唯嘉牙醫診所

診所資料

診所名稱唯嘉牙醫診所
診所電話04-23806675
診所地址台中市南屯區忠勇路25之8號1樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市台中市牙科診所台中市南屯區牙科診所
診所編號3703280196

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
中友牙醫診所台中市南屯區黎明路2段181號04-23866161
百傑牙醫診所台中市南屯區大墩路880、882號1樓.地下1樓04-23205640
明怡牙醫診所台中市南屯區黎明路2段430號04-22587700
樂慕牙醫診所台中市南屯區大墩路589號2樓04-23208518
向心牙醫診所台中市南屯區向心南路921號04-23898495
佑康牙醫診所台中市南屯區忠勇路105-25號1樓04-23891283
嶺東聖恩牙醫診所台中市南屯區春社里永春南路78號1樓04-23817221
品安牙醫診所台中市南屯區文心南路15號1樓04-24712745
群益牙醫診所台中市南屯區黎明路二段431號04-22555557
安生牙醫診所台中市南屯區干城街279號1樓04-22544603
名亮牙醫診所台中市南屯區南屯里黎明路一段1075號04-23893807
高得牙醫診所台中市南屯區三厝里黎明路二段303號04-22584391
日蒔美學牙醫診所台中市南屯區文心路一段498號1、2樓04-23200311
佑達牙醫診所台中市南屯區三厝里黎明路2段150號04-23834539
魏牙醫診所台中市南屯區東興路2段60號04-24731896
源德牙醫診所台中市南屯區黎明路2段358號1樓04-22520728
雅緹斯牙醫診所台中市南屯區大墩七街327號3樓04-23862399
尚豪牙醫診所台中市南屯區河南路4段382號1、2樓04-22526668
潔泰牙醫診所台中市南屯區大墩路746號1樓04-23252233
圓滿牙醫診所台中市南屯區大業路577號1樓,2樓04-22521352
上品牙醫診所台中市南屯區京展街225號04-23812967
正達牙醫診所台中市南屯區黎光里干城街275號1樓04-22590021
黃經理牙醫診所台中市南屯區大墩路256號1、2樓04-24711567
東群牙醫診所台中市南屯區溝墘里東興路3段175號04-23285766
中和牙醫診所台中市南屯區中和里黎明路一段165號04-24792209
達仁牙醫診所台中市南屯區南屯路2段33號1.2樓04-24756098
展悅牙醫診所台中市南屯區公益路二段625號1樓及2樓04-22595577
米青品牙醫診所台中市南屯區文心路一段493號1、2樓04-37027570
新雨牙醫診所台中市南屯區南屯里黎明路一段1137號04-23810332
立豐牙醫診所台中市南屯區文心南二路182號1樓04-24711668

