| 診所名稱 | 永達牙醫診所 |
| 診所電話 | 07-7252819 |
| 診所地址 | 高雄市苓雅區四維一路153號 |
| 診所科別 | 牙科 |
| 服務項目 | 門診診療、兒童牙齒預防保健 |
| 所屬縣市 | 高雄市牙科診所 、高雄市苓雅區牙科診所 |
| 診所編號 | 3702080030 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 09:00 – 11:30, 15:00 – 17:30, 19:00 – 21:30 |
| 星期二 | 09:00 – 11:30, 15:00 – 17:30, 19:00 – 21:30 |
| 星期三 | 09:00 – 11:30, 15:00 – 17:30, 19:00 – 21:30 |
| 星期四 | 09:00 – 11:30, 15:00 – 17:30, 19:00 – 21:30 |
| 星期五 | 09:00 – 11:30, 15:00 – 17:30, 19:00 – 21:30 |
| 星期六 | 休息 |
| 星期日 | 休息 |
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 09:00 – 11:30 15:00 – 17:30 19:00 – 21:30 |
| 星期二 | 09:00 – 11:30 15:00 – 17:30 19:00 – 21:30 |
| 星期三 | 09:00 – 11:30 15:00 – 17:30 19:00 – 21:30 |
| 星期四 | 09:00 – 11:30 15:00 – 17:30 19:00 – 21:30 |
| 星期五 | 09:00 – 11:30 15:00 – 17:30 19:00 – 21:30 |
| 星期六 | 休息 |
| 星期日 | 休息 |
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 珍寶廚房-甜不辣三兄弟 | 5星 | 帶爸爸看牙醫,做假牙 自己跟先生也有洗牙 覺得醫生態度很好,也很專業 |
| Fenix Chen | 5星 | 謝謝醫生耐心治療 |
| 林欣寶 | 5星 | 從小看到大,醫師人很好技術也不錯👍🏻 幾乎都是找他看 |
| 丁圓滿 | 5星 | 超級讚!!!醫師非常親切,還送我牙膏!價格也比其他便宜!讚讚讚👍很想給他100000000個讚👍 |
| 魏小芸 | 5星 | 何醫師專業認真,我是二三十年的老客戶,介紹親朋好友去都說讚啊! |
| 總共 : 17個人評分,目前Google 商家評分 : 4.6顆星 ! | ||
| ⭐觀看永達牙醫診所的所有評論 ⭐我要給永達牙醫診所評論 | ||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 珍寶廚房-甜不辣三兄弟 | 5星 | 帶爸爸看牙醫,做假牙 自己跟先生也有洗牙 覺得醫生態度很好,也很專業 |
| Fenix Chen | 5星 | 謝謝醫生耐心治療 |
| 林欣寶 | 5星 | 從小看到大,醫師人很好技術也不錯👍🏻 幾乎都是找他看 |
| 丁圓滿 | 5星 | 超級讚!!!醫師非常親切,還送我牙膏!價格也比其他便宜!讚讚讚👍很想給他100000000個讚👍 |
| 魏小芸 | 5星 | 何醫師專業認真,我是二三十年的老客戶,介紹親朋好友去都說讚啊! |
| 總共 : 17個人評分,目前Google 商家評分 : 4.6顆星 ! | ||
| ⭐觀看永達牙醫診所的所有評論 ⭐我要給永達牙醫診所評論 | ||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 襂名牙醫診所 | 高雄市苓雅區青年一路241號 | 07-3343141 |
| 蔡志明牙醫診所 | 高雄市苓雅區民主里大順三路205號 | 07-2245771 |
| 陳世昌牙醫診所 | 高雄市苓雅區大順三路36號 | 07-7162060 |
| 崇愛牙醫診所 | 高雄市苓雅區武廟路181號 | 07-7711677 |
| 仁祥牙醫診所 | 高雄市苓雅區四維四路176號3樓之4 | 07-3311182 |
| 大成牙醫診所 | 高雄市苓雅區和平二路306號1樓 | 07-7228872 |
| 中清牙醫診所 | 高雄市苓雅區五福里憲政路73號 | 07-7215623 |
| 祥和牙醫診所 | 高雄市苓雅區林森二路152號 | 07-3324584 |
| 喬品牙醫診所 | 高雄市苓雅區林森二路110號1-2樓 | 07-3303666 |
| 三陽牙醫診所 | 高雄市苓雅區正義路162號 | 07-7496478 |
| 柯牙醫診所 | 高雄市苓雅區英義街166號 | 07-7154248 |
| 昇暘牙醫診所 | 高雄市苓雅區三多一路140號 | 07-7218350 |
| 冠晶牙醫診所 | 高雄市苓雅區英明路256號 | 07-7277707 |
| 慧芬牙醫診所 | 高雄市苓雅區福隆里漢昌街95號 | 07-7118767 |
| 宣雄牙醫診所 | 高雄市苓雅區四維三路239號(1樓)、241號(1、2樓) | 07-5366993 |
| 雅柏牙醫診所 | 高雄市苓雅區廈門街3號1、2樓 | 07-2237165 |
| 全統牙醫診所 | 高雄市苓雅區武廟路79號 | 07-7115886 |
| 德群牙醫診所 | 高雄市苓雅區金門街80號 | 07-2260053 |
