| 診所名稱 | 澤康診所 |
| 診所電話 | 02-25960922 |
| 診所地址 | 台北市大同區重慶北路3段71號 |
| 診所科別 | 家醫科 |
| 服務項目 | 門診診療、兒童預防保健、成人預防保健、定量免疫法糞便潛血檢查 |
| 所屬縣市 | 台北市家醫科診所 、台北市大同區家醫科診所 |
| 診所編號 | 3501093557 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 鈞生診所 | 台北市大同區甘州街28號 | 02-25570048 |
| 圓山診所 | 台北市大同區酒泉街131號(1樓) | 02-25850036 |
| 羅志弘診所 | 台北市大同區重慶北路3段115號 | 02-25921666 |
| 建成診所 | 台北市大同區長安西路82號 | 02-25500712 |
| 黃博裕小兒科診所 | 台北市大同區赤峰街49巷21號 | 02-25592440 |
| 慶吉診所 | 台北市大同區重慶北路3段209號 | 02-25973896 |
| 建順診所 | 台北市大同區甘州街51號 | 02-25573250 |
診所名稱 : 鈞生診所 診所地址 : 台北市大同區甘州街28號 診所電話 : 02-25570048 |
診所名稱 : 圓山診所 診所地址 : 台北市大同區酒泉街131號(1樓) 診所電話 : 02-25850036 |
診所名稱 : 羅志弘診所 診所地址 : 台北市大同區重慶北路3段115號 診所電話 : 02-25921666 |
診所名稱 : 建成診所 診所地址 : 台北市大同區長安西路82號 診所電話 : 02-25500712 |
診所名稱 : 黃博裕小兒科診所 診所地址 : 台北市大同區赤峰街49巷21號 診所電話 : 02-25592440 |
診所名稱 : 慶吉診所 診所地址 : 台北市大同區重慶北路3段209號 診所電話 : 02-25973896 |
診所名稱 : 建順診所 診所地址 : 台北市大同區甘州街51號 診所電話 : 02-25573250 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 張漢權內科診所 | 台北市大同區重慶北路1段92號 | 02-25505998 |
| 御聖堂中醫診所 | 台北市大同區延平北路2段190號1樓 | 02-25539670 |
| 大翔牙醫診所 | 台北市大同區重慶北路3段278之1號8樓 | 02-25993738 |
| 朱華民中醫診所 | () | |
| 傑品牙醫診所 | 台北市大同區哈密街59巷31弄1號 | 02-25996717 |
| 梅約內科診所 | 台北市大同區長安西路88號1、2、3樓 | 02-25557728 |
| 宜康復健科診所 | 台北市大同區民族西路124號、124-1號、126號 | 02-25851555 |
| 博裕牙醫診所 | 台北市大同區保安街3之3號 | 02-25538992 |
| 琥珀中醫診所 | 台北市大同區長安西路289號1樓 | 02-25596963 |
| 施小兒科診所 | 台北市大同區重慶北路3段28號 | 02-25941935 |
| 久豐牙醫診所 | () | |
| 京站全人牙醫診所 | () | |
| 周承良耳鼻喉科診所 | 台北市大同區延平北路1段22號 | 02-25590862 |
| 悅昇診所 | 台北市大同區錦西街50之1號(1樓) | 02-25502664 |
| 南方牙醫診所 | () | |
| 欣容牙醫診所 | 台北市大同區重慶北路2段235號 | 02-25577918 |
| 新旅程復健科診所 | 台北市大同區民權西路237-7號(實際營業樓層:1樓、2樓) | 02-25858286 |
| 大龍峒耳鼻喉科診所 | 台北市大同區民族西路223-5號 | 02-25951475 |
| 劍橋牙醫診所 | 台北市大同區民權西路144巷13號1樓、B1 | 02-25572858 |
| 華源堂中醫診所 | 台北市大同區民生西路318號 | 02-25557585 |
| 台一牙醫診所 | 台北市大同區南京西路61號7樓 | 02-25590918 |
| 信賴堂中醫診所 | 台北市大同區南京西路222號(1樓、2樓) | 02-25501608 |
| 光庭耳鼻喉科診所 | () | |
| 正記中醫診所 | 台北市大同區重慶北路2段102號 | 02-25530685 |
| 順天堂中醫診所 | 台北市大同區昌吉街79號1樓 | 02-25911829 |
| 賢福診所 | 台北市大同區民權西路148號2樓 | 02-25577307 |
| 吳震鵬牙醫診所 | 台北市大同區大龍街183號 | 02-25960793 |
| 延平耳鼻喉科診所 | 台北市大同區重慶北路2段235-4號1樓 | 02-25536612 |
| 京水堂中醫診所 | 台北市大同區南京西路22號(3樓) | 02-25585592 |
| 京站全人牙醫診所 | 台北市大同區華陰街59號1樓、2樓 | 02-25525652 |
診所名稱 : 張漢權內科診所 診所地址 : 台北市大同區重慶北路1段92號 診所電話 : 02-25505998 |
