| 診所名稱 | 金正中醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市中醫診所 、新北市板橋區中醫診所 |
| 診所編號 | 3831014944 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 御品堂中醫診所 | () | |
| 晨軒中醫診所 | () | |
| 勤美堂中醫診所 | () | |
| 全懋中醫診所 | () | |
| 樂昕中醫診所 | () | |
| 一生中醫診所 | () | |
| 良醫中醫診所 | () | |
| 善仁堂中醫診所 | () | |
| 保翔中醫診所 | () | |
| 回春中醫診所 | () | |
| 德康中醫診所 | () | |
| 薇晶中醫診所 | () | |
| 聖恩中醫診所 | () | |
| 天祐中醫診所 | () | |
| 天祐中醫診所 | () | |
| 德睿中醫診所 | () | |
| 聖恩中醫診所 | () | |
| 林園中醫診所 | () | |
| 基平中醫診所 | () | |
| 隆安中醫診所 | () | |
| 福全中醫診所 | () | |
| 人和中醫診所 | () | |
| 百善堂中醫診所 | () | |
| 六安堂中醫診所 | () | |
| 德睿中醫診所 | () |
診所名稱 : 御品堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 晨軒中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 勤美堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 全懋中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 樂昕中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 一生中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 良醫中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 善仁堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 保翔中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 回春中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 德康中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 薇晶中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 聖恩中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 天祐中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 天祐中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 德睿中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 聖恩中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 林園中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 基平中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 隆安中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 福全中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 人和中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 百善堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 六安堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 德睿中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 橘泉中醫診所 | 新北市板橋區四維路179之1號(1樓) | 02-22506600 |
| 弘恩中醫診所 | 新北市板橋區萬板路15號1樓 | 02-22572700 |
| 里安診所 | 新北市板橋區信義路58號(1樓) | 02-29551756 |
| 連建安診所 | 新北市板橋區三民路2段146號1樓 | 02-29519918 |
| 雷世陽婦產科診所 | 新北市板橋區三民路2段110號1─7樓 | 02-89535508 |
| 張英睿皮膚專科診所 | 新北市板橋區文化路1段118號(1、2樓、3樓) | 02-22506065 |
| 樂活醫美診所 | 新北市板橋區民族路89-2號1樓 | 02-29519666 |
| 葉婦產科診所 | () | |
| 臣雄診所 | 新北市板橋區北門街24號1樓及26號1樓 | 02-29688354 |
| 榮德中醫診所 | 新北市板橋區懷德街131號 | 02-22568228 |
| 名冠診所 | 新北市板橋區文化路1段145、3樓之5號 | 02-29679988 |
| 康祐臻品牙醫診所 | 新北市板橋區民生路3段32之1號1樓 | 02-82536036 |
| 高端眼科診所 | 新北市板橋區文化路2段182巷3弄46號1、2樓及46-1號 | 02-22531092 |
| 章牙醫診所 | 新北市板橋區中山路2段86號2樓 | 02-29558997 |
| 鴻仁診所 | 新北市板橋區雙十路2段59號 | 02-22537500 |
| 嘉品牙醫診所 | 新北市板橋區大仁街70號1樓 | 02-29650116 |
| 勁安骨科診所 | 新北市板橋區重慶路245巷13號(1樓) | 02-29645009 |
| 京品牙醫診所 | 新北市板橋區忠孝路97號 | 02-29642667 |
| 樂澄診所 | 新北市板橋區北門街13號1樓 | 02-22751010 |
| 麗晶牙醫診所 | 新北市板橋區民生路2段238號1~4樓 | 02-22572667 |
| 毅宏耳鼻喉科診所 | 新北市板橋區中正路190號 | 02-22724269 |
