| 診所名稱 | 王順珍外婦產科診所 |
| 診所電話 | 06-7223431 |
| 診所地址 | 台南市佳里區建南里光復路165號 |
| 診所科別 | 外科,婦產科 |
| 服務項目 | 門診診療、婦女子宮頸抹片檢查、孕婦產檢 |
| 所屬縣市 | 台南市外科診所 、台南市佳里區外科診所 |
| 診所編號 | 3541050081 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 08:00 – 12:00, 14:30 – 20:00 |
| 星期二 | 08:00 – 12:00, 14:30 – 20:00 |
| 星期三 | 08:00 – 12:00, 14:30 – 20:00 |
| 星期四 | 08:00 – 12:00, 14:30 – 20:00 |
| 星期五 | 08:00 – 12:00, 14:30 – 20:00 |
| 星期六 | 08:00 – 12:00, 14:30 – 20:00 |
| 星期日 | 休息 |
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 08:00 – 12:00 14:30 – 20:00 |
| 星期二 | 08:00 – 12:00 14:30 – 20:00 |
| 星期三 | 08:00 – 12:00 14:30 – 20:00 |
| 星期四 | 08:00 – 12:00 14:30 – 20:00 |
| 星期五 | 08:00 – 12:00 14:30 – 20:00 |
| 星期六 | 08:00 – 12:00 14:30 – 20:00 |
| 星期日 | 休息 |
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 銘天 | 5星 | 朋友推薦來看皮膚過敏,吃了有效。推! |
| Can Islupusr | 5星 | |
| 丁日昇 | 5星 | |
| 總共 : 4個人評分,目前Google 商家評分 : 4顆星 ! | ||
| ⭐觀看王順珍外婦產科診所的所有評論 ⭐我要給王順珍外婦產科診所評論 | ||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 銘天 | 5星 | 朋友推薦來看皮膚過敏,吃了有效。推! |
| Can Islupusr | 5星 | |
| 丁日昇 | 5星 | |
| 總共 : 4個人評分,目前Google 商家評分 : 4顆星 ! | ||
| ⭐觀看王順珍外婦產科診所的所有評論 ⭐我要給王順珍外婦產科診所評論 | ||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 汪骨外科診所 | 台南市佳里區延平路47號 | 06-7233305 |
診所名稱 : 汪骨外科診所 診所地址 : 台南市佳里區延平路47號 診所電話 : 06-7233305 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 佳里吳婦產科診所 | 台南市佳里區安西里光復路205號 | 06-7223802 |
| 佳安診所 | 台南市佳里區忠仁里中山路188號1樓 | 06-7237768 |
| 順正中醫診所 | 台南市佳里區中山路32-1號 | 06-7213597 |
| 顏忠信眼科診所 | 台南市佳里區建南里中山路189號 | 06-7213233 |
| 三真診所 | () | |
| 黃逸仁診所 | 台南市佳里區光復路145號 | 06-7220076 |
| 葉佳霖診所 | 台南市佳里區光復路313號1樓 | 06-7227875 |
| 御品牙醫診所 | 台南市佳里區中山路233號 | 06-7212780 |
| 張松盛小兒科診所 | 台南市佳里區延平路225號 | 06-7234215 |
| 臺南市佳里區衛生所 | 台南市佳里區東寧里進學路159號 | 06-7224106 |
| 慈祥中醫診所 | 台南市佳里區忠仁里新生路43號 | 06-7238666 |
| 茗亮楊宗茗復健科診所 | 台南市佳里區安西里文化路445號1、2樓 | 06-7222005 |
| 遠東牙醫診所 | 台南市佳里區安西里光復路236號1樓 | 06-7212389 |
| 楊惠芬婦產科診所 | 台南市佳里區和平街118號 | 06-7220000 |
| 朝圍診所 | 台南市佳里區安西里文化路255號 | 06-7224123 |
| 林信成牙醫診所 | 台南市佳里區建南里光復路71號1、2樓 | 06-7235609 |
| 佳里鴻慶診所 | 台南市佳里區建南里仁愛路343號1樓 | 06-7216636 |
| 大安中醫診所 | 台南市佳里區東寧里延平路364號1樓 | 06-7226602 |
| 馬博榮婦產專科診所 | 台南市佳里區安西里佳北路1號2-4樓 | 06-7236110 |
| 金石小兒科診所 | 台南市佳里區中山路113號 | 06-7225476 |
| 劉亞伯耳鼻喉科診所 | 台南市佳里區延平路353號 | 06-7236765 |
