黃正龍診所

診所資料

診所名稱黃正龍診所
診所電話03-4936667
診所地址桃園市平鎮區延平路2段430巷79之19號1樓
診所科別精神科
服務項目門診診療、成人預防保健、口腔黏膜檢查、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市桃園市精神科診所桃園市平鎮區精神科診所
診所編號3532102367

看診時間

星期
上午看診休診休診看診休診看診休診
下午看診看診看診休診看診休診休診
晚上看診看診看診休診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的精神科診所

診所名稱診所地址診所電話
舒欣身心診所桃園市平鎮區上海路221號1樓03-4031058

附近的精神科診所

診所名稱 : 舒欣身心診所

診所地址 : 桃園市平鎮區上海路221號1樓

診所電話 : 03-4031058

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
泰翔中醫診所()
慧安診所桃園市平鎮區平東路241號1樓03-4603801
維多麗牙醫診所桃園市平鎮區康樂路44號1樓、2樓03-4262888
東光診所()
金陵診所桃園市平鎮區金陵路二段479號03-4579473
忠貞中醫診所桃園市平鎮區龍南路298號1樓03-4603600
潔明牙醫診所桃園市平鎮區北勢里和平路33號03-4578856
中豐牙醫診所桃園市平鎮區中豐路南勢二段19號1樓、21號1樓03-4396788
明鴻診所()
怡家診所桃園市平鎮區民族路3段91號1樓03-4910062
和平牙醫診所桃園市平鎮區延平一段100號03-4229789
賴傳洪中醫診所桃園市平鎮區康樂路四五之一號03-4226003
精綻美學牙醫診所桃園市平鎮區環南路465號1樓03-4921792
維康牙醫診所桃園市平鎮區民族路2段223號1樓03-4952332
一品堂中醫診所桃園市平鎮區延平路二段九一號一樓03-4952000
謙沐牙醫診所桃園市平鎮區環南路三段277號1、2樓03-4590077
文中牙醫診所桃園市平鎮區振興西路56號1樓2樓03-4932223
立群診所桃園市平鎮區中豐路山頂段27號1樓、2樓03-4191137
杏福診所桃園市平鎮區環南路2號2樓03-4915111
宜莊中醫診所桃園市平鎮區龍南路166號1樓03-4605617
永豐診所桃園市平鎮區中豐路山頂段135號1樓03-4193783
明樓牙醫診所()
天一診所桃園市平鎮區和平路125號3樓03-4686228
山賀診所桃園市平鎮區復旦路2段209號1樓及2樓03-4950816
新安診所桃園市平鎮區中豐路208號1樓03-4683553
大安牙醫診所桃園市平鎮區山頂段中豐路305號03-4193990
張如昌診所桃園市平鎮區金陵路三段113號1樓03-4571107
王德和診所桃園市平鎮區延平路三段2號1樓及2-1號1樓03-4013006
豐禾牙醫診所桃園市平鎮區民族路三段87號03-4953009
光合美學牙醫診所桃園市平鎮區廣成街9號1、2、3樓03-4910123

附近的其他診所

診所名稱 : 泰翔中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 慧安診所

診所地址 : 桃園市平鎮區平東路241號1樓

診所電話 : 03-4603801

診所名稱 : 維多麗牙醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區康樂路44號1樓、2樓

診所電話 : 03-4262888

診所名稱 : 東光診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 金陵診所

診所地址 : 桃園市平鎮區金陵路二段479號

診所電話 : 03-4579473

診所名稱 : 忠貞中醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區龍南路298號1樓

診所電話 : 03-4603600

診所名稱 : 潔明牙醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區北勢里和平路33號

診所電話 : 03-4578856

診所名稱 : 中豐牙醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區中豐路南勢二段19號1樓、21號1樓

診所電話 : 03-4396788

診所名稱 : 明鴻診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 怡家診所

診所地址 : 桃園市平鎮區民族路3段91號1樓

診所電話 : 03-4910062

診所名稱 : 和平牙醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區延平一段100號

診所電話 : 03-4229789

診所名稱 : 賴傳洪中醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區康樂路四五之一號

診所電話 : 03-4226003

診所名稱 : 精綻美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區環南路465號1樓

診所電話 : 03-4921792

診所名稱 : 維康牙醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區民族路2段223號1樓

診所電話 : 03-4952332

診所名稱 : 一品堂中醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區延平路二段九一號一樓

診所電話 : 03-4952000

診所名稱 : 謙沐牙醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區環南路三段277號1、2樓

診所電話 : 03-4590077

診所名稱 : 文中牙醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區振興西路56號1樓2樓

診所電話 : 03-4932223

診所名稱 : 立群診所

診所地址 : 桃園市平鎮區中豐路山頂段27號1樓、2樓

診所電話 : 03-4191137

診所名稱 : 杏福診所

診所地址 : 桃園市平鎮區環南路2號2樓

診所電話 : 03-4915111

診所名稱 : 宜莊中醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區龍南路166號1樓

診所電話 : 03-4605617

診所名稱 : 永豐診所

診所地址 : 桃園市平鎮區中豐路山頂段135號1樓

診所電話 : 03-4193783

診所名稱 : 明樓牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 天一診所

診所地址 : 桃園市平鎮區和平路125號3樓

診所電話 : 03-4686228

診所名稱 : 山賀診所

診所地址 : 桃園市平鎮區復旦路2段209號1樓及2樓

診所電話 : 03-4950816

診所名稱 : 新安診所

診所地址 : 桃園市平鎮區中豐路208號1樓

診所電話 : 03-4683553

診所名稱 : 大安牙醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區山頂段中豐路305號

診所電話 : 03-4193990

診所名稱 : 張如昌診所

診所地址 : 桃園市平鎮區金陵路三段113號1樓

診所電話 : 03-4571107

診所名稱 : 王德和診所

診所地址 : 桃園市平鎮區延平路三段2號1樓及2-1號1樓

診所電話 : 03-4013006

診所名稱 : 豐禾牙醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區民族路三段87號

診所電話 : 03-4953009

診所名稱 : 光合美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市平鎮區廣成街9號1、2、3樓

診所電話 : 03-4910123

桃園市平鎮區延平路2段430巷79之19號1樓

診所名稱黃正龍診所
診所地址桃園市平鎮區延平路2段430巷79之19號1樓
縣市桃園市
鄉鎮平鎮區
延平路
二段
430巷
79之19號