| 診所名稱 | 朱華民中醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台北市中醫診所 、台北市大同區中醫診所 |
| 診所編號 | 3801090310 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 春節不休息繼續門診 | |||||||
診所名稱 : 良元中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新悅中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 楊基中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 京水堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 立安中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 頌華中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 吳忠澤中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 祐雙診所 | 台北市大同區民生西路138號2樓 | 02-25597277 |
| 大翔牙醫診所 | 台北市大同區重慶北路3段278之1號8樓 | 02-25993738 |
| 保順中醫診所 | 台北市大同區哈密街99號 | 02-25941456 |
| 吳震鵬牙醫診所 | 台北市大同區大龍街183號 | 02-25960793 |
| 鈞生診所 | 台北市大同區甘州街28號 | 02-25570048 |
| 夏凱納生活診所 | 台北市大同區五原路15號、19號2樓 | 02-25558313 |
| 宜康復健科診所 | 台北市大同區民族西路124號、124-1號、126號 | 02-25851555 |
| 台北聖仁皮膚科診所 | 台北市大同區南京西路71號2樓 | 02-25558688 |
| 杏仁牙醫診所 | 台北市大同區酒泉街193號2樓 | 02-25956554 |
| 順天堂中醫診所 | 台北市大同區昌吉街79號1樓 | 02-25911829 |
| 信陽中醫診所 | 台北市大同區蘭州街59號 | 02-25942417 |
| 陳潮宗中醫診所 | 台北市大同區民權西路127號1樓、127之1號1樓 | 02-25922222 |
| 建順診所 | 台北市大同區甘州街51號 | 02-25573250 |
| 祥恩耳鼻喉科診所 | 台北市大同區民生西路195號 | 02-25535185 |
| 尊榮美學牙醫診所 | 台北市大同區承德路2段172號、176號 | 02-25533202 |
| 華康診所 | () | |
| 蔡皮膚科診所 | 台北市大同區重慶北路2段115號 | 02-25575287 |
| 御翔美學牙醫診所 | () | |
| 聯醫病理中心 | 台北市大同區重慶北路3段199號12樓 | 02-27024782 |
| 唯媜牙醫診所 | 台北市大同區南京西路220號(1樓、2樓) | 02-25500315 |
| 保全診所 | () | |
| 陳月琴中醫診所 | 台北市大同區承德路3段181號 | 02-25868507 |
| 志勛皮膚科診所 | 台北市大同區重慶北路2段2、4號實際營業地址1、2及3樓 | 02-25522717 |
| 雙連同仁中醫診所 | 台北市大同區民生西路78號4樓 | 02-25584688 |
| 美堅牙醫診所 | 台北市大同區延平北路3段115號2樓 | 02-25922688 |
| 濟民中醫診所 | 台北市大同區重慶北路2段106號 | 02-25531203 |
| 立全牙醫診所 | 台北市大同區延平北路2段145號 | 02-25536628 |
| 佑佳內科診所 | 台北市大同區承德路2段142號1樓及2樓 | 02-25575687 |
| 延平耳鼻喉科診所 | 台北市大同區重慶北路2段235-4號1樓 | 02-25536612 |
| 余自興眼科診所 | 台北市大同區重慶北路3段213號1樓 | 02-25959320 |
診所名稱 : 祐雙診所 診所地址 : 台北市大同區民生西路138號2樓 診所電話 : 02-25597277 |
診所名稱 : 大翔牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區重慶北路3段278之1號8樓 診所電話 : 02-25993738 |
診所名稱 : 保順中醫診所 診所地址 : 台北市大同區哈密街99號 診所電話 : 02-25941456 |
診所名稱 : 吳震鵬牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區大龍街183號 診所電話 : 02-25960793 |
診所名稱 : 鈞生診所 診所地址 : 台北市大同區甘州街28號 診所電話 : 02-25570048 |
診所名稱 : 夏凱納生活診所 診所地址 : 台北市大同區五原路15號、19號2樓 診所電話 : 02-25558313 |
診所名稱 : 宜康復健科診所 診所地址 : 台北市大同區民族西路124號、124-1號、126號 診所電話 : 02-25851555 |
診所名稱 : 台北聖仁皮膚科診所 診所地址 : 台北市大同區南京西路71號2樓 診所電話 : 02-25558688 |
診所名稱 : 杏仁牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區酒泉街193號2樓 診所電話 : 02-25956554 |
診所名稱 : 順天堂中醫診所 診所地址 : 台北市大同區昌吉街79號1樓 診所電話 : 02-25911829 |
診所名稱 : 信陽中醫診所 診所地址 : 台北市大同區蘭州街59號 診所電話 : 02-25942417 |
診所名稱 : 陳潮宗中醫診所 診所地址 : 台北市大同區民權西路127號1樓、127之1號1樓 診所電話 : 02-25922222 |
診所名稱 : 建順診所 診所地址 : 台北市大同區甘州街51號 診所電話 : 02-25573250 |
診所名稱 : 祥恩耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市大同區民生西路195號 診所電話 : 02-25535185 |
診所名稱 : 尊榮美學牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區承德路2段172號、176號 診所電話 : 02-25533202 |
診所名稱 : 華康診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 蔡皮膚科診所 診所地址 : 台北市大同區重慶北路2段115號 診所電話 : 02-25575287 |
診所名稱 : 御翔美學牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 聯醫病理中心 診所地址 : 台北市大同區重慶北路3段199號12樓 診所電話 : 02-27024782 |
診所名稱 : 唯媜牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區南京西路220號(1樓、2樓) 診所電話 : 02-25500315 |
診所名稱 : 保全診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 陳月琴中醫診所 診所地址 : 台北市大同區承德路3段181號 診所電話 : 02-25868507 |
診所名稱 : 志勛皮膚科診所 診所地址 : 台北市大同區重慶北路2段2、4號實際營業地址1、2及3樓 診所電話 : 02-25522717 |
診所名稱 : 雙連同仁中醫診所 診所地址 : 台北市大同區民生西路78號4樓 診所電話 : 02-25584688 |
診所名稱 : 美堅牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區延平北路3段115號2樓 診所電話 : 02-25922688 |
診所名稱 : 濟民中醫診所 診所地址 : 台北市大同區重慶北路2段106號 診所電話 : 02-25531203 |
診所名稱 : 立全牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區延平北路2段145號 診所電話 : 02-25536628 |
診所名稱 : 佑佳內科診所 診所地址 : 台北市大同區承德路2段142號1樓及2樓 診所電話 : 02-25575687 |
診所名稱 : 延平耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市大同區重慶北路2段235-4號1樓 診所電話 : 02-25536612 |
診所名稱 : 余自興眼科診所 診所地址 : 台北市大同區重慶北路3段213號1樓 診所電話 : 02-25959320 |
| 診所名稱 | 朱華民中醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 大同區 |
| 路 | 哈密街 |
| 巷 | 59巷 |
| 弄 | 56弄 |
| 號 | 51號 |