陳霖茂牙醫診所

診所資料

診所名稱陳霖茂牙醫診所
診所電話03-3765827
診所地址桃園市桃園區昆明路7號
診所科別牙科
服務項目門診診療、口腔黏膜檢查
所屬縣市桃園市牙科診所桃園市桃園區牙科診所
診所編號3732011169

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

陳霖茂牙醫診所的門診時間

星期看診時間
星期一14:30 – 22:00
星期二14:30 – 22:00
星期三14:30 – 22:00
星期四14:30 – 22:00
星期五14:30 – 22:00
星期六休息
星期日休息

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先撥打電話 03-3765827 連絡確認。

陳霖茂牙醫診所的門診時間

星期看診時間
星期一14:30 – 22:00
星期二14:30 – 22:00
星期三14:30 – 22:00
星期四14:30 – 22:00
星期五14:30 – 22:00
星期六休息
星期日休息

陳霖茂牙醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
HOG HOG 5星 從小看到大的牙科,非常細心且態度溫和,室內整潔,而且不會亂推銷整牙、戴牙套之類的,優質醫生與團隊,至於預約問題,已改善許多
總共 : 36個人評分,目前Google 商家評分 : 2.4顆星 !
⭐觀看陳霖茂牙醫診所的所有評論 ⭐我要給陳霖茂牙醫診所評論

陳霖茂牙醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
HOG HOG 5星 從小看到大的牙科,非常細心且態度溫和,室內整潔,而且不會亂推銷整牙、戴牙套之類的,優質醫生與團隊,至於預約問題,已改善許多
總共 : 36個人評分,目前Google 商家評分 : 2.4顆星 !
⭐觀看陳霖茂牙醫診所的所有評論
⭐我要給陳霖茂牙醫診所評論

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
煌猷牙醫診所桃園市桃園區慈文路309號1樓之203-3555849
自強牙醫診所桃園市桃園區自強路121號1-2樓03-3335500
大宇牙醫診所桃園市桃園區雲林里桃鶯路229號03-3632013
完美牙醫診所桃園市桃園區春日路848號1樓、2樓03-3465000
風采美學牙醫診所桃園市桃園區中正路888號1樓、2樓及890號2樓03-3466620
藝文完美牙醫診所桃園市桃園區大興西路二段202號1樓03-3024100
大有牙醫診所桃園市桃園區大有路654號03-3587166
上華牙醫診所桃園市桃園區中山東路183號1、2樓03-3318836
用心牙醫診所桃園市桃園區民安路100號1樓03-3350159
鄭文祿牙醫診所桃園市桃園區中山東路32-18號1F03-3391563
齡雅牙科牙醫診所桃園市桃園區中正路603號03-3363998
黃牙醫診所桃園市桃園區中山路110號二樓03-3323824
昶佳牙醫診所桃園市桃園區新埔六街197號1樓及2樓03-3555222
永安牙醫診所桃園市桃園區中埔里永安路521號03-3023780
郭偉軍牙醫診所桃園市桃園區桃三街49號03-3342542
沐上澄牙醫診所桃園市桃園區文中2路123號1樓及1樓夾層03-3607168
鈺盛牙醫診所桃園市桃園區三民路三段496號03-3678298
何良善牙醫診所桃園市桃園區福林里介壽路513號03-3770300
京采牙醫診所桃園市桃園區中正路1376號1樓至4樓及6樓03-3171177
睦牙醫診所桃園市桃園區永安路271號1樓03-3380539
樂群牙醫診所桃園市桃園區中正路927號1樓03-3011680
薇拉牙醫診所桃園市桃園區國強一街412號2樓03-3692581
何逢原牙醫診所桃園市桃園區育樂街14號03-3325831
瑞康牙醫診所桃園市桃園區大興路132號1樓03-3565333
康齡牙醫診所桃園市桃園區大興西路二段139巷28號1樓、30號1、2、3樓03-3018638
合康美學牙醫診所桃園市桃園區中埔六街7號1樓03-3566388
國鼎牙醫診所桃園市桃園區國鼎一街38號03-3787676
瑞宏牙醫診所桃園市桃園區國強一街255巷2號1樓及257號1樓03-3705767
優尚牙醫診所桃園市桃園區莊敬路一段171號1至2樓03-3553583
明新牙醫診所桃園市桃園區中正路318號03-3380148

