旌旗牙醫診所

診所資料

診所名稱旌旗牙醫診所
診所電話07-5528957
診所地址高雄市鼓山區裕誠路2052號1-2樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市高雄市牙科診所高雄市鼓山區牙科診所
診所編號3707290134

看診時間

星期
上午看診看診休診看診看診看診休診
下午看診休診看診看診看診休診休診
晚上看診休診看診休診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
馨高美牙醫診所高雄市鼓山區龍勝路148號1樓07-5543456
全家牙醫診所高雄市鼓山區九如四路1590-1號2-3樓07-5888807
華特牙醫診所高雄市鼓山區明誠四路43號1-2樓07-5227388
人之初牙醫診所高雄市鼓山區明誠四路2號2樓07-5520105
雄高信合美牙醫診所高雄市鼓山區中華一路828號1-2樓07-5866333
阿丹牙醫診所高雄市鼓山區華泰路147號07-5542673
松美牙醫診所高雄市鼓山區美術北三路33號07-5523186
華一牙醫診所高雄市鼓山區臨海二路20-1號07-5216785
翰林牙醫診所高雄市鼓山區華榮路410號1.2F07-5543377
豐田牙醫診所高雄市鼓山區明誠三路725號1、2樓07-5227676
日安牙醫診所高雄市鼓山區裕誠路2020號1、2樓07-5228198
永臻牙醫診所高雄市鼓山區文信路227號07-5552505
完美境界牙醫診所高雄市鼓山區美術南三路203號1樓07-5520889
黃鎮國牙醫診所高雄市鼓山區永德街83號07-5857668
祥益牙醫診所高雄市鼓山區明倫路158號1F07-5522698
達文西牙醫診所高雄市鼓山區南屏路536號2樓07-5559025
前鋒牙醫診所高雄市鼓山區中華一路18號07-5816266
宏杰牙醫診所高雄市鼓山區鼓山二路98-2號07-5312941
重仁牙醫診所高雄市鼓山區鼓波街37號07-5619717
高美牙醫診所高雄市鼓山區美術館路32號07-5555898
新生牙醫診所高雄市鼓山區忠正里西藏街280號07-5332810
班得瑞牙醫診所高雄市鼓山區青海路280號1樓07-5539966
臻品牙醫診所高雄市鼓山區明華路286號1樓07-5528800
宜家牙醫診所高雄市鼓山區鼓山三路11-2號1-3樓07-5615588
當代牙醫診所高雄市鼓山區中華一路316之2號1樓、2樓、地下室07-5522621
江牙醫診所高雄市鼓山區西藏街255號07-5614690
誠美牙醫診所高雄市鼓山區明倫路145號1樓07-5502989
美術館牙醫診所高雄市鼓山區美術南二路250號1樓07-5540525
巨蛋三井牙醫診所高雄市鼓山區文信路262號1樓07-5523080
雅歌牙醫診所高雄市鼓山區美術東五路166號2樓07-5227177

附近的牙科診所

診所名稱 : 馨高美牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區龍勝路148號1樓

診所電話 : 07-5543456

診所名稱 : 全家牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區九如四路1590-1號2-3樓

診所電話 : 07-5888807

診所名稱 : 華特牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區明誠四路43號1-2樓

診所電話 : 07-5227388

診所名稱 : 人之初牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區明誠四路2號2樓

診所電話 : 07-5520105

診所名稱 : 雄高信合美牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區中華一路828號1-2樓

診所電話 : 07-5866333

診所名稱 : 阿丹牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區華泰路147號

診所電話 : 07-5542673

診所名稱 : 松美牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術北三路33號

診所電話 : 07-5523186

診所名稱 : 華一牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區臨海二路20-1號

診所電話 : 07-5216785

診所名稱 : 翰林牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區華榮路410號1.2F

診所電話 : 07-5543377

診所名稱 : 豐田牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區明誠三路725號1、2樓

診所電話 : 07-5227676

診所名稱 : 日安牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區裕誠路2020號1、2樓

診所電話 : 07-5228198

診所名稱 : 永臻牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區文信路227號

診所電話 : 07-5552505

診所名稱 : 完美境界牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術南三路203號1樓

診所電話 : 07-5520889

診所名稱 : 黃鎮國牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區永德街83號

診所電話 : 07-5857668

診所名稱 : 祥益牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區明倫路158號1F

診所電話 : 07-5522698

診所名稱 : 達文西牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區南屏路536號2樓

診所電話 : 07-5559025

診所名稱 : 前鋒牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區中華一路18號

診所電話 : 07-5816266

診所名稱 : 宏杰牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區鼓山二路98-2號

診所電話 : 07-5312941

診所名稱 : 重仁牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區鼓波街37號

診所電話 : 07-5619717

診所名稱 : 高美牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術館路32號

診所電話 : 07-5555898

診所名稱 : 新生牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區忠正里西藏街280號

診所電話 : 07-5332810

診所名稱 : 班得瑞牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區青海路280號1樓

診所電話 : 07-5539966

診所名稱 : 臻品牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區明華路286號1樓

診所電話 : 07-5528800

診所名稱 : 宜家牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區鼓山三路11-2號1-3樓

診所電話 : 07-5615588

診所名稱 : 當代牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區中華一路316之2號1樓、2樓、地下室

