| 診所名稱 | 欣寧身心診所 |
| 診所電話 | 02-26722225 |
| 診所地址 | 新北市三峽區文化路266之9號1樓 |
| 診所科別 | 精神科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 新北市精神科診所 、新北市三峽區精神科診所 |
| 診所編號 | 3531092317 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 王湘琦身心診所 | 新北市三峽區中華路28巷8號1樓 | 02-26710427 |
診所名稱 : 王湘琦身心診所 診所地址 : 新北市三峽區中華路28巷8號1樓 診所電話 : 02-26710427 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 安膚診所 | 新北市三峽區民權街8號1樓 | 02-26712282 |
| 聯鴻骨科診所 | 新北市三峽區大義路5號1、2樓,7號1、2樓 | 02-26737558 |
| 勝美牙醫診所 | 新北市三峽區中山路233號 | 02-26717908 |
| 謝明福復健科診所 | 新北市三峽區中華路22號2樓 | 02-26718910 |
| 如原診所 | 新北市三峽區文化路264-1號1樓 | 02-26713119 |
| 易安中醫診所 | 新北市三峽區中華路51號 | 02-86717839 |
| 北大風澤中醫診所 | 新北市三峽區大學路98號1樓、2樓 | 02-77301830 |
| 悅兒診所 | 新北市三峽區學成路329之1號1樓 | 02-86741615 |
| 賴萬華牙醫診所 | 新北市三峽區文化路42號1樓 | 02-26735400 |
| 美利亞牙醫診所 | 新北市三峽區大德路489號1樓 | 02-86715770 |
| 蘋果樹北大診所 | 新北市三峽區大德路127號1樓、2樓 | 02-86720222 |
| 蕭皓天皮膚專科診所 | 新北市三峽區大學路186號1、2樓 | 02-86722972 |
| 大同牙醫診所 | 新北市三峽區大同路7號1、2樓 | 02-26748682 |
| 優美牙醫診所 | 新北市三峽區文化路264號3樓 | 02-26733733 |
| 植美美學牙醫診所 | () | |
| 佳佑診所 | 新北市三峽區中山路169巷2號2樓、4樓 | 02-26731320 |
| 大瀚牙醫診所 | 新北市三峽區民生街33號 | 02-26719727 |
| 新禾診所 | 新北市三峽區學成路235號1樓 | 02-86716866 |
| 三峽文化內科診所 | 新北市三峽區文化路127、129、131號(1樓) | 02-86719555 |
| 得意牙醫診所 | () | |
| 睿安牙醫診所 | () | |
| 欣群耳鼻喉科診所 | 新北市三峽區文化路127、129、131號(1樓) | 02-86719555 |
| 慈佑診所 | 新北市三峽區學勤路16號1樓 | 02-26731318 |
| 踏雪齋中醫診所 | () | |
| 一盧診所 | 新北市三峽區民生街79號1樓 | 02-26743217 |
| 北大小兒科診所 | 新北市三峽區大學路87號1樓 | 02-26718080 |
| 退除役官兵輔導委員會臺北榮譽國民之家醫務室 | 新北市三峽區嘉添里白雞路129號 | 02-26731201 |
| 敏家診所 | 新北市三峽區復興路108號1、2樓、106號2樓 | 02-26715193 |
| 元津堂中醫診所 | 新北市三峽區民生街146巷19號1樓 | 02-86716522 |
| 三禾診所 | 新北市三峽區中華路13之5號4樓 | 02-26735708 |
診所名稱 : 安膚診所 診所地址 : 新北市三峽區民權街8號1樓 診所電話 : 02-26712282 |
診所名稱 : 聯鴻骨科診所 診所地址 : 新北市三峽區大義路5號1、2樓,7號1、2樓 診所電話 : 02-26737558 |
診所名稱 : 勝美牙醫診所 診所地址 : 新北市三峽區中山路233號 診所電話 : 02-26717908 |
診所名稱 : 謝明福復健科診所 診所地址 : 新北市三峽區中華路22號2樓 診所電話 : 02-26718910 |
診所名稱 : 如原診所 診所地址 : 新北市三峽區文化路264-1號1樓 診所電話 : 02-26713119 |
診所名稱 : 易安中醫診所 診所地址 : 新北市三峽區中華路51號 診所電話 : 02-86717839 |
診所名稱 : 北大風澤中醫診所 診所地址 : 新北市三峽區大學路98號1樓、2樓 診所電話 : 02-77301830 |
診所名稱 : 悅兒診所 診所地址 : 新北市三峽區學成路329之1號1樓 診所電話 : 02-86741615 |
診所名稱 : 賴萬華牙醫診所 診所地址 : 新北市三峽區文化路42號1樓 診所電話 : 02-26735400 |
診所名稱 : 美利亞牙醫診所 診所地址 : 新北市三峽區大德路489號1樓 診所電話 : 02-86715770 |
診所名稱 : 蘋果樹北大診所 診所地址 : 新北市三峽區大德路127號1樓、2樓 診所電話 : 02-86720222 |
診所名稱 : 蕭皓天皮膚專科診所 診所地址 : 新北市三峽區大學路186號1、2樓 診所電話 : 02-86722972 |
診所名稱 : 大同牙醫診所 診所地址 : 新北市三峽區大同路7號1、2樓 診所電話 : 02-26748682 |
診所名稱 : 優美牙醫診所 診所地址 : 新北市三峽區文化路264號3樓 診所電話 : 02-26733733 |
診所名稱 : 植美美學牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 佳佑診所 診所地址 : 新北市三峽區中山路169巷2號2樓、4樓 診所電話 : 02-26731320 |
診所名稱 : 大瀚牙醫診所 診所地址 : 新北市三峽區民生街33號 診所電話 : 02-26719727 |
診所名稱 : 新禾診所 診所地址 : 新北市三峽區學成路235號1樓 診所電話 : 02-86716866 |
診所名稱 : 三峽文化內科診所 診所地址 : 新北市三峽區文化路127、129、131號(1樓) 診所電話 : 02-86719555 |
診所名稱 : 得意牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 睿安牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 欣群耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市三峽區文化路127、129、131號(1樓) 診所電話 : 02-86719555 |
診所名稱 : 慈佑診所 診所地址 : 新北市三峽區學勤路16號1樓 診所電話 : 02-26731318 |
診所名稱 : 踏雪齋中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 一盧診所 診所地址 : 新北市三峽區民生街79號1樓 診所電話 : 02-26743217 |
診所名稱 : 北大小兒科診所 診所地址 : 新北市三峽區大學路87號1樓 診所電話 : 02-26718080 |
診所名稱 : 退除役官兵輔導委員會臺北榮譽國民之家醫務室 診所地址 : 新北市三峽區嘉添里白雞路129號 診所電話 : 02-26731201 |
診所名稱 : 敏家診所 診所地址 : 新北市三峽區復興路108號1、2樓、106號2樓 診所電話 : 02-26715193 |
診所名稱 : 元津堂中醫診所 診所地址 : 新北市三峽區民生街146巷19號1樓 診所電話 : 02-86716522 |
診所名稱 : 三禾診所 診所地址 : 新北市三峽區中華路13之5號4樓 診所電話 : 02-26735708 |
| 診所名稱 | 欣寧身心診所 |
| 診所地址 | 新北市三峽區文化路266之9號1樓 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 三峽區 |
| 路 | 文化路 |