| 診所名稱 | 同心圓牙醫診所 |
| 診所電話 | 03-5588468 |
| 診所地址 | 新竹縣竹北市光明九路66號 |
| 診所科別 | 牙科 |
| 服務項目 | 門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查 |
| 所屬縣市 | 新竹縣牙科診所 、新竹縣竹北市牙科診所 |
| 診所編號 | 3733051363 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 無急診 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 日安牙醫診所 | 新竹縣竹北市縣政二路南段69、71號1樓 | 03-6571393 |
| 舒品牙醫診所 | 新竹縣竹北市環北路五段299及301號 | 03-5556336 |
| 品悅牙醫診所 | 新竹縣竹北市文興路1段16號1、2樓 | 03-6579192 |
| 拾心牙醫診所 | 新竹縣竹北市十興路二段96號1樓 | 03-6675123 |
| 微風牙醫診所 | 新竹縣竹北市縣政二路588號1、2樓 | 03-5589911 |
| 美熙牙醫診所 | 新竹縣竹北市博愛街474號1樓及2樓 | 03-5558003 |
| 薏安牙醫診所 | 新竹縣竹北市光明六路東二段242號 | 03-6586677 |
| 千郁牙醫診所 | 新竹縣竹北市福興東路一段237號1樓 | 03-6676770 |
| 西雅圖牙醫診所 | 新竹縣竹北市自強七街26號暨2樓 | 03-6585852 |
| 晶皓牙醫診所 | 新竹縣竹北市福興東路二段92號1樓 | 03-6683456 |
| 日向牙醫診所 | 新竹縣竹北市莊敬北路142號 | 03-6675769 |
| 民生牙醫診所 | 新竹縣竹北市中正西路92號 | 03-5556986 |
| 里昂國際牙醫診所 | 新竹縣竹北市光明六路283號1樓 | 03-5589022 |
| 銘仁牙醫診所 | 新竹縣竹北市惟馨街116號1樓 | 03-6565585 |
| 晶品牙醫診所 | 新竹縣竹北市仁義路164號 | 03-6560266 |
| 上禾牙醫診所 | 新竹縣竹北市福興東路一段319號1樓 | 03-6585288 |
| 禾好齒科牙醫診所 | 新竹縣竹北市隘口二路141號1樓 | 03-6670688 |
| 新瑞牙醫診所 | 新竹縣竹北市光明九路13號及15號1樓 | 03-5550858 |
| 丹提斯特牙醫診所 | 新竹縣竹北市成功十一街126號 | 03-6682828 |
| 新綠牙醫診所 | 新竹縣竹北市文興路一段188號1、2樓 | 03-6588101 |
| 河堤小樹牙醫診所 | 新竹縣竹北市嘉豐六路二段172號1-2樓 | 03-6682977 |
| 真美牙醫診所 | 新竹縣竹北市縣政九路186號1、2樓 | 03-5585151 |
| 欣欣牙醫診所 | 新竹縣竹北市竹仁里中正東路88號 | 03-5529838 |
| 晴美牙醫診所 | 新竹縣竹北市福興東路一段138號及140號1樓 | 03-5508484 |
| 晶楷牙醫診所 | 新竹縣竹北市文興路一段276號2樓 | 03-6588059 |
| 正霖牙醫診所 | 新竹縣竹北市莊敬五街8號 | 03-6583511 |
| 依貝美學牙醫診所 | 新竹縣竹北市環北路五段408號1樓 | 03-5510999 |
| 麗緻牙醫診所 | 新竹縣竹北市文興路二段27號1樓及夾層 | 03-6685333 |
| 品粹牙醫診所 | 新竹縣竹北市文興路二段525號1-3樓 | 03-6587172 |
| 雅德思植牙美學牙醫診所 | 新竹縣竹北市莊敬南路162號1樓及2樓 | 03-6586236 |
診所名稱 : 日安牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市縣政二路南段69、71號1樓 診所電話 : 03-6571393 |
診所名稱 : 舒品牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市環北路五段299及301號 診所電話 : 03-5556336 |
診所名稱 : 品悅牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市文興路1段16號1、2樓 診所電話 : 03-6579192 |
診所名稱 : 拾心牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市十興路二段96號1樓 診所電話 : 03-6675123 |
診所名稱 : 微風牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市縣政二路588號1、2樓 診所電話 : 03-5589911 |
診所名稱 : 美熙牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市博愛街474號1樓及2樓 診所電話 : 03-5558003 |
診所名稱 : 薏安牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市光明六路東二段242號 診所電話 : 03-6586677 |
診所名稱 : 千郁牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市福興東路一段237號1樓 診所電話 : 03-6676770 |
診所名稱 : 西雅圖牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市自強七街26號暨2樓 診所電話 : 03-6585852 |
診所名稱 : 晶皓牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市福興東路二段92號1樓 診所電話 : 03-6683456 |
診所名稱 : 日向牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市莊敬北路142號 診所電話 : 03-6675769 |
