回春中醫診所

診所資料

診所名稱回春中醫診所
診所電話02-29667970
診所地址新北市板橋區國光路17號(1樓)
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市新北市中醫一般科新北市板橋區中醫一般科
診所編號3831015012

看診時間

星期
上午休診看診休診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
保翔中醫診所新北市板橋區南雅南路2段74號(1樓)02-22710230
坤儒中醫診所新北市板橋區陽明街77號1樓02-82598386
壽春中醫診所新北市板橋區中正路236巷6號02-29693238
明遠中醫診所新北市板橋區文化路1段159號1樓、2樓、3樓02-89682782
寶生中醫診所新北市板橋區裕民街123號(1樓)02-22597957
程維德中醫診所新北市板橋區實踐路117號〈1樓〉02-29598113
梁中醫診所新北市板橋區四維路186號1樓02-22586896
裕芳中醫診所新北市板橋區貴興路38號02-29582100
華康中醫診所新北市板橋區陽明街80號02-22581811
老德燕中醫診所新北市板橋區文化路1段30號1樓02-89681313
新昌中醫診所新北市板橋區府中路24號2樓02-82879885
菩提中醫診所新北市板橋區實踐路129號(1樓)02-29560086
弘恩中醫診所新北市板橋區萬板路15號1樓02-22572700
杏禾中醫診所新北市板橋區莊敬路97號1樓02-22588399
聖恩中醫診所新北市板橋區陽明街126號1樓、2樓02-22503186
慈護一品中醫診所新北市板橋區民生路3段159號(1樓)02-22582584
德昇中醫診所新北市板橋區中正路37號1樓.地下1樓02-22720299
生永中醫診所新北市板橋區中正路29號02-29651386
太乙中醫診所新北市板橋區溪北路74號1樓02-26866656
國光中醫診所新北市板橋區國光路157號1樓02-29601980
竹林中醫診所新北市板橋區漢生西路77-2號02-22560966
泰源中醫診所新北市板橋區四川路1段98號02-29621298
鴻林中醫診所新北市板橋區成都街37號1樓02-89539118
蓁佑中醫診所新北市板橋區四維路218號1樓02-22558869
江翠中醫診所新北市板橋區雙十路3段1號2樓及3號1、2樓02-82570770
遠東中醫診所新北市板橋區漢生東路335號1樓02-29638668
祥德中醫診所新北市板橋區莊敬路25巷4弄14號(1樓)02-22518870
天寧中醫診所新北市板橋區溪北路87號(1樓)02-26872360
鴻仁中醫診所新北市板橋區三民路2段136之2號1樓02-29546268
健福中醫診所新北市板橋區中山路2段237號1樓及成功路6巷34號1樓02-29597695

附近的中醫一般科

診所名稱 : 保翔中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區南雅南路2段74號(1樓)

診所電話 : 02-22710230

診所名稱 : 坤儒中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街77號1樓

診所電話 : 02-82598386

診所名稱 : 壽春中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路236巷6號

診所電話 : 02-29693238

診所名稱 : 明遠中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段159號1樓、2樓、3樓

診所電話 : 02-89682782

診所名稱 : 寶生中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區裕民街123號(1樓)

診所電話 : 02-22597957

診所名稱 : 程維德中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區實踐路117號〈1樓〉

診所電話 : 02-29598113

診所名稱 : 梁中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四維路186號1樓

診所電話 : 02-22586896

診所名稱 : 裕芳中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區貴興路38號

診所電話 : 02-29582100

診所名稱 : 華康中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街80號

診所電話 : 02-22581811

診所名稱 : 老德燕中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段30號1樓

診所電話 : 02-89681313

診所名稱 : 新昌中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區府中路24號2樓

診所電話 : 02-82879885

診所名稱 : 菩提中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區實踐路129號(1樓)

診所電話 : 02-29560086

診所名稱 : 弘恩中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區萬板路15號1樓

診所電話 : 02-22572700

診所名稱 : 杏禾中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區莊敬路97號1樓

診所電話 : 02-22588399

診所名稱 : 聖恩中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街126號1樓、2樓

診所電話 : 02-22503186

診所名稱 : 慈護一品中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民生路3段159號(1樓)

診所電話 : 02-22582584

診所名稱 : 德昇中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路37號1樓.地下1樓

診所電話 : 02-22720299

診所名稱 : 生永中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路29號

診所電話 : 02-29651386

診所名稱 : 太乙中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區溪北路74號1樓

診所電話 : 02-26866656

診所名稱 : 國光中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區國光路157號1樓

診所電話 : 02-29601980

診所名稱 : 竹林中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生西路77-2號

診所電話 : 02-22560966

診所名稱 : 泰源中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段98號

診所電話 : 02-29621298

診所名稱 : 鴻林中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區成都街37號1樓

診所電話 : 02-89539118

診所名稱 : 蓁佑中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四維路218號1樓

診所電話 : 02-22558869

診所名稱 : 江翠中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區雙十路3段1號2樓及3號1、2樓

診所電話 : 02-82570770

診所名稱 : 遠東中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生東路335號1樓

診所電話 : 02-29638668

診所名稱 : 祥德中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區莊敬路25巷4弄14號(1樓)

