義群診所

診所資料

診所名稱義群診所
診所電話03-4923885
診所地址桃園市平鎮區義興街21號1樓
診所科別家醫科,神經科
服務項目門診診療、兒童預防保健、成人預防保健、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市桃園市家醫科診所桃園市平鎮區家醫科診所
診所編號3532102438

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診看診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的家醫科診所

診所名稱診所地址診所電話
維賢診所桃園市平鎮區和平路123號1樓及125號1、2樓03-4683636
技嘉科技股份有限公司附設員工診所桃園市平鎮區南平路215號03-4396780
桃園市平鎮區衛生所桃園市平鎮區振興路1號03-4576624
聯恩診所桃園市平鎮區中豐路南勢二段100號1樓暨102號1樓03-4395633
山賀診所桃園市平鎮區復旦路2段209號1樓及2樓03-4950816
金陵診所桃園市平鎮區金陵路二段479號03-4579473

附近的家醫科診所

診所名稱 : 維賢診所

診所地址 : 桃園市平鎮區和平路123號1樓及125號1、2樓

診所電話 : 03-4683636

診所名稱 : 技嘉科技股份有限公司附設員工診所

診所地址 : 桃園市平鎮區南平路215號

診所電話 : 03-4396780

診所名稱 : 桃園市平鎮區衛生所

診所地址 : 桃園市平鎮區振興路1號

診所電話 : 03-4576624

診所名稱 : 聯恩診所

診所地址 : 桃園市平鎮區中豐路南勢二段100號1樓暨102號1樓

診所電話 : 03-4395633

診所名稱 : 山賀診所

診所地址 : 桃園市平鎮區復旦路2段209號1樓及2樓

診所電話 : 03-4950816

診所名稱 : 金陵診所

診所地址 : 桃園市平鎮區金陵路二段479號

診所電話 : 03-4579473

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
明鴻診所()
勇信診所桃園市平鎮區中豐路山頂段160號1樓03-4195558
慧安診所桃園市平鎮區平東路241號1樓03-4603801
明樓牙醫診所()
佳信診所桃園市平鎮區振興西路96號1樓03-4945582
宏昌牙醫診所桃園市平鎮區湧光里南豐路9號03-4695993
耀潔牙醫診所桃園市平鎮區中豐路山頂段151號1樓03-4693909
昇元診所桃園市平鎮區民族路127號03-4010906
光合美學牙醫診所桃園市平鎮區廣成街9號1、2、3樓03-4910123
呂芳仁中醫診所桃園市平鎮區南京路12巷45弄6號03-4030180
星悅美學牙醫診所桃園市平鎮區福壽路82號1樓及夾層03-4699699
立群診所桃園市平鎮區中豐路山頂段27號1樓、2樓03-4191137
成美中醫診所桃園市平鎮區廣德街22號1、2樓03-4014733
賴傳洪中醫診所桃園市平鎮區康樂路四五之一號03-4226003
佳康中醫診所桃園市平鎮區中庸路212號1樓03-4031410
龍岡長榮診所桃園市平鎮區龍南路200號1樓、202號1樓03-4609196
平鎮風澤中醫診所桃園市平鎮區延平路二段65號1樓03-2810897
天一診所桃園市平鎮區和平路125號3樓03-4686228
維多麗牙醫診所桃園市平鎮區康樂路44號1樓、2樓03-4262888
朵逸中醫診所桃園市平鎮區南京路123之1號1樓及123之2號1樓03-4392501
鄧龍敦診所桃園市平鎮區湧豐里南豐路38號03-4695246
華佐中醫診所桃園市平鎮區文化街246號1樓03-4938368
景福牙醫診所桃園市平鎮區育達路220號1樓222號1樓03-4919986
佳杏診所()
花樂米牙醫診所桃園市平鎮區三興路9號1、2樓及11號2樓03-4398001
王中醫診所桃園市平鎮區金陵路2段70號1樓03-2841799
向樂牙醫診所桃園市平鎮區文化街218號1樓、2樓、3樓03-4921492
怡家診所桃園市平鎮區民族路3段91號1樓03-4910062
伯恩牙醫診所桃園市平鎮區文化街227號1樓03-4010666
黃正龍診所桃園市平鎮區延平路2段430巷79之19號1樓03-4936667

附近的其他診所

診所名稱 : 明鴻診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 勇信診所

診所地址 : 桃園市平鎮區中豐路山頂段160號1樓

診所電話 : 03-4195558

診所名稱 : 慧安診所

診所地址 : 桃園市平鎮區平東路241號1樓

診所電話 : 03-4603801

診所名稱 : 明樓牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 佳信診所

診所地址 : 桃園市平鎮區振興西路96號1樓

診所電話 : 03-4945582

診所名稱 : 宏昌牙醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區湧光里南豐路9號

診所電話 : 03-4695993

診所名稱 : 耀潔牙醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區中豐路山頂段151號1樓

診所電話 : 03-4693909

診所名稱 : 昇元診所

診所地址 : 桃園市平鎮區民族路127號

診所電話 : 03-4010906

診所名稱 : 光合美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區廣成街9號1、2、3樓

診所電話 : 03-4910123

診所名稱 : 呂芳仁中醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區南京路12巷45弄6號

診所電話 : 03-4030180

診所名稱 : 星悅美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區福壽路82號1樓及夾層

診所電話 : 03-4699699

診所名稱 : 立群診所

診所地址 : 桃園市平鎮區中豐路山頂段27號1樓、2樓

診所電話 : 03-4191137

診所名稱 : 成美中醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區廣德街22號1、2樓

診所電話 : 03-4014733

診所名稱 : 賴傳洪中醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區康樂路四五之一號

診所電話 : 03-4226003

診所名稱 : 佳康中醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區中庸路212號1樓

診所電話 : 03-4031410

診所名稱 : 龍岡長榮診所

診所地址 : 桃園市平鎮區龍南路200號1樓、202號1樓

診所電話 : 03-4609196

診所名稱 : 平鎮風澤中醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區延平路二段65號1樓

診所電話 : 03-2810897

診所名稱 : 天一診所

診所地址 : 桃園市平鎮區和平路125號3樓

診所電話 : 03-4686228

診所名稱 : 維多麗牙醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區康樂路44號1樓、2樓

診所電話 : 03-4262888

診所名稱 : 朵逸中醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區南京路123之1號1樓及123之2號1樓

診所電話 : 03-4392501

診所名稱 : 鄧龍敦診所

診所地址 : 桃園市平鎮區湧豐里南豐路38號

診所電話 : 03-4695246

診所名稱 : 華佐中醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區文化街246號1樓

診所電話 : 03-4938368

診所名稱 : 景福牙醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區育達路220號1樓222號1樓

診所電話 : 03-4919986

診所名稱 : 佳杏診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 花樂米牙醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區三興路9號1、2樓及11號2樓

診所電話 : 03-4398001

診所名稱 : 王中醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區金陵路2段70號1樓

診所電話 : 03-2841799

診所名稱 : 向樂牙醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區文化街218號1樓、2樓、3樓

診所電話 : 03-4921492

診所名稱 : 怡家診所

診所地址 : 桃園市平鎮區民族路3段91號1樓

診所電話 : 03-4910062

診所名稱 : 伯恩牙醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區文化街227號1樓

診所電話 : 03-4010666

診所名稱 : 黃正龍診所

診所地址 : 桃園市平鎮區延平路2段430巷79之19號1樓

診所電話 : 03-4936667

桃園市平鎮區義興街21號1樓

診所名稱義群診所
診所地址桃園市平鎮區義興街21號1樓
縣市桃園市
鄉鎮平鎮區
義興街