佳新牙醫診所

診所資料

診所名稱佳新牙醫診所
診所電話03-4368220
診所地址桃園市中壢區中山東路2段97號
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市桃園市牙科診所桃園市中壢區牙科診所
診所編號3732020873

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
晶緻美學牙醫診所桃園市中壢區龍昌路538號1樓03-4161818
愛菲爾牙醫診所桃園市中壢區中豐路293號1至4樓03-2807686
桃樂絲牙醫診所桃園市中壢區元化路271巷30號3樓03-4625333
康雅牙醫診所桃園市中壢區自強六路41號1-2樓03-4610471
康碩牙醫診所桃園市中壢區中山東路一段76號03-4515726
元化澄品牙醫診所桃園市中壢區元化路19號1-4樓03-4220238
弘恩牙醫診所桃園市中壢區復興路31號1至2樓03-4220786
坤泰牙醫診所桃園市中壢區中原里興農路21號03-4551625
典範牙醫診所桃園市中壢區新生路一八七號03-4266866
健昇牙醫診所桃園市中壢區榮民路101號03-4553174
永福牙醫診所桃園市中壢區永福路1037號03-4633366
宏悅牙醫診所桃園市中壢區中山東路二段188號03-4381226
全家福牙醫診所桃園市中壢區中北路二段460號03-4368005
智康牙醫診所桃園市中壢區榮民路七十三號03-4555779
A21牙醫診所桃園市中壢區環北路151號1、2樓03-4517766
名揚牙醫診所桃園市中壢區中正路338號1-2樓03-4947101
中心牙醫診所桃園市中壢區中正路179號03-4220268
上品杏林牙醫診所桃園市中壢區民族路41號1至2樓03-4937999
康仕美牙醫診所桃園市中壢區民族路六段138號1樓及夾層03-4201412
當代興國牙醫診所桃園市中壢區中豐路86號1-4樓03-4255928
尚賢牙醫診所桃園市中壢區健行路89號1樓03-4575467
佳禾牙醫診所桃園市中壢區五華街100號1樓03-4580600
至善牙醫診所桃園市中壢區中北路二段82號03-4588307
超品牙醫診所桃園市中壢區中央西路二段127號1樓至3樓及125號2樓03-4928869
華大牙醫診所桃園市中壢區中正路143號03-4221337
爵士牙醫診所桃園市中壢區西園路100-1號、100-2號03-4618868
維思登牙醫診所桃園市中壢區高鐵站前西路1段206號,1樓、2樓03-4533551
興安牙醫診所桃園市中壢區興安二街50號1樓03-2850418
宏綺牙醫診所桃園市中壢區林森路171號1樓、地下1樓03-4670851
壯青牙醫診所桃園市中壢區中山路163號03-4255558

附近的牙科診所

診所名稱 : 晶緻美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍昌路538號1樓

診所電話 : 03-4161818

診所名稱 : 愛菲爾牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中豐路293號1至4樓

診所電話 : 03-2807686

診所名稱 : 桃樂絲牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路271巷30號3樓

診所電話 : 03-4625333

診所名稱 : 康雅牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區自強六路41號1-2樓

診所電話 : 03-4610471

診所名稱 : 康碩牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路一段76號

診所電話 : 03-4515726

診所名稱 : 元化澄品牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路19號1-4樓

診所電話 : 03-4220238

診所名稱 : 弘恩牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區復興路31號1至2樓

診所電話 : 03-4220786

診所名稱 : 坤泰牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中原里興農路21號

診所電話 : 03-4551625

診所名稱 : 典範牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區新生路一八七號

診所電話 : 03-4266866

診所名稱 : 健昇牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區榮民路101號

診所電話 : 03-4553174

診所名稱 : 永福牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區永福路1037號

診所電話 : 03-4633366

診所名稱 : 宏悅牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路二段188號

診所電話 : 03-4381226

診所名稱 : 全家福牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路二段460號

診所電話 : 03-4368005

診所名稱 : 智康牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區榮民路七十三號

診所電話 : 03-4555779

診所名稱 : A21牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區環北路151號1、2樓

診所電話 : 03-4517766

診所名稱 : 名揚牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路338號1-2樓

診所電話 : 03-4947101

診所名稱 : 中心牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路179號

診所電話 : 03-4220268

診所名稱 : 上品杏林牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區民族路41號1至2樓

診所電話 : 03-4937999

診所名稱 : 康仕美牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區民族路六段138號1樓及夾層

診所電話 : 03-4201412

診所名稱 : 當代興國牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中豐路86號1-4樓

診所電話 : 03-4255928

診所名稱 : 尚賢牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區健行路89號1樓

診所電話 : 03-4575467

診所名稱 : 佳禾牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區五華街100號1樓

診所電話 : 03-4580600

診所名稱 : 至善牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路二段82號

診所電話 : 03-4588307

診所名稱 : 超品牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段127號1樓至3樓及125號2樓

診所電話 : 03-4928869

診所名稱 : 華大牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路143號

診所電話 : 03-4221337

診所名稱 : 爵士牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區西園路100-1號、100-2號

診所電話 : 03-4618868

診所名稱 : 維思登牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區高鐵站前西路1段206號,1樓、2樓

