蘇志勇診所

診所資料

診所名稱蘇志勇診所
診所電話037-667985
診所地址苗栗縣頭份市中華路928、930號1樓
診所科別不分科
服務項目門診診療、兒童預防保健、成人預防保健、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市苗栗縣不分科診所苗栗縣頭份市不分科診所
診所編號3535051803

看診時間

星期
上午休診看診看診休診看診看診休診
下午看診休診看診休診看診看診休診
晚上看診休診休診看診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
1/13,1/27上午開診,下午休診,晚上休診。01/01全日休診。1/6,1/20上午休診,下午開診,晚上休診。1/2下午開診

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
晟新診所苗栗縣頭份市東興路63號037-661115
李欣祈診所苗栗縣頭份市中華路928、930號1樓037-667985
仁和診所()
苗栗縣頭份市衛生所苗栗縣頭份市顯會路72號037-663049
何智超診所苗栗縣頭份市東興路64號1樓037-595166

附近的不分科診所

診所名稱 : 晟新診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市東興路63號

診所電話 : 037-661115

診所名稱 : 李欣祈診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市中華路928、930號1樓

診所電話 : 037-667985

診所名稱 : 仁和診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 苗栗縣頭份市衛生所

診所地址 : 苗栗縣頭份市顯會路72號

診所電話 : 037-663049

診所名稱 : 何智超診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市東興路64號1樓

診所電話 : 037-595166

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
羅培輝牙醫診所苗栗縣頭份市建國路二段七十五號037-676749
溫診所苗栗縣頭份市土牛里中正路472號037-672001
慶福堂中醫診所苗栗縣頭份市中山路60號1樓037-670166
劉牙醫診所苗栗縣頭份市民族里和平路82號037-662126
鎮安骨科診所苗栗縣頭份市建國里建國路110號1樓037-695333
真和中醫診所苗栗縣頭份市信義路485號1、2樓037-683980
葉永正牙醫診所苗栗縣頭份市忠孝里自強路33號037-675067
全心牙醫診所苗栗縣頭份市仁愛路102、104號1樓037-676226
寶格儷牙醫診所苗栗縣頭份市仁愛路109號1樓037-670006
和平牙醫診所苗栗縣頭份市中正路29號2樓037-676667
維康牙醫診所苗栗縣頭份市建國路二段320號1-2樓037-688676
美學牙醫診所苗栗縣頭份市建國路二段320號1、2樓037-688676
康福中醫診所苗栗縣頭份市和平路43號1樓037-681501
大安堂中醫診所苗栗縣頭份市信東路57號037-660242
里仁牙醫診所苗栗縣頭份市信東路201號037-696981
俊德牙醫診所苗栗縣頭份市仁愛路113號037-691069
林嘉發全方位中醫診所苗栗縣頭份市東庄里18鄰東民路175號2樓037-691168
偉仕中醫診所苗栗縣頭份市忠孝一路288號1樓037-660199
明揚牙醫診所苗栗縣頭份市信東路167號037-685589
忠孝牙醫診所苗栗縣頭份市忠孝里忠孝一路195號037-660239
人醫診所苗栗縣頭份市合興里19鄰建國路2段178號1樓037-670478
光村牙醫診所苗栗縣頭份市中正三路179號1樓037-602759
吳金垣小兒科診所苗栗縣頭份市自強路35號037-688181
保安堂中醫診所苗栗縣頭份市中正路196號1樓037-670275
頭份華崴牙醫診所苗栗縣頭份市信東路276號1樓037-685266
鄭逢源耳鼻喉科診所苗栗縣頭份市自強路105號037-597860
蓮心中醫診所()
藝佳牙醫診所苗栗縣頭份市頭份里中正路282號1樓037-682700
林可羽婦產科診所苗栗縣頭份市民族里民族路200號037-673111
陳晟康眼科診所苗栗縣頭份市民族里中華路999號037-680888

附近的其他診所

診所名稱 : 羅培輝牙醫診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市建國路二段七十五號

診所電話 : 037-676749

診所名稱 : 溫診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市土牛里中正路472號

診所電話 : 037-672001

診所名稱 : 慶福堂中醫診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市中山路60號1樓

診所電話 : 037-670166

診所名稱 : 劉牙醫診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市民族里和平路82號

診所電話 : 037-662126

診所名稱 : 鎮安骨科診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市建國里建國路110號1樓

診所電話 : 037-695333

診所名稱 : 真和中醫診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市信義路485號1、2樓

診所電話 : 037-683980

診所名稱 : 葉永正牙醫診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市忠孝里自強路33號

診所電話 : 037-675067

診所名稱 : 全心牙醫診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市仁愛路102、104號1樓

診所電話 : 037-676226

診所名稱 : 寶格儷牙醫診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市仁愛路109號1樓

診所電話 : 037-670006

診所名稱 : 和平牙醫診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市中正路29號2樓

診所電話 : 037-676667

診所名稱 : 維康牙醫診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市建國路二段320號1-2樓

診所電話 : 037-688676

診所名稱 : 美學牙醫診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市建國路二段320號1、2樓

診所電話 : 037-688676

診所名稱 : 康福中醫診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市和平路43號1樓

診所電話 : 037-681501

診所名稱 : 大安堂中醫診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市信東路57號

診所電話 : 037-660242

診所名稱 : 里仁牙醫診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市信東路201號

診所電話 : 037-696981

診所名稱 : 俊德牙醫診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市仁愛路113號

診所電話 : 037-691069

診所名稱 : 林嘉發全方位中醫診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市東庄里18鄰東民路175號2樓

診所電話 : 037-691168

診所名稱 : 偉仕中醫診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市忠孝一路288號1樓

診所電話 : 037-660199

診所名稱 : 明揚牙醫診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市信東路167號

診所電話 : 037-685589

診所名稱 : 忠孝牙醫診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市忠孝里忠孝一路195號

診所電話 : 037-660239

診所名稱 : 人醫診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市合興里19鄰建國路2段178號1樓

診所電話 : 037-670478

診所名稱 : 光村牙醫診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市中正三路179號1樓

診所電話 : 037-602759

診所名稱 : 吳金垣小兒科診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市自強路35號

診所電話 : 037-688181

診所名稱 : 保安堂中醫診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市中正路196號1樓

診所電話 : 037-670275

診所名稱 : 頭份華崴牙醫診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市信東路276號1樓

診所電話 : 037-685266

診所名稱 : 鄭逢源耳鼻喉科診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市自強路105號

診所電話 : 037-597860

診所名稱 : 蓮心中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 藝佳牙醫診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市頭份里中正路282號1樓

診所電話 : 037-682700

診所名稱 : 林可羽婦產科診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市民族里民族路200號

診所電話 : 037-673111

診所名稱 : 陳晟康眼科診所

診所地址 : 苗栗縣頭份市民族里中華路999號

診所電話 : 037-680888

苗栗縣頭份市中華路928、930號1樓

診所名稱蘇志勇診所
診所地址苗栗縣頭份市中華路928、930號1樓
縣市苗栗縣
鄉鎮頭份市
中華路
930號