| 診所名稱 | 吉品牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台北市牙醫診所 、台北市文山區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3701202612 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 慶聯牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 宏興牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 生活牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 恆信牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新同仁牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 聖德牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 台欣牙醫診所 | 台北市文山區木新路2段297號 | 02-29391797 |
| 吉品牙醫診所 | 台北市文山區指南路2段203號(1樓) | 02-86618785 |
| 喬齡牙醫診所 | 台北市文山區興隆路4段6之13號 | 02-29365881 |
| 佳鴻診所 | 台北市文山區羅斯福路6段256號1樓 | 02-29333096 |
| 和沛身心醫學診所 | 台北市文山區羅斯福路5段232號(實際營業地址:1、2樓) | 02-29350330 |
| 杏昌牙醫診所 | 台北市文山區羅斯福路5段194號2樓 | 02-29348379 |
| 晴明中醫診所 | 台北市文山區木新路3段186號1樓、2樓 | 02-29371221 |
| 芳馨診所 | 台北市文山區興隆路2段62號 | 02-29325253 |
| 定安診所 | 台北市文山區景興路165號 | 02-29323755 |
| 宏福中醫診所 | 台北市文山區木柵路1段182號1樓 | 02-29370913 |
| 誠心身心醫學診所 | 台北市文山區羅斯福路6段138號1樓 | 02-86631380 |
| 順心診所 | () | |
| 信和牙醫診所 | 台北市文山區木柵路1段71號 | 02-22367038 |
| 許至文耳鼻喉科診所 | 台北市文山區指南路1段2號 | 02-86614918 |
| 正大牙醫診所 | 台北市文山區指南路1段43號2樓 | 02-82370088 |
| 天和堂中醫診所 | 台北市文山區景美街1-5號1樓 | 02-29352905 |
| 林建輝小兒科診所 | 台北市文山區興隆路2段70號 | 02-29334933 |
| 維新牙醫診所 | 台北市文山區指南路2段129號 | 02-29367410 |
| 合春中醫診所 | () | |
| 力行牙醫診所 | 台北市文山區景興路30號 | 02-29348046 |
| 興隆內科小兒科診所 | 台北市文山區興隆路2段17號 | 02-29311736 |
| 家家牙醫診所 | 台北市文山區興隆路3段207巷11弄11號 | 02-22300957 |
| 豫章堂中醫診所 | 台北市文山區興隆路1段90號1樓 | 02-29318335 |
| 王令時內科診所 | 台北市文山區興隆路2段200號 | 02-29326912 |
| 邱成湦皮膚專科診所 | 台北市文山區興隆路4段163號、163之1號(1樓及夾層) | 02-29382288 |
| 西歐牙醫診所 | 台北市文山區興隆路1段151號 | 02-29310811 |
| 澤文診所 | 台北市文山區興隆路4段133號1樓 | 02-29386243 |
| 張純龍中醫診所 | 台北市文山區興隆路2段132號 | 02-29330227 |
| 春林復健科診所 | 台北市文山區木新路3段229號1樓 | 02-29392500 |
| 雅田牙醫診所 | 台北市文山區景興路119號1樓 | 02-29352838 |
診所名稱 : 台欣牙醫診所 診所地址 : 台北市文山區木新路2段297號 診所電話 : 02-29391797 |
診所名稱 : 吉品牙醫診所 診所地址 : 台北市文山區指南路2段203號(1樓) 診所電話 : 02-86618785 |
診所名稱 : 喬齡牙醫診所 診所地址 : 台北市文山區興隆路4段6之13號 診所電話 : 02-29365881 |
診所名稱 : 佳鴻診所 診所地址 : 台北市文山區羅斯福路6段256號1樓 診所電話 : 02-29333096 |
診所名稱 : 和沛身心醫學診所 診所地址 : 台北市文山區羅斯福路5段232號(實際營業地址:1、2樓) 診所電話 : 02-29350330 |
診所名稱 : 杏昌牙醫診所 診所地址 : 台北市文山區羅斯福路5段194號2樓 診所電話 : 02-29348379 |
診所名稱 : 晴明中醫診所 診所地址 : 台北市文山區木新路3段186號1樓、2樓 診所電話 : 02-29371221 |
診所名稱 : 芳馨診所 診所地址 : 台北市文山區興隆路2段62號 診所電話 : 02-29325253 |
診所名稱 : 定安診所 診所地址 : 台北市文山區景興路165號 診所電話 : 02-29323755 |
診所名稱 : 宏福中醫診所 診所地址 : 台北市文山區木柵路1段182號1樓 診所電話 : 02-29370913 |
診所名稱 : 誠心身心醫學診所 診所地址 : 台北市文山區羅斯福路6段138號1樓 診所電話 : 02-86631380 |
診所名稱 : 順心診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 信和牙醫診所 診所地址 : 台北市文山區木柵路1段71號 診所電話 : 02-22367038 |
診所名稱 : 許至文耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市文山區指南路1段2號 診所電話 : 02-86614918 |
診所名稱 : 正大牙醫診所 診所地址 : 台北市文山區指南路1段43號2樓 診所電話 : 02-82370088 |
診所名稱 : 天和堂中醫診所 診所地址 : 台北市文山區景美街1-5號1樓 診所電話 : 02-29352905 |
診所名稱 : 林建輝小兒科診所 診所地址 : 台北市文山區興隆路2段70號 診所電話 : 02-29334933 |
診所名稱 : 維新牙醫診所 診所地址 : 台北市文山區指南路2段129號 診所電話 : 02-29367410 |
診所名稱 : 合春中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 力行牙醫診所 診所地址 : 台北市文山區景興路30號 診所電話 : 02-29348046 |
診所名稱 : 興隆內科小兒科診所 診所地址 : 台北市文山區興隆路2段17號 診所電話 : 02-29311736 |
診所名稱 : 家家牙醫診所 診所地址 : 台北市文山區興隆路3段207巷11弄11號 診所電話 : 02-22300957 |
診所名稱 : 豫章堂中醫診所 診所地址 : 台北市文山區興隆路1段90號1樓 診所電話 : 02-29318335 |
診所名稱 : 王令時內科診所 診所地址 : 台北市文山區興隆路2段200號 診所電話 : 02-29326912 |
診所名稱 : 邱成湦皮膚專科診所 診所地址 : 台北市文山區興隆路4段163號、163之1號(1樓及夾層) 診所電話 : 02-29382288 |
診所名稱 : 西歐牙醫診所 診所地址 : 台北市文山區興隆路1段151號 診所電話 : 02-29310811 |
診所名稱 : 澤文診所 診所地址 : 台北市文山區興隆路4段133號1樓 診所電話 : 02-29386243 |
診所名稱 : 張純龍中醫診所 診所地址 : 台北市文山區興隆路2段132號 診所電話 : 02-29330227 |
診所名稱 : 春林復健科診所 診所地址 : 台北市文山區木新路3段229號1樓 診所電話 : 02-29392500 |
診所名稱 : 雅田牙醫診所 診所地址 : 台北市文山區景興路119號1樓 診所電話 : 02-29352838 |
| 診所名稱 | 吉品牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 文山區 |
| 路 | 指南路 |