診所名稱 : 御聖堂中醫診所 診所地址 : 台北市大同區延平北路2段190號1樓 診所電話 : 02-25539670 |
診所名稱 : 大翔牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區重慶北路3段278之1號8樓 診所電話 : 02-25993738 |
診所名稱 : 朱華民中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 傑品牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區哈密街59巷31弄1號 診所電話 : 02-25996717 |
診所名稱 : 梅約內科診所 診所地址 : 台北市大同區長安西路88號1、2、3樓 診所電話 : 02-25557728 |
診所名稱 : 宜康復健科診所 診所地址 : 台北市大同區民族西路124號、124-1號、126號 診所電話 : 02-25851555 |
診所名稱 : 博裕牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區保安街3之3號 診所電話 : 02-25538992 |
診所名稱 : 琥珀中醫診所 診所地址 : 台北市大同區長安西路289號1樓 診所電話 : 02-25596963 |
診所名稱 : 施小兒科診所 診所地址 : 台北市大同區重慶北路3段28號 診所電話 : 02-25941935 |
診所名稱 : 久豐牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 京站全人牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 周承良耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市大同區延平北路1段22號 診所電話 : 02-25590862 |
診所名稱 : 悅昇診所 診所地址 : 台北市大同區錦西街50之1號(1樓) 診所電話 : 02-25502664 |
診所名稱 : 南方牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 欣容牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區重慶北路2段235號 診所電話 : 02-25577918 |
診所名稱 : 新旅程復健科診所 診所地址 : 台北市大同區民權西路237-7號(實際營業樓層:1樓、2樓) 診所電話 : 02-25858286 |
診所名稱 : 大龍峒耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市大同區民族西路223-5號 診所電話 : 02-25951475 |
診所名稱 : 劍橋牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區民權西路144巷13號1樓、B1 診所電話 : 02-25572858 |
診所名稱 : 華源堂中醫診所 診所地址 : 台北市大同區民生西路318號 診所電話 : 02-25557585 |
診所名稱 : 台一牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區南京西路61號7樓 診所電話 : 02-25590918 |
診所名稱 : 信賴堂中醫診所 診所地址 : 台北市大同區南京西路222號(1樓、2樓) 診所電話 : 02-25501608 |
診所名稱 : 光庭耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 正記中醫診所 診所地址 : 台北市大同區重慶北路2段102號 診所電話 : 02-25530685 |
診所名稱 : 順天堂中醫診所 診所地址 : 台北市大同區昌吉街79號1樓 診所電話 : 02-25911829 |
診所名稱 : 賢福診所 診所地址 : 台北市大同區民權西路148號2樓 診所電話 : 02-25577307 |
診所名稱 : 吳震鵬牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區大龍街183號 診所電話 : 02-25960793 |
診所名稱 : 延平耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市大同區重慶北路2段235-4號1樓 診所電話 : 02-25536612 |
診所名稱 : 京水堂中醫診所 診所地址 : 台北市大同區南京西路22號(3樓) 診所電話 : 02-25585592 |
診所名稱 : 京站全人牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區華陰街59號1樓、2樓 診所電話 : 02-25525652 |
| 診所名稱 | 澤康診所 |
| 診所地址 | 台北市大同區重慶北路3段71號 |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 大同區 |
| 路 | 重慶北路 |
| 段 | 三段 |
| 號 | 71號 |