| 偉仁牙醫診所 | 新北市板橋區三民路2段203之5號(1~3樓)、203之6號 | 02-29581797 |
| 軒品牙醫診所 | 新北市板橋區中山路2段106號1、2樓及108號1、2樓 | 02-89511515 |
| 尊榮悠陽牙醫診所 | 新北市板橋區陽明街110號1、2樓 | 02-22540002 |
| 板橋民富皮膚科診所 | 新北市板橋區四川路1段97號1樓 | 02-89522722 |
| 姚欽祥外科婦產科診所 | 新北市板橋區漢生西路31號 | 02-29685792 |
| 華晟中醫診所 | 新北市板橋區漢生東路189號1樓及193巷1號1樓 | 02-29562956 |
| 吳懿蒼小兒科診所 | 新北市板橋區國光路43號 | 02-22728269 |
| 福安堂中醫診所 | 新北市板橋區重慶路193號1樓 | 02-29532645 |
| 板橋新生堂中醫診所 | 新北市板橋區文化路1段188巷17號(1樓) | 02-82512188 |
診所名稱 : 橘泉中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區四維路179之1號(1樓) 診所電話 : 02-22506600 |
診所名稱 : 弘恩中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區萬板路15號1樓 診所電話 : 02-22572700 |
診所名稱 : 里安診所 診所地址 : 新北市板橋區信義路58號(1樓) 診所電話 : 02-29551756 |
診所名稱 : 連建安診所 診所地址 : 新北市板橋區三民路2段146號1樓 診所電話 : 02-29519918 |
診所名稱 : 雷世陽婦產科診所 診所地址 : 新北市板橋區三民路2段110號1─7樓 診所電話 : 02-89535508 |
診所名稱 : 張英睿皮膚專科診所 診所地址 : 新北市板橋區文化路1段118號(1、2樓、3樓) 診所電話 : 02-22506065 |
診所名稱 : 樂活醫美診所 診所地址 : 新北市板橋區民族路89-2號1樓 診所電話 : 02-29519666 |
診所名稱 : 葉婦產科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 臣雄診所 診所地址 : 新北市板橋區北門街24號1樓及26號1樓 診所電話 : 02-29688354 |
診所名稱 : 榮德中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區懷德街131號 診所電話 : 02-22568228 |
診所名稱 : 名冠診所 診所地址 : 新北市板橋區文化路1段145、3樓之5號 診所電話 : 02-29679988 |
診所名稱 : 康祐臻品牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區民生路3段32之1號1樓 診所電話 : 02-82536036 |
診所名稱 : 高端眼科診所 診所地址 : 新北市板橋區文化路2段182巷3弄46號1、2樓及46-1號 診所電話 : 02-22531092 |
診所名稱 : 章牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區中山路2段86號2樓 診所電話 : 02-29558997 |
診所名稱 : 鴻仁診所 診所地址 : 新北市板橋區雙十路2段59號 診所電話 : 02-22537500 |
診所名稱 : 嘉品牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區大仁街70號1樓 診所電話 : 02-29650116 |
診所名稱 : 勁安骨科診所 診所地址 : 新北市板橋區重慶路245巷13號(1樓) 診所電話 : 02-29645009 |
診所名稱 : 京品牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區忠孝路97號 診所電話 : 02-29642667 |
診所名稱 : 樂澄診所 診所地址 : 新北市板橋區北門街13號1樓 診所電話 : 02-22751010 |
診所名稱 : 麗晶牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區民生路2段238號1~4樓 診所電話 : 02-22572667 |
診所名稱 : 毅宏耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市板橋區中正路190號 診所電話 : 02-22724269 |
診所名稱 : 偉仁牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區三民路2段203之5號(1~3樓)、203之6號 診所電話 : 02-29581797 |
診所名稱 : 軒品牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區中山路2段106號1、2樓及108號1、2樓 診所電話 : 02-89511515 |
診所名稱 : 尊榮悠陽牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區陽明街110號1、2樓 診所電話 : 02-22540002 |
診所名稱 : 板橋民富皮膚科診所 診所地址 : 新北市板橋區四川路1段97號1樓 診所電話 : 02-89522722 |
診所名稱 : 姚欽祥外科婦產科診所 診所地址 : 新北市板橋區漢生西路31號 診所電話 : 02-29685792 |
診所名稱 : 華晟中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區漢生東路189號1樓及193巷1號1樓 診所電話 : 02-29562956 |
診所名稱 : 吳懿蒼小兒科診所 診所地址 : 新北市板橋區國光路43號 診所電話 : 02-22728269 |
診所名稱 : 福安堂中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區重慶路193號1樓 診所電話 : 02-29532645 |
診所名稱 : 板橋新生堂中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區文化路1段188巷17號(1樓) 診所電話 : 02-82512188 |
| 診所名稱 | 金正中醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 板橋區 |
| 路 | 民權路 |