診所電話 : 03-4533551

診所名稱 : 興安牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區興安二街50號1樓

診所電話 : 03-2850418

診所名稱 : 宏綺牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區林森路171號1樓、地下1樓

診所電話 : 03-4670851

診所名稱 : 壯青牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山路163號

診所電話 : 03-4255558

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
聖博中醫診所桃園市中壢區福州二街480號1樓03-4357755
安馨中醫診所桃園市中壢區新中北路五七號03-4386930
康富骨科診所桃園市中壢區中北路2段468-1號1.2樓03-4563165
黃意剛診所()
明安眼科診所桃園市中壢區中央里中山路40號03-4223568
吉寶耳鼻喉科診所桃園市中壢區忠孝路170號03-4521919
佑康中醫診所桃園市中壢區中北路2段406號1樓03-4388393
彤顏診所()
青禾診所()
青園診所桃園市中壢區領航南路4段196號1樓03-2872290
黃志焜診所桃園市中壢區慈惠三街135號1樓、2樓03-4277860
全家福診所桃園市中壢區龍東路104號1-2樓03-4378992
慶安中醫診所桃園市中壢區舊明里中正路378號03-4927891
崇恩診所桃園市中壢區九和六街11號、13號1樓03-4221288
華川中醫診所桃園市中壢區中美路105號03-4276758
東豐診所桃園市中壢區中美路2段148號1樓03-4263188
新德中醫診所桃園市中壢區新生路270號1樓03-4268139
蕙辰中醫診所桃園市中壢區普忠路233號1樓03-4351397
福田診所桃園市中壢區永福路953號03-4351111
佳國耳鼻喉科診所桃園市中壢區中北路47號1樓03-4664735
黃曉生小兒科診所桃園市中壢區環中東路41、43號03-4552725
群青診所桃園市中壢區青商路141號1樓03-2873353
復康堡復健科診所桃園市中壢區元化路41號1-4樓03-4252520
康平診所桃園市中壢區中山東路3段286號1樓、288號1樓03-4560770
心安診所桃園市中壢區新中北路二段487號1樓、2樓03-4518808
陳瑞祥診所桃園市中壢區福州二街475號03-4616600
林基石中醫診所桃園市中壢區高鐵南路2段279號1樓03-2875911
益壽中醫診所桃園市中壢區中正路191號03-4220816
泰康診所桃園市中壢區榮民路131號1樓03-4518811
愛麗康診所桃園市中壢區中正路110號1至2樓03-4518830

附近的其他診所

診所名稱 : 聖博中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區福州二街480號1樓

診所電話 : 03-4357755

診所名稱 : 安馨中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區新中北路五七號

診所電話 : 03-4386930

診所名稱 : 康富骨科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路2段468-1號1.2樓

診所電話 : 03-4563165

診所名稱 : 黃意剛診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 明安眼科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央里中山路40號

診所電話 : 03-4223568

診所名稱 : 吉寶耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市中壢區忠孝路170號

診所電話 : 03-4521919

診所名稱 : 佑康中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路2段406號1樓

診所電話 : 03-4388393

診所名稱 : 彤顏診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 青禾診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 青園診所

診所地址 : 桃園市中壢區領航南路4段196號1樓

診所電話 : 03-2872290

診所名稱 : 黃志焜診所

診所地址 : 桃園市中壢區慈惠三街135號1樓、2樓

診所電話 : 03-4277860

診所名稱 : 全家福診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東路104號1-2樓

診所電話 : 03-4378992

診所名稱 : 慶安中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區舊明里中正路378號

診所電話 : 03-4927891

診所名稱 : 崇恩診所

診所地址 : 桃園市中壢區九和六街11號、13號1樓

診所電話 : 03-4221288

診所名稱 : 華川中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中美路105號

診所電話 : 03-4276758

診所名稱 : 東豐診所

診所地址 : 桃園市中壢區中美路2段148號1樓

診所電話 : 03-4263188

診所名稱 : 新德中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區新生路270號1樓

診所電話 : 03-4268139

診所名稱 : 蕙辰中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區普忠路233號1樓

診所電話 : 03-4351397

診所名稱 : 福田診所

診所地址 : 桃園市中壢區永福路953號

診所電話 : 03-4351111

診所名稱 : 佳國耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路47號1樓

診所電話 : 03-4664735

診所名稱 : 黃曉生小兒科診所

診所地址 : 桃園市中壢區環中東路41、43號

診所電話 : 03-4552725

診所名稱 : 群青診所

診所地址 : 桃園市中壢區青商路141號1樓

診所電話 : 03-2873353

診所名稱 : 復康堡復健科診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路41號1-4樓

診所電話 : 03-4252520

診所名稱 : 康平診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路3段286號1樓、288號1樓

診所電話 : 03-4560770

診所名稱 : 心安診所

診所地址 : 桃園市中壢區新中北路二段487號1樓、2樓

診所電話 : 03-4518808

診所名稱 : 陳瑞祥診所

診所地址 : 桃園市中壢區福州二街475號

診所電話 : 03-4616600

診所名稱 : 林基石中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區高鐵南路2段279號1樓

診所電話 : 03-2875911

診所名稱 : 益壽中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路191號

診所電話 : 03-4220816

診所名稱 : 泰康診所

診所地址 : 桃園市中壢區榮民路131號1樓

診所電話 : 03-4518811

診所名稱 : 愛麗康診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路110號1至2樓

診所電話 : 03-4518830

桃園市中壢區中山東路2段97號

診所名稱佳新牙醫診所
診所地址桃園市中壢區中山東路2段97號
縣市桃園市
鄉鎮中壢區
中山東路
二段
97號