| 診所名稱 | 顏江龍整形外科診所 |
| 診所電話 | 03-9545390 |
| 診所地址 | 宜蘭縣羅東鎮南昌里南昌街33-6號3樓 |
| 診所科別 | 整形外科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 宜蘭縣外科診所 、宜蘭縣羅東鎮外科診所 |
| 診所編號 | 3534020420 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 08:00 – 20:00 |
| 星期二 | 08:00 – 20:00 |
| 星期三 | 08:00 – 20:00 |
| 星期四 | 08:00 – 20:00 |
| 星期五 | 08:00 – 20:00 |
| 星期六 | 休息 |
| 星期日 | 休息 |
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 08:00 – 20:00 |
| 星期二 | 08:00 – 20:00 |
| 星期三 | 08:00 – 20:00 |
| 星期四 | 08:00 – 20:00 |
| 星期五 | 08:00 – 20:00 |
| 星期六 | 休息 |
| 星期日 | 休息 |
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 林徐鴨母 | 5星 | |
| J.J. | 4星 | GOOD |
| 總共 : 4個人評分,目前Google 商家評分 : 2.8顆星 ! | ||
| ⭐觀看顏江龍整形外科診所的所有評論 ⭐我要給顏江龍整形外科診所評論 | ||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 林徐鴨母 | 5星 | |
| J.J. | 4星 | GOOD |
| 總共 : 4個人評分,目前Google 商家評分 : 2.8顆星 ! | ||
| ⭐觀看顏江龍整形外科診所的所有評論 ⭐我要給顏江龍整形外科診所評論 | ||
診所名稱 : 佳恩醫療新活診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮純精路1段195號1、2樓 診所電話 : 03-9509080 |
診所名稱 : 王東生診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮維揚路78號 診所電話 : 03-9612285 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 簡世霖復健科診所 | 宜蘭縣羅東鎮倉前路77之6、77之7、79號1樓 | 03-9566619 |
| 佳恩中醫診所 | 宜蘭縣羅東鎮中華路70號 | 03-9560558 |
| 周仁紅牙醫診所 | 宜蘭縣羅東鎮興東路257號 | 03-9530966 |
| 林正權婦產科診所 | 宜蘭縣羅東鎮天津路18-1號 | 03-9571543 |
| 羅國鶴中醫診所 | 宜蘭縣羅東鎮維揚路188號 | 03-9515835 |
| 頂尖牙醫診所 | 宜蘭縣羅東鎮興東路106號1、2樓 | 03-9565395 |
| 一心牙醫診所 | 宜蘭縣羅東鎮維揚路71號1樓 | 03-9617887 |
| 現代中醫診所 | 宜蘭縣羅東鎮公正路405號 | 03-9613353 |
| 林熙哲中醫診所 | 宜蘭縣羅東鎮中正路202號1樓 | 03-9552926 |
| 啟誠牙醫診所 | 宜蘭縣羅東鎮中山路3段440號 | 03-9562336 |
| 忠欣骨科診所 | 宜蘭縣羅東鎮公正路497號1樓、2樓 | 03-9517711 |
| 健菖牙醫診所 | 宜蘭縣羅東鎮中正南路123-1號 | 03-9553578 |
| 石耳鼻喉科診所 | 宜蘭縣羅東鎮倉前路55號 | 03-9565973 |
| 六福中醫診所 | 宜蘭縣羅東鎮成功里南門路37號 | 03-9571130 |
| 觀自在中醫診所 | 宜蘭縣羅東鎮興東南路119號1樓 | 03-9576835 |
| 洪內兒科診所 | 宜蘭縣羅東鎮集祥里天津路3號 | 03-9576643 |
| 宜蘭縣羅東鎮衛生所 | 宜蘭縣羅東鎮民生路79號 | 03-9542321 |
| 蔡孟吉耳鼻喉科診所 | 宜蘭縣羅東鎮民生東路66號 | 03-9531608 |
| 許明哲牙醫診所 | 宜蘭縣羅東鎮興東路156號 | 03-9565869 |
| 北成診所 | 宜蘭縣羅東鎮中山路4段149、151號1樓 | 03-9514467 |
| 王平安牙醫診所 | 宜蘭縣羅東鎮公正路288號 | 03-9560299 |
| 王仁暉皮膚科診所 | 宜蘭縣羅東鎮興東南路231號 | 03-9542968 |
| 呂耳鼻喉科診所 | 宜蘭縣羅東鎮集祥里公正街25號 | 03-9547335 |
| 陳煥文內科診所 | 宜蘭縣羅東鎮中正南路59-1號1樓 | 03-9577678 |
| 黃志賢婦產科診所 | 宜蘭縣羅東鎮維揚路16號1樓 | 03-9610528 |
| 陳清輝牙醫診所 | 宜蘭縣羅東鎮南豪里中正南路67-2號 | 03-9564906 |
| 好日牙醫診所 | 宜蘭縣羅東鎮純精路2段180號、180號2樓 | 03-9556602 |
| 文雅牙醫診所 | 宜蘭縣羅東鎮中正街1號 | 03-9575697 |
| 侯眼科診所 | 宜蘭縣羅東鎮大新里6鄰和平路142號 | 03-9561477 |
| 藍內兒科診所 | 宜蘭縣羅東鎮中山路3段196號 | 03-9568020 |
診所名稱 : 簡世霖復健科診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮倉前路77之6、77之7、79號1樓 診所電話 : 03-9566619 |
診所名稱 : 佳恩中醫診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮中華路70號 診所電話 : 03-9560558 |
診所名稱 : 周仁紅牙醫診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮興東路257號 診所電話 : 03-9530966 |
