| 診所名稱 | 美華牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市牙醫診所 、新北市蘆洲區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3731141748 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 柏韋牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 愛惜牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 大德牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 大誠牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 博育牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 愛惜牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 晶品牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 蘆美學牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 菁采皮膚專科診所 | 新北市蘆洲區信義路246-1號1樓 | 02-82867618 |
| 弘一診所 | 新北市蘆洲區重陽街82、86號1樓 | 02-82860000 |
| 長榮耳鼻喉科診所 | 新北市蘆洲區長榮路15號1樓 | 02-22823350 |
| 郭博士耳鼻喉科診所 | () | |
| 遇見牙醫診所 | 新北市蘆洲區長榮路690號1樓 | 02-22890601 |
| 蘆美學牙醫診所 | 新北市蘆洲區長安街91號1樓、2樓 | 02-22820000 |
| 華安診所 | () | |
| 福田診所 | 新北市蘆洲區中正路140號1樓 | 02-82863287 |
| 英文牙醫診所 | 新北市蘆洲區民族路343-1號1樓及夾層 | 02-82828271 |
| 愛樂親子診所 | 新北市蘆洲區長樂路168號1樓 | 02-22832288 |
| 陳介臣婦產科診所 | 新北市蘆洲區中山二路139號1-2樓 | 02-22858917 |
| 人安診所 | 新北市蘆洲區民權路133號1樓 | 02-22881661 |
| 健安診所 | 新北市蘆洲區長安街265號1樓 | 02-22826588 |
| 上晴牙醫診所 | 新北市蘆洲區民族路5號1樓 | 02-82838311 |
| 六福診所 | 新北市蘆洲區中正路45號1樓 | 02-82852066 |
| 御鼎牙醫診所 | 新北市蘆洲區光復路47號1樓 | 02-82868246 |
| 天佑復健診所 | 新北市蘆洲區長樂路82號1樓及86號1樓 | 02-22888000 |
| 黃宗仁皮膚專科診所 | () | |
| 林昭良耳鼻喉科診所 | 新北市蘆洲區復興路70號 | 02-28484695 |
| 大安診所 | 新北市蘆洲區長安街283號 | 02-82857182 |
| 學進牙醫診所 | 新北市蘆洲區信義路262號1樓 | 02-22813223 |
| 永全牙醫診所 | 新北市蘆洲區民族路269號1樓 | 02-22881488 |
| 本一診所 | 新北市蘆洲區長榮路43-1號1樓 | 02-22836622 |
| 昱明診所 | 新北市蘆洲區長榮路67號1樓 | 02-22855655 |
| 東揚牙醫診所 | 新北市蘆洲區集賢路352號 | 02-82837575 |
| 莊炳煌診所 | 新北市蘆洲區中正路175號 | 02-22821191 |
| 樂澄牙醫診所 | 新北市蘆洲區永樂街33號1樓 | 02-22896208 |
| 華安診所 | 新北市蘆洲區長安街205號1樓 | 02-28481500 |
| 冠植牙醫診所 | 新北市蘆洲區集賢路342號1樓 | 02-82856925 |
| 春陽中醫診所 | 新北市蘆洲區民族路43號1樓 | 02-82851315 |
診所名稱 : 菁采皮膚專科診所 診所地址 : 新北市蘆洲區信義路246-1號1樓 診所電話 : 02-82867618 |
診所名稱 : 弘一診所 診所地址 : 新北市蘆洲區重陽街82、86號1樓 診所電話 : 02-82860000 |
診所名稱 : 長榮耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市蘆洲區長榮路15號1樓 診所電話 : 02-22823350 |
診所名稱 : 郭博士耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 遇見牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區長榮路690號1樓 診所電話 : 02-22890601 |
診所名稱 : 蘆美學牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區長安街91號1樓、2樓 診所電話 : 02-22820000 |
診所名稱 : 華安診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 福田診所 診所地址 : 新北市蘆洲區中正路140號1樓 診所電話 : 02-82863287 |
診所名稱 : 英文牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區民族路343-1號1樓及夾層 診所電話 : 02-82828271 |
診所名稱 : 愛樂親子診所 診所地址 : 新北市蘆洲區長樂路168號1樓 診所電話 : 02-22832288 |
診所名稱 : 陳介臣婦產科診所 診所地址 : 新北市蘆洲區中山二路139號1-2樓 診所電話 : 02-22858917 |
診所名稱 : 人安診所 診所地址 : 新北市蘆洲區民權路133號1樓 診所電話 : 02-22881661 |
診所名稱 : 健安診所 診所地址 : 新北市蘆洲區長安街265號1樓 診所電話 : 02-22826588 |
診所名稱 : 上晴牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區民族路5號1樓 診所電話 : 02-82838311 |
診所名稱 : 六福診所 診所地址 : 新北市蘆洲區中正路45號1樓 診所電話 : 02-82852066 |
診所名稱 : 御鼎牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區光復路47號1樓 診所電話 : 02-82868246 |
診所名稱 : 天佑復健診所 診所地址 : 新北市蘆洲區長樂路82號1樓及86號1樓 診所電話 : 02-22888000 |
診所名稱 : 黃宗仁皮膚專科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 林昭良耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市蘆洲區復興路70號 診所電話 : 02-28484695 |
診所名稱 : 大安診所 診所地址 : 新北市蘆洲區長安街283號 診所電話 : 02-82857182 |
診所名稱 : 學進牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區信義路262號1樓 診所電話 : 02-22813223 |
診所名稱 : 永全牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區民族路269號1樓 診所電話 : 02-22881488 |
診所名稱 : 本一診所 診所地址 : 新北市蘆洲區長榮路43-1號1樓 診所電話 : 02-22836622 |
診所名稱 : 昱明診所 診所地址 : 新北市蘆洲區長榮路67號1樓 診所電話 : 02-22855655 |
診所名稱 : 東揚牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區集賢路352號 診所電話 : 02-82837575 |
診所名稱 : 莊炳煌診所 診所地址 : 新北市蘆洲區中正路175號 診所電話 : 02-22821191 |
診所名稱 : 樂澄牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區永樂街33號1樓 診所電話 : 02-22896208 |
診所名稱 : 華安診所 診所地址 : 新北市蘆洲區長安街205號1樓 診所電話 : 02-28481500 |
診所名稱 : 冠植牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區集賢路342號1樓 診所電話 : 02-82856925 |
診所名稱 : 春陽中醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區民族路43號1樓 診所電話 : 02-82851315 |
| 診所名稱 | 美華牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 蘆洲區 |
| 路 | 永平街 |
| 號 | 32之1號 |