| 診所名稱 | 黃柯埠中醫診所 |
| 診所電話 | 04-25280910 |
| 診所地址 | 台中市豐原區中山路552號1樓 |
| 診所科別 | 中醫一般科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 台中市中醫一般科 、台中市豐原區中醫一般科 |
| 診所編號 | 3803010132 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 09:00 – 12:00, 15:00 – 17:30, 18:30 – 21:00 |
| 星期二 | 15:00 – 17:30, 18:30 – 21:00 |
| 星期三 | 09:00 – 12:00, 18:30 – 21:00 |
| 星期四 | 15:00 – 17:30, 18:30 – 21:00 |
| 星期五 | 09:00 – 12:00, 18:30 – 21:00 |
| 星期六 | 09:00 – 12:00, 15:00 – 17:30 |
| 星期日 | 休息 |
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 09:00 – 12:00 15:00 – 17:30 18:30 – 21:00 |
| 星期二 | 15:00 – 17:30 18:30 – 21:00 |
| 星期三 | 09:00 – 12:00 18:30 – 21:00 |
| 星期四 | 15:00 – 17:30 18:30 – 21:00 |
| 星期五 | 09:00 – 12:00 18:30 – 21:00 |
| 星期六 | 09:00 – 12:00 15:00 – 17:30 |
| 星期日 | 休息 |
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| Yin Pierce | 5星 | 明明已經過了看診時間 但因為我老婆真的很不舒服 仍願意看診 醫者仁心的典範 |
| 王麗娟 | 5星 | 醫師人很親切,有耐心解說病情 |
| 林珊宇 | 5星 | 醫生很細心問診 |
| Toy | 5星 | 針灸很厲害 醫術也高明!!讚讚讚 |
| Lilkyle Chiu | 5星 | 仁醫 |
| 總共 : 10個人評分,目前Google 商家評分 : 5顆星 ! | ||
| ⭐觀看黃柯埠中醫診所的所有評論 ⭐我要給黃柯埠中醫診所評論 | ||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| Yin Pierce | 5星 | 明明已經過了看診時間 但因為我老婆真的很不舒服 仍願意看診 醫者仁心的典範 |
| 王麗娟 | 5星 | 醫師人很親切,有耐心解說病情 |
| 林珊宇 | 5星 | 醫生很細心問診 |
| Toy | 5星 | 針灸很厲害 醫術也高明!!讚讚讚 |
| Lilkyle Chiu | 5星 | 仁醫 |
| 總共 : 10個人評分,目前Google 商家評分 : 5顆星 ! | ||
| ⭐觀看黃柯埠中醫診所的所有評論 ⭐我要給黃柯埠中醫診所評論 | ||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 弘一德中醫診所 | 台中市豐原區田心里圓環東路51號 | 04-25286178 |
| 美雅中醫診所 | 台中市豐原區西勢里中興路今日市場17號 | 04-25265257 |
| 龍安中醫診所 | 台中市豐原區樂天街133號 | 04-25273660 |
| 蕙心中醫診所 | 台中市豐原區中山路341號、343號1樓 | 04-25253919 |
| 祥發中醫診所 | 台中市豐原區中正路502號1樓 | 0-25285474 |
| 超群中醫診所 | 台中市豐原區豐西里忠孝街105巷9號 | 04-25223597 |
| 泰揚中醫診所 | 台中市豐原區永康路264號1樓 | 04-25156676 |
| 生春中醫診所 | 台中市豐原區中興路108號1樓、110號1樓 | 04-25266367 |
| 溫秀丹中醫診所 | 台中市豐原區三民路36號1樓 | 04-25250696 |
| 趙中醫診所 | 台中市豐原區成功路71號1.2樓 | 04-25152686 |
| 天心中醫醫院 | 台中市豐原區田心里中山路206號 | 04-25275666 |
| 健原中醫診所 | 台中市豐原區三民路166號1、2樓 | 04-25267455 |
| 養生中醫診所 | 台中市豐原區三豐路二段168號 | 04-25262492 |
| 一品堂豐原中醫診所 | 台中市豐原區圓環北路二段161號1-3樓及163號1-3樓 | 04-25232568 |
| 永豐中醫診所 | 台中市豐原區中山路401號 | 04-25287395 |
| 順智謜中醫診所 | 台中市豐原區中陽里自立街123號 | 04-25228468 |
| 聖惠方中醫診所 | 台中市豐原區育仁路202號1樓 | 04-25295336 |
| 翔泰中醫診所 | 台中市豐原區西勢里西勢路127號 | 04-25292828 |
| 同慶中醫診所 | 台中市豐原區源豐路143號 | 04-25231381 |
| 銧明中醫診所 | 台中市豐原區南中里水源路223號 | 04-25231741 |
| 寶祥中醫診所 | 台中市豐原區中正路396號 | 04-25120383 |
| 宗聖中醫診所 | 台中市豐原區中正路420號 | 04-25254019 |
| 順安中醫診所 | 台中市豐原區中陽里南陽路398號 | 04-25247227 |
| 豐洲進安中醫診所 | 台中市豐原區圓環北路一段289號1樓、2樓 | 04-25247829 |
| 毫光堂中醫診所 | 台中市豐原區北陽路132號1樓 | 04-25227250 |
| 誠佑中醫診所 | 台中市豐原區圓環東路393號1樓 | 04-25206688 |
| 鈺慈中醫診所 | 台中市豐原區圓環東路657號1樓、2樓 | 04-25292229 |
| 東興中醫診所 | 台中市豐原區北陽里向陽路337號 | 04-25236115 |
| 乙皓中醫診所 | 台中市豐原區圓環北路一段184號1樓 | 04-25283168 |
| 健福中醫診所 | 台中市豐原區豐西里中正路336號 | 04-25251956 |
診所名稱 : 弘一德中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區田心里圓環東路51號 診所電話 : 04-25286178 |
診所名稱 : 美雅中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區西勢里中興路今日市場17號 診所電話 : 04-25265257 |
診所名稱 : 龍安中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區樂天街133號 診所電話 : 04-25273660 |
診所名稱 : 蕙心中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中山路341號、343號1樓 診所電話 : 04-25253919 |
