安德復復健專科診所

診所資料

診所名稱安德復復健專科診所
診所電話02-77292289
診所地址台北市松山區光復北路181號地下二層
診所科別復健科
服務項目復健-物理治療業務、復健-職能治療業務、復健-語言治療業務、門診診療
所屬縣市台北市復健科診所台北市松山區復健科診所
診所編號3501014154

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診休診看診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的復健科診所

診所名稱診所地址診所電話
悠適復健科診所台北市松山區光復北路11巷65號1樓、67號1樓02-27493088
松原復健診所台北市松山區光復北路206號02-87123552
康健診所台北市松山區延吉街9之4號(1樓)及11號2樓02-25779682
周適偉診所台北市松山區復興北路69號7樓02-27787826
生昇復健專科診所台北市松山區三民路39號02-25289018
宇恩復健科診所台北市松山區民權東路3段140巷15號3樓02-87126978
正風復健科診所台北市松山區光復北路133及135號1樓02-27602666

附近的復健科診所

診所名稱 : 悠適復健科診所

診所地址 : 台北市松山區光復北路11巷65號1樓、67號1樓

診所電話 : 02-27493088

診所名稱 : 松原復健診所

診所地址 : 台北市松山區光復北路206號

診所電話 : 02-87123552

診所名稱 : 康健診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街9之4號(1樓)及11號2樓

診所電話 : 02-25779682

診所名稱 : 周適偉診所

診所地址 : 台北市松山區復興北路69號7樓

診所電話 : 02-27787826

診所名稱 : 生昇復健專科診所

診所地址 : 台北市松山區三民路39號

診所電話 : 02-25289018

診所名稱 : 宇恩復健科診所

診所地址 : 台北市松山區民權東路3段140巷15號3樓

診所電話 : 02-87126978

診所名稱 : 正風復健科診所

診所地址 : 台北市松山區光復北路133及135號1樓

診所電話 : 02-27602666

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
薏安牙醫診所()
博飛迅牙醫診所台北市松山區八德路4段666號7樓之202-27488933
吉聖牙醫診所台北市松山區八德路4段7號02-27678535
松展牙醫診所台北市松山區三民路8號02-27487583
泰康牙醫診所台北市松山區南京東路5段64號3樓02-27618651
閎新耳鼻喉科皮膚科聯合診所台北市松山區八德路3段20-2號02-25779898
胡廣煜牙醫診所台北市松山區民生東路3段118號6樓之302-27136015
南京安澐診所台北市松山區健康路303號(1樓)02-27667800
民生漢唐中醫診所()
光與綠牙醫診所台北市松山區復興北路361巷8號1樓02-25015018
佳祐內兒科診所()
博美牙醫診所台北市松山區八德路4段106巷2弄20號1樓02-27493409
臺北市立聯合醫院附設松山門診部台北市松山區八德路4段694號1樓02-27653147
林忠志診所台北市松山區南京東路5段291巷20弄3-3號02-27689577
東方牙醫診所台北市松山區民生東路5段268號1樓02-27632056
繼康美學牙醫診所台北市松山區延壽街337號1樓02-27566558
楠桐中醫診所台北市松山區八德路4段94號02-27645115
得意牙醫診所台北市松山區民權東路3段160巷22號2樓-202-27132377
宜陞中醫診所台北市松山區復興北路333號4樓-3、-402-25451293
蔡恭禮內兒科診所台北市松山區新東街28號之202-27600208
佑達骨科診所台北市松山區南京東路4段95號1樓02-25457958
華美牙醫診所台北市松山區南京東路4段102號3樓02-25792269
森之谷美學牙醫診所台北市松山區南京東路5段40、42號02-25283539
樂康診所台北市松山區八德路3段221之1號02-25788360
哈佛診所()
康和牙醫診所台北市松山區八德路3段241號1、2樓02-25783338
吳耳鼻喉科診所台北市松山區三民路113巷1-1號02-27679897
聖唐中醫診所台北市松山區延壽街48號02-25283226
宏慈牙醫診所台北市松山區光復南路21-4號02-27600937
新華南牙醫診所台北市松山區延吉街26號02-25775255

附近的其他診所

診所名稱 : 薏安牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 博飛迅牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段666號7樓之2

診所電話 : 02-27488933

診所名稱 : 吉聖牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段7號

診所電話 : 02-27678535

診所名稱 : 松展牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區三民路8號

診所電話 : 02-27487583

診所名稱 : 泰康牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段64號3樓

診所電話 : 02-27618651

診所名稱 : 閎新耳鼻喉科皮膚科聯合診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段20-2號

診所電話 : 02-25779898

診所名稱 : 胡廣煜牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路3段118號6樓之3

診所電話 : 02-27136015

診所名稱 : 南京安澐診所

診所地址 : 台北市松山區健康路303號(1樓)

診所電話 : 02-27667800

診所名稱 : 民生漢唐中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 光與綠牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區復興北路361巷8號1樓

診所電話 : 02-25015018

診所名稱 : 佳祐內兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 博美牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段106巷2弄20號1樓

診所電話 : 02-27493409

診所名稱 : 臺北市立聯合醫院附設松山門診部

診所地址 : 台北市松山區八德路4段694號1樓

診所電話 : 02-27653147

診所名稱 : 林忠志診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段291巷20弄3-3號

診所電話 : 02-27689577

診所名稱 : 東方牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段268號1樓

診所電話 : 02-27632056

診所名稱 : 繼康美學牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區延壽街337號1樓

診所電話 : 02-27566558

診所名稱 : 楠桐中醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段94號

診所電話 : 02-27645115

診所名稱 : 得意牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民權東路3段160巷22號2樓-2

診所電話 : 02-27132377

診所名稱 : 宜陞中醫診所

診所地址 : 台北市松山區復興北路333號4樓-3、-4

診所電話 : 02-25451293

診所名稱 : 蔡恭禮內兒科診所

診所地址 : 台北市松山區新東街28號之2

診所電話 : 02-27600208

診所名稱 : 佑達骨科診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段95號1樓

診所電話 : 02-25457958

診所名稱 : 華美牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段102號3樓

診所電話 : 02-25792269

診所名稱 : 森之谷美學牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段40、42號

診所電話 : 02-25283539

診所名稱 : 樂康診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段221之1號

診所電話 : 02-25788360

診所名稱 : 哈佛診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 康和牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段241號1、2樓

診所電話 : 02-25783338

診所名稱 : 吳耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市松山區三民路113巷1-1號

診所電話 : 02-27679897

診所名稱 : 聖唐中醫診所

診所地址 : 台北市松山區延壽街48號

診所電話 : 02-25283226

診所名稱 : 宏慈牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區光復南路21-4號

診所電話 : 02-27600937

診所名稱 : 新華南牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街26號

診所電話 : 02-25775255

台北市松山區光復北路181號地下二層

診所名稱安德復復健專科診所
診所地址台北市松山區光復北路181號地下二層
縣市台北市
鄉鎮松山區
光復北路
181號