| 診所名稱 | 南星牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市牙醫診所 、新北市中和區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3731043578 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 進賢牙醫診所 | () | |
| 璟安牙醫診所 | () | |
| 臻星美學牙醫診所 | () | |
| 臻美牙醫診所 | () | |
| 俞牙醫診所 | () | |
| 群安牙醫診所 | () | |
| 東陽牙醫診所 | () | |
| 柏安牙醫診所 | () | |
| 和安牙醫診所 | () | |
| 晶漾牙醫診所 | () | |
| 達運牙醫診所 | () | |
| 君品牙醫診所 | () | |
| 東陽牙醫診所 | () |
診所名稱 : 進賢牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 璟安牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 臻星美學牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 臻美牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 俞牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 群安牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 東陽牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 柏安牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 和安牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 晶漾牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 達運牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 君品牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 東陽牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 東鴻牙醫診所 | 新北市中和區莒光路45號1、2樓 | 02-22255488 |
| 南勢角德祐診所 | 新北市中和區興南路1段56巷1弄1號 | 02-29406035 |
| 中和班廷謝安慈診所 | 新北市中和區中山路2段208號2樓及210號1樓、2樓 | 02-22401726 |
| 蔡佳璋婦產科診所 | 新北市中和區中山路3段152-1號1樓、2樓、3樓 | 02-82212468 |
| 瑞光牙醫診所 | 新北市中和區中興街134號1樓 | 02-22422130 |
| 十方牙醫診所 | 新北市中和區員山路197號 | 02-22227345 |
| 賴凱新診所 | 新北市中和區中山路2段102號1樓 | 02-22465505 |
| 新格牙醫診所 | 新北市中和區自立路181號 | 02-29499230 |
| 莊朝傑眼科診所 | 新北市中和區景平路511號1.2樓 | 02-22470286 |
| 興南牙醫聯合診所 | 新北市中和區興南路1段65號 | 02-89416261 |
| 盈成牙醫診所 | 新北市中和區復興路306號 | 02-29422789 |
| 十全外科婦產科診所 | 新北市中和區景新街413號 | 02-29434687 |
| 王伯涵皮膚科診所 | 新北市中和區宜安路131號1樓、2樓 | 02-29403092 |
| 守遠牙醫診所 | 新北市中和區安平路15號1樓 | 02-29456050 |
| 祥明診所 | 新北市中和區中和路171號 | 02-22467650 |
| 遠雄牙醫診所 | 新北市中和區中山路3段21號1樓 | 02-22267536 |
| 正生婦幼聯合診所 | 新北市中和區中正路122號1、2樓 | 02-22446969 |
| 晟新診所 | 新北市中和區景平路488號5樓 | 02-22496388 |
| 新柏氏病理中心 | 新北市中和區中山路2段348巷8號5樓 | 02-22426878 |
| 廣祥診所 | 新北市中和區興南路2段27號1樓後半部及29號1樓、2樓 | 02-86683090 |
| 進安中醫診所 | 新北市中和區保平路356、358號1樓 | 02-22485986 |
| 澤生診所 | 新北市中和區民德路63號 | 02-29578458 |
| 菁英牙醫診所 | 新北市中和區景平路524號 | 02-82423466 |
| 皇秦診所 | 新北市中和區中山路3段39之1號1樓 | 02-22219825 |
| 景新診所 | 新北市中和區景新街399巷10弄2號1樓 | 02-29427350 |
| 南方復健科診所 | 新北市中和區和平街5-2號1、2樓及7號1、2樓 | 02-29492061 |