診所電話 : 02-22518870

診所名稱 : 天寧中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區溪北路87號(1樓)

診所電話 : 02-26872360

診所名稱 : 鴻仁中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區三民路2段136之2號1樓

診所電話 : 02-29546268

診所名稱 : 健福中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段237號1樓及成功路6巷34號1樓

診所電話 : 02-29597695

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
信德診所()
精英牙醫診所新北市板橋區中山路2段84之4號1樓、2樓02-89647016
安泰淞鶴診所新北市板橋區信義路219號1樓02-29560019
惠康牙醫診所新北市板橋區四川路1段359號02-29565561
大庭診所新北市板橋區大仁街27號1樓02-29689299
大立牙醫診所新北市板橋區溪北路130號02-26835288
高端眼科診所()
陳正傑骨科診所新北市板橋區四川路1段217號(1樓)02-29568168
陳恩哲小兒科診所新北市板橋區文化路1段216號1、2樓02-22567200
孫三源婦產科家庭醫學科診所新北市板橋區中正路186、188號(1樓)02-29660660
偉新牙醫診所新北市板橋區重慶路83號02-29554569
裕民診所新北市板橋區裕民街143號1樓02-22570601
卓群牙醫診所新北市板橋區中正路31號1樓及地下室02-29676965
德全牙醫診所新北市板橋區篤行路2段78號1-2樓02-26876606
重心診所新北市板橋區國慶路189號(1樓)02-29597755
翰生診所新北市板橋區漢生西路73號、75號(1樓)02-22545665
至維牙醫診所新北市板橋區莊敬路229號1樓02-22563995
元齡牙醫診所新北市板橋區民權路258-6號02-29681846
周延隆耳鼻喉科診所新北市板橋區中正路283號1樓02-29680750
正陽骨科診所新北市板橋區雙十路2段114號1樓、114之1號2樓02-22592690
全安牙醫診所新北市板橋區雙十路3段35號02-22506938
吉祥牙醫診所()
林園中醫診所()
療寮診所新北市板橋區文化路2段441巷2弄2號1樓02-77557668
板橋雙十牙醫診所新北市板橋區雙十路2段158號1樓及2樓02-22586565
勤美堂中醫診所()
麗緻美學牙醫診所新北市板橋區文化路1段255號(1、2樓)02-82588028
賴牙醫診所()
安泰淞鶴診所()
廖牙醫診所新北市板橋區館前西路45號02-29611276

附近的其他診所

診所名稱 : 信德診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 精英牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段84之4號1樓、2樓

診所電話 : 02-89647016

診所名稱 : 安泰淞鶴診所

診所地址 : 新北市板橋區信義路219號1樓

診所電話 : 02-29560019

診所名稱 : 惠康牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段359號

診所電話 : 02-29565561

診所名稱 : 大庭診所

診所地址 : 新北市板橋區大仁街27號1樓

診所電話 : 02-29689299

診所名稱 : 大立牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區溪北路130號

診所電話 : 02-26835288

診所名稱 : 高端眼科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 陳正傑骨科診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段217號(1樓)

診所電話 : 02-29568168

診所名稱 : 陳恩哲小兒科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段216號1、2樓

診所電話 : 02-22567200

診所名稱 : 孫三源婦產科家庭醫學科診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路186、188號(1樓)

診所電話 : 02-29660660

診所名稱 : 偉新牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路83號

診所電話 : 02-29554569

診所名稱 : 裕民診所

診所地址 : 新北市板橋區裕民街143號1樓

診所電話 : 02-22570601

診所名稱 : 卓群牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路31號1樓及地下室

診所電話 : 02-29676965

診所名稱 : 德全牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區篤行路2段78號1-2樓

診所電話 : 02-26876606

診所名稱 : 重心診所

診所地址 : 新北市板橋區國慶路189號(1樓)

診所電話 : 02-29597755

診所名稱 : 翰生診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生西路73號、75號(1樓)

診所電話 : 02-22545665

診所名稱 : 至維牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區莊敬路229號1樓

診所電話 : 02-22563995

診所名稱 : 元齡牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民權路258-6號

診所電話 : 02-29681846

診所名稱 : 周延隆耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路283號1樓

診所電話 : 02-29680750

診所名稱 : 正陽骨科診所

診所地址 : 新北市板橋區雙十路2段114號1樓、114之1號2樓

診所電話 : 02-22592690

診所名稱 : 全安牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區雙十路3段35號

診所電話 : 02-22506938

診所名稱 : 吉祥牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 林園中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 療寮診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段441巷2弄2號1樓

診所電話 : 02-77557668

診所名稱 : 板橋雙十牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區雙十路2段158號1樓及2樓

診所電話 : 02-22586565

診所名稱 : 勤美堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 麗緻美學牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段255號(1、2樓)

診所電話 : 02-82588028

診所名稱 : 賴牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 安泰淞鶴診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 廖牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區館前西路45號

診所電話 : 02-29611276

新北市板橋區國光路17號(1樓)

診所名稱回春中醫診所
診所地址新北市板橋區國光路17號(1樓)
縣市新北市
鄉鎮板橋區
國光路