基安牙醫診所

診所資料

診所名稱基安牙醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台南市牙醫診所台南市南區牙醫診所
診所編號3721020189

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙醫診所

診所名稱診所地址診所電話
智仁牙醫診所()
留牙醫診所()
新昌牙醫診所()
阮牙醫診所()

附近的牙醫診所

診所名稱 : 智仁牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 留牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新昌牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 阮牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
謝眼科診所台南市南區夏林路95號06-2224979
仲春堂中醫診所台南市南區田寮里大成路二段46-1號1樓06-2657389
欣悅診所台南市南區田寮里新興路159號1樓06-2616266
霍永惠診所台南市南區健康路二段35號06-2658666
陳妙卿牙醫診所台南市南區再興里金華路二段100巷2之1號06-2911381
朱俊豪內科小兒科診所()
德藝牙醫診所台南市南區喜東里明興路633-3號1樓06-2627000
日月堂中醫診所台南市南區金華路一段226號06-2653535
欣祐診所台南市南區興農里明興路1111號1-2樓06-2626588
晉慶眼科診所台南市南區新興路463號06-2917275
慶鴻診所台南市南區再興里健康路二段219號06-2641535
李昭榮內科診所台南市南區金華路二段281號1樓06-2610266
蔡滋榮診所台南市南區新興路406號06-2610525
王文哲健康耳鼻喉科診所台南市南區再興里健康路二段169號2樓及171號1、2樓06-2637199
謝牙醫診所台南市南區文華里金華路2段395號06-2646145
加恩耳鼻喉專科診所台南市南區明亮里金華路一段450號1樓06-2616598
謝昆紘中醫診所台南市南區日新里新興路453號06-2914208
張祐禎家庭醫學科診所台南市南區中華南路二段72號06-2920909
明興牙醫診所台南市南區明興路1229號06-2961956
蕭昱淩小兒科診所台南市南區新興路507之1號1樓06-2612111
林俊良耳鼻喉科診所台南市南區金華路二段346號06-2286959
金華牙醫診所台南市南區金華里金華路二段169號06-2650347
承恩中醫診所台南市南區新昌里夏林路7號之2(1樓)06-2202022
中醫林中醫診所台南市南區省躬里明興路875號1樓06-2961298
廖牙醫診所台南市南區日新里新興路459號06-2652983
夏林牙醫診所台南市南區夏林路102號06-2229336
李外科診所台南市南區廣州里金華路二段266號1樓06-2265398
文賓小兒科內科診所台南市南區新興路361號1樓06-2643548
回春中醫診所台南市南區新都路455號1樓06-2917440
惠群牙醫診所台南市南區金華路一段156號06-2912719

附近的其他診所

診所名稱 : 謝眼科診所

診所地址 : 台南市南區夏林路95號

診所電話 : 06-2224979

診所名稱 : 仲春堂中醫診所

診所地址 : 台南市南區田寮里大成路二段46-1號1樓

診所電話 : 06-2657389

診所名稱 : 欣悅診所

診所地址 : 台南市南區田寮里新興路159號1樓

診所電話 : 06-2616266

診所名稱 : 霍永惠診所

診所地址 : 台南市南區健康路二段35號

診所電話 : 06-2658666

診所名稱 : 陳妙卿牙醫診所

診所地址 : 台南市南區再興里金華路二段100巷2之1號

診所電話 : 06-2911381

診所名稱 : 朱俊豪內科小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 德藝牙醫診所

診所地址 : 台南市南區喜東里明興路633-3號1樓

診所電話 : 06-2627000

診所名稱 : 日月堂中醫診所

診所地址 : 台南市南區金華路一段226號

診所電話 : 06-2653535

診所名稱 : 欣祐診所

診所地址 : 台南市南區興農里明興路1111號1-2樓

診所電話 : 06-2626588

診所名稱 : 晉慶眼科診所

診所地址 : 台南市南區新興路463號

診所電話 : 06-2917275

診所名稱 : 慶鴻診所

診所地址 : 台南市南區再興里健康路二段219號

診所電話 : 06-2641535

診所名稱 : 李昭榮內科診所

診所地址 : 台南市南區金華路二段281號1樓

診所電話 : 06-2610266

診所名稱 : 蔡滋榮診所

診所地址 : 台南市南區新興路406號

診所電話 : 06-2610525

診所名稱 : 王文哲健康耳鼻喉科診所

診所地址 : 台南市南區再興里健康路二段169號2樓及171號1、2樓

診所電話 : 06-2637199

診所名稱 : 謝牙醫診所

診所地址 : 台南市南區文華里金華路2段395號

診所電話 : 06-2646145

診所名稱 : 加恩耳鼻喉專科診所

診所地址 : 台南市南區明亮里金華路一段450號1樓

診所電話 : 06-2616598

診所名稱 : 謝昆紘中醫診所

診所地址 : 台南市南區日新里新興路453號

診所電話 : 06-2914208

診所名稱 : 張祐禎家庭醫學科診所

診所地址 : 台南市南區中華南路二段72號

診所電話 : 06-2920909

診所名稱 : 明興牙醫診所

診所地址 : 台南市南區明興路1229號

診所電話 : 06-2961956

診所名稱 : 蕭昱淩小兒科診所

診所地址 : 台南市南區新興路507之1號1樓

診所電話 : 06-2612111

診所名稱 : 林俊良耳鼻喉科診所

診所地址 : 台南市南區金華路二段346號

診所電話 : 06-2286959

診所名稱 : 金華牙醫診所

診所地址 : 台南市南區金華里金華路二段169號

診所電話 : 06-2650347

診所名稱 : 承恩中醫診所

診所地址 : 台南市南區新昌里夏林路7號之2(1樓)

診所電話 : 06-2202022

診所名稱 : 中醫林中醫診所

診所地址 : 台南市南區省躬里明興路875號1樓

診所電話 : 06-2961298

診所名稱 : 廖牙醫診所

診所地址 : 台南市南區日新里新興路459號

診所電話 : 06-2652983

診所名稱 : 夏林牙醫診所

診所地址 : 台南市南區夏林路102號

診所電話 : 06-2229336

診所名稱 : 李外科診所

診所地址 : 台南市南區廣州里金華路二段266號1樓

診所電話 : 06-2265398

診所名稱 : 文賓小兒科內科診所

診所地址 : 台南市南區新興路361號1樓

診所電話 : 06-2643548

診所名稱 : 回春中醫診所

診所地址 : 台南市南區新都路455號1樓

診所電話 : 06-2917440

診所名稱 : 惠群牙醫診所

診所地址 : 台南市南區金華路一段156號

診所電話 : 06-2912719

診所名稱基安牙醫診所
診所地址
縣市台南市
鄉鎮南區
村里新昌里
樹林街
二段
426號