| 一成牙醫診所 | 高雄市苓雅區三多二路238號 | 07-7231575 |
| 許朝隆牙醫診所 | 高雄市苓雅區復興二路37巷16號 | 07-3326027 |
| 鄭尊仁牙醫診所 | 高雄市苓雅區興中一路316號 | 07-3321221 |
| 真美牙醫診所 | 高雄市苓雅區中華四路120號(1-3樓) | 07-3336030 |
| 鈺明牙醫診所 | 高雄市苓雅區建民路70號 | 07-7718822 |
| 瑞根牙醫診所 | 高雄市苓雅區文橫二路29號 | 07-3362200 |
| 大仁牙醫診所 | 高雄市苓雅區青年一路265-2號 | 07-3345947 |
| 平安牙醫診所 | 高雄市苓雅區建民路181號 | 07-7230274 |
| 上民牙科診所 | 高雄市苓雅區四維二路131號 | 07-7265275 |
| 信賢牙醫診所 | 高雄市苓雅區三多三路196號1.2樓 | 07-3357677 |
| 君品牙醫診所 | 高雄市苓雅區林德街3號2樓之1 | 07-7165566 |
| 鴻亞牙醫診所 | 高雄市苓雅區廣州一街153之1號〈1樓〉 | 07-2231199 |
診所名稱 : 襂名牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區青年一路241號 診所電話 : 07-3343141 |
診所名稱 : 蔡志明牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區民主里大順三路205號 診所電話 : 07-2245771 |
診所名稱 : 陳世昌牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區大順三路36號 診所電話 : 07-7162060 |
診所名稱 : 崇愛牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區武廟路181號 診所電話 : 07-7711677 |
診所名稱 : 仁祥牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區四維四路176號3樓之4 診所電話 : 07-3311182 |
診所名稱 : 大成牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區和平二路306號1樓 診所電話 : 07-7228872 |
診所名稱 : 中清牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區五福里憲政路73號 診所電話 : 07-7215623 |
診所名稱 : 祥和牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區林森二路152號 診所電話 : 07-3324584 |
診所名稱 : 喬品牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區林森二路110號1-2樓 診所電話 : 07-3303666 |
診所名稱 : 三陽牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區正義路162號 診所電話 : 07-7496478 |
診所名稱 : 柯牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區英義街166號 診所電話 : 07-7154248 |
診所名稱 : 昇暘牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區三多一路140號 診所電話 : 07-7218350 |
診所名稱 : 冠晶牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區英明路256號 診所電話 : 07-7277707 |
診所名稱 : 慧芬牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區福隆里漢昌街95號 診所電話 : 07-7118767 |
診所名稱 : 宣雄牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區四維三路239號(1樓)、241號(1、2樓) 診所電話 : 07-5366993 |
診所名稱 : 雅柏牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區廈門街3號1、2樓 診所電話 : 07-2237165 |
診所名稱 : 全統牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區武廟路79號 診所電話 : 07-7115886 |
診所名稱 : 德群牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區金門街80號 診所電話 : 07-2260053 |
診所名稱 : 一成牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區三多二路238號 診所電話 : 07-7231575 |
診所名稱 : 許朝隆牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區復興二路37巷16號 診所電話 : 07-3326027 |
