尚群中醫診所

診所資料

診所名稱尚群中醫診所
診所電話03-3755278
診所地址桃園市桃園區桃鶯路486號1樓
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市桃園市中醫一般科桃園市桃園區中醫一般科
診所編號3832013576

看診時間

星期
上午看診看診看診休診看診看診休診
下午休診休診休診休診休診休診休診
晚上看診看診休診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
(口永)敬中醫診所桃園市桃園區信光路87號03-3322377
思維中醫診所桃園市桃園區中山北路211號1樓03-3391339
民安中醫診所桃園市桃園區大有路632號03-3567856
桃園宏其生基中醫診所桃園市桃園區大興西路2段293號1樓03-3018888
陽明中醫診所桃園市桃園區成功里鎮撫街50號03-3353451
以樂中醫診所桃園市桃園區宏昌六街258號1樓03-2208383
大成堂中醫診所桃園市桃園區同德十一街148號03-3177996
日新中醫診所桃園市桃園區春日路327號03-3341096
春佑中醫診所桃園市桃園區大興西路一段118號03-3551158
同慶中醫診所桃園市桃園區中山東路一一五號03-3352299
王天賜中醫診所桃園市桃園區春日路1455號03-3576417
脈田中醫診所桃園市桃園區國聖1街162號1樓03-3691068
同濟中醫診所桃園市桃園區延平路117號03-3626166
維心中醫診所桃園市桃園區經國路192號1樓03-3022216
日揚中醫診所桃園市桃園區寶慶路182號1─2樓03-3582569
同安中醫診所桃園市桃園區同安街366號1樓03-3252087
辰軒中醫診所桃園市桃園區南平路302-1號2樓03-3467333
龍侒中醫診所桃園市桃園區龍安街161之1號03-3798780
樺安中醫診所桃園市桃園區中興里力行路337號1樓03-3355559
安心堂中醫診所桃園市桃園區國聖二街2號1樓937-263665
大業風澤中醫診所桃園市桃園區大業路一段428號1-2樓03-3581311
重安中醫診所桃園市桃園區春日里大興路154號03-3251315
古今中醫診所桃園市桃園區大同路11號6樓之203-3326023
同心中醫診所桃園市桃園區同德五街151巷1號1樓03-3580556
正錦中醫診所桃園市桃園區民生路616號03-3375084
廖桂聲中醫診所桃園市桃園區力行路五十五號03-3397528
華堂中醫診所桃園市桃園區永安路379號03-3345809
天韻中醫診所桃園市桃園區中埔一街113號1樓03-3027113
武陵風澤中醫診所桃園市桃園區吉昌街245號1樓03-2719106
陳錦川中醫診所桃園市桃園區福林里長沙街38號03-3610373

