| 診所名稱 | 陽明復健科診所 |
| 診所電話 | 04-22276768 |
| 診所地址 | 台中市南區國光路62號、62-1號、62-2號、62-3號 |
| 診所科別 | 復健科 |
| 服務項目 | 復健-物理治療業務、復健-職能治療業務、復健-語言治療業務、門診診療 |
| 所屬縣市 | 台中市復健科診所 、台中市南區復健科診所 |
| 診所編號 | 3517042182 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 1/13休診 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 元盛診所 | 台中市南區復興路一段295號1、2樓 | 04-22636165 |
| 愛力能復健科診所 | 台中市南區福田路77巷2號1樓 | 04-22635700 |
| 愛鄰復健科診所 | 台中市南區建成路1160號1-3樓 | 04-22851717 |
診所名稱 : 元盛診所 診所地址 : 台中市南區復興路一段295號1、2樓 診所電話 : 04-22636165 |
診所名稱 : 愛力能復健科診所 診所地址 : 台中市南區福田路77巷2號1樓 診所電話 : 04-22635700 |
診所名稱 : 愛鄰復健科診所 診所地址 : 台中市南區建成路1160號1-3樓 診所電話 : 04-22851717 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 新元診所 | () | |
| 豐田診所 | 台中市南區建成路1848號1、2樓、1846號3樓之5 | 04-22850066 |
| 雅德中醫診所 | 台中市南區高工路397號1樓 | 04-22601510 |
| 楊永銓中醫診所 | 台中市南區新榮里復興路三段148–1號 | 04-22201965 |
| 聯強牙醫診所 | 台中市南區復興路一段519號1樓、2樓 | 04-22616622 |
| 宜康牙醫診所 | 台中市南區德義國光路206號1樓 | 04-22852908 |
| 術德中醫診所 | 台中市南區文心南路560號1樓、562號1樓 | 04-22657713 |
| 汎宇牙醫診所 | 台中市南區復興路一段519號1樓、2樓 | 04-22616622 |
| 仁和牙醫診所 | 台中市南區國光里仁和路222號1樓 | 04-22877843 |
| 祐強診所 | 台中市南區工學路128號1、2樓 | 04-22617128 |
| 芯泉中醫診所 | 台中市南區忠明南路821之6號1樓 | 04-22655025 |
| 欣欣耳鼻喉科診所 | 台中市南區和平里美村南路34號1樓 | 04-22653777 |
| 崇仁牙醫診所 | 台中市南區高工路255號 | 04-22614627 |
| 康健中醫診所 | 台中市南區忠明南路482號1樓 | 04-23786008 |
| 伸安診所 | 台中市南區樹義里復興路一段333號一樓 | 04-22628384 |
| 群英牙醫診所 | 台中市南區正義里復興路三段385號1F | 04-22225405 |
| 良德牙醫診所 | 台中市南區工學路17號1F | 04-22657607 |
| 長頸鹿耳鼻喉科診所 | 台中市南區美村南路9號1樓 | 04-22622252 |
| 李榮龍內科診所 | 台中市南區台中路518號 | 04-22875252 |
| 蘇耳鼻喉科診所 | 台中市南區復興路2段38-38之1號 | 04-22611649 |
| 瑞康中醫診所 | 台中市南區復興路2段106之2號1樓 | 04-22612726 |
| 穎眾兒科診所 | 台中市南區東興路1段7號1樓 | 04-22603549 |
| 宏康診所 | () | |
| 文星外科診所 | () | |
| 東傑牙醫診所 | 台中市南區忠明南路1114號1、2樓 | 04-23768733 |
| 聖林牙醫診所 | 台中市南區西川里忠明南路703號 | 04-23720066 |
| 薇風診所 | 台中市南區工學路8-3號1樓 | 04-22607228 |
| 惟真中醫診所 | 台中市南區復新街86號1樓 | 04-22853387 |
| 邦仁內兒科診所 | 台中市南區江川里建成路1691號 | 04-22870910 |
| 和樂中醫診所 | 台中市南區復興路1段207巷22弄2號1樓 | 04-22622200 |