診所名稱 : 鄭尊仁牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區興中一路316號 診所電話 : 07-3321221 |
診所名稱 : 真美牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區中華四路120號(1-3樓) 診所電話 : 07-3336030 |
診所名稱 : 鈺明牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區建民路70號 診所電話 : 07-7718822 |
診所名稱 : 瑞根牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區文橫二路29號 診所電話 : 07-3362200 |
診所名稱 : 大仁牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區青年一路265-2號 診所電話 : 07-3345947 |
診所名稱 : 平安牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區建民路181號 診所電話 : 07-7230274 |
診所名稱 : 上民牙科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區四維二路131號 診所電話 : 07-7265275 |
診所名稱 : 信賢牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區三多三路196號1.2樓 診所電話 : 07-3357677 |
診所名稱 : 君品牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區林德街3號2樓之1 診所電話 : 07-7165566 |
診所名稱 : 鴻亞牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區廣州一街153之1號〈1樓〉 診所電話 : 07-2231199 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 日濟安中醫診所 | 高雄市苓雅區三多一路142號1樓 | 07-7261936 |
| 楊家福診所 | 高雄市苓雅區大順三路52號1,2樓 | 07-7160933 |
| 許耳鼻喉科診所 | 高雄市苓雅區復興二路71號 | 07-3340225 |
| 麗水診所 | 高雄市苓雅區四維二路96之4號 | 07-7174989 |
| 童春診所 | 高雄市苓雅區武慶三路98號 | 07-7210983 |
| 蘇良榮眼科診所 | 高雄市苓雅區四維二路94之19號(1、2樓) | 07-7216767 |
| 一苼堂中醫診所 | 高雄市苓雅區光華一路33號1樓 | 07-3386919 |
| 劉永豐診所 | 高雄市苓雅區建國一路15-1號一.二樓 | 07-7492636 |
| 維新復健科診所 | 高雄市苓雅區四維二路331號 | 07-3329655 |
| 益善堂中醫診所 | 高雄市苓雅區福德三路153號之3 | 07-7116693 |
| 逸凡牙醫診所 | () | |
| 佳慶中醫診所 | 高雄市苓雅區正言路39號 | 07-7258319 |
| 振隆診所 | 高雄市苓雅區中正一路320號1樓 | 07-7277938 |
| 聖芳中醫診所 | 高雄市苓雅區英明路202號 | 07-7511113 |
| 光華馬光中醫診所 | 高雄市苓雅區光華一路148-23號1-2樓 | 07-7262959 |
| 仲毅眼科診所 | 高雄市苓雅區成功一路210-1號 | 07-2692767 |
| 吳永裕外科診所 | () | |
| 許國泰診所 | 高雄市苓雅區林貴里和平二路316號 | 07-7213916 |
| 向生診所 | 高雄市苓雅區復興二路88號 | 07-3319393 |
| 崇酩耳鼻喉科診所 | 高雄市苓雅區成功一路181號1樓 | 07-3327296 |
| 英明診所 | 高雄市苓雅區英明路153號之1(1樓及夾層) | 07-7273688 |
| 家慈診所 | 高雄市苓雅區永康街118號 | 07-3333375 |
| 王骨科診所 | 高雄市苓雅區五福一路161號 | 07-2269456 |
| 慶元內科中醫診所 | 高雄市苓雅區大順三路274號 | 07-7237171 |
| 長德中醫診所 | 高雄市苓雅區正義路114號1、2樓 | 07-7499539 |
| 新鴻遠診所 | 高雄市苓雅區建國一路113-2號1樓 | 07-7229860 |
| 大成中醫診所 | 高雄市苓雅區正言路76號1樓 | 07-7227258 |
| 泰順聯合診所 | 高雄市苓雅區光華一路148-95號 | 07-2241595 |
| 信君耳鼻喉科診所 | 高雄市苓雅區武廟路196號(1樓) | 07-7168385 |
| 家康中醫診所 | 高雄市苓雅區福安路15號1樓 | 07-7716696 |
診所名稱 : 日濟安中醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區三多一路142號1樓 診所電話 : 07-7261936 |