診所名稱 : 民生牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市中正西路92號 診所電話 : 03-5556986 |
診所名稱 : 里昂國際牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市光明六路283號1樓 診所電話 : 03-5589022 |
診所名稱 : 銘仁牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市惟馨街116號1樓 診所電話 : 03-6565585 |
診所名稱 : 晶品牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市仁義路164號 診所電話 : 03-6560266 |
診所名稱 : 上禾牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市福興東路一段319號1樓 診所電話 : 03-6585288 |
診所名稱 : 禾好齒科牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市隘口二路141號1樓 診所電話 : 03-6670688 |
診所名稱 : 新瑞牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市光明九路13號及15號1樓 診所電話 : 03-5550858 |
診所名稱 : 丹提斯特牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市成功十一街126號 診所電話 : 03-6682828 |
診所名稱 : 新綠牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市文興路一段188號1、2樓 診所電話 : 03-6588101 |
診所名稱 : 河堤小樹牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市嘉豐六路二段172號1-2樓 診所電話 : 03-6682977 |
診所名稱 : 真美牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市縣政九路186號1、2樓 診所電話 : 03-5585151 |
診所名稱 : 欣欣牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市竹仁里中正東路88號 診所電話 : 03-5529838 |
診所名稱 : 晴美牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市福興東路一段138號及140號1樓 診所電話 : 03-5508484 |
診所名稱 : 晶楷牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市文興路一段276號2樓 診所電話 : 03-6588059 |
診所名稱 : 正霖牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市莊敬五街8號 診所電話 : 03-6583511 |
診所名稱 : 依貝美學牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市環北路五段408號1樓 診所電話 : 03-5510999 |
診所名稱 : 麗緻牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市文興路二段27號1樓及夾層 診所電話 : 03-6685333 |
診所名稱 : 品粹牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市文興路二段525號1-3樓 診所電話 : 03-6587172 |
診所名稱 : 雅德思植牙美學牙醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市莊敬南路162號1樓及2樓 診所電話 : 03-6586236 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 比漾皮膚科診所 | 新竹縣竹北市勝利1路9號1樓 | 03-6586463 |
| 曾文鎮耳鼻喉科診所 | 新竹縣竹北市三民路244號 | 03-5528603 |
| 大象中醫診所 | () | |
| 周伯翰身心醫學診所 | 新竹縣竹北市文興路一段52號1-2樓 | 03-6583289 |
| 新竹諾貝爾眼科診所 | 新竹縣竹北市光明六路東一段302號1、2樓 | 03-6579000 |
| 禪中醫診所 | 新竹縣竹北市福興東路二段162號1樓 | 03-6681069 |
| 鄭中醫診所 | 新竹縣竹北市博愛街160號 | 03-5552682 |
| 皇嘉骨科診所 | 新竹縣竹北市嘉豐二街一段19號1樓 | 03-6586720 |
| 賴義傑皮膚專科診所 | 新竹縣竹北市光明一路353號 | 03-5529590 |
| 景悅中醫診所 | 新竹縣竹北市勝利六街113號1樓 | 03-36672519 |
| 慧豐中醫診所 | 新竹縣竹北市嘉豐南路二段12號1樓 | 03-6683289 |
| 泰陽中醫診所 | 新竹縣竹北市隘口一街9號1樓 | 03-6579979 |
| 洪瑞聰小兒專科診所 | 新竹縣竹北市成功八路100號 | 03-6676287 |
| 紫苑中醫診所 | 新竹縣竹北市光明六路東二段95-1號1樓 | 03-6580062 |
| 普懷醫學診所 | 新竹縣竹北市嘉豐五路一段197號1-2樓 | 03-5506616 |
| 竹佑親子診所 | 新竹縣竹北市仁和街7號1樓 | 03-5512882 |
| 沂賢中醫診所 | 新竹縣竹北市三民路313號1樓 | 03-5559796 |
| 誠璞中醫診所 | 新竹縣竹北市福興東路二段156號1樓 | 03-6685852 |