診所名稱 : 林正權婦產科診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮天津路18-1號 診所電話 : 03-9571543 |
診所名稱 : 羅國鶴中醫診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮維揚路188號 診所電話 : 03-9515835 |
診所名稱 : 頂尖牙醫診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮興東路106號1、2樓 診所電話 : 03-9565395 |
診所名稱 : 一心牙醫診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮維揚路71號1樓 診所電話 : 03-9617887 |
診所名稱 : 現代中醫診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮公正路405號 診所電話 : 03-9613353 |
診所名稱 : 林熙哲中醫診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮中正路202號1樓 診所電話 : 03-9552926 |
診所名稱 : 啟誠牙醫診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮中山路3段440號 診所電話 : 03-9562336 |
診所名稱 : 忠欣骨科診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮公正路497號1樓、2樓 診所電話 : 03-9517711 |
診所名稱 : 健菖牙醫診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮中正南路123-1號 診所電話 : 03-9553578 |
診所名稱 : 石耳鼻喉科診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮倉前路55號 診所電話 : 03-9565973 |
診所名稱 : 六福中醫診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮成功里南門路37號 診所電話 : 03-9571130 |
診所名稱 : 觀自在中醫診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮興東南路119號1樓 診所電話 : 03-9576835 |
診所名稱 : 洪內兒科診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮集祥里天津路3號 診所電話 : 03-9576643 |
診所名稱 : 宜蘭縣羅東鎮衛生所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮民生路79號 診所電話 : 03-9542321 |
診所名稱 : 蔡孟吉耳鼻喉科診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮民生東路66號 診所電話 : 03-9531608 |
診所名稱 : 許明哲牙醫診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮興東路156號 診所電話 : 03-9565869 |
診所名稱 : 北成診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮中山路4段149、151號1樓 診所電話 : 03-9514467 |
診所名稱 : 王平安牙醫診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮公正路288號 診所電話 : 03-9560299 |
診所名稱 : 王仁暉皮膚科診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮興東南路231號 診所電話 : 03-9542968 |
診所名稱 : 呂耳鼻喉科診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮集祥里公正街25號 診所電話 : 03-9547335 |
診所名稱 : 陳煥文內科診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮中正南路59-1號1樓 診所電話 : 03-9577678 |
診所名稱 : 黃志賢婦產科診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮維揚路16號1樓 診所電話 : 03-9610528 |
診所名稱 : 陳清輝牙醫診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮南豪里中正南路67-2號 診所電話 : 03-9564906 |
診所名稱 : 好日牙醫診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮純精路2段180號、180號2樓 診所電話 : 03-9556602 |
診所名稱 : 文雅牙醫診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮中正街1號 診所電話 : 03-9575697 |
診所名稱 : 侯眼科診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮大新里6鄰和平路142號 診所電話 : 03-9561477 |
診所名稱 : 藍內兒科診所 診所地址 : 宜蘭縣羅東鎮中山路3段196號 診所電話 : 03-9568020 |
| 診所名稱 | 顏江龍整形外科診所 |
| 診所地址 | 宜蘭縣羅東鎮南昌里南昌街33-6號3樓 |
| 縣市 | 宜蘭縣 |
| 鄉鎮 | 羅東鎮 |
| 村里 | 南昌里 |
| 路 | 南昌街 |
| 號 | 33之6號 |