沐晴牙醫診所

診所資料

診所名稱沐晴牙醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市屏東縣牙醫診所屏東縣屏東市牙醫診所
診所編號3743012181

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
9/10休診一日

附近的牙醫診所

診所名稱診所地址診所電話
鄭牙醫診所()
葉牙醫診所()
現代牙醫診所()
新晴牙醫診所()
愛屏牙醫診所()

附近的牙醫診所

診所名稱 : 鄭牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 葉牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 現代牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新晴牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 愛屏牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
周昭宏內科診所屏東縣屏東市福建路安樂里72號08-7332167
雅典娜牙醫診所屏東縣屏東市建南路8號1-2樓08-7511923
寬心診所屏東縣屏東市武廟里中山路40號08-7333555
屏東粹美牙醫診所屏東縣屏東市民族路155號1樓08-7320160
邱綉惠皮膚專科診所屏東縣屏東市豐源里廣東路100號1樓08-7223329
陳昱和診所屏東縣屏東市林森路30之15號08-7213199
同心園牙醫診所屏東縣屏東市建國里自由路105號3-4樓08-7550799
林典慶婦產科診所屏東縣屏東市忠孝路146-5號1樓08-7652020
太丞醫家中醫診所屏東縣屏東市瑞光路三段201號108-7367833
柯世豐耳鼻喉科診所屏東縣屏東市民族路187號08-7332626
呈霖牙醫診所屏東縣屏東市自由路675號08-7343366
蔡善言診所屏東縣屏東市中正路179號08-7333666
明医中醫診所屏東縣屏東市斯文里信義路267號08-7331107
顏耳鼻喉科診所屏東縣屏東市中正路64號08-7325850
李洮俊診所屏東縣屏東市崇禮里民族路130號08-7668901
宏源診所屏東縣屏東市楠樹里民生路210號08-7339432
明成牙醫診所屏東縣屏東市興樂里杭州街43號08-7333903
德恩中醫診所屏東縣屏東市棒球路246號08-7537283
鄭英傑診所屏東縣屏東市廣東路574號08-7363335
興盧婦產科診所屏東縣屏東市福建路100號08-7322979
屏東信合美診所()
仁愛牙醫診所屏東縣屏東市豊榮里民享路23號08-7223504
華林耳鼻喉科診所屏東縣屏東市中正路526號08-7368818
李淑芬皮膚科診所屏東縣屏東市復興路233號08-7517277
蔡尚義牙醫診所屏東縣屏東市仁里自由路418號08-7385362
婦安婦產科診所屏東縣屏東市端正里福建路115號08-7337227
培英診所屏東縣屏東市武廟里永福路53號1樓08-7662525
吳仁欽皮膚科診所屏東縣屏東市溝美里自由路379-2號08-7383299
上上牙醫診所屏東縣屏東市豐田里民學路36-3號08-7238359
吳柏芳診所()

附近的其他診所

診所名稱 : 周昭宏內科診所

診所地址 : 屏東縣屏東市福建路安樂里72號

診所電話 : 08-7332167

診所名稱 : 雅典娜牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市建南路8號1-2樓

診所電話 : 08-7511923

診所名稱 : 寬心診所

診所地址 : 屏東縣屏東市武廟里中山路40號

診所電話 : 08-7333555

診所名稱 : 屏東粹美牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市民族路155號1樓

診所電話 : 08-7320160

診所名稱 : 邱綉惠皮膚專科診所

診所地址 : 屏東縣屏東市豐源里廣東路100號1樓

診所電話 : 08-7223329

診所名稱 : 陳昱和診所

診所地址 : 屏東縣屏東市林森路30之15號

診所電話 : 08-7213199

診所名稱 : 同心園牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市建國里自由路105號3-4樓

診所電話 : 08-7550799

診所名稱 : 林典慶婦產科診所

診所地址 : 屏東縣屏東市忠孝路146-5號1樓

診所電話 : 08-7652020

診所名稱 : 太丞醫家中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市瑞光路三段201號1

診所電話 : 08-7367833

診所名稱 : 柯世豐耳鼻喉科診所

診所地址 : 屏東縣屏東市民族路187號

診所電話 : 08-7332626

診所名稱 : 呈霖牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市自由路675號

診所電話 : 08-7343366

診所名稱 : 蔡善言診所

診所地址 : 屏東縣屏東市中正路179號

診所電話 : 08-7333666

診所名稱 : 明医中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市斯文里信義路267號

診所電話 : 08-7331107

診所名稱 : 顏耳鼻喉科診所

診所地址 : 屏東縣屏東市中正路64號

診所電話 : 08-7325850

診所名稱 : 李洮俊診所

診所地址 : 屏東縣屏東市崇禮里民族路130號

診所電話 : 08-7668901

診所名稱 : 宏源診所

診所地址 : 屏東縣屏東市楠樹里民生路210號

診所電話 : 08-7339432

診所名稱 : 明成牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市興樂里杭州街43號

診所電話 : 08-7333903

診所名稱 : 德恩中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市棒球路246號

診所電話 : 08-7537283

診所名稱 : 鄭英傑診所

診所地址 : 屏東縣屏東市廣東路574號

診所電話 : 08-7363335

診所名稱 : 興盧婦產科診所

診所地址 : 屏東縣屏東市福建路100號

診所電話 : 08-7322979

診所名稱 : 屏東信合美診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 仁愛牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市豊榮里民享路23號

診所電話 : 08-7223504

診所名稱 : 華林耳鼻喉科診所

診所地址 : 屏東縣屏東市中正路526號

診所電話 : 08-7368818

診所名稱 : 李淑芬皮膚科診所

診所地址 : 屏東縣屏東市復興路233號

診所電話 : 08-7517277

診所名稱 : 蔡尚義牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市仁里自由路418號

診所電話 : 08-7385362

診所名稱 : 婦安婦產科診所

診所地址 : 屏東縣屏東市端正里福建路115號

診所電話 : 08-7337227

診所名稱 : 培英診所

診所地址 : 屏東縣屏東市武廟里永福路53號1樓

診所電話 : 08-7662525

診所名稱 : 吳仁欽皮膚科診所

診所地址 : 屏東縣屏東市溝美里自由路379-2號

診所電話 : 08-7383299

診所名稱 : 上上牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市豐田里民學路36-3號

診所電話 : 08-7238359

診所名稱 : 吳柏芳診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱沐晴牙醫診所
診所地址
縣市屏東縣
鄉鎮屏東市
公園路
25號