診所名稱 : 祥發中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路502號1樓 診所電話 : 0-25285474 |
診所名稱 : 超群中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區豐西里忠孝街105巷9號 診所電話 : 04-25223597 |
診所名稱 : 泰揚中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區永康路264號1樓 診所電話 : 04-25156676 |
診所名稱 : 生春中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中興路108號1樓、110號1樓 診所電話 : 04-25266367 |
診所名稱 : 溫秀丹中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區三民路36號1樓 診所電話 : 04-25250696 |
診所名稱 : 趙中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區成功路71號1.2樓 診所電話 : 04-25152686 |
診所名稱 : 天心中醫醫院 診所地址 : 台中市豐原區田心里中山路206號 診所電話 : 04-25275666 |
診所名稱 : 健原中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區三民路166號1、2樓 診所電話 : 04-25267455 |
診所名稱 : 養生中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區三豐路二段168號 診所電話 : 04-25262492 |
診所名稱 : 一品堂豐原中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區圓環北路二段161號1-3樓及163號1-3樓 診所電話 : 04-25232568 |
診所名稱 : 永豐中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中山路401號 診所電話 : 04-25287395 |
診所名稱 : 順智謜中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中陽里自立街123號 診所電話 : 04-25228468 |
診所名稱 : 聖惠方中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區育仁路202號1樓 診所電話 : 04-25295336 |
診所名稱 : 翔泰中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區西勢里西勢路127號 診所電話 : 04-25292828 |
診所名稱 : 同慶中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區源豐路143號 診所電話 : 04-25231381 |
診所名稱 : 銧明中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區南中里水源路223號 診所電話 : 04-25231741 |
診所名稱 : 寶祥中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路396號 診所電話 : 04-25120383 |
診所名稱 : 宗聖中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路420號 診所電話 : 04-25254019 |
診所名稱 : 順安中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中陽里南陽路398號 診所電話 : 04-25247227 |
診所名稱 : 豐洲進安中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區圓環北路一段289號1樓、2樓 診所電話 : 04-25247829 |
診所名稱 : 毫光堂中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區北陽路132號1樓 診所電話 : 04-25227250 |
診所名稱 : 誠佑中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區圓環東路393號1樓 診所電話 : 04-25206688 |
診所名稱 : 鈺慈中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區圓環東路657號1樓、2樓 診所電話 : 04-25292229 |
診所名稱 : 東興中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區北陽里向陽路337號 診所電話 : 04-25236115 |
診所名稱 : 乙皓中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區圓環北路一段184號1樓 診所電話 : 04-25283168 |
診所名稱 : 健福中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區豐西里中正路336號 診所電話 : 04-25251956 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 蘇內兒科診所 | 台中市豐原區中山里府前街38號 | 04-25266788 |
| 林秋能小兒科診所 | 台中市豐原區豐西里中山路437號 | 04-25268575 |
| 重德診所 | 台中市豐原區豐西里中山路489號 | 04-25263709 |
| 中庚聯合診所 | 台中市豐原區陽明里信義街26巷7號 | 04-25295766 |
| 豐中牙醫診所 | 台中市豐原區三豐路一段65號1樓及夾層、67號1樓 | 04-25277544 |
| 豐原吳外婦科診所 | 台中市豐原區南陽里圓環東路391號 | 04-25263760 |
| 豐南牙醫診所 | 台中市豐原區大明路20號 | 04-25223241 |
| 祥發中醫診所 | () | |
| 信琦牙醫診所 | 台中市豐原區中正路412號1樓 | 04-25243471 |
| 賴朝煌小兒科診所 | () | |
| 黃明弘診所 | 台中市豐原區南陽里安康路63號 | 04-25200392 |
| 晨光牙醫診所 | 台中市豐原區中興路101號1樓、103號1樓 | 04-25284926 |
| 怡德牙醫診所 | 台中市豐原區中山路377號 | 04-25289814 |
| 陳聰波診所 | 台中市豐原區中正路234號 | 04-25251598 |
