| 診所名稱 | 向日葵復健科診所 |
| 診所電話 | 04-22271717 |
| 診所地址 | 台中市西區民權路161號1、2、3樓 |
| 診所科別 | 復健科 |
| 服務項目 | 復健-物理治療業務、復健-職能治療業務、復健-語言治療業務、門診診療 |
| 所屬縣市 | 台中市復健科診所 、台中市西區復健科診所 |
| 診所編號 | 3517034279 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 向上復健科診所 | 台中市西區向上路一段451號2樓453號1樓 | 04-24716768 |
診所名稱 : 向上復健科診所 診所地址 : 台中市西區向上路一段451號2樓453號1樓 診所電話 : 04-24716768 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 鄭煒達診所 | 台中市西區公益路214號1樓及2樓 | 04-23235136 |
| 賴憲宏皮膚科診所 | 台中市西區昇平里向上路1段279號1樓 | 04-23027868 |
| 首安診所 | () | |
| 公益中醫診所 | 台中市西區向上北路231號1樓 | 04-23016858 |
| 陳德憲診所 | 台中市西區永龍里模範街3巷9-1號 | 04-23027033 |
| 承群牙醫診所 | 台中市西區美村路1段793號1樓.2樓 | 04-23781683 |
| 陳世杰診所 | 台中市西區中美街155號1樓 | 04-23058331 |
| 吳孟澤皮膚科診所 | 台中市西區五權西四街47號1、2樓及49號1、2樓 | 04-23759268 |
| 達康診所 | 台中市西區永龍里英才路509號1.2.3樓 | 04-23020899 |
| 模範中醫診所 | 台中市西區昇平里向上路一段97號 | 04-23026570 |
| 懷安中醫診所 | () | |
| 皓皓牙醫診所 | 台中市西區三民路一段125-7號1、2樓 | 04-23715931 |
| 陳建福牙醫診所 | 台中市西區美村路1段538號1樓 | 04-23785111 |
| 世華牙醫診所 | 台中市西區安龍里民權路187號 | 04-22295003 |
| 大來牙醫診所 | 台中市西區忠誠里忠明南路5號 | 04-23255600 |
| 楊史伯牙醫診所 | 台中市西區吉龍里五權西二街32號 | 04-23725222 |
| 常榮中醫診所 | 台中市西區台灣大道二段547號1、2樓 | 04-23230758 |
| 祥輝牙醫診所 | () | |
| 慶安中醫診所 | 台中市西區中民里樂群街158號 | 04-23729737 |
| 濟民中醫診所 | 台中市西區土庫里忠明南路362號 | 04-23712169 |
| 寬禾口腔顎面外科牙醫診所 | 台中市西區忠誠街41號1樓、2樓 | 04-23212859 |
| 豐采協同牙醫診所 | 台中市西區向上路一段293號1樓 | 04-23020111 |
| 蔡順輝中醫診所 | 台中市西區吉龍里五權五街82–4號 | 04-23760341 |
| 夏幸賢診所 | 台中市西區三民路一段152-3號1樓 | 04-22227885 |
| 陳順清耳鼻喉科診所 | 台中市西區林森路98–3,98–5號1樓 | 04-23730888 |
| 永達牙醫診所 | 台中市西區中興里美村路一段156號1樓 | 04-23023568 |
| 信榮牙醫診所 | 台中市西區三民里三民路一段149號3F-1 | 04-23727406 |
| 宏輝內兒科診所 | () | |
| 大雄診所 | 台中市西區美村路1段591號1樓 | 04-23751212 |
| 仁友牙醫診所 | 台中市西區忠明里美村路一段56號1F | 04-23219833 |
診所名稱 : 鄭煒達診所 診所地址 : 台中市西區公益路214號1樓及2樓 診所電話 : 04-23235136 |
診所名稱 : 賴憲宏皮膚科診所 診所地址 : 台中市西區昇平里向上路1段279號1樓 診所電話 : 04-23027868 |
診所名稱 : 首安診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 公益中醫診所 診所地址 : 台中市西區向上北路231號1樓 診所電話 : 04-23016858 |
診所名稱 : 陳德憲診所 診所地址 : 台中市西區永龍里模範街3巷9-1號 診所電話 : 04-23027033 |
診所名稱 : 承群牙醫診所 診所地址 : 台中市西區美村路1段793號1樓.2樓 診所電話 : 04-23781683 |
診所名稱 : 陳世杰診所 診所地址 : 台中市西區中美街155號1樓 診所電話 : 04-23058331 |
診所名稱 : 吳孟澤皮膚科診所 診所地址 : 台中市西區五權西四街47號1、2樓及49號1、2樓 診所電話 : 04-23759268 |
診所名稱 : 達康診所 診所地址 : 台中市西區永龍里英才路509號1.2.3樓 診所電話 : 04-23020899 |
診所名稱 : 模範中醫診所 診所地址 : 台中市西區昇平里向上路一段97號 診所電話 : 04-23026570 |
診所名稱 : 懷安中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 皓皓牙醫診所 診所地址 : 台中市西區三民路一段125-7號1、2樓 診所電話 : 04-23715931 |
診所名稱 : 陳建福牙醫診所 診所地址 : 台中市西區美村路1段538號1樓 診所電話 : 04-23785111 |
診所名稱 : 世華牙醫診所 診所地址 : 台中市西區安龍里民權路187號 診所電話 : 04-22295003 |
診所名稱 : 大來牙醫診所 診所地址 : 台中市西區忠誠里忠明南路5號 診所電話 : 04-23255600 |
診所名稱 : 楊史伯牙醫診所 診所地址 : 台中市西區吉龍里五權西二街32號 診所電話 : 04-23725222 |
診所名稱 : 常榮中醫診所 診所地址 : 台中市西區台灣大道二段547號1、2樓 診所電話 : 04-23230758 |
診所名稱 : 祥輝牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 慶安中醫診所 診所地址 : 台中市西區中民里樂群街158號 診所電話 : 04-23729737 |
診所名稱 : 濟民中醫診所 診所地址 : 台中市西區土庫里忠明南路362號 診所電話 : 04-23712169 |
診所名稱 : 寬禾口腔顎面外科牙醫診所 診所地址 : 台中市西區忠誠街41號1樓、2樓 診所電話 : 04-23212859 |
診所名稱 : 豐采協同牙醫診所 診所地址 : 台中市西區向上路一段293號1樓 診所電話 : 04-23020111 |
診所名稱 : 蔡順輝中醫診所 診所地址 : 台中市西區吉龍里五權五街82–4號 診所電話 : 04-23760341 |
診所名稱 : 夏幸賢診所 診所地址 : 台中市西區三民路一段152-3號1樓 診所電話 : 04-22227885 |
診所名稱 : 陳順清耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市西區林森路98–3,98–5號1樓 診所電話 : 04-23730888 |
診所名稱 : 永達牙醫診所 診所地址 : 台中市西區中興里美村路一段156號1樓 診所電話 : 04-23023568 |
診所名稱 : 信榮牙醫診所 診所地址 : 台中市西區三民里三民路一段149號3F-1 診所電話 : 04-23727406 |
診所名稱 : 宏輝內兒科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 大雄診所 診所地址 : 台中市西區美村路1段591號1樓 診所電話 : 04-23751212 |
診所名稱 : 仁友牙醫診所 診所地址 : 台中市西區忠明里美村路一段56號1F 診所電話 : 04-23219833 |
| 診所名稱 | 向日葵復健科診所 |
| 診所地址 | 台中市西區民權路161號1、2、3樓 |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 西區 |
| 路 | 民權路 |
| 號 | 153號 |