| 上鴻中醫診所 | 台南市佳里區六安里進學路176號1樓 | 06-7222099 |
| 賴建利小兒科診所 | 台南市佳里區忠仁里延平路280號 | 06-7212233 |
| 新安牙醫診所 | 台南市佳里區建南里博愛街165號1、2樓 | 06-7215266 |
| 陳奇聲中醫診所 | 台南市佳里區東寧里文化路150號 | 06-7224591 |
| 信明眼科診所 | 台南市佳里區安西里光復路391號1樓 | 06-7228999 |
| 佳心中醫診所 | 台南市佳里區延平路342號 | 06-7236789 |
| 泰好復健科診所 | 台南市佳里區安西里進學路298號1-3樓 | 06-7228858 |
| 隆豐中醫診所 | () | |
| 以琳內科診所 | 台南市佳里區建南街161號 | 06-7211102 |
診所名稱 : 佳里吳婦產科診所 診所地址 : 台南市佳里區安西里光復路205號 診所電話 : 06-7223802 |
診所名稱 : 佳安診所 診所地址 : 台南市佳里區忠仁里中山路188號1樓 診所電話 : 06-7237768 |
診所名稱 : 順正中醫診所 診所地址 : 台南市佳里區中山路32-1號 診所電話 : 06-7213597 |
診所名稱 : 顏忠信眼科診所 診所地址 : 台南市佳里區建南里中山路189號 診所電話 : 06-7213233 |
診所名稱 : 三真診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 黃逸仁診所 診所地址 : 台南市佳里區光復路145號 診所電話 : 06-7220076 |
診所名稱 : 葉佳霖診所 診所地址 : 台南市佳里區光復路313號1樓 診所電話 : 06-7227875 |
診所名稱 : 御品牙醫診所 診所地址 : 台南市佳里區中山路233號 診所電話 : 06-7212780 |
診所名稱 : 張松盛小兒科診所 診所地址 : 台南市佳里區延平路225號 診所電話 : 06-7234215 |
診所名稱 : 臺南市佳里區衛生所 診所地址 : 台南市佳里區東寧里進學路159號 診所電話 : 06-7224106 |
診所名稱 : 慈祥中醫診所 診所地址 : 台南市佳里區忠仁里新生路43號 診所電話 : 06-7238666 |
診所名稱 : 茗亮楊宗茗復健科診所 診所地址 : 台南市佳里區安西里文化路445號1、2樓 診所電話 : 06-7222005 |
診所名稱 : 遠東牙醫診所 診所地址 : 台南市佳里區安西里光復路236號1樓 診所電話 : 06-7212389 |
診所名稱 : 楊惠芬婦產科診所 診所地址 : 台南市佳里區和平街118號 診所電話 : 06-7220000 |
診所名稱 : 朝圍診所 診所地址 : 台南市佳里區安西里文化路255號 診所電話 : 06-7224123 |
診所名稱 : 林信成牙醫診所 診所地址 : 台南市佳里區建南里光復路71號1、2樓 診所電話 : 06-7235609 |
診所名稱 : 佳里鴻慶診所 診所地址 : 台南市佳里區建南里仁愛路343號1樓 診所電話 : 06-7216636 |
診所名稱 : 大安中醫診所 診所地址 : 台南市佳里區東寧里延平路364號1樓 診所電話 : 06-7226602 |
診所名稱 : 馬博榮婦產專科診所 診所地址 : 台南市佳里區安西里佳北路1號2-4樓 診所電話 : 06-7236110 |
診所名稱 : 金石小兒科診所 診所地址 : 台南市佳里區中山路113號 診所電話 : 06-7225476 |
診所名稱 : 劉亞伯耳鼻喉科診所 診所地址 : 台南市佳里區延平路353號 診所電話 : 06-7236765 |
診所名稱 : 上鴻中醫診所 診所地址 : 台南市佳里區六安里進學路176號1樓 診所電話 : 06-7222099 |
診所名稱 : 賴建利小兒科診所 診所地址 : 台南市佳里區忠仁里延平路280號 診所電話 : 06-7212233 |
診所名稱 : 新安牙醫診所 診所地址 : 台南市佳里區建南里博愛街165號1、2樓 診所電話 : 06-7215266 |
診所名稱 : 陳奇聲中醫診所 診所地址 : 台南市佳里區東寧里文化路150號 診所電話 : 06-7224591 |
診所名稱 : 信明眼科診所 診所地址 : 台南市佳里區安西里光復路391號1樓 診所電話 : 06-7228999 |
診所名稱 : 佳心中醫診所 診所地址 : 台南市佳里區延平路342號 診所電話 : 06-7236789 |
診所名稱 : 泰好復健科診所 診所地址 : 台南市佳里區安西里進學路298號1-3樓 診所電話 : 06-7228858 |
診所名稱 : 隆豐中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 以琳內科診所 診所地址 : 台南市佳里區建南街161號 診所電話 : 06-7211102 |
| 診所名稱 | 王順珍外婦產科診所 |
| 診所地址 | 台南市佳里區建南里光復路165號 |
| 縣市 | 台南市 |
| 鄉鎮 | 佳里區 |
| 村里 | 建南里 |
| 路 | 光復路 |
| 號 | 165號 |