附近的牙科診所

診所名稱 : 中友牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路2段181號

診所電話 : 04-23866161

診所名稱 : 百傑牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩路880、882號1樓.地下1樓

診所電話 : 04-23205640

診所名稱 : 明怡牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路2段430號

診所電話 : 04-22587700

診所名稱 : 樂慕牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩路589號2樓

診所電話 : 04-23208518

診所名稱 : 向心牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區向心南路921號

診所電話 : 04-23898495

診所名稱 : 佑康牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區忠勇路105-25號1樓

診所電話 : 04-23891283

診所名稱 : 嶺東聖恩牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區春社里永春南路78號1樓

診所電話 : 04-23817221

診所名稱 : 品安牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心南路15號1樓

診所電話 : 04-24712745

診所名稱 : 群益牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路二段431號

診所電話 : 04-22555557

診所名稱 : 安生牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區干城街279號1樓

診所電話 : 04-22544603

診所名稱 : 名亮牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯里黎明路一段1075號

診所電話 : 04-23893807

診所名稱 : 高得牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區三厝里黎明路二段303號

診所電話 : 04-22584391

診所名稱 : 日蒔美學牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心路一段498號1、2樓

診所電話 : 04-23200311

診所名稱 : 佑達牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區三厝里黎明路2段150號

診所電話 : 04-23834539

診所名稱 : 魏牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路2段60號

診所電話 : 04-24731896

診所名稱 : 源德牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路2段358號1樓

診所電話 : 04-22520728

診所名稱 : 雅緹斯牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩七街327號3樓

診所電話 : 04-23862399

診所名稱 : 尚豪牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區河南路4段382號1、2樓

診所電話 : 04-22526668

診所名稱 : 潔泰牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩路746號1樓

診所電話 : 04-23252233

診所名稱 : 圓滿牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路577號1樓,2樓

診所電話 : 04-22521352

診所名稱 : 上品牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區京展街225號

診所電話 : 04-23812967

診所名稱 : 正達牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎光里干城街275號1樓

診所電話 : 04-22590021

診所名稱 : 黃經理牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩路256號1、2樓

診所電話 : 04-24711567

診所名稱 : 東群牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區溝墘里東興路3段175號

診所電話 : 04-23285766

診所名稱 : 中和牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區中和里黎明路一段165號

診所電話 : 04-24792209

診所名稱 : 達仁牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯路2段33號1.2樓

診所電話 : 04-24756098

診所名稱 : 展悅牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區公益路二段625號1樓及2樓

診所電話 : 04-22595577

診所名稱 : 米青品牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心路一段493號1、2樓

診所電話 : 04-37027570

診所名稱 : 新雨牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯里黎明路一段1137號

診所電話 : 04-23810332

診所名稱 : 立豐牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心南二路182號1樓

診所電話 : 04-24711668

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
端端中醫診所台中市南屯區惠中路3段355號1樓04-23897339
莊詠婷皮膚科診所()
郭品君診所台中市南屯區南屯里黎明路一段1059,1061號04-23817333
大新婦產科診所台中市南屯區大進街449號1-3樓04-23206969
科瑞安診所台中市南屯區大業路289號1樓04-23289699
姚耳鼻喉科診所台中市南屯區忠勇路25-6號1樓04-23850089
安昱診所台中市南屯區公益路2段360號1樓、2樓04-22580726
董建宗小兒科診所台中市南屯區溝墘里大墩路508號1樓04-23203873
仰德中醫診所台中市南屯區大墩四街332號1樓04-24737808
張文吉小兒科診所台中市南屯區向上南路1段273號1樓04-24724988
美加德中醫診所台中市南屯區大業路177號B104-23220012
張志強中醫診所台中市南屯區大進街478號1樓04-23200950
林勝輝診所台中市南屯區大墩17街113號04-23272446
誠美中醫診所台中市南屯區大墩南路398號1樓04-24751688
大墩診所台中市南屯區大墩路96號1、2樓04-24717122
禾揚皮膚科診所()
龍生堂中醫診所台中市南屯區南屯路二段627號04-23898480
祥恩診所台中市南屯區大墩路三二一號一樓、二樓04-24717699
衛視眼科診所台中市南屯區黎明路1段1057號1樓及2樓04-23817309
德馨中醫診所台中市南屯區東興路二段203號1樓04-24710646
昱宏診所台中市南屯區大隆路119號1樓04-23205346
玉貴人整形外科診所台中市南屯區文心南三路332號1樓、2樓04-24710486
欣民診所()
楓林中醫診所台中市南屯區永春東二路73號1F04-24796919
陳建彰診所()
第一明眼科診所台中市南屯區大墩十一街331號1、2樓04-22516777
健暉診所台中市南屯區東興路二段31號1樓04-24710269
墩美中醫診所台中市南屯區大墩11街178號1、2樓04-23281180
大學眼科診所台中市南屯區大業路309號1、2樓04-23299797
圓情居身心靈診所台中市南屯區大墩11街342號1.2樓04-22591060

附近的其他診所

診所名稱 : 端端中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區惠中路3段355號1樓

診所電話 : 04-23897339

診所名稱 : 莊詠婷皮膚科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 郭品君診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯里黎明路一段1059,1061號

診所電話 : 04-23817333

診所名稱 : 大新婦產科診所

診所地址 : 台中市南屯區大進街449號1-3樓

診所電話 : 04-23206969

診所名稱 : 科瑞安診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路289號1樓

診所電話 : 04-23289699

診所名稱 : 姚耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南屯區忠勇路25-6號1樓

診所電話 : 04-23850089

診所名稱 : 安昱診所

診所地址 : 台中市南屯區公益路2段360號1樓、2樓

診所電話 : 04-22580726

診所名稱 : 董建宗小兒科診所

診所地址 : 台中市南屯區溝墘里大墩路508號1樓

診所電話 : 04-23203873

診所名稱 : 仰德中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩四街332號1樓

診所電話 : 04-24737808

診所名稱 : 張文吉小兒科診所

診所地址 : 台中市南屯區向上南路1段273號1樓

診所電話 : 04-24724988

診所名稱 : 美加德中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路177號B1

診所電話 : 04-23220012

診所名稱 : 張志強中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大進街478號1樓

診所電話 : 04-23200950

診所名稱 : 林勝輝診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩17街113號

診所電話 : 04-23272446

診所名稱 : 誠美中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩南路398號1樓

診所電話 : 04-24751688

診所名稱 : 大墩診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩路96號1、2樓

診所電話 : 04-24717122

診所名稱 : 禾揚皮膚科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 龍生堂中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯路二段627號

診所電話 : 04-23898480

診所名稱 : 祥恩診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩路三二一號一樓、二樓

診所電話 : 04-24717699

診所名稱 : 衛視眼科診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路1段1057號1樓及2樓

診所電話 : 04-23817309

診所名稱 : 德馨中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路二段203號1樓

診所電話 : 04-24710646

診所名稱 : 昱宏診所

診所地址 : 台中市南屯區大隆路119號1樓

診所電話 : 04-23205346

診所名稱 : 玉貴人整形外科診所

診所地址 : 台中市南屯區文心南三路332號1樓、2樓

診所電話 : 04-24710486

診所名稱 : 欣民診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 楓林中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區永春東二路73號1F

診所電話 : 04-24796919

診所名稱 : 陳建彰診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 第一明眼科診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩十一街331號1、2樓

診所電話 : 04-22516777

診所名稱 : 健暉診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路二段31號1樓

診所電話 : 04-24710269

診所名稱 : 墩美中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩11街178號1、2樓

診所電話 : 04-23281180

診所名稱 : 大學眼科診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路309號1、2樓

診所電話 : 04-23299797

診所名稱 : 圓情居身心靈診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩11街342號1.2樓

診所電話 : 04-22591060

台中市南屯區忠勇路25之8號1樓

診所名稱唯嘉牙醫診所
診所地址台中市南屯區忠勇路25之8號1樓
縣市台中市
鄉鎮南屯區
忠勇路
25之8號