| 診所名稱 | 安信中醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市中醫診所 、新北市蘆洲區中醫診所 |
| 診所編號 | 3831142407 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 蘆美學牙醫診所 | () | |
| 百和中醫診所 | 新北市蘆洲區長榮路321號1樓 | 02-22888329 |
| 健勇皮診所 | 新北市蘆洲區中正路55號1樓 | 02-22885729 |
| 佳聖診所 | 新北市蘆洲區中山一路129號6樓、7樓 | 02-22856555 |
| 家園牙醫診所 | 新北市蘆洲區光榮路97巷69號1樓(含夾層) | 02-22856663 |
| 泓安內科診所 | () | |
| 博士牙醫診所 | 新北市蘆洲區長榮路173號1樓 | 02-22852676 |
| 黃皮醫師診所 | 新北市蘆洲區光華路42號1樓 | 02-28480900 |
| 寶明診所 | 新北市蘆洲區長安街255號 | 02-22830689 |
| 皮醫師蘆洲診所 | 新北市蘆洲區光華路42號1樓 | 02-28480920 |
| 心安牙醫診所 | 新北市蘆洲區中山二路120號1樓、2樓 | 02-82856311 |
| 愛惜牙醫診所 | () | |
| 陳彥廷診所 | 新北市蘆洲區中山一路212號1樓 | 02-82850866 |
| 祥永中醫診所 | 新北市蘆洲區長榮路146號1樓 | 02-22886677 |
| 上晴牙醫診所 | 新北市蘆洲區民族路5號1樓 | 02-82838311 |
| 建安診所 | 新北市蘆洲區長安街265號1樓 | 02-22826588 |
| 豐華牙醫診所 | 新北市蘆洲區民權路114號1樓 | 02-28483721 |
| 禾峰診所 | 新北市蘆洲區中正路8號1樓、2樓 | 02-82855090 |
| 偉齡牙醫診所 | 新北市蘆洲區復興路72號 | 02-82852520 |
| 得康中醫診所 | 新北市蘆洲區中原路41號1樓 | 02-22898866 |
| 中山骨科診所 | 新北市蘆洲區中山二路51號1、2樓 | 02-82835189 |
| 蘆洲立民診所 | 新北市蘆洲區民族路88號1、2樓及90號1樓 | 02-82822192 |
| 昱明診所 | 新北市蘆洲區長榮路67號1樓 | 02-22855655 |
| 元大牙醫診所 | 新北市蘆洲區光華路68號 | 02-82825609 |
| 東大眼科診所 | 新北市蘆洲區三民路19號1-2樓 | 02-22819988 |
| 遇見兒童牙醫診所 | 新北市蘆洲區長榮路692號1樓 | 02-82868818 |
| 璀璨美學牙醫診所 | 新北市蘆洲區中正路24號1樓 | 02-82856408 |
| 宥宥小兒科診所 | 新北市蘆洲區長榮路175號1樓 | 02-22898555 |
| 李鴻圖診所 | 新北市蘆洲區成功路70號 | 02-22815636 |
| 京典牙醫診所 | 新北市蘆洲區中山一路245、245之1、247、247之1號 | 02-82855500 |
診所名稱 : 蘆美學牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 百和中醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區長榮路321號1樓 診所電話 : 02-22888329 |
診所名稱 : 健勇皮診所 診所地址 : 新北市蘆洲區中正路55號1樓 診所電話 : 02-22885729 |
診所名稱 : 佳聖診所 診所地址 : 新北市蘆洲區中山一路129號6樓、7樓 診所電話 : 02-22856555 |
診所名稱 : 家園牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區光榮路97巷69號1樓(含夾層) 診所電話 : 02-22856663 |
診所名稱 : 泓安內科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 博士牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區長榮路173號1樓 診所電話 : 02-22852676 |
診所名稱 : 黃皮醫師診所 診所地址 : 新北市蘆洲區光華路42號1樓 診所電話 : 02-28480900 |
診所名稱 : 寶明診所 診所地址 : 新北市蘆洲區長安街255號 診所電話 : 02-22830689 |
診所名稱 : 皮醫師蘆洲診所 診所地址 : 新北市蘆洲區光華路42號1樓 診所電話 : 02-28480920 |
診所名稱 : 心安牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區中山二路120號1樓、2樓 診所電話 : 02-82856311 |
診所名稱 : 愛惜牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 陳彥廷診所 診所地址 : 新北市蘆洲區中山一路212號1樓 診所電話 : 02-82850866 |
診所名稱 : 祥永中醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區長榮路146號1樓 診所電話 : 02-22886677 |
診所名稱 : 上晴牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區民族路5號1樓 診所電話 : 02-82838311 |
診所名稱 : 建安診所 診所地址 : 新北市蘆洲區長安街265號1樓 診所電話 : 02-22826588 |
診所名稱 : 豐華牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區民權路114號1樓 診所電話 : 02-28483721 |
診所名稱 : 禾峰診所 診所地址 : 新北市蘆洲區中正路8號1樓、2樓 診所電話 : 02-82855090 |
診所名稱 : 偉齡牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區復興路72號 診所電話 : 02-82852520 |
診所名稱 : 得康中醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區中原路41號1樓 診所電話 : 02-22898866 |
診所名稱 : 中山骨科診所 診所地址 : 新北市蘆洲區中山二路51號1、2樓 診所電話 : 02-82835189 |
診所名稱 : 蘆洲立民診所 診所地址 : 新北市蘆洲區民族路88號1、2樓及90號1樓 診所電話 : 02-82822192 |
診所名稱 : 昱明診所 診所地址 : 新北市蘆洲區長榮路67號1樓 診所電話 : 02-22855655 |
診所名稱 : 元大牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區光華路68號 診所電話 : 02-82825609 |
診所名稱 : 東大眼科診所 診所地址 : 新北市蘆洲區三民路19號1-2樓 診所電話 : 02-22819988 |
診所名稱 : 遇見兒童牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區長榮路692號1樓 診所電話 : 02-82868818 |
診所名稱 : 璀璨美學牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區中正路24號1樓 診所電話 : 02-82856408 |
診所名稱 : 宥宥小兒科診所 診所地址 : 新北市蘆洲區長榮路175號1樓 診所電話 : 02-22898555 |
診所名稱 : 李鴻圖診所 診所地址 : 新北市蘆洲區成功路70號 診所電話 : 02-22815636 |
診所名稱 : 京典牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區中山一路245、245之1、247、247之1號 診所電話 : 02-82855500 |
| 診所名稱 | 安信中醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 蘆洲區 |
| 路 | 中正路 |
| 號 | 157號 |