| 診所名稱 | 永東牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台北市牙醫診所 、台北市大同區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3701091075 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 御翔美學牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 瑞和牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 南方牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 李牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 久豐牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 福進牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 京站全人牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 欣樺牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 順天堂中醫診所 | 台北市大同區昌吉街79號1樓 | 02-25911829 |
| 宏嘉牙醫診所 | 台北市大同區赤峰街11號1樓 | 02-25580267 |
| 趙黎海診所 | 台北市大同區哈密街67號 | 02-25862385 |
| 牧人所身心醫學診所 | 台北市大同區承德路3段232號1樓 | 02-25965995 |
| 大翔牙醫診所 | 台北市大同區重慶北路3段278之1號8樓 | 02-25993738 |
| 正和復健科診所 | () | |
| 新悅中醫診所 | 台北市大同區民生西路71號1樓 | 02-25531488 |
| 蔡皮膚科診所 | 台北市大同區重慶北路2段115號 | 02-25575287 |
| 晶悅美學牙醫診所 | 台北市大同區民生西路138號 | 02-25593671 |
| 新緻美學牙醫診所 | 台北市大同區承德路1段8號5樓-2 | 02-25560689 |
| 阡禾中醫診所 | 台北市大同區承德路3段169號1樓 | 02-25994410 |
| 哲安牙醫診所 | 台北市大同區南京西路167巷3-3號2樓 | 02-25598032 |
| 廣博診所 | 台北市大同區長安西路220巷5號 | 02-25594775 |
| 知田中醫診所 | 台北市大同區民生西路78號2樓之1 | 02-25506216 |
| 宜康復健科診所 | 台北市大同區民族西路124號、124-1號、126號 | 02-25851555 |
| 夏凱納生活診所 | 台北市大同區五原路15號、19號2樓 | 02-25558313 |
| 醫療財團法人病理發展基金會台北病理中心 | 台北市大同區重慶北路3段146號1-7樓及B1 | 02-85962050 |
| 圓山診所 | 台北市大同區酒泉街131號(1樓) | 02-25850036 |
| 西寧安泰牙醫診所 | 台北市大同區西寧北路15號1樓 | 02-25527121 |
| 京水堂中醫診所 | 台北市大同區南京西路22號(3樓) | 02-25585592 |
| 文山堂牙醫診所 | 台北市大同區南京西路185巷5-2號 | 02-25552000 |
| 劍橋牙醫診所 | 台北市大同區民權西路144巷13號1樓、B1 | 02-25572858 |
| 全品牙醫診所 | 台北市大同區寧夏路110-3號 | 02-25575513 |
| 泉源診所 | 台北市大同區庫倫街51之5號(1樓) | 02-28368606 |
| 新旅程復健科診所 | 台北市大同區民權西路237-7號(實際營業樓層:1樓、2樓) | 02-25858286 |
| 聖心婦家醫診所 | 台北市大同區保安街1-1號1樓 | 02-25531346 |
| 新林牙醫診所 | 台北市大同區哈密街113號 | 02-25923254 |
| 慶吉診所 | 台北市大同區重慶北路3段209號 | 02-25973896 |
| 黃博裕小兒科診所 | 台北市大同區赤峰街49巷21號 | 02-25592440 |
| 志勛皮膚科診所 | 台北市大同區重慶北路2段2、4號實際營業地址1、2及3樓 | 02-25522717 |
診所名稱 : 順天堂中醫診所 診所地址 : 台北市大同區昌吉街79號1樓 診所電話 : 02-25911829 |
診所名稱 : 宏嘉牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區赤峰街11號1樓 診所電話 : 02-25580267 |
診所名稱 : 趙黎海診所 診所地址 : 台北市大同區哈密街67號 診所電話 : 02-25862385 |
診所名稱 : 牧人所身心醫學診所 診所地址 : 台北市大同區承德路3段232號1樓 診所電話 : 02-25965995 |
診所名稱 : 大翔牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區重慶北路3段278之1號8樓 診所電話 : 02-25993738 |
診所名稱 : 正和復健科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新悅中醫診所 診所地址 : 台北市大同區民生西路71號1樓 診所電話 : 02-25531488 |
診所名稱 : 蔡皮膚科診所 診所地址 : 台北市大同區重慶北路2段115號 診所電話 : 02-25575287 |
診所名稱 : 晶悅美學牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區民生西路138號 診所電話 : 02-25593671 |
診所名稱 : 新緻美學牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區承德路1段8號5樓-2 診所電話 : 02-25560689 |
診所名稱 : 阡禾中醫診所 診所地址 : 台北市大同區承德路3段169號1樓 診所電話 : 02-25994410 |
診所名稱 : 哲安牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區南京西路167巷3-3號2樓 診所電話 : 02-25598032 |
診所名稱 : 廣博診所 診所地址 : 台北市大同區長安西路220巷5號 診所電話 : 02-25594775 |
診所名稱 : 知田中醫診所 診所地址 : 台北市大同區民生西路78號2樓之1 診所電話 : 02-25506216 |
診所名稱 : 宜康復健科診所 診所地址 : 台北市大同區民族西路124號、124-1號、126號 診所電話 : 02-25851555 |
診所名稱 : 夏凱納生活診所 診所地址 : 台北市大同區五原路15號、19號2樓 診所電話 : 02-25558313 |
診所名稱 : 醫療財團法人病理發展基金會台北病理中心 診所地址 : 台北市大同區重慶北路3段146號1-7樓及B1 診所電話 : 02-85962050 |
診所名稱 : 圓山診所 診所地址 : 台北市大同區酒泉街131號(1樓) 診所電話 : 02-25850036 |
診所名稱 : 西寧安泰牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區西寧北路15號1樓 診所電話 : 02-25527121 |
診所名稱 : 京水堂中醫診所 診所地址 : 台北市大同區南京西路22號(3樓) 診所電話 : 02-25585592 |
診所名稱 : 文山堂牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區南京西路185巷5-2號 診所電話 : 02-25552000 |
診所名稱 : 劍橋牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區民權西路144巷13號1樓、B1 診所電話 : 02-25572858 |
診所名稱 : 全品牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區寧夏路110-3號 診所電話 : 02-25575513 |
診所名稱 : 泉源診所 診所地址 : 台北市大同區庫倫街51之5號(1樓) 診所電話 : 02-28368606 |
診所名稱 : 新旅程復健科診所 診所地址 : 台北市大同區民權西路237-7號(實際營業樓層:1樓、2樓) 診所電話 : 02-25858286 |
診所名稱 : 聖心婦家醫診所 診所地址 : 台北市大同區保安街1-1號1樓 診所電話 : 02-25531346 |
診所名稱 : 新林牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區哈密街113號 診所電話 : 02-25923254 |
診所名稱 : 慶吉診所 診所地址 : 台北市大同區重慶北路3段209號 診所電話 : 02-25973896 |
診所名稱 : 黃博裕小兒科診所 診所地址 : 台北市大同區赤峰街49巷21號 診所電話 : 02-25592440 |
診所名稱 : 志勛皮膚科診所 診所地址 : 台北市大同區重慶北路2段2、4號實際營業地址1、2及3樓 診所電話 : 02-25522717 |
| 診所名稱 | 永東牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 大同區 |
| 路 | 延平北路 |
| 段 | 三段 |
| 號 | 27號 |