診所名稱 : 楊家福診所 診所地址 : 高雄市苓雅區大順三路52號1,2樓 診所電話 : 07-7160933 |
診所名稱 : 許耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區復興二路71號 診所電話 : 07-3340225 |
診所名稱 : 麗水診所 診所地址 : 高雄市苓雅區四維二路96之4號 診所電話 : 07-7174989 |
診所名稱 : 童春診所 診所地址 : 高雄市苓雅區武慶三路98號 診所電話 : 07-7210983 |
診所名稱 : 蘇良榮眼科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區四維二路94之19號(1、2樓) 診所電話 : 07-7216767 |
診所名稱 : 一苼堂中醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區光華一路33號1樓 診所電話 : 07-3386919 |
診所名稱 : 劉永豐診所 診所地址 : 高雄市苓雅區建國一路15-1號一.二樓 診所電話 : 07-7492636 |
診所名稱 : 維新復健科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區四維二路331號 診所電話 : 07-3329655 |
診所名稱 : 益善堂中醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區福德三路153號之3 診所電話 : 07-7116693 |
診所名稱 : 逸凡牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 佳慶中醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區正言路39號 診所電話 : 07-7258319 |
診所名稱 : 振隆診所 診所地址 : 高雄市苓雅區中正一路320號1樓 診所電話 : 07-7277938 |
診所名稱 : 聖芳中醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區英明路202號 診所電話 : 07-7511113 |
診所名稱 : 光華馬光中醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區光華一路148-23號1-2樓 診所電話 : 07-7262959 |
診所名稱 : 仲毅眼科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區成功一路210-1號 診所電話 : 07-2692767 |
診所名稱 : 吳永裕外科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 許國泰診所 診所地址 : 高雄市苓雅區林貴里和平二路316號 診所電話 : 07-7213916 |
診所名稱 : 向生診所 診所地址 : 高雄市苓雅區復興二路88號 診所電話 : 07-3319393 |
診所名稱 : 崇酩耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區成功一路181號1樓 診所電話 : 07-3327296 |
診所名稱 : 英明診所 診所地址 : 高雄市苓雅區英明路153號之1(1樓及夾層) 診所電話 : 07-7273688 |
診所名稱 : 家慈診所 診所地址 : 高雄市苓雅區永康街118號 診所電話 : 07-3333375 |
診所名稱 : 王骨科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區五福一路161號 診所電話 : 07-2269456 |
診所名稱 : 慶元內科中醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區大順三路274號 診所電話 : 07-7237171 |
診所名稱 : 長德中醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區正義路114號1、2樓 診所電話 : 07-7499539 |
診所名稱 : 新鴻遠診所 診所地址 : 高雄市苓雅區建國一路113-2號1樓 診所電話 : 07-7229860 |
診所名稱 : 大成中醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區正言路76號1樓 診所電話 : 07-7227258 |
診所名稱 : 泰順聯合診所 診所地址 : 高雄市苓雅區光華一路148-95號 診所電話 : 07-2241595 |
診所名稱 : 信君耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區武廟路196號(1樓) 診所電話 : 07-7168385 |
診所名稱 : 家康中醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區福安路15號1樓 診所電話 : 07-7716696 |
| 診所名稱 | 永達牙醫診所 |
| 診所地址 | 高雄市苓雅區四維一路153號 |
| 縣市 | 高雄市 |
| 鄉鎮 | 苓雅區 |
| 路 | 四維一路 |
| 號 | 153號 |