和麗診所

診所資料

診所名稱和麗診所
診所電話02-23582650
診所地址台北市大安區和平東路1段121號2樓
診所科別骨科,整形外科
服務項目門診診療
所屬縣市台北市骨科診所台北市大安區骨科診所
診所編號350102B579

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的骨科診所

診所名稱診所地址診所電話
敦力診所台北市大安區敦化南路2段164號2樓、2樓之1、之2、之302-87325678
瀚群骨科診所台北市大安區仁愛路4段2號1樓、2號3樓02-87736903
杏澤健康診所台北市大安區復興南路1段215號12樓、12樓之102-87726058
慈民骨科診所台北市大安區延吉街233巷2號02-27069888
蔡凱宙自然骨科診所台北市大安區羅斯福路3段309號4樓之302-23691055

附近的骨科診所

診所名稱 : 敦力診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路2段164號2樓、2樓之1、之2、之3

診所電話 : 02-87325678

診所名稱 : 瀚群骨科診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段2號1樓、2號3樓

診所電話 : 02-87736903

診所名稱 : 杏澤健康診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路1段215號12樓、12樓之1

診所電話 : 02-87726058

診所名稱 : 慈民骨科診所

診所地址 : 台北市大安區延吉街233巷2號

診所電話 : 02-27069888

診所名稱 : 蔡凱宙自然骨科診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路3段309號4樓之3

診所電話 : 02-23691055

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
甘露中醫診所台北市大安區信義路2段44巷10-2號02-23936338
泰福牙醫診所台北市大安區泰順街60巷8號3樓02-23630318
永峰台北牙醫診所台北市大安區新生南路3段7-1號02-23690001
日安健康診所台北市大安區仁愛路4段33號6樓02-27718218
葉明憲小兒科診所台北市大安區羅斯福路3段191號2樓02-23691688
瑞品牙醫診所台北市大安區光復南路390之1號1樓02-27040466
榮主診所台北市大安區光復南路280巷23號3樓02-27116512
上鵬牙醫診所台北市大安區羅斯福路3段149號2樓-202-23622558
良鑫牙醫診所台北市大安區羅斯福路2段83之7號1樓(含1層、2層)02-23628837
忠孝維格牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段54號3樓02-27314595
正誠牙醫診所()
馨思診所台北市大安區羅斯福路2段41號7樓之102-33933030
祥仁牙醫診所台北市大安區濟南路3段17之1號02-27316338
長青牙醫診所台北市大安區敦化南路2段88號及86號2樓之202-27093088
昇陽中醫診所台北市大安區潮州街85號、金山南路2段148號2樓之102-33936980
敦平診所台北市大安區敦化南路2段333、335號3樓02-27392029
聯合整形外科診所台北市大安區新生南路2段8號2樓02-23942333
敦南諾貝爾眼科診所台北市大安區敦化南路1段216號3樓02-27400960
懷生牙醫診所台北市大安區忠孝東路3段248巷9-1號02-27721825
保惠中醫診所台北市大安區嘉興街363巷18弄1號02-87320566
禾馨宜蘊婦產科診所()
德霖中醫診所()
佶安中醫診所台北市大安區信義路3段172號3樓02-27075199
安德牙醫診所台北市大安區復興南路1段92-4號1樓02-27513978
晶漾診所台北市大安區忠孝東路4段333號10樓02-89725837
侯牙醫診所()
臺北市立聯合醫院附設大安門診部台北市大安區辛亥路3段15號02-27390997
德尚牙醫診所台北市大安區光復南路308巷44號02-27310899
安東診所台北市大安區和平東路2段229號(1樓、2樓)02-27088995
銘揚牙醫診所台北市大安區基隆路2段160號02-27386366

附近的其他診所

診所名稱 : 甘露中醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路2段44巷10-2號

診所電話 : 02-23936338

診所名稱 : 泰福牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區泰順街60巷8號3樓

診所電話 : 02-23630318

診所名稱 : 永峰台北牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區新生南路3段7-1號

診所電話 : 02-23690001

診所名稱 : 日安健康診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段33號6樓

診所電話 : 02-27718218

診所名稱 : 葉明憲小兒科診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路3段191號2樓

診所電話 : 02-23691688

診所名稱 : 瑞品牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路390之1號1樓

診所電話 : 02-27040466

診所名稱 : 榮主診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路280巷23號3樓

診所電話 : 02-27116512

診所名稱 : 上鵬牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路3段149號2樓-2

診所電話 : 02-23622558

診所名稱 : 良鑫牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路2段83之7號1樓(含1層、2層)

診所電話 : 02-23628837

診所名稱 : 忠孝維格牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段54號3樓

診所電話 : 02-27314595

診所名稱 : 正誠牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 馨思診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路2段41號7樓之1

診所電話 : 02-33933030

診所名稱 : 祥仁牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區濟南路3段17之1號

診所電話 : 02-27316338

診所名稱 : 長青牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路2段88號及86號2樓之2

診所電話 : 02-27093088

診所名稱 : 昇陽中醫診所

診所地址 : 台北市大安區潮州街85號、金山南路2段148號2樓之1

診所電話 : 02-33936980

診所名稱 : 敦平診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路2段333、335號3樓

診所電話 : 02-27392029

診所名稱 : 聯合整形外科診所

診所地址 : 台北市大安區新生南路2段8號2樓

診所電話 : 02-23942333

診所名稱 : 敦南諾貝爾眼科診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段216號3樓

診所電話 : 02-27400960

診所名稱 : 懷生牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段248巷9-1號

診所電話 : 02-27721825

診所名稱 : 保惠中醫診所

診所地址 : 台北市大安區嘉興街363巷18弄1號

診所電話 : 02-87320566

診所名稱 : 禾馨宜蘊婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 德霖中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 佶安中醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路3段172號3樓

診所電話 : 02-27075199

診所名稱 : 安德牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路1段92-4號1樓

診所電話 : 02-27513978

診所名稱 : 晶漾診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段333號10樓

診所電話 : 02-89725837

診所名稱 : 侯牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 臺北市立聯合醫院附設大安門診部

診所地址 : 台北市大安區辛亥路3段15號

診所電話 : 02-27390997

診所名稱 : 德尚牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路308巷44號

診所電話 : 02-27310899

診所名稱 : 安東診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段229號(1樓、2樓)

診所電話 : 02-27088995

診所名稱 : 銘揚牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區基隆路2段160號

診所電話 : 02-27386366

台北市大安區和平東路1段121號2樓

診所名稱和麗診所
診所地址台北市大安區和平東路1段121號2樓
縣市台北市
鄉鎮大安區
和平東路
一段
121號