附近的中醫一般科

診所名稱 : (口永)敬中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區信光路87號

診所電話 : 03-3322377

診所名稱 : 思維中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山北路211號1樓

診所電話 : 03-3391339

診所名稱 : 民安中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大有路632號

診所電話 : 03-3567856

診所名稱 : 桃園宏其生基中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路2段293號1樓

診所電話 : 03-3018888

診所名稱 : 陽明中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區成功里鎮撫街50號

診所電話 : 03-3353451

診所名稱 : 以樂中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區宏昌六街258號1樓

診所電話 : 03-2208383

診所名稱 : 大成堂中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區同德十一街148號

診所電話 : 03-3177996

診所名稱 : 日新中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區春日路327號

診所電話 : 03-3341096

診所名稱 : 春佑中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路一段118號

診所電話 : 03-3551158

診所名稱 : 同慶中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山東路一一五號

診所電話 : 03-3352299

診所名稱 : 王天賜中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區春日路1455號

診所電話 : 03-3576417

診所名稱 : 脈田中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區國聖1街162號1樓

診所電話 : 03-3691068

診所名稱 : 同濟中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區延平路117號

診所電話 : 03-3626166

診所名稱 : 維心中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區經國路192號1樓

診所電話 : 03-3022216

診所名稱 : 日揚中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區寶慶路182號1─2樓

診所電話 : 03-3582569

診所名稱 : 同安中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區同安街366號1樓

診所電話 : 03-3252087

診所名稱 : 辰軒中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區南平路302-1號2樓

診所電話 : 03-3467333

診所名稱 : 龍侒中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區龍安街161之1號

診所電話 : 03-3798780

診所名稱 : 樺安中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中興里力行路337號1樓

診所電話 : 03-3355559

診所名稱 : 安心堂中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區國聖二街2號1樓

診所電話 : 937-263665

診所名稱 : 大業風澤中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大業路一段428號1-2樓

診所電話 : 03-3581311

診所名稱 : 重安中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區春日里大興路154號

診所電話 : 03-3251315

診所名稱 : 古今中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大同路11號6樓之2

診所電話 : 03-3326023

診所名稱 : 同心中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區同德五街151巷1號1樓

診所電話 : 03-3580556

診所名稱 : 正錦中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區民生路616號

診所電話 : 03-3375084

診所名稱 : 廖桂聲中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區力行路五十五號

診所電話 : 03-3397528

診所名稱 : 華堂中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區永安路379號

診所電話 : 03-3345809

診所名稱 : 天韻中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中埔一街113號1樓

診所電話 : 03-3027113

診所名稱 : 武陵風澤中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區吉昌街245號1樓

診所電話 : 03-2719106

診所名稱 : 陳錦川中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區福林里長沙街38號

診所電話 : 03-3610373

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
游昆裕診所桃園市桃園區桃二街3號03-3354518
京鼎牙醫診所桃園市桃園區同安里新埔6街87號1樓、2樓03-3160392
立新牙醫診所桃園市桃園區玉山里復興路414號03-3372626
正大牙醫診所桃園市桃園區中正路446號1樓、2樓03-3355226
桃園大興諾貝爾眼科診所桃園市桃園區大興西路1段325號1樓03-3588816
吳政聰診所桃園市桃園區西湖里南華街161號03-3395252
成功美學皮膚專科診所桃園市桃園區成功路2段87號1、2F03-3358865
京澤牙醫診所桃園市桃園區民光東路103號1樓及2樓、105號1樓及2樓03-3319882
李應燦診所桃園市桃園區中山路52號03-3362578
寶貝兒童復健專科診所桃園市桃園區金門二街二六五號03-3642422
海格口腔外科牙醫診所桃園市桃園區桃鶯路303號1樓03-3760198
美劭診所桃園市桃園區永安路389號03-3368787
安心診所桃園市桃園區中正路619號1樓03-3162020
源芳牙醫診所桃園市桃園區泰山里中山路418號3-3387303
朱皮膚科診所桃園市桃園區中華路118號03-3391331
欣欣診所桃園市桃園區中正路1009號1樓03-3257780
桃安診所桃園市桃園區成功路2段65號03-3382788
盛軒耳鼻喉科診所桃園市桃園區南平路302-5號1樓03-3552345
林宏洲眼科診所桃園市桃園區經國路437號1-2樓03-3169856
林振銘小兒科診所桃園市桃園區長美里中山路214號03-3320881
林信佑診所桃園市桃園區大業路1段129號、131號及131之1號03-3371100
健新耳鼻喉科診所桃園市桃園區建國路18號1樓03-3750778
艾美牙醫診所桃園市桃園區龍安街6號1樓之103-3695559
昕生診所桃園市桃園區莊敬路1段366號1樓03-3525151
胡錕杰診所桃園市桃園區中埔二街121號1樓03-3025371
全安診所桃園市桃園區介壽路288號1-4樓03-3763377
聖家小兒科診所桃園市桃園區中山路523號03-3382886
尚霖牙醫診所桃園市桃園區中埔六街182號03-3567536
樂群牙醫診所桃園市桃園區中正路927號1樓03-3011680
宏華診所桃園市桃園區國際路二段199號2樓、3樓03-3920806