附近的牙科診所

診所名稱 : 煌猷牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區慈文路309號1樓之2

診所電話 : 03-3555849

診所名稱 : 自強牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區自強路121號1-2樓

診所電話 : 03-3335500

診所名稱 : 大宇牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區雲林里桃鶯路229號

診所電話 : 03-3632013

診所名稱 : 完美牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區春日路848號1樓、2樓

診所電話 : 03-3465000

診所名稱 : 風采美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路888號1樓、2樓及890號2樓

診所電話 : 03-3466620

診所名稱 : 藝文完美牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路二段202號1樓

診所電話 : 03-3024100

診所名稱 : 大有牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大有路654號

診所電話 : 03-3587166

診所名稱 : 上華牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山東路183號1、2樓

診所電話 : 03-3318836

診所名稱 : 用心牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區民安路100號1樓

診所電話 : 03-3350159

診所名稱 : 鄭文祿牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山東路32-18號1F

診所電話 : 03-3391563

診所名稱 : 齡雅牙科牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路603號

診所電話 : 03-3363998

診所名稱 : 黃牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路110號二樓

診所電話 : 03-3323824

診所名稱 : 昶佳牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區新埔六街197號1樓及2樓

診所電話 : 03-3555222

診所名稱 : 永安牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中埔里永安路521號

診所電話 : 03-3023780

診所名稱 : 郭偉軍牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區桃三街49號

診所電話 : 03-3342542

診所名稱 : 沐上澄牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區文中2路123號1樓及1樓夾層

診所電話 : 03-3607168

診所名稱 : 鈺盛牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區三民路三段496號

診所電話 : 03-3678298

診所名稱 : 何良善牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區福林里介壽路513號

診所電話 : 03-3770300

診所名稱 : 京采牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路1376號1樓至4樓及6樓

診所電話 : 03-3171177

診所名稱 : 睦牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區永安路271號1樓

診所電話 : 03-3380539

診所名稱 : 樂群牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路927號1樓

診所電話 : 03-3011680

診所名稱 : 薇拉牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區國強一街412號2樓

診所電話 : 03-3692581

診所名稱 : 何逢原牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區育樂街14號

診所電話 : 03-3325831

診所名稱 : 瑞康牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興路132號1樓

診所電話 : 03-3565333

診所名稱 : 康齡牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路二段139巷28號1樓、30號1、2、3樓

診所電話 : 03-3018638

診所名稱 : 合康美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中埔六街7號1樓

診所電話 : 03-3566388

診所名稱 : 國鼎牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區國鼎一街38號

診所電話 : 03-3787676

診所名稱 : 瑞宏牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區國強一街255巷2號1樓及257號1樓

診所電話 : 03-3705767

診所名稱 : 優尚牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區莊敬路一段171號1至2樓

診所電話 : 03-3553583

診所名稱 : 明新牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路318號

診所電話 : 03-3380148

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
陸勇亮診所桃園市桃園區大林里桃鶯路273號03-3623368
淨妙牙醫診所()
禾欣骨科診所桃園市桃園區中正路1179號1至3樓、1181號1至3樓03-3586670
諾倍康診所桃園市桃園區正光路189號1樓及1樓夾層03-3359866
陳維藩婦產專科診所桃園市桃園區民生路280號1樓、2樓03-3391156
孫德金小兒科診所桃園市桃園區桃鶯路209號1樓03-3778759
林瑞家診所桃園市桃園區中正路671號03-3564876
昱陽中醫診所桃園市桃園區中山東路80號1樓03-3351996
游昆裕診所桃園市桃園區桃二街3號03-3354518
邵柏源耳鼻喉科桃園市桃園區中正路一一四一號一樓03-3166611
愛兒親子診所桃園市桃園區慈文路192號1樓03-3554766
陳嘉禎診所桃園市桃園區鎮安街30號03-3322807
日出親子診所桃園市桃園區中山路824號1樓及2樓、826號1樓及2樓03-3787876
崇愛小兒科診所桃園市桃園區民族路180號03-3351625
佑霖診所桃園市桃園區寶慶路372號2樓、380號1樓、2樓03-3026166
江皮膚科診所()
美麗晶華診所桃園市桃園區同德六街149號1樓、151號1樓03-3568900
惠生保安婦幼診所桃園市桃園區介壽路193號1至2樓、493之2號1至3樓03-2185678
美劭診所桃園市桃園區永安路389號03-3368787
陽光生活診所桃園市桃園區中正路1011號1樓03-3263352
卓越皮膚科診所桃園市桃園區中埔2街167號1樓、2樓03-3016679
龍群骨科診所桃園市桃園區中山路462號1F、466號1F、縣府路20號2F、3F、22號3F03-3318890
壹點零壹健康診所()
易康皮膚專科診所桃園市桃園區昆明路58號1F03-3777031
胡錕杰診所桃園市桃園區中埔二街121號1樓03-3025371
龍侒中醫診所桃園市桃園區龍安街161之1號03-3798780
長榮中醫診所桃園市桃園區民生路56、58號03-3320128
大中骨科診所桃園市桃園區中正路566號1、2樓03-3355482
李府恩中醫診所桃園市桃園區中平里中山路621號03-2202439
謝以民診所桃園市桃園區永安路329號03-3337788

