| 診所名稱 | 五華牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市牙醫診所 、新北市三重區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3731023423 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 周牙醫診所 | () | |
| 健林牙醫診所 | () | |
| 蔡立人牙醫診所 | () | |
| 三富牙醫診所 | () | |
| 悅心牙醫診所 | () | |
| 德林牙醫診所 | () | |
| 三重蒔美牙醫診所 | () | |
| 碧華牙醫診所 | () | |
| 丰采牙醫診所 | () | |
| 三重丰采牙醫診所 | () | |
| 惠心牙醫診所 | () | |
| 美善牙醫診所 | () | |
| 厚德牙醫診所 | () | |
| 余延年牙醫診所 | () | |
| 祐民牙醫診所 | () |
診所名稱 : 周牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 健林牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 蔡立人牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 三富牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 悅心牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 德林牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 三重蒔美牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 碧華牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 丰采牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 三重丰采牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 惠心牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 美善牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 厚德牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 余延年牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 祐民牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 新生活復健科診所 | () | |
| 林永權耳鼻喉科診所 | 新北市三重區三陽路32號 | 02-29714526 |
| 健安骨科診所 | 新北市三重區慈愛街92號1樓、溪尾街167號1樓、169號1 | 02-89856080 |
| 懷德中醫診所 | () | |
| 聖仁皮膚科診所 | 新北市三重區正義北路126號1樓、3樓及128號1樓、3樓 | 02-29816689 |
| 鼎安堂中醫診所 | 新北市三重區三和路4段372號1、2樓 | 02-22878800 |
| 和璞中醫診所 | 新北市三重區仁安街101號1樓 | 02-82868180 |
| 龍門牙醫診所 | 新北市三重區龍門路67號 | 02-29736604 |
| 江村牙醫診所 | 新北市三重區錦通里信義街13號1樓 | 02-29786289 |
| 仁愛診所 | 新北市三重區仁愛街409-1號1樓 | 02-89832828 |
| 聯大牙醫診所 | 新北市三重區大同南路51號 | 02-29726393 |
| 明安婦產科診所 | 新北市三重區正義北路54號、56號1、2樓 | 02-29714538 |
| 曜華牙醫診所 | 新北市三重區五華街121號1樓2樓 | 02-29886582 |
| 永昇中醫診所 | 新北市三重區中寮街20號-5 | 02-29780781 |
| 至安診所 | 新北市三重區重安街6號1樓、8號1樓 | 02-29773835 |
| 靜明眼科診所 | 新北市三重區三和路4段153-2號1樓 | 02-22803383 |
| 仰德中醫診所 | 新北市三重區集成路5號1樓 | 02-29770655 |
| 三和中醫診所 | 新北市三重區三和路4段402號 | 02-22870080 |
| 医力耳鼻喉科診所 | 新北市三重區新興路33號1樓 | 02-29748573 |
| 英仁牙醫診所 | 新北市三重區大同北路87號 | 02-89828887 |
| 真如中醫診所 | 新北市三重區文化南路特8號1樓 | 02-29720330 |
| 妙典牙醫診所 | 新北市三重區忠孝路1段81號1樓 | 02-29838033 |
| 健康中醫診所 | 新北市三重區重新路4段35號 | 02-29879063 |
| 重仁診所 | 新北市三重區重新路5段592號1樓 | 02-29958283 |
| 江村聯合診所 | 新北市三重區重新路3段7號1-4樓及9號2-4樓 | 02-29821515 |
| 康新診所 | 新北市三重區正義北路185號1樓、2樓 | 02-29865982 |
| 王立德婦產科診所 | 新北市三重區仁愛路731號2F | 02-22866788 |
| 龍騰牙醫診所 | 新北市三重區中正北路211號1樓 | 02-89822086 |
| 輝鴻診所 | 新北市三重區信義街22號1樓 | 02-29766268 |
| 林牙醫診所 | 新北市三重區重新路3段109號 | 02-29809930 |
診所名稱 : 新生活復健科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 林永權耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市三重區三陽路32號 診所電話 : 02-29714526 |
診所名稱 : 健安骨科診所 診所地址 : 新北市三重區慈愛街92號1樓、溪尾街167號1樓、169號1 診所電話 : 02-89856080 |
診所名稱 : 懷德中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 聖仁皮膚科診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路126號1樓、3樓及128號1樓、3樓 診所電話 : 02-29816689 |
診所名稱 : 鼎安堂中醫診所 診所地址 : 新北市三重區三和路4段372號1、2樓 診所電話 : 02-22878800 |
診所名稱 : 和璞中醫診所 診所地址 : 新北市三重區仁安街101號1樓 診所電話 : 02-82868180 |
診所名稱 : 龍門牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區龍門路67號 診所電話 : 02-29736604 |
診所名稱 : 江村牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區錦通里信義街13號1樓 診所電話 : 02-29786289 |
診所名稱 : 仁愛診所 診所地址 : 新北市三重區仁愛街409-1號1樓 診所電話 : 02-89832828 |
診所名稱 : 聯大牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區大同南路51號 診所電話 : 02-29726393 |
診所名稱 : 明安婦產科診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路54號、56號1、2樓 診所電話 : 02-29714538 |
診所名稱 : 曜華牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區五華街121號1樓2樓 診所電話 : 02-29886582 |
診所名稱 : 永昇中醫診所 診所地址 : 新北市三重區中寮街20號-5 診所電話 : 02-29780781 |
診所名稱 : 至安診所 診所地址 : 新北市三重區重安街6號1樓、8號1樓 診所電話 : 02-29773835 |
診所名稱 : 靜明眼科診所 診所地址 : 新北市三重區三和路4段153-2號1樓 診所電話 : 02-22803383 |
診所名稱 : 仰德中醫診所 診所地址 : 新北市三重區集成路5號1樓 診所電話 : 02-29770655 |
診所名稱 : 三和中醫診所 診所地址 : 新北市三重區三和路4段402號 診所電話 : 02-22870080 |
診所名稱 : 医力耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市三重區新興路33號1樓 診所電話 : 02-29748573 |
診所名稱 : 英仁牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區大同北路87號 診所電話 : 02-89828887 |
診所名稱 : 真如中醫診所 診所地址 : 新北市三重區文化南路特8號1樓 診所電話 : 02-29720330 |
診所名稱 : 妙典牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區忠孝路1段81號1樓 診所電話 : 02-29838033 |
診所名稱 : 健康中醫診所 診所地址 : 新北市三重區重新路4段35號 診所電話 : 02-29879063 |
診所名稱 : 重仁診所 診所地址 : 新北市三重區重新路5段592號1樓 診所電話 : 02-29958283 |
診所名稱 : 江村聯合診所 診所地址 : 新北市三重區重新路3段7號1-4樓及9號2-4樓 診所電話 : 02-29821515 |
診所名稱 : 康新診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路185號1樓、2樓 診所電話 : 02-29865982 |
診所名稱 : 王立德婦產科診所 診所地址 : 新北市三重區仁愛路731號2F 診所電話 : 02-22866788 |
診所名稱 : 龍騰牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區中正北路211號1樓 診所電話 : 02-89822086 |
診所名稱 : 輝鴻診所 診所地址 : 新北市三重區信義街22號1樓 診所電話 : 02-29766268 |
診所名稱 : 林牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區重新路3段109號 診所電話 : 02-29809930 |
| 診所名稱 | 五華牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 三重區 |
| 路 | 五華街 |
| 號 | 96號 |