| 診所名稱 | 賴萬華牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市牙醫診所 、新北市三峽區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3731090095 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 謝明福復健科診所 | 新北市三峽區中華路22號2樓 | 02-26718910 |
| 常順診所 | 新北市三峽區中華路13號1、2樓 | 02-26738968 |
| 三峽大學眼科診所 | 新北市三峽區復興路7號1樓、5號2樓 | 02-26736797 |
| 三峽文化內科診所 | 新北市三峽區文化路127、129、131號(1樓) | 02-86719555 |
| 新北市三峽區衛生所 | 新北市三峽區光明路71號3樓 | 02-26711592 |
| 大同牙醫診所 | 新北市三峽區大同路7號1、2樓 | 02-26748682 |
| 詹小兒科診所 | 新北市三峽區中華路13-6號1樓 | 02-26742308 |
| 張桂榮耳鼻喉科診所 | () | |
| 飛悅北大牙醫診所 | 新北市三峽區大德路489號1樓 | 02-86715770 |
| 文化耳鼻喉科診所 | () | |
| 中園診所 | 新北市三峽區弘園街37號1樓 | 02-26733237 |
| 錦霖診所 | 新北市三峽區文化路86號 | 02-86743684 |
| 踏雪齋中醫診所 | 新北市三峽區大義路191號1樓(含夾層) | 02-35012360 |
| 佳佑診所 | 新北市三峽區中山路169巷2號2樓、4樓 | 02-26731320 |
| 華德牙醫診所 | 新北市三峽區和平街83號 | 02-26731070 |
| 植美美學牙醫診所 | 新北市三峽區學成路289號1、2樓 | 02-26735060 |
| 名家皮膚科診所 | 新北市三峽區文化路90號1樓、2樓 | 02-26710238 |
| 欣群耳鼻喉科診所 | () | |
| 杏宜診所 | 新北市三峽區大學路102號1樓 | 02-86723602 |
| 學城牙醫診所 | 新北市三峽區大義路31號1、2樓 | 02-26738108 |
| 新禾診所 | 新北市三峽區學成路235號1樓 | 02-86716866 |
| 璞實牙醫診所 | 新北市三峽區中華路23號1樓、2樓 | 02-26721737 |
| 趙敏政耳鼻喉科診所 | 新北市三峽區復興路93、95號1樓 | 02-86743300 |
| 擎天牙醫診所 | 新北市三峽區復興路3號1、2樓 | 02-26743777 |
| 蕭皓天皮膚專科診所 | 新北市三峽區大學路186號1、2樓 | 02-86722972 |
| 祥福診所 | 新北市三峽區介壽路1段267號1樓 | 02-29685661 |
| 錦禾診所 | 新北市三峽區中華路20號2樓之1 | 02-26735628 |
| 新安診所 | 新北市三峽區民生街36號 | 02-26714951 |
| 泓廷耳鼻喉科診所 | () | |
| 美利亞牙醫診所 | 新北市三峽區大德路489號1樓 | 02-86715770 |
診所名稱 : 謝明福復健科診所 診所地址 : 新北市三峽區中華路22號2樓 診所電話 : 02-26718910 |
診所名稱 : 常順診所 診所地址 : 新北市三峽區中華路13號1、2樓 診所電話 : 02-26738968 |
診所名稱 : 三峽大學眼科診所 診所地址 : 新北市三峽區復興路7號1樓、5號2樓 診所電話 : 02-26736797 |
診所名稱 : 三峽文化內科診所 診所地址 : 新北市三峽區文化路127、129、131號(1樓) 診所電話 : 02-86719555 |
診所名稱 : 新北市三峽區衛生所 診所地址 : 新北市三峽區光明路71號3樓 診所電話 : 02-26711592 |
診所名稱 : 大同牙醫診所 診所地址 : 新北市三峽區大同路7號1、2樓 診所電話 : 02-26748682 |
診所名稱 : 詹小兒科診所 診所地址 : 新北市三峽區中華路13-6號1樓 診所電話 : 02-26742308 |
診所名稱 : 張桂榮耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 飛悅北大牙醫診所 診所地址 : 新北市三峽區大德路489號1樓 診所電話 : 02-86715770 |
診所名稱 : 文化耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 中園診所 診所地址 : 新北市三峽區弘園街37號1樓 診所電話 : 02-26733237 |
診所名稱 : 錦霖診所 診所地址 : 新北市三峽區文化路86號 診所電話 : 02-86743684 |
診所名稱 : 踏雪齋中醫診所 診所地址 : 新北市三峽區大義路191號1樓(含夾層) 診所電話 : 02-35012360 |
診所名稱 : 佳佑診所 診所地址 : 新北市三峽區中山路169巷2號2樓、4樓 診所電話 : 02-26731320 |
診所名稱 : 華德牙醫診所 診所地址 : 新北市三峽區和平街83號 診所電話 : 02-26731070 |
診所名稱 : 植美美學牙醫診所 診所地址 : 新北市三峽區學成路289號1、2樓 診所電話 : 02-26735060 |
診所名稱 : 名家皮膚科診所 診所地址 : 新北市三峽區文化路90號1樓、2樓 診所電話 : 02-26710238 |
診所名稱 : 欣群耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 杏宜診所 診所地址 : 新北市三峽區大學路102號1樓 診所電話 : 02-86723602 |
診所名稱 : 學城牙醫診所 診所地址 : 新北市三峽區大義路31號1、2樓 診所電話 : 02-26738108 |
診所名稱 : 新禾診所 診所地址 : 新北市三峽區學成路235號1樓 診所電話 : 02-86716866 |
診所名稱 : 璞實牙醫診所 診所地址 : 新北市三峽區中華路23號1樓、2樓 診所電話 : 02-26721737 |
診所名稱 : 趙敏政耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市三峽區復興路93、95號1樓 診所電話 : 02-86743300 |
診所名稱 : 擎天牙醫診所 診所地址 : 新北市三峽區復興路3號1、2樓 診所電話 : 02-26743777 |
診所名稱 : 蕭皓天皮膚專科診所 診所地址 : 新北市三峽區大學路186號1、2樓 診所電話 : 02-86722972 |
診所名稱 : 祥福診所 診所地址 : 新北市三峽區介壽路1段267號1樓 診所電話 : 02-29685661 |
診所名稱 : 錦禾診所 診所地址 : 新北市三峽區中華路20號2樓之1 診所電話 : 02-26735628 |
診所名稱 : 新安診所 診所地址 : 新北市三峽區民生街36號 診所電話 : 02-26714951 |
診所名稱 : 泓廷耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 美利亞牙醫診所 診所地址 : 新北市三峽區大德路489號1樓 診所電話 : 02-86715770 |
| 診所名稱 | 賴萬華牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 三峽區 |
| 路 | 文化路 |
| 號 | 42號 |