| 診所名稱 | 杏福堂中醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市中醫診所 、新北市三重區中醫診所 |
| 診所編號 | 3831028680 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 2月正式歇業 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 真如中醫診所 | () | |
| 益成中醫診所 | () | |
| 仁祥中醫診所 | () | |
| 新昌中醫診所 | () | |
| 御安堂中醫診所 | () | |
| 三重天慕堂中醫診所 | () | |
| 楊士弘中醫診所 | () | |
| 懷德中醫診所 | () | |
| 沐澤時尚中醫診所 | () | |
| 博安堂中醫診所 | () | |
| 集美中醫診所 | () | |
| 仁安堂中醫診所 | () | |
| 沐澤時尚中醫診所 | () | |
| 欣億中醫診所 | () |
診所名稱 : 真如中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 益成中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 仁祥中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新昌中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 御安堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 三重天慕堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 楊士弘中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 懷德中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 沐澤時尚中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 博安堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 集美中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 仁安堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 沐澤時尚中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 欣億中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 明安婦產科診所 | 新北市三重區正義北路54號、56號1、2樓 | 02-29714538 |
| 華謙家醫科診所 | 新北市三重區仁愛街517號1、2樓 | 02-29877666 |
| 艾樂堡診所 | 新北市三重區集賢路63之1號1樓 | 02-82875777 |
| 明安耳鼻喉科診所 | 新北市三重區正義北路54、56號1.2樓 | 02-29862228 |
| 聰明耳鼻喉科診所 | 新北市三重區重新路2段14號1樓 | 02-89727370 |
| 林南診所 | 新北市三重區重陽路4段11號1樓 | 02-29809803 |
| 寶華牙醫診所 | 新北市三重區三和路2段145號1樓 | 02-89721000 |
| 余延年牙醫診所 | () | |
| 仁馨診所 | 新北市三重區龍門路1號5樓、5樓-1 | 02-29890808 |
| 固的診所 | 新北市三重區正義北路312號1樓、2樓 | 02-29848333 |
| 采新婦幼診所 | 新北市三重區正義北路86號1-6樓 | 02-89853888 |
| 輝德診所 | 新北市三重區重新路2段23號11、12樓 | 02-29715462 |
| 施芳文內科小兒科診所 | () | |
| 六福堂中醫診所 | 新北市三重區正義北路270號1樓 | 02-29840011 |
| 蔡立人牙醫診所 | () | |
| 寶鶴堂中醫診所 | 新北市三重區重新路3段2-1號 | 02-29732179 |
| 厚生堂中醫診所 | 新北市三重區中正北路59號1樓 | 02-29802211 |
| 富康診所 | () | |
| 六福中醫診所 | 新北市三重區集成路10號 | 02-29731088 |
| 重陽牙醫診所 | 新北市三重區三民街65-3號1樓 | 02-29853774 |
| 全心堂中醫診所 | 新北市三重區自強路3段35、37號1樓 | 02-89829966 |
| 林源泉中醫診所 | 新北市三重區碧華街59號 | 02-29841753 |
| 九如聯合診所 | 新北市三重區仁愛街753號1樓 | 02-28575600 |
| 李烈委診所 | 新北市三重區五華街132號1樓 | 02-89824293 |
| 連眼科診所 | 新北市三重區福德北路55號1樓、55號2樓 | 02-29757135 |
| 松鶴中醫診所 | 新北市三重區過圳街7巷36號1樓 | 02-89820999 |
| 英仁牙醫診所 | 新北市三重區大同北路87號 | 02-89828887 |
| 寶徠牙醫診所 | 新北市三重區集美街126巷35號1樓 | 02-29743939 |
| 洪小兒科診所 | 新北市三重區三民街243號 | 02-29823852 |
| 賴美里診所 | 新北市三重區重新路3段106號1樓 | 02-89725629 |
診所名稱 : 明安婦產科診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路54號、56號1、2樓 診所電話 : 02-29714538 |
診所名稱 : 華謙家醫科診所 診所地址 : 新北市三重區仁愛街517號1、2樓 診所電話 : 02-29877666 |
診所名稱 : 艾樂堡診所 診所地址 : 新北市三重區集賢路63之1號1樓 診所電話 : 02-82875777 |
診所名稱 : 明安耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路54、56號1.2樓 診所電話 : 02-29862228 |
診所名稱 : 聰明耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市三重區重新路2段14號1樓 診所電話 : 02-89727370 |
診所名稱 : 林南診所 診所地址 : 新北市三重區重陽路4段11號1樓 診所電話 : 02-29809803 |
診所名稱 : 寶華牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區三和路2段145號1樓 診所電話 : 02-89721000 |
診所名稱 : 余延年牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 仁馨診所 診所地址 : 新北市三重區龍門路1號5樓、5樓-1 診所電話 : 02-29890808 |
診所名稱 : 固的診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路312號1樓、2樓 診所電話 : 02-29848333 |
診所名稱 : 采新婦幼診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路86號1-6樓 診所電話 : 02-89853888 |
診所名稱 : 輝德診所 診所地址 : 新北市三重區重新路2段23號11、12樓 診所電話 : 02-29715462 |
診所名稱 : 施芳文內科小兒科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 六福堂中醫診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路270號1樓 診所電話 : 02-29840011 |
診所名稱 : 蔡立人牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 寶鶴堂中醫診所 診所地址 : 新北市三重區重新路3段2-1號 診所電話 : 02-29732179 |
診所名稱 : 厚生堂中醫診所 診所地址 : 新北市三重區中正北路59號1樓 診所電話 : 02-29802211 |
診所名稱 : 富康診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 六福中醫診所 診所地址 : 新北市三重區集成路10號 診所電話 : 02-29731088 |
診所名稱 : 重陽牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區三民街65-3號1樓 診所電話 : 02-29853774 |
診所名稱 : 全心堂中醫診所 診所地址 : 新北市三重區自強路3段35、37號1樓 診所電話 : 02-89829966 |
診所名稱 : 林源泉中醫診所 診所地址 : 新北市三重區碧華街59號 診所電話 : 02-29841753 |
診所名稱 : 九如聯合診所 診所地址 : 新北市三重區仁愛街753號1樓 診所電話 : 02-28575600 |
診所名稱 : 李烈委診所 診所地址 : 新北市三重區五華街132號1樓 診所電話 : 02-89824293 |
診所名稱 : 連眼科診所 診所地址 : 新北市三重區福德北路55號1樓、55號2樓 診所電話 : 02-29757135 |
診所名稱 : 松鶴中醫診所 診所地址 : 新北市三重區過圳街7巷36號1樓 診所電話 : 02-89820999 |
診所名稱 : 英仁牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區大同北路87號 診所電話 : 02-89828887 |
診所名稱 : 寶徠牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區集美街126巷35號1樓 診所電話 : 02-29743939 |
診所名稱 : 洪小兒科診所 診所地址 : 新北市三重區三民街243號 診所電話 : 02-29823852 |
診所名稱 : 賴美里診所 診所地址 : 新北市三重區重新路3段106號1樓 診所電話 : 02-89725629 |
| 診所名稱 | 杏福堂中醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 三重區 |
| 路 | 重新路 |
| 段 | 三段 |
| 號 | 126號 |