| 立安中醫診所 | 新北市中和區興南路1段119號1樓 | 02-29430999 |
| 孫國勝外科診所 | 新北市中和區景平路726號之4 | 02-22430123 |
| 陳南中醫診所 | 新北市中和區民享街58-1號 | 02-22227337 |
| 白家聲診所 | 新北市中和區中山路2段68號 | 02-22401792 |
診所名稱 : 東鴻牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區莒光路45號1、2樓 診所電話 : 02-22255488 |
診所名稱 : 南勢角德祐診所 診所地址 : 新北市中和區興南路1段56巷1弄1號 診所電話 : 02-29406035 |
診所名稱 : 中和班廷謝安慈診所 診所地址 : 新北市中和區中山路2段208號2樓及210號1樓、2樓 診所電話 : 02-22401726 |
診所名稱 : 蔡佳璋婦產科診所 診所地址 : 新北市中和區中山路3段152-1號1樓、2樓、3樓 診所電話 : 02-82212468 |
診所名稱 : 瑞光牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區中興街134號1樓 診所電話 : 02-22422130 |
診所名稱 : 十方牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區員山路197號 診所電話 : 02-22227345 |
診所名稱 : 賴凱新診所 診所地址 : 新北市中和區中山路2段102號1樓 診所電話 : 02-22465505 |
診所名稱 : 新格牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區自立路181號 診所電話 : 02-29499230 |
診所名稱 : 莊朝傑眼科診所 診所地址 : 新北市中和區景平路511號1.2樓 診所電話 : 02-22470286 |
診所名稱 : 興南牙醫聯合診所 診所地址 : 新北市中和區興南路1段65號 診所電話 : 02-89416261 |
診所名稱 : 盈成牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區復興路306號 診所電話 : 02-29422789 |
診所名稱 : 十全外科婦產科診所 診所地址 : 新北市中和區景新街413號 診所電話 : 02-29434687 |
診所名稱 : 王伯涵皮膚科診所 診所地址 : 新北市中和區宜安路131號1樓、2樓 診所電話 : 02-29403092 |
診所名稱 : 守遠牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區安平路15號1樓 診所電話 : 02-29456050 |
診所名稱 : 祥明診所 診所地址 : 新北市中和區中和路171號 診所電話 : 02-22467650 |
診所名稱 : 遠雄牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區中山路3段21號1樓 診所電話 : 02-22267536 |
診所名稱 : 正生婦幼聯合診所 診所地址 : 新北市中和區中正路122號1、2樓 診所電話 : 02-22446969 |
診所名稱 : 晟新診所 診所地址 : 新北市中和區景平路488號5樓 診所電話 : 02-22496388 |
診所名稱 : 新柏氏病理中心 診所地址 : 新北市中和區中山路2段348巷8號5樓 診所電話 : 02-22426878 |
診所名稱 : 廣祥診所 診所地址 : 新北市中和區興南路2段27號1樓後半部及29號1樓、2樓 診所電話 : 02-86683090 |
診所名稱 : 進安中醫診所 診所地址 : 新北市中和區保平路356、358號1樓 診所電話 : 02-22485986 |
診所名稱 : 澤生診所 診所地址 : 新北市中和區民德路63號 診所電話 : 02-29578458 |
診所名稱 : 菁英牙醫診所 診所地址 : 新北市中和區景平路524號 診所電話 : 02-82423466 |
診所名稱 : 皇秦診所 診所地址 : 新北市中和區中山路3段39之1號1樓 診所電話 : 02-22219825 |
診所名稱 : 景新診所 診所地址 : 新北市中和區景新街399巷10弄2號1樓 診所電話 : 02-29427350 |
診所名稱 : 南方復健科診所 診所地址 : 新北市中和區和平街5-2號1、2樓及7號1、2樓 診所電話 : 02-29492061 |
診所名稱 : 立安中醫診所 診所地址 : 新北市中和區興南路1段119號1樓 診所電話 : 02-29430999 |
診所名稱 : 孫國勝外科診所 診所地址 : 新北市中和區景平路726號之4 診所電話 : 02-22430123 |
診所名稱 : 陳南中醫診所 診所地址 : 新北市中和區民享街58-1號 診所電話 : 02-22227337 |
診所名稱 : 白家聲診所 診所地址 : 新北市中和區中山路2段68號 診所電話 : 02-22401792 |
| 診所名稱 | 南星牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 中和區 |
| 路 | 興南路 |
| 段 | 一段 |
| 號 | 58號 |