附近的其他診所

診所名稱 : 陸勇亮診所

診所地址 : 桃園市桃園區大林里桃鶯路273號

診所電話 : 03-3623368

診所名稱 : 淨妙牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 禾欣骨科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路1179號1至3樓、1181號1至3樓

診所電話 : 03-3586670

診所名稱 : 諾倍康診所

診所地址 : 桃園市桃園區正光路189號1樓及1樓夾層

診所電話 : 03-3359866

診所名稱 : 陳維藩婦產專科診所

診所地址 : 桃園市桃園區民生路280號1樓、2樓

診所電話 : 03-3391156

診所名稱 : 孫德金小兒科診所

診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路209號1樓

診所電話 : 03-3778759

診所名稱 : 林瑞家診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路671號

診所電話 : 03-3564876

診所名稱 : 昱陽中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山東路80號1樓

診所電話 : 03-3351996

診所名稱 : 游昆裕診所

診所地址 : 桃園市桃園區桃二街3號

診所電話 : 03-3354518

診所名稱 : 邵柏源耳鼻喉科

診所地址 : 桃園市桃園區中正路一一四一號一樓

診所電話 : 03-3166611

診所名稱 : 愛兒親子診所

診所地址 : 桃園市桃園區慈文路192號1樓

診所電話 : 03-3554766

診所名稱 : 陳嘉禎診所

診所地址 : 桃園市桃園區鎮安街30號

診所電話 : 03-3322807

診所名稱 : 日出親子診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路824號1樓及2樓、826號1樓及2樓

診所電話 : 03-3787876

診所名稱 : 崇愛小兒科診所

診所地址 : 桃園市桃園區民族路180號

診所電話 : 03-3351625

診所名稱 : 佑霖診所

診所地址 : 桃園市桃園區寶慶路372號2樓、380號1樓、2樓

診所電話 : 03-3026166

診所名稱 : 江皮膚科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 美麗晶華診所

診所地址 : 桃園市桃園區同德六街149號1樓、151號1樓

診所電話 : 03-3568900

診所名稱 : 惠生保安婦幼診所

診所地址 : 桃園市桃園區介壽路193號1至2樓、493之2號1至3樓

診所電話 : 03-2185678

診所名稱 : 美劭診所

診所地址 : 桃園市桃園區永安路389號

診所電話 : 03-3368787

診所名稱 : 陽光生活診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路1011號1樓

診所電話 : 03-3263352

診所名稱 : 卓越皮膚科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中埔2街167號1樓、2樓

診所電話 : 03-3016679

診所名稱 : 龍群骨科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路462號1F、466號1F、縣府路20號2F、3F、22號3F

診所電話 : 03-3318890

診所名稱 : 壹點零壹健康診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 易康皮膚專科診所

診所地址 : 桃園市桃園區昆明路58號1F

診所電話 : 03-3777031

診所名稱 : 胡錕杰診所

診所地址 : 桃園市桃園區中埔二街121號1樓

診所電話 : 03-3025371

診所名稱 : 龍侒中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區龍安街161之1號

診所電話 : 03-3798780

診所名稱 : 長榮中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區民生路56、58號

診所電話 : 03-3320128

診所名稱 : 大中骨科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路566號1、2樓

診所電話 : 03-3355482

診所名稱 : 李府恩中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中平里中山路621號

診所電話 : 03-2202439

診所名稱 : 謝以民診所

診所地址 : 桃園市桃園區永安路329號

診所電話 : 03-3337788

桃園市桃園區昆明路7號

診所名稱陳霖茂牙醫診所
診所地址桃園市桃園區昆明路7號
縣市桃園市
鄉鎮桃園區
昆明路
7號