柯牙醫診所

診所資料

診所名稱柯牙醫診所
診所電話07-7154248
診所地址高雄市苓雅區英義街166號
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健
所屬縣市高雄市牙科診所高雄市苓雅區牙科診所
診所編號3702081340

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
週一~週五下午3點~5:30.晚上6:30~9:30國定例假日休診

柯牙醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
李美伶 5星
總共 : 2個人評分,目前Google 商家評分 : 3顆星 !
⭐觀看柯牙醫診所的所有評論 ⭐我要給柯牙醫診所評論

柯牙醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
李美伶 5星
總共 : 2個人評分,目前Google 商家評分 : 3顆星 !
⭐觀看柯牙醫診所的所有評論
⭐我要給柯牙醫診所評論

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
多森牙醫診所高雄市苓雅區林森二路5-6號1.2.3樓07-3344699
德林牙醫診所高雄市苓雅區林泉街69.71號1樓07-7617970
許晉榮牙醫診所高雄市苓雅區輔仁路179之4號07-7167620
三陽牙醫診所高雄市苓雅區正義路162號07-7496478
常春藤牙醫診所高雄市苓雅區廣州一街161號07-2238652
中清牙醫診所高雄市苓雅區五福里憲政路73號07-7215623
許朝隆牙醫診所高雄市苓雅區復興二路37巷16號07-3326027
慶國牙醫診所高雄市苓雅區仁德街142號07-3334076
維泰牙醫診所高雄市苓雅區成功一路177號1、2樓07-3355899
大立牙醫診所高雄市苓雅區正言路48號07-7237047
鄭尊仁牙醫診所高雄市苓雅區興中一路316號07-3321221
宣雄牙醫診所高雄市苓雅區四維三路239號(1樓)、241號(1、2樓)07-5366993
崇愛牙醫診所高雄市苓雅區武廟路181號07-7711677
昇暘牙醫診所高雄市苓雅區三多一路140號07-7218350
陳尚加牙醫診所高雄市苓雅區苓雅一路203號07-3384123
真禾牙醫診所高雄市苓雅區光華一路148之98號(1樓)07-2231189
行道牙醫診所高雄市苓雅區武慶三路60號07-7117880
良一牙醫診所高雄市苓雅區四維二路227號07-7233885
林文牙醫診所高雄市苓雅區武慶三路102號07-7217988
醫杏牙醫診所高雄市苓雅區成功一路155號1樓07-2695588
和睦牙醫診所高雄市苓雅區青年一路68號07-2263985
祥和牙醫診所高雄市苓雅區林森二路152號07-3324584
榮一牙醫診所高雄市苓雅區三多二路229號07-7229982
維品牙醫診所高雄市苓雅區永泰路69號1、2樓07-2692092
靜好牙醫診所高雄市苓雅區四維三路70號(1樓)、70之1號(2樓)07-5365112
傑元牙醫診所高雄市苓雅區四維二路53號1-2樓07-7527558
鈺明牙醫診所高雄市苓雅區建民路70號07-7718822
惠勳牙醫診所高雄市苓雅區廣西路70號07-7239803
瑞根牙醫診所高雄市苓雅區文橫二路29號07-3362200
王凱正牙醫診所高雄市苓雅區中興街57號07-3356473

附近的牙科診所

診所名稱 : 多森牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區林森二路5-6號1.2.3樓

診所電話 : 07-3344699

診所名稱 : 德林牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區林泉街69.71號1樓

診所電話 : 07-7617970

診所名稱 : 許晉榮牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區輔仁路179之4號

診所電話 : 07-7167620

診所名稱 : 三陽牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區正義路162號

診所電話 : 07-7496478

診所名稱 : 常春藤牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區廣州一街161號

診所電話 : 07-2238652

診所名稱 : 中清牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區五福里憲政路73號

診所電話 : 07-7215623

診所名稱 : 許朝隆牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區復興二路37巷16號

診所電話 : 07-3326027

診所名稱 : 慶國牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區仁德街142號

診所電話 : 07-3334076

診所名稱 : 維泰牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區成功一路177號1、2樓

診所電話 : 07-3355899

診所名稱 : 大立牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區正言路48號

診所電話 : 07-7237047

診所名稱 : 鄭尊仁牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區興中一路316號

診所電話 : 07-3321221

診所名稱 : 宣雄牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區四維三路239號(1樓)、241號(1、2樓)

診所電話 : 07-5366993

診所名稱 : 崇愛牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區武廟路181號

診所電話 : 07-7711677

診所名稱 : 昇暘牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區三多一路140號

診所電話 : 07-7218350

診所名稱 : 陳尚加牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區苓雅一路203號

診所電話 : 07-3384123

診所名稱 : 真禾牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區光華一路148之98號(1樓)

診所電話 : 07-2231189

診所名稱 : 行道牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區武慶三路60號

診所電話 : 07-7117880

診所名稱 : 良一牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區四維二路227號

診所電話 : 07-7233885

診所名稱 : 林文牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區武慶三路102號

診所電話 : 07-7217988

診所名稱 : 醫杏牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區成功一路155號1樓

診所電話 : 07-2695588

診所名稱 : 和睦牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區青年一路68號

診所電話 : 07-2263985

診所名稱 : 祥和牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區林森二路152號

診所電話 : 07-3324584

診所名稱 : 榮一牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區三多二路229號

診所電話 : 07-7229982

診所名稱 : 維品牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區永泰路69號1、2樓

診所電話 : 07-2692092

診所名稱 : 靜好牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區四維三路70號(1樓)、70之1號(2樓)

