志勛皮膚科診所

診所資料

診所名稱志勛皮膚科診所
診所電話02-25522717
診所地址台北市大同區重慶北路2段2、4號實際營業地址1、2及3樓
診所科別皮膚科
服務項目門診診療
所屬縣市台北市皮膚科診所台北市大同區皮膚科診所
診所編號3501093977

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的皮膚科診所

診所名稱診所地址診所電話
台北聖仁皮膚科診所台北市大同區南京西路71號2樓02-25558688
林仲皮膚科診所台北市大同區延平北路2段20號02-25525138
蔡皮膚科診所台北市大同區重慶北路2段115號02-25575287
南西維格皮膚科診所台北市大同區南京西路22號3樓-1、3樓-202-25555575

附近的皮膚科診所

診所名稱 : 台北聖仁皮膚科診所

診所地址 : 台北市大同區南京西路71號2樓

診所電話 : 02-25558688

診所名稱 : 林仲皮膚科診所

診所地址 : 台北市大同區延平北路2段20號

診所電話 : 02-25525138

診所名稱 : 蔡皮膚科診所

診所地址 : 台北市大同區重慶北路2段115號

診所電話 : 02-25575287

診所名稱 : 南西維格皮膚科診所

診所地址 : 台北市大同區南京西路22號3樓-1、3樓-2

診所電話 : 02-25555575

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
澤民診所()
羅源彰診所台北市大同區長安西路137號02-25552500
良元中醫診所()
立全牙醫診所台北市大同區延平北路2段145號02-25536628
京站全人牙醫診所台北市大同區華陰街59號1樓、2樓02-25525652
宏偉牙醫診所台北市大同區延平北路2段243號2樓02-25579580
頌華中醫診所()
原平中醫診所台北市大同區民生西路199號02-25538550
祐雙診所台北市大同區民生西路138號2樓02-25597277
雙連同仁中醫診所台北市大同區民生西路78號4樓02-25584688
泉玥牙醫診所台北市大同區太原路113號(2樓、3樓)02-25588020
哲安牙醫診所台北市大同區南京西路167巷3-3號2樓02-25598032
信賴堂中醫診所台北市大同區南京西路222號(1樓、2樓)02-25501608
林志宏中醫診所台北市大同區延平北路2段14號02-25500568
仁偉牙醫診所台北市大同區民權西路144巷1、3號1樓02-25538658
梅約診所台北市大同區長安西路88號1、2、3樓02-25557728
宏嘉牙醫診所台北市大同區赤峰街11號1樓02-25580267
阡禾中醫診所台北市大同區承德路3段169號1樓02-25994410
永新聯合牙醫診所台北市大同區民族西路156號02-25971935
知田中醫診所台北市大同區民生西路78號2樓之102-25506216
宏麗牙醫診所台北市大同區南京西路65號(實際營業樓層:2、3樓)02-25553085
趙黎海診所台北市大同區哈密街67號02-25862385
天喜牙醫診所台北市大同區民族西路138號1樓02-25950752
新林牙醫診所台北市大同區哈密街113號02-25923254
欣容牙醫診所台北市大同區重慶北路2段235號02-25577918
全生中醫診所台北市大同區重慶北路2段184號02-25531397
陳潮宗中醫診所台北市大同區民權西路127號1樓、127之1號1樓02-25922222
臺北市立聯合醫院附設大同門診部台北市大同區昌吉街52號1至2樓02-25948971
大翔牙醫診所台北市大同區重慶北路3段278之1號8樓02-25993738
聯醫病理中心台北市大同區重慶北路3段199號12樓02-27024782

附近的其他診所

診所名稱 : 澤民診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 羅源彰診所

診所地址 : 台北市大同區長安西路137號

診所電話 : 02-25552500

診所名稱 : 良元中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 立全牙醫診所

診所地址 : 台北市大同區延平北路2段145號

診所電話 : 02-25536628

診所名稱 : 京站全人牙醫診所

診所地址 : 台北市大同區華陰街59號1樓、2樓

診所電話 : 02-25525652

診所名稱 : 宏偉牙醫診所

診所地址 : 台北市大同區延平北路2段243號2樓

診所電話 : 02-25579580

診所名稱 : 頌華中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 原平中醫診所

診所地址 : 台北市大同區民生西路199號

診所電話 : 02-25538550

診所名稱 : 祐雙診所

診所地址 : 台北市大同區民生西路138號2樓

診所電話 : 02-25597277

診所名稱 : 雙連同仁中醫診所

診所地址 : 台北市大同區民生西路78號4樓

診所電話 : 02-25584688

診所名稱 : 泉玥牙醫診所

診所地址 : 台北市大同區太原路113號(2樓、3樓)

診所電話 : 02-25588020

診所名稱 : 哲安牙醫診所

診所地址 : 台北市大同區南京西路167巷3-3號2樓

診所電話 : 02-25598032

診所名稱 : 信賴堂中醫診所

診所地址 : 台北市大同區南京西路222號(1樓、2樓)

診所電話 : 02-25501608

診所名稱 : 林志宏中醫診所

診所地址 : 台北市大同區延平北路2段14號

診所電話 : 02-25500568

診所名稱 : 仁偉牙醫診所

診所地址 : 台北市大同區民權西路144巷1、3號1樓

診所電話 : 02-25538658

診所名稱 : 梅約診所

診所地址 : 台北市大同區長安西路88號1、2、3樓

診所電話 : 02-25557728

診所名稱 : 宏嘉牙醫診所

診所地址 : 台北市大同區赤峰街11號1樓

診所電話 : 02-25580267

診所名稱 : 阡禾中醫診所

診所地址 : 台北市大同區承德路3段169號1樓

診所電話 : 02-25994410

診所名稱 : 永新聯合牙醫診所

診所地址 : 台北市大同區民族西路156號

診所電話 : 02-25971935

診所名稱 : 知田中醫診所

診所地址 : 台北市大同區民生西路78號2樓之1

診所電話 : 02-25506216

診所名稱 : 宏麗牙醫診所

診所地址 : 台北市大同區南京西路65號(實際營業樓層:2、3樓)

診所電話 : 02-25553085

診所名稱 : 趙黎海診所

診所地址 : 台北市大同區哈密街67號

診所電話 : 02-25862385

診所名稱 : 天喜牙醫診所

診所地址 : 台北市大同區民族西路138號1樓

診所電話 : 02-25950752

診所名稱 : 新林牙醫診所

診所地址 : 台北市大同區哈密街113號

診所電話 : 02-25923254

診所名稱 : 欣容牙醫診所

診所地址 : 台北市大同區重慶北路2段235號

診所電話 : 02-25577918

診所名稱 : 全生中醫診所

診所地址 : 台北市大同區重慶北路2段184號

診所電話 : 02-25531397

診所名稱 : 陳潮宗中醫診所

診所地址 : 台北市大同區民權西路127號1樓、127之1號1樓

診所電話 : 02-25922222

診所名稱 : 臺北市立聯合醫院附設大同門診部

診所地址 : 台北市大同區昌吉街52號1至2樓

診所電話 : 02-25948971

診所名稱 : 大翔牙醫診所

診所地址 : 台北市大同區重慶北路3段278之1號8樓

診所電話 : 02-25993738

診所名稱 : 聯醫病理中心

診所地址 : 台北市大同區重慶北路3段199號12樓

診所電話 : 02-27024782

台北市大同區重慶北路2段2、4號實際營業地址1、2及3樓

診所名稱志勛皮膚科診所
診所地址台北市大同區重慶北路2段2、4號實際營業地址1、2及3樓
縣市台北市
鄉鎮大同區
重慶北路
二段
4號