諾恩診所

診所資料

診所名稱諾恩診所
診所電話04-26632111
診所地址台中市沙鹿區台灣大道七段690號1、2、3樓
診所科別家醫科
服務項目門診診療、成人預防保健、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市台中市家醫科診所台中市沙鹿區家醫科診所
診所編號3503050238

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診休診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的家醫科診所

診所名稱診所地址診所電話
彰仁外科家醫科診所台中市沙鹿區大同街65號1樓04-26622902

附近的家醫科診所

診所名稱 : 彰仁外科家醫科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區大同街65號1樓

診所電話 : 04-26622902

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
新川美學牙醫診所台中市沙鹿區中山路477之1號1樓、477號1、2樓04-26657000
博群牙醫診所台中市沙鹿區北勢東路529號04-26325835
真善美診所台中市沙鹿區成功東街117、119號1樓04-26656037
安心牙醫診所台中市沙鹿區中山路531號1樓04-26652002
張和興皮膚科診所台中市沙鹿區四平街151號1樓04-26655026
小太陽小兒科診所台中市沙鹿區興仁里鎮南路二段631號04-26365757
安潔牙醫診所台中市沙鹿區中山路182號1樓04-26653883
沙鹿診所()
家寶兒科診所台中市沙鹿區中山路388-2號1樓04-26623799
許志煌兒科診所台中市沙鹿區民族路72號1樓04-26623790
長明眼科診所台中市沙鹿區洛泉里文昌街6號04-26655099
許紋誠診所台中市沙鹿區中山路539-1號1樓、539-2號1樓04-26627282
舒安婦產科診所台中市沙鹿區中山路161之1號1.2樓04-26630216
港區復康診所台中市沙鹿區自強路301號2樓之104-26366680
醫安診所()
蕭英宗耳鼻喉科診所台中市沙鹿區中山路348號04-26631879
黃如峰診所台中市沙鹿區中清路六段271號1樓04-26150107
美皓牙醫診所台中市沙鹿區光大路282號1、2樓04-26651149
晨安診所台中市沙鹿區北勢東路695號1樓04-26520606
一品堂中醫診所台中市沙鹿區興仁里四平街66號04-26655567
陳國峰牙醫診所台中市沙鹿區沙田路75之3號04-26365429
錦文骨科診所台中市沙鹿區鎮南路二段437之1號1樓04-26359668
彰仁牙醫診所台中市沙鹿區沙田路168號1樓及地下一樓04-26625516
劉牙醫診所台中市沙鹿區洛泉里中山路212號04-26628306
王衍宗骨科診所台中市沙鹿區大新街12之6號1樓、2樓04-26633706
威登牙醫診所台中市沙鹿區鹿寮里成功東街45號及45-1號04-26655335
麥迪兒牙醫診所台中市沙鹿區鎮南路二段624號2、3、4樓04-26623228
和平中醫診所台中市沙鹿區台灣大道7段1090號04-26656368
鄭地明皮膚科診所台中市沙鹿區台灣大道7段996號1樓04-26652239
同濟堂中醫診所()

附近的其他診所

診所名稱 : 新川美學牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區中山路477之1號1樓、477號1、2樓

診所電話 : 04-26657000

診所名稱 : 博群牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區北勢東路529號

診所電話 : 04-26325835

診所名稱 : 真善美診所

診所地址 : 台中市沙鹿區成功東街117、119號1樓

診所電話 : 04-26656037

診所名稱 : 安心牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區中山路531號1樓

診所電話 : 04-26652002

診所名稱 : 張和興皮膚科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區四平街151號1樓

診所電話 : 04-26655026

診所名稱 : 小太陽小兒科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區興仁里鎮南路二段631號

診所電話 : 04-26365757

診所名稱 : 安潔牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區中山路182號1樓

診所電話 : 04-26653883

診所名稱 : 沙鹿診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 家寶兒科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區中山路388-2號1樓

診所電話 : 04-26623799

診所名稱 : 許志煌兒科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區民族路72號1樓

診所電話 : 04-26623790

診所名稱 : 長明眼科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區洛泉里文昌街6號

診所電話 : 04-26655099

診所名稱 : 許紋誠診所

診所地址 : 台中市沙鹿區中山路539-1號1樓、539-2號1樓

診所電話 : 04-26627282

診所名稱 : 舒安婦產科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區中山路161之1號1.2樓

診所電話 : 04-26630216

診所名稱 : 港區復康診所

診所地址 : 台中市沙鹿區自強路301號2樓之1

診所電話 : 04-26366680

診所名稱 : 醫安診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 蕭英宗耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區中山路348號

診所電話 : 04-26631879

診所名稱 : 黃如峰診所

診所地址 : 台中市沙鹿區中清路六段271號1樓

診所電話 : 04-26150107

診所名稱 : 美皓牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區光大路282號1、2樓

診所電話 : 04-26651149

診所名稱 : 晨安診所

診所地址 : 台中市沙鹿區北勢東路695號1樓

診所電話 : 04-26520606

診所名稱 : 一品堂中醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區興仁里四平街66號

診所電話 : 04-26655567

診所名稱 : 陳國峰牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區沙田路75之3號

診所電話 : 04-26365429

診所名稱 : 錦文骨科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區鎮南路二段437之1號1樓

診所電話 : 04-26359668

診所名稱 : 彰仁牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區沙田路168號1樓及地下一樓

診所電話 : 04-26625516

診所名稱 : 劉牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區洛泉里中山路212號

診所電話 : 04-26628306

診所名稱 : 王衍宗骨科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區大新街12之6號1樓、2樓

診所電話 : 04-26633706

診所名稱 : 威登牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區鹿寮里成功東街45號及45-1號

診所電話 : 04-26655335

診所名稱 : 麥迪兒牙醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區鎮南路二段624號2、3、4樓

診所電話 : 04-26623228

診所名稱 : 和平中醫診所

診所地址 : 台中市沙鹿區台灣大道7段1090號

診所電話 : 04-26656368

診所名稱 : 鄭地明皮膚科診所

診所地址 : 台中市沙鹿區台灣大道7段996號1樓

診所電話 : 04-26652239

診所名稱 : 同濟堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

台中市沙鹿區台灣大道七段690號1、2、3樓

診所名稱諾恩診所
診所地址台中市沙鹿區台灣大道七段690號1、2、3樓
縣市台中市
鄉鎮沙鹿區
臺灣大道