診所電話 : 07-5365112

診所名稱 : 傑元牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區四維二路53號1-2樓

診所電話 : 07-7527558

診所名稱 : 鈺明牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區建民路70號

診所電話 : 07-7718822

診所名稱 : 惠勳牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區廣西路70號

診所電話 : 07-7239803

診所名稱 : 瑞根牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區文橫二路29號

診所電話 : 07-3362200

診所名稱 : 王凱正牙醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區中興街57號

診所電話 : 07-3356473

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
成功濟世中醫診所高雄市苓雅區青年二路149號07-2691722
長德中醫診所高雄市苓雅區正義路114號1、2樓07-7499539
蔣小兒科診所高雄市苓雅區安祥里泰順街64號07-2220838
愛欣診所高雄市苓雅區正義路136號(3樓4樓5樓)07-7497077
曾外科診所高雄市苓雅區建國一路175-5號07-7226899
達特楊診所高雄市苓雅區武慶三路29-1號1樓07-7610888
峻卿耳鼻喉科診所()
林仁崇診所高雄市苓雅區正義路235號07-7494202
陳清裕小兒科診所高雄市苓雅區三多一路327號07-7517221
吳國揚眼科診所高雄市苓雅區三多二路141號1樓07-7233701
柏美皮膚科診所高雄市苓雅區同慶路136號1、2樓07-2231897
逸凡牙醫診所()
祥祐中醫診所高雄市苓雅區四維二路94之4號07-7217185
高杏診所高雄市苓雅區正言里16鄰大順三路46號1樓07-7277801
欣蓮馨中醫診所高雄市苓雅區和平一路144巷33-3號1樓07-2231586
明正中醫診所高雄市苓雅區福德一路363號1樓07-7223113
惠娟中醫診所高雄市苓雅區苓雅二路54號1樓07-3388699
振隆診所高雄市苓雅區中正一路320號1樓07-7277938
聖安診所高雄市苓雅區大順三路186號07-7277057
純仁牙醫診所()
仲毅眼科診所高雄市苓雅區成功一路210-1號07-2692767
康和耳鼻喉科診所()
家康中醫診所高雄市苓雅區福安路15號1樓07-7716696
吳耳鼻喉科診所高雄市苓雅區和平二路411號07-7230175
一苼堂中醫診所高雄市苓雅區光華一路33號1樓07-3386919
仁馨中醫診所高雄市苓雅區英明路118之1號07-7151533
有德中醫診所高雄市苓雅區建國一路89號07-7117780
振德中醫診所高雄市苓雅區同慶路96號1樓07-2235826
陳志樑內科診所高雄市苓雅區福南里福安路356號07-7519175
示康診所高雄市苓雅區三多二路93號1樓07-7151771

附近的其他診所

診所名稱 : 成功濟世中醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區青年二路149號

診所電話 : 07-2691722

診所名稱 : 長德中醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區正義路114號1、2樓

診所電話 : 07-7499539

診所名稱 : 蔣小兒科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區安祥里泰順街64號

診所電話 : 07-2220838

診所名稱 : 愛欣診所

診所地址 : 高雄市苓雅區正義路136號(3樓4樓5樓)

診所電話 : 07-7497077

診所名稱 : 曾外科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區建國一路175-5號

診所電話 : 07-7226899

診所名稱 : 達特楊診所

診所地址 : 高雄市苓雅區武慶三路29-1號1樓

診所電話 : 07-7610888

診所名稱 : 峻卿耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 林仁崇診所

診所地址 : 高雄市苓雅區正義路235號

診所電話 : 07-7494202

診所名稱 : 陳清裕小兒科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區三多一路327號

診所電話 : 07-7517221

診所名稱 : 吳國揚眼科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區三多二路141號1樓

診所電話 : 07-7233701

診所名稱 : 柏美皮膚科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區同慶路136號1、2樓

診所電話 : 07-2231897

診所名稱 : 逸凡牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 祥祐中醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區四維二路94之4號

診所電話 : 07-7217185

診所名稱 : 高杏診所

診所地址 : 高雄市苓雅區正言里16鄰大順三路46號1樓

診所電話 : 07-7277801

診所名稱 : 欣蓮馨中醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區和平一路144巷33-3號1樓

診所電話 : 07-2231586

診所名稱 : 明正中醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區福德一路363號1樓

診所電話 : 07-7223113

診所名稱 : 惠娟中醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區苓雅二路54號1樓

診所電話 : 07-3388699

診所名稱 : 振隆診所

診所地址 : 高雄市苓雅區中正一路320號1樓

診所電話 : 07-7277938

診所名稱 : 聖安診所

診所地址 : 高雄市苓雅區大順三路186號

診所電話 : 07-7277057

診所名稱 : 純仁牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 仲毅眼科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區成功一路210-1號

診所電話 : 07-2692767

診所名稱 : 康和耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 家康中醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區福安路15號1樓

診所電話 : 07-7716696

診所名稱 : 吳耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區和平二路411號

診所電話 : 07-7230175

診所名稱 : 一苼堂中醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區光華一路33號1樓

診所電話 : 07-3386919

診所名稱 : 仁馨中醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區英明路118之1號

診所電話 : 07-7151533

診所名稱 : 有德中醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區建國一路89號

診所電話 : 07-7117780

診所名稱 : 振德中醫診所

診所地址 : 高雄市苓雅區同慶路96號1樓

診所電話 : 07-2235826

診所名稱 : 陳志樑內科診所

診所地址 : 高雄市苓雅區福南里福安路356號

診所電話 : 07-7519175

診所名稱 : 示康診所

診所地址 : 高雄市苓雅區三多二路93號1樓

診所電話 : 07-7151771

高雄市苓雅區英義街166號

診所名稱柯牙醫診所
診所地址高雄市苓雅區英義街166號
縣市高雄市
鄉鎮苓雅區
英義街
166號