| 豐原惠民診所 | 台中市豐原區中陽里圓環東路497號 | 04-25268995 |
| 張清源耳鼻喉科診所 | 台中市豐原區豐榮里三民路96號 | 04-25275240 |
| 豐壽診所 | 台中市豐原區西安里圓環南路156號 | 04-25243947 |
| 敏祥診所 | 台中市豐原區源豐路55號1樓 | 04-25225149 |
| 林金生耳鼻喉科診所 | 台中市豐原區田心里田心路一段141號 | 04-25265951 |
| 呂振升內科診所 | 台中市豐原區圓環東路656號1樓 | 04-25220739 |
| 笛雅牙醫診所 | 台中市豐原區圓環東路455號1樓及2樓 | 04-25235738 |
| 陳成福診所 | 台中市豐原區豐榮里和平街47號 | 04-25120612 |
| 張林牙醫診所 | 台中市豐原區下街里三民路209號 | 04-25280283 |
| 親親診所 | 台中市豐原區田心里中山路162號 | 04-25312345 |
| 仁安牙醫診所 | 台中市豐原區中正路64號 | 04-25205069 |
| 謝錦松內小兒科診所 | 台中市豐原區豐西里中正路394號 | 04-25241310 |
| 康潔牙醫診所 | 台中市豐原區豐東路214號 | 04-25288887 |
| 親安耳鼻喉科診所 | 台中市豐原區中山路419號 | 04-25202390 |
| 淇祥診所 | 台中市豐原區中正路253號1樓 | 04-25289595 |
| 良美牙醫診所 | 台中市豐原區豐榮里信義街168號 | 04-25204370 |
診所名稱 : 蘇內兒科診所 診所地址 : 台中市豐原區中山里府前街38號 診所電話 : 04-25266788 |
診所名稱 : 林秋能小兒科診所 診所地址 : 台中市豐原區豐西里中山路437號 診所電話 : 04-25268575 |
診所名稱 : 重德診所 診所地址 : 台中市豐原區豐西里中山路489號 診所電話 : 04-25263709 |
診所名稱 : 中庚聯合診所 診所地址 : 台中市豐原區陽明里信義街26巷7號 診所電話 : 04-25295766 |
診所名稱 : 豐中牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區三豐路一段65號1樓及夾層、67號1樓 診所電話 : 04-25277544 |
診所名稱 : 豐原吳外婦科診所 診所地址 : 台中市豐原區南陽里圓環東路391號 診所電話 : 04-25263760 |
診所名稱 : 豐南牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區大明路20號 診所電話 : 04-25223241 |
診所名稱 : 祥發中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 信琦牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路412號1樓 診所電話 : 04-25243471 |
診所名稱 : 賴朝煌小兒科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 黃明弘診所 診所地址 : 台中市豐原區南陽里安康路63號 診所電話 : 04-25200392 |
診所名稱 : 晨光牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中興路101號1樓、103號1樓 診所電話 : 04-25284926 |
診所名稱 : 怡德牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中山路377號 診所電話 : 04-25289814 |
診所名稱 : 陳聰波診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路234號 診所電話 : 04-25251598 |
診所名稱 : 豐原惠民診所 診所地址 : 台中市豐原區中陽里圓環東路497號 診所電話 : 04-25268995 |
診所名稱 : 張清源耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市豐原區豐榮里三民路96號 診所電話 : 04-25275240 |
診所名稱 : 豐壽診所 診所地址 : 台中市豐原區西安里圓環南路156號 診所電話 : 04-25243947 |
診所名稱 : 敏祥診所 診所地址 : 台中市豐原區源豐路55號1樓 診所電話 : 04-25225149 |
診所名稱 : 林金生耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市豐原區田心里田心路一段141號 診所電話 : 04-25265951 |
診所名稱 : 呂振升內科診所 診所地址 : 台中市豐原區圓環東路656號1樓 診所電話 : 04-25220739 |
診所名稱 : 笛雅牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區圓環東路455號1樓及2樓 診所電話 : 04-25235738 |
診所名稱 : 陳成福診所 診所地址 : 台中市豐原區豐榮里和平街47號 診所電話 : 04-25120612 |
診所名稱 : 張林牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區下街里三民路209號 診所電話 : 04-25280283 |
診所名稱 : 親親診所 診所地址 : 台中市豐原區田心里中山路162號 診所電話 : 04-25312345 |
診所名稱 : 仁安牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路64號 診所電話 : 04-25205069 |
診所名稱 : 謝錦松內小兒科診所 診所地址 : 台中市豐原區豐西里中正路394號 診所電話 : 04-25241310 |
診所名稱 : 康潔牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區豐東路214號 診所電話 : 04-25288887 |
診所名稱 : 親安耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市豐原區中山路419號 診所電話 : 04-25202390 |
診所名稱 : 淇祥診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路253號1樓 診所電話 : 04-25289595 |
診所名稱 : 良美牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區豐榮里信義街168號 診所電話 : 04-25204370 |
| 診所名稱 | 黃柯埠中醫診所 |
| 診所地址 | 台中市豐原區中山路552號1樓 |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 豐原區 |
| 路 | 中山路 |
| 號 | 552號 |