附近的其他診所

診所名稱 : 游昆裕診所

診所地址 : 桃園市桃園區桃二街3號

診所電話 : 03-3354518

診所名稱 : 京鼎牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區同安里新埔6街87號1樓、2樓

診所電話 : 03-3160392

診所名稱 : 立新牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區玉山里復興路414號

診所電話 : 03-3372626

診所名稱 : 正大牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路446號1樓、2樓

診所電話 : 03-3355226

診所名稱 : 桃園大興諾貝爾眼科診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路1段325號1樓

診所電話 : 03-3588816

診所名稱 : 吳政聰診所

診所地址 : 桃園市桃園區西湖里南華街161號

診所電話 : 03-3395252

診所名稱 : 成功美學皮膚專科診所

診所地址 : 桃園市桃園區成功路2段87號1、2F

診所電話 : 03-3358865

診所名稱 : 京澤牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區民光東路103號1樓及2樓、105號1樓及2樓

診所電話 : 03-3319882

診所名稱 : 李應燦診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路52號

診所電話 : 03-3362578

診所名稱 : 寶貝兒童復健專科診所

診所地址 : 桃園市桃園區金門二街二六五號

診所電話 : 03-3642422

診所名稱 : 海格口腔外科牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路303號1樓

診所電話 : 03-3760198

診所名稱 : 美劭診所

診所地址 : 桃園市桃園區永安路389號

診所電話 : 03-3368787

診所名稱 : 安心診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路619號1樓

診所電話 : 03-3162020

診所名稱 : 源芳牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區泰山里中山路418號

診所電話 : 3-3387303

診所名稱 : 朱皮膚科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中華路118號

診所電話 : 03-3391331

診所名稱 : 欣欣診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路1009號1樓

診所電話 : 03-3257780

診所名稱 : 桃安診所

診所地址 : 桃園市桃園區成功路2段65號

診所電話 : 03-3382788

診所名稱 : 盛軒耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市桃園區南平路302-5號1樓

診所電話 : 03-3552345

診所名稱 : 林宏洲眼科診所

診所地址 : 桃園市桃園區經國路437號1-2樓

診所電話 : 03-3169856

診所名稱 : 林振銘小兒科診所

診所地址 : 桃園市桃園區長美里中山路214號

診所電話 : 03-3320881

診所名稱 : 林信佑診所

診所地址 : 桃園市桃園區大業路1段129號、131號及131之1號

診所電話 : 03-3371100

診所名稱 : 健新耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市桃園區建國路18號1樓

診所電話 : 03-3750778

診所名稱 : 艾美牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區龍安街6號1樓之1

診所電話 : 03-3695559

診所名稱 : 昕生診所

診所地址 : 桃園市桃園區莊敬路1段366號1樓

診所電話 : 03-3525151

診所名稱 : 胡錕杰診所

診所地址 : 桃園市桃園區中埔二街121號1樓

診所電話 : 03-3025371

診所名稱 : 全安診所

診所地址 : 桃園市桃園區介壽路288號1-4樓

診所電話 : 03-3763377

診所名稱 : 聖家小兒科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路523號

診所電話 : 03-3382886

診所名稱 : 尚霖牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中埔六街182號

診所電話 : 03-3567536

診所名稱 : 樂群牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路927號1樓

診所電話 : 03-3011680

診所名稱 : 宏華診所

診所地址 : 桃園市桃園區國際路二段199號2樓、3樓

診所電話 : 03-3920806

桃園市桃園區桃鶯路486號1樓

診所名稱尚群中醫診所
診所地址桃園市桃園區桃鶯路486號1樓
縣市桃園市
鄉鎮桃園區
桃鶯路
486號