阿國中醫診所

診所資料

診所名稱阿國中醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台北市中醫診所台北市北投區中醫診所
診所編號3801161458

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診休診休診
下午休診看診休診看診休診看診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
停業至109/11/31

附近的中醫診所

診所名稱診所地址診所電話
北投華夏中醫診所()
健群中醫診所()

附近的中醫診所

診所名稱 : 北投華夏中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 健群中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
金牙醫診所台北市北投區中和街424號02-28974597
瑞泰牙醫診所台北市北投區中央南路1段123號02-28955978
中和牙醫診所台北市北投區中和街283號2樓02-28942377
迦美牙醫診所台北市北投區中央北路2段9號02-28966708
怡鳴眼科診所台北市北投區中央北路1段136號1樓02-28954952
黃郁琳皮膚科診所台北市北投區中央北路1段42號02-28911578
明德牙醫診所台北市北投區明德路2-1號02-28209212
十方中醫診所台北市北投區中和街228號02-28968883
明月牙醫診所台北市北投區大興街25、26、28、30號02-28941988
佳禾中醫診所台北市北投區石牌路1段101號1、2樓02-28261345
鄭吉鴻診所()
張參雄診所台北市北投區光明路166號、166-1號1.2.3樓02-28926555
永成牙醫診所台北市北投區中和街397號02-28976611
惠康診所台北市北投區西安街2段113號02-28283964
健群中醫診所台北市北投區石牌路1段166巷116號1樓02-28222986
逢春中醫診所台北市北投區中央南路1段125號02-28925557
志強牙醫診所台北市北投區自強街95號02-28234515
博泰牙醫診所台北市北投區中央南路1段183號1樓02-28975000
迪生牙醫診所()
五洲牙醫診所台北市北投區中和街309號02-28911432
和新診所台北市北投區中央北路1段2號9、10樓02-28970111
石牌實和復健診所台北市北投區文林北路256號2樓、258號2樓、260號2樓02-28273255
黃正宏診所台北市北投區西安街1段359號02-28217076
富群牙醫診所台北市北投區石牌路1段71巷1號1樓02-28262311
揚名皮膚科診所台北市北投區中央北路2段66號02-28910315
家福診所台北市北投區實踐街13號02-28210435
大程牙醫診所台北市北投區光明路新生巷13號1、2樓02-28936849
宏德診所台北市北投區尊賢街272號02-28212115
芯悅皮膚科診所台北市北投區石牌路1段57號1、2樓02-28276618
樂植牙醫診所台北市北投區致遠一路1段89號(1樓)02-28223687

附近的其他診所

診所名稱 : 金牙醫診所

診所地址 : 台北市北投區中和街424號

診所電話 : 02-28974597

診所名稱 : 瑞泰牙醫診所

診所地址 : 台北市北投區中央南路1段123號

診所電話 : 02-28955978

診所名稱 : 中和牙醫診所

診所地址 : 台北市北投區中和街283號2樓

診所電話 : 02-28942377

診所名稱 : 迦美牙醫診所

診所地址 : 台北市北投區中央北路2段9號

診所電話 : 02-28966708

診所名稱 : 怡鳴眼科診所

診所地址 : 台北市北投區中央北路1段136號1樓

診所電話 : 02-28954952

診所名稱 : 黃郁琳皮膚科診所

診所地址 : 台北市北投區中央北路1段42號

診所電話 : 02-28911578

診所名稱 : 明德牙醫診所

診所地址 : 台北市北投區明德路2-1號

診所電話 : 02-28209212

診所名稱 : 十方中醫診所

診所地址 : 台北市北投區中和街228號

診所電話 : 02-28968883

診所名稱 : 明月牙醫診所

診所地址 : 台北市北投區大興街25、26、28、30號

診所電話 : 02-28941988

診所名稱 : 佳禾中醫診所

診所地址 : 台北市北投區石牌路1段101號1、2樓

診所電話 : 02-28261345

診所名稱 : 鄭吉鴻診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 張參雄診所

診所地址 : 台北市北投區光明路166號、166-1號1.2.3樓

診所電話 : 02-28926555

診所名稱 : 永成牙醫診所

診所地址 : 台北市北投區中和街397號

診所電話 : 02-28976611

診所名稱 : 惠康診所

診所地址 : 台北市北投區西安街2段113號

診所電話 : 02-28283964

診所名稱 : 健群中醫診所

診所地址 : 台北市北投區石牌路1段166巷116號1樓

診所電話 : 02-28222986

診所名稱 : 逢春中醫診所

診所地址 : 台北市北投區中央南路1段125號

診所電話 : 02-28925557

診所名稱 : 志強牙醫診所

診所地址 : 台北市北投區自強街95號

診所電話 : 02-28234515

診所名稱 : 博泰牙醫診所

診所地址 : 台北市北投區中央南路1段183號1樓

診所電話 : 02-28975000

診所名稱 : 迪生牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 五洲牙醫診所

診所地址 : 台北市北投區中和街309號

診所電話 : 02-28911432

診所名稱 : 和新診所

診所地址 : 台北市北投區中央北路1段2號9、10樓

診所電話 : 02-28970111

診所名稱 : 石牌實和復健診所

診所地址 : 台北市北投區文林北路256號2樓、258號2樓、260號2樓

診所電話 : 02-28273255

診所名稱 : 黃正宏診所

診所地址 : 台北市北投區西安街1段359號

診所電話 : 02-28217076

診所名稱 : 富群牙醫診所

診所地址 : 台北市北投區石牌路1段71巷1號1樓

診所電話 : 02-28262311

診所名稱 : 揚名皮膚科診所

診所地址 : 台北市北投區中央北路2段66號

診所電話 : 02-28910315

診所名稱 : 家福診所

診所地址 : 台北市北投區實踐街13號

診所電話 : 02-28210435

診所名稱 : 大程牙醫診所

診所地址 : 台北市北投區光明路新生巷13號1、2樓

診所電話 : 02-28936849

診所名稱 : 宏德診所

診所地址 : 台北市北投區尊賢街272號

診所電話 : 02-28212115

診所名稱 : 芯悅皮膚科診所

診所地址 : 台北市北投區石牌路1段57號1、2樓

診所電話 : 02-28276618

診所名稱 : 樂植牙醫診所

診所地址 : 台北市北投區致遠一路1段89號(1樓)

診所電話 : 02-28223687

診所名稱阿國中醫診所
診所地址
縣市台北市
鄉鎮北投區
裕民一路
40巷
25號