診所名稱 : 新元診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 豐田診所 診所地址 : 台中市南區建成路1848號1、2樓、1846號3樓之5 診所電話 : 04-22850066 |
診所名稱 : 雅德中醫診所 診所地址 : 台中市南區高工路397號1樓 診所電話 : 04-22601510 |
診所名稱 : 楊永銓中醫診所 診所地址 : 台中市南區新榮里復興路三段148–1號 診所電話 : 04-22201965 |
診所名稱 : 聯強牙醫診所 診所地址 : 台中市南區復興路一段519號1樓、2樓 診所電話 : 04-22616622 |
診所名稱 : 宜康牙醫診所 診所地址 : 台中市南區德義國光路206號1樓 診所電話 : 04-22852908 |
診所名稱 : 術德中醫診所 診所地址 : 台中市南區文心南路560號1樓、562號1樓 診所電話 : 04-22657713 |
診所名稱 : 汎宇牙醫診所 診所地址 : 台中市南區復興路一段519號1樓、2樓 診所電話 : 04-22616622 |
診所名稱 : 仁和牙醫診所 診所地址 : 台中市南區國光里仁和路222號1樓 診所電話 : 04-22877843 |
診所名稱 : 祐強診所 診所地址 : 台中市南區工學路128號1、2樓 診所電話 : 04-22617128 |
診所名稱 : 芯泉中醫診所 診所地址 : 台中市南區忠明南路821之6號1樓 診所電話 : 04-22655025 |
診所名稱 : 欣欣耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市南區和平里美村南路34號1樓 診所電話 : 04-22653777 |
診所名稱 : 崇仁牙醫診所 診所地址 : 台中市南區高工路255號 診所電話 : 04-22614627 |
診所名稱 : 康健中醫診所 診所地址 : 台中市南區忠明南路482號1樓 診所電話 : 04-23786008 |
診所名稱 : 伸安診所 診所地址 : 台中市南區樹義里復興路一段333號一樓 診所電話 : 04-22628384 |
診所名稱 : 群英牙醫診所 診所地址 : 台中市南區正義里復興路三段385號1F 診所電話 : 04-22225405 |
診所名稱 : 良德牙醫診所 診所地址 : 台中市南區工學路17號1F 診所電話 : 04-22657607 |
診所名稱 : 長頸鹿耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市南區美村南路9號1樓 診所電話 : 04-22622252 |
診所名稱 : 李榮龍內科診所 診所地址 : 台中市南區台中路518號 診所電話 : 04-22875252 |
診所名稱 : 蘇耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市南區復興路2段38-38之1號 診所電話 : 04-22611649 |
診所名稱 : 瑞康中醫診所 診所地址 : 台中市南區復興路2段106之2號1樓 診所電話 : 04-22612726 |
診所名稱 : 穎眾兒科診所 診所地址 : 台中市南區東興路1段7號1樓 診所電話 : 04-22603549 |
診所名稱 : 宏康診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 文星外科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 東傑牙醫診所 診所地址 : 台中市南區忠明南路1114號1、2樓 診所電話 : 04-23768733 |
診所名稱 : 聖林牙醫診所 診所地址 : 台中市南區西川里忠明南路703號 診所電話 : 04-23720066 |
診所名稱 : 薇風診所 診所地址 : 台中市南區工學路8-3號1樓 診所電話 : 04-22607228 |
診所名稱 : 惟真中醫診所 診所地址 : 台中市南區復新街86號1樓 診所電話 : 04-22853387 |
診所名稱 : 邦仁內兒科診所 診所地址 : 台中市南區江川里建成路1691號 診所電話 : 04-22870910 |
診所名稱 : 和樂中醫診所 診所地址 : 台中市南區復興路1段207巷22弄2號1樓 診所電話 : 04-22622200 |
| 診所名稱 | 陽明復健科診所 |
| 診所地址 | 台中市南區國光路62號、62-1號、62-2號、62-3號 |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 南區 |
| 路 | 國光路 |
| 號 | 62之3號 |