| 鄭淑玲中醫診所 | 新竹縣竹北市光明六路9號2樓 | 03-5555089 |
| 竹仁婦幼診所 | 新竹縣竹北市仁和街7號2-4樓 | 03-5512882 |
| 益康耳鼻喉科診所 | 新竹縣竹北市成功八路120號1樓 | 03-6578120 |
| 育禾婦幼診所 | 新竹縣竹北市莊敬南路182號1-2樓 | 03-6688610 |
| 張仁祥眼科診所 | 新竹縣竹北市縣政九路176號 | 03-5518777 |
| 育群牙醫診所 | () | |
| 沛群耳鼻喉專科診所 | 新竹縣竹北市中正西路86號1樓 | 03-5557797 |
| 凃富籌復健診所 | 新竹縣竹北市科大一路20號1樓 | 03-5585018 |
| 游恆懿診所 | 新竹縣竹北市縣政八街23號 | 03-5586721 |
| 藥藏中醫診所 | 新竹縣竹北市竹義街86號1樓 | 03-5530196 |
| 高名診所 | 新竹縣竹北市成功八路68號1樓 | 03-6577088 |
| 彭姵綸中醫診所 | 新竹縣竹北市嘉豐六路二段140號1樓 | 03-6579283 |
診所名稱 : 比漾皮膚科診所 診所地址 : 新竹縣竹北市勝利1路9號1樓 診所電話 : 03-6586463 |
診所名稱 : 曾文鎮耳鼻喉科診所 診所地址 : 新竹縣竹北市三民路244號 診所電話 : 03-5528603 |
診所名稱 : 大象中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 周伯翰身心醫學診所 診所地址 : 新竹縣竹北市文興路一段52號1-2樓 診所電話 : 03-6583289 |
診所名稱 : 新竹諾貝爾眼科診所 診所地址 : 新竹縣竹北市光明六路東一段302號1、2樓 診所電話 : 03-6579000 |
診所名稱 : 禪中醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市福興東路二段162號1樓 診所電話 : 03-6681069 |
診所名稱 : 鄭中醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市博愛街160號 診所電話 : 03-5552682 |
診所名稱 : 皇嘉骨科診所 診所地址 : 新竹縣竹北市嘉豐二街一段19號1樓 診所電話 : 03-6586720 |
診所名稱 : 賴義傑皮膚專科診所 診所地址 : 新竹縣竹北市光明一路353號 診所電話 : 03-5529590 |
診所名稱 : 景悅中醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市勝利六街113號1樓 診所電話 : 03-36672519 |
診所名稱 : 慧豐中醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市嘉豐南路二段12號1樓 診所電話 : 03-6683289 |
診所名稱 : 泰陽中醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市隘口一街9號1樓 診所電話 : 03-6579979 |
診所名稱 : 洪瑞聰小兒專科診所 診所地址 : 新竹縣竹北市成功八路100號 診所電話 : 03-6676287 |
診所名稱 : 紫苑中醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市光明六路東二段95-1號1樓 診所電話 : 03-6580062 |
診所名稱 : 普懷醫學診所 診所地址 : 新竹縣竹北市嘉豐五路一段197號1-2樓 診所電話 : 03-5506616 |
診所名稱 : 竹佑親子診所 診所地址 : 新竹縣竹北市仁和街7號1樓 診所電話 : 03-5512882 |
診所名稱 : 沂賢中醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市三民路313號1樓 診所電話 : 03-5559796 |
診所名稱 : 誠璞中醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市福興東路二段156號1樓 診所電話 : 03-6685852 |
診所名稱 : 鄭淑玲中醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市光明六路9號2樓 診所電話 : 03-5555089 |
診所名稱 : 竹仁婦幼診所 診所地址 : 新竹縣竹北市仁和街7號2-4樓 診所電話 : 03-5512882 |
診所名稱 : 益康耳鼻喉科診所 診所地址 : 新竹縣竹北市成功八路120號1樓 診所電話 : 03-6578120 |
診所名稱 : 育禾婦幼診所 診所地址 : 新竹縣竹北市莊敬南路182號1-2樓 診所電話 : 03-6688610 |
診所名稱 : 張仁祥眼科診所 診所地址 : 新竹縣竹北市縣政九路176號 診所電話 : 03-5518777 |
診所名稱 : 育群牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 沛群耳鼻喉專科診所 診所地址 : 新竹縣竹北市中正西路86號1樓 診所電話 : 03-5557797 |
診所名稱 : 凃富籌復健診所 診所地址 : 新竹縣竹北市科大一路20號1樓 診所電話 : 03-5585018 |
診所名稱 : 游恆懿診所 診所地址 : 新竹縣竹北市縣政八街23號 診所電話 : 03-5586721 |
診所名稱 : 藥藏中醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市竹義街86號1樓 診所電話 : 03-5530196 |
診所名稱 : 高名診所 診所地址 : 新竹縣竹北市成功八路68號1樓 診所電話 : 03-6577088 |
診所名稱 : 彭姵綸中醫診所 診所地址 : 新竹縣竹北市嘉豐六路二段140號1樓 診所電話 : 03-6579283 |
| 診所名稱 | 同心圓牙醫診所 |
| 診所地址 | 新竹縣竹北市光明九路66號 |
| 縣市 | 新竹縣 |
| 鄉鎮 | 竹北市 |
| 路 | 光明九路 |
| 號 | 66號 |