進賢牙醫診所

診所資料

診所名稱進賢牙醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市新北市牙醫診所新北市中和區牙醫診所
診所編號3731040559

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙醫診所

診所名稱 : 君品牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 臻星美學牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 群安牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 柏安牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 達運牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 晶漾牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 臻美牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 璟安牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 東陽牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 和安牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 東陽牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 南星牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 俞牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
誠美牙醫診所新北市中和區景平路162號1、2樓02-29400820
陳高輝耳鼻喉科診所新北市中和區景平路726-7號02-22420025
鼎爵牙醫診所新北市中和區連城路286號1樓及288號1樓02-82212997
雅文皮膚科診所新北市中和區中山路3段129號1至2樓02-22228325
玖德中醫診所新北市中和區景安路78-1號80號02-22401898
新北市中和區衛生所新北市中和區南山路4巷3號02-22491936
承安聯合診所()
文心牙醫診所新北市中和區中和路450號02-32337040
東和牙醫診所新北市中和區中山路2段660號02-22226788
永立牙醫診所新北市中和區立人街23號1、2樓02-89433119
黃兆侃診所新北市中和區連城路337號02-22235793
晶樣診所新北市中和區景平路510號1、2樓02-22469811
東陽牙醫診所新北市中和區中和路440號1樓、2樓02-29264055
永康診所新北市中和區復興路290號02-22420086
群益牙醫診所新北市中和區民享街32巷5號1樓02-22216336
佳欣牙醫診所新北市中和區建一路148號2樓02-22233089
永安健康中醫診所新北市中和區安平路87之5號1樓02-29283963
中和大愛眼科診所新北市中和區景新街410巷2號1、2樓02-86683113
承光中醫診所新北市中和區南華路41號1、2樓02-29491753
陳拓綱診所()
通安診所新北市中和區南山路45號1樓02-22421190
宜生診所新北市中和區自立路121號1樓02-29473800
友善宜安診所新北市中和區保健路73巷7號02-29438533
齊心牙醫診所新北市中和區中正路730之1號1樓02-82269988
橋和皮膚專科診所新北市中和區漢生東路362號1樓,2樓02-22251739
富邦中醫診所新北市中和區忠孝街85號1樓02-29487720
瑞星牙醫診所新北市中和區安邦街130號1樓、132號2樓02-22435343
聯慶牙醫診所新北市中和區南山路16號2樓02-22494338
安平牙醫診所新北市中和區安平路78號02-86684688
德綸牙醫診所新北市中和區中安街98號1樓02-32332383

附近的其他診所

診所名稱 : 誠美牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區景平路162號1、2樓

診所電話 : 02-29400820

診所名稱 : 陳高輝耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市中和區景平路726-7號

診所電話 : 02-22420025

診所名稱 : 鼎爵牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區連城路286號1樓及288號1樓

診所電話 : 02-82212997

診所名稱 : 雅文皮膚科診所

診所地址 : 新北市中和區中山路3段129號1至2樓

診所電話 : 02-22228325

診所名稱 : 玖德中醫診所

診所地址 : 新北市中和區景安路78-1號80號

診所電話 : 02-22401898

診所名稱 : 新北市中和區衛生所

診所地址 : 新北市中和區南山路4巷3號

診所電話 : 02-22491936

診所名稱 : 承安聯合診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 文心牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區中和路450號

診所電話 : 02-32337040

診所名稱 : 東和牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區中山路2段660號

診所電話 : 02-22226788

診所名稱 : 永立牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區立人街23號1、2樓

診所電話 : 02-89433119

診所名稱 : 黃兆侃診所

診所地址 : 新北市中和區連城路337號

診所電話 : 02-22235793

診所名稱 : 晶樣診所

診所地址 : 新北市中和區景平路510號1、2樓

診所電話 : 02-22469811

診所名稱 : 東陽牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區中和路440號1樓、2樓

診所電話 : 02-29264055

診所名稱 : 永康診所

診所地址 : 新北市中和區復興路290號

診所電話 : 02-22420086

診所名稱 : 群益牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區民享街32巷5號1樓

診所電話 : 02-22216336

診所名稱 : 佳欣牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區建一路148號2樓

診所電話 : 02-22233089

診所名稱 : 永安健康中醫診所

診所地址 : 新北市中和區安平路87之5號1樓

診所電話 : 02-29283963

診所名稱 : 中和大愛眼科診所

診所地址 : 新北市中和區景新街410巷2號1、2樓

診所電話 : 02-86683113

診所名稱 : 承光中醫診所

診所地址 : 新北市中和區南華路41號1、2樓

診所電話 : 02-29491753

診所名稱 : 陳拓綱診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 通安診所

診所地址 : 新北市中和區南山路45號1樓

診所電話 : 02-22421190

診所名稱 : 宜生診所

診所地址 : 新北市中和區自立路121號1樓

診所電話 : 02-29473800

診所名稱 : 友善宜安診所

診所地址 : 新北市中和區保健路73巷7號

診所電話 : 02-29438533

診所名稱 : 齊心牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區中正路730之1號1樓

診所電話 : 02-82269988

診所名稱 : 橋和皮膚專科診所

診所地址 : 新北市中和區漢生東路362號1樓,2樓

診所電話 : 02-22251739

診所名稱 : 富邦中醫診所

診所地址 : 新北市中和區忠孝街85號1樓

診所電話 : 02-29487720

診所名稱 : 瑞星牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區安邦街130號1樓、132號2樓

診所電話 : 02-22435343

診所名稱 : 聯慶牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區南山路16號2樓

診所電話 : 02-22494338

診所名稱 : 安平牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區安平路78號

診所電話 : 02-86684688

診所名稱 : 德綸牙醫診所

診所地址 : 新北市中和區中安街98號1樓

診所電話 : 02-32332383

診所名稱進賢牙醫診所
診所地址
縣市新北市
鄉鎮中和區
錦和路
193號