診所電話 : 07-5522621

診所名稱 : 江牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區西藏街255號

診所電話 : 07-5614690

診所名稱 : 誠美牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區明倫路145號1樓

診所電話 : 07-5502989

診所名稱 : 美術館牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術南二路250號1樓

診所電話 : 07-5540525

診所名稱 : 巨蛋三井牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區文信路262號1樓

診所電話 : 07-5523080

診所名稱 : 雅歌牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術東五路166號2樓

診所電話 : 07-5227177

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
康田耳鼻喉科診所高雄市鼓山區明誠三路656號1樓07-5868488
清介耳鼻喉科診所高雄市鼓山區延平街59-1號07-5512022
三好診所高雄市鼓山區美術東六街246號1樓07-5509118
元生華榮中醫診所高雄市鼓山區華榮路214號1-2樓07-5866888
柯文良小兒科診所高雄市鼓山區華豐里華榮路352號1樓07-5535760
華榮謝耳鼻喉科診所高雄市鼓山區華榮路205號1樓07-5546226
林茂生診所高雄市鼓山區內惟里九如四路1191號07-5828337
艾莉親子診所高雄市鼓山區美術南三路198號1樓07-5520678
裕源中醫診所高雄市鼓山區明誠三路708號1樓07-5553322
劉耳鼻喉專科診所高雄市鼓山區忠正里九如四路905號07-5331873
葉俊杰皮膚科診所高雄市鼓山區峰南里千光路10號07-5512358
為好診所高雄市鼓山區九如四路957號1-3樓07-5215489
建生診所高雄市鼓山區美術東四路325號07-5555366
新聖明診所高雄市鼓山區鼓山三路52號1、2樓07-5313755
鄰恩診所()
朱光興診所高雄市鼓山區文信路256號1樓07-5227188
泰合復健科診所高雄市鼓山區大順一路870號1-2樓07-5546999
慶豐診所高雄市鼓山區華寧路1號07-5542285
蔡宗恕診所高雄市鼓山區華安街153號1樓07-5319387
祐琳小兒科診所高雄市鼓山區裕誠路1180號07-5551870
慈恩中醫診所高雄市鼓山區九如四路1470號1樓07-5887900
寬念診所高雄市鼓山區瑞豐街75號07-5521732
海德堡一牙醫診所()
腎美診所高雄市鼓山區中華一路336號1.2.6樓07-5544900
曙光診所高雄市鼓山區神農路195號1-2樓07-5869696
張榮州婦產科診所高雄市鼓山區文信路201號1-2樓、205號1-3樓07-5222368
華君牙醫診所()
明道中醫診所高雄市鼓山區美術館路79號1樓07-5866777
吳展名診所高雄市鼓山區明誠三路598號07-5535658
佳富復健科診所高雄市鼓山區南屏路539號1樓及夾層07-5528885

附近的其他診所

診所名稱 : 康田耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區明誠三路656號1樓

診所電話 : 07-5868488

診所名稱 : 清介耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區延平街59-1號

診所電話 : 07-5512022

診所名稱 : 三好診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術東六街246號1樓

診所電話 : 07-5509118

診所名稱 : 元生華榮中醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區華榮路214號1-2樓

診所電話 : 07-5866888

診所名稱 : 柯文良小兒科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區華豐里華榮路352號1樓

診所電話 : 07-5535760

診所名稱 : 華榮謝耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區華榮路205號1樓

診所電話 : 07-5546226

診所名稱 : 林茂生診所

診所地址 : 高雄市鼓山區內惟里九如四路1191號

診所電話 : 07-5828337

診所名稱 : 艾莉親子診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術南三路198號1樓

診所電話 : 07-5520678

診所名稱 : 裕源中醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區明誠三路708號1樓

診所電話 : 07-5553322

診所名稱 : 劉耳鼻喉專科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區忠正里九如四路905號

診所電話 : 07-5331873

診所名稱 : 葉俊杰皮膚科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區峰南里千光路10號

診所電話 : 07-5512358

診所名稱 : 為好診所

診所地址 : 高雄市鼓山區九如四路957號1-3樓

診所電話 : 07-5215489

診所名稱 : 建生診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術東四路325號

診所電話 : 07-5555366

診所名稱 : 新聖明診所

診所地址 : 高雄市鼓山區鼓山三路52號1、2樓

診所電話 : 07-5313755

診所名稱 : 鄰恩診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 朱光興診所

診所地址 : 高雄市鼓山區文信路256號1樓

診所電話 : 07-5227188

診所名稱 : 泰合復健科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區大順一路870號1-2樓

診所電話 : 07-5546999

診所名稱 : 慶豐診所

診所地址 : 高雄市鼓山區華寧路1號

診所電話 : 07-5542285

診所名稱 : 蔡宗恕診所

診所地址 : 高雄市鼓山區華安街153號1樓

診所電話 : 07-5319387

診所名稱 : 祐琳小兒科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區裕誠路1180號

診所電話 : 07-5551870

診所名稱 : 慈恩中醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區九如四路1470號1樓

診所電話 : 07-5887900

診所名稱 : 寬念診所

診所地址 : 高雄市鼓山區瑞豐街75號

診所電話 : 07-5521732

診所名稱 : 海德堡一牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 腎美診所

診所地址 : 高雄市鼓山區中華一路336號1.2.6樓

診所電話 : 07-5544900

診所名稱 : 曙光診所

診所地址 : 高雄市鼓山區神農路195號1-2樓

診所電話 : 07-5869696

診所名稱 : 張榮州婦產科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區文信路201號1-2樓、205號1-3樓

診所電話 : 07-5222368

診所名稱 : 華君牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 明道中醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術館路79號1樓

診所電話 : 07-5866777

診所名稱 : 吳展名診所

診所地址 : 高雄市鼓山區明誠三路598號

診所電話 : 07-5535658

診所名稱 : 佳富復健科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區南屏路539號1樓及夾層

診所電話 : 07-5528885

高雄市鼓山區裕誠路2052號1-2樓

診所名稱旌旗牙醫診所
診所地址高雄市鼓山區裕誠路2052號1-2樓
縣市高雄市
鄉鎮鼓山區
裕誠路

高雄市鼓山區熱門診所

熱門文章