| 診所名稱 | 南屏泌尿專科診所 |
| 診所電話 | 08-7662211 |
| 診所地址 | 屏東縣屏東市中山路253號1樓 |
| 診所科別 | 泌尿科 |
| 服務項目 | 門診診療、成人預防保健 |
| 所屬縣市 | 屏東縣泌尿科診所 、屏東縣屏東市泌尿科診所 |
| 診所編號 | 3543014869 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 宏源診所 | 屏東縣屏東市楠樹里民生路210號 | 08-7339432 |
診所名稱 : 宏源診所 診所地址 : 屏東縣屏東市楠樹里民生路210號 診所電話 : 08-7339432 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 慶安中醫診所 | 屏東縣屏東市自由路358號1樓 | 08-7368477 |
| 顏芯診所 | () | |
| 蘋果聯盟牙醫診所 | 屏東縣屏東市泰安里7鄰信義路143-12號1-2F | 08-7335999 |
| 葉牙醫診所 | () | |
| 世豐牙醫診所 | 屏東縣屏東市勝利里忠孝路229-70號1-2樓 | 08-7335226 |
| 豐瑞牙醫診所 | 屏東縣屏東市仁愛里仁愛路187.189號 | 08-7365371 |
| 昇陽牙醫診所 | 屏東縣屏東市公園東路161號 | 08-7210820 |
| 長雄診所 | 屏東縣屏東市中正路101號 | 08-7347127 |
| 宇安診所 | 屏東縣屏東市豐源里廣東路114號 | 08-7217622 |
| 鄭英傑診所 | 屏東縣屏東市廣東路574號 | 08-7363335 |
| 陳泰昌骨科診所 | 屏東縣屏東市博愛路370號 | 08-7338463 |
| 蔡長禧診所 | 屏東縣屏東市民生路12-16號1樓 | 08-7227766 |
| 梁宏志診所 | 屏東縣屏東市自由路379-4號 | 08-7364494 |
| 第一復健科診所 | 屏東縣屏東市崇蘭里中山路187號 | 08-7325510 |
| 華富中醫診所 | 屏東縣屏東市民族路174-1號1樓 | 08-7331117 |
| 五龍中醫診所 | 屏東縣屏東市海豐里金城街46號 | 08-7366177 |
| 蘇耳鼻喉科診所 | 屏東縣屏東市永福路56號 | 08-7653056 |
| 屏和診所 | 屏東縣屏東市棒球路248號 | 08-7552831 |
| 鴻大聯合診所 | 屏東縣屏東市廣東路560號 | 08-7350202 |
| 祝您健康牙醫診所 | 屏東縣屏東市興豐路153號1樓 | 08-7387701 |
| 瑞興診所 | 屏東縣屏東市瑞光路二段250號之1 | 08-7378888 |
| 姜志學耳鼻喉科診所 | 屏東縣屏東市大連路62-7號 | 08-7383889 |
| 劉耳鼻喉科診所 | 屏東縣屏東市仁愛里自由路412號 | 08-7362225 |
| 聖心中醫診所 | 屏東縣屏東市復興路209號 | 08-7559498 |
| 吳仁欽皮膚科診所 | 屏東縣屏東市溝美里自由路379-2號 | 08-7383299 |
| 衡一復健科診所 | 屏東縣屏東市光榮里公園西路12號1樓、2樓 | 08-7322612 |
| 王牙醫診所 | 屏東縣屏東市福建路76號 | 08-7325654 |
| 黃朝滿牙醫診所 | 屏東縣屏東市太平里忠孝路146號 | 08-7340415 |
| 興安診所 | 屏東縣屏東市自由路463號 | 08-7346666 |
| 佳屏診所 | 屏東縣屏東市中正路207-1號1-3樓207-4號2-3樓 | 08-7339528 |
診所名稱 : 慶安中醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市自由路358號1樓 診所電話 : 08-7368477 |
診所名稱 : 顏芯診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 蘋果聯盟牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市泰安里7鄰信義路143-12號1-2F 診所電話 : 08-7335999 |
診所名稱 : 葉牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 世豐牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市勝利里忠孝路229-70號1-2樓 診所電話 : 08-7335226 |
診所名稱 : 豐瑞牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市仁愛里仁愛路187.189號 診所電話 : 08-7365371 |
診所名稱 : 昇陽牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市公園東路161號 診所電話 : 08-7210820 |
診所名稱 : 長雄診所 診所地址 : 屏東縣屏東市中正路101號 診所電話 : 08-7347127 |
診所名稱 : 宇安診所 診所地址 : 屏東縣屏東市豐源里廣東路114號 診所電話 : 08-7217622 |
診所名稱 : 鄭英傑診所 診所地址 : 屏東縣屏東市廣東路574號 診所電話 : 08-7363335 |
診所名稱 : 陳泰昌骨科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市博愛路370號 診所電話 : 08-7338463 |
診所名稱 : 蔡長禧診所 診所地址 : 屏東縣屏東市民生路12-16號1樓 診所電話 : 08-7227766 |
診所名稱 : 梁宏志診所 診所地址 : 屏東縣屏東市自由路379-4號 診所電話 : 08-7364494 |
診所名稱 : 第一復健科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市崇蘭里中山路187號 診所電話 : 08-7325510 |
診所名稱 : 華富中醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市民族路174-1號1樓 診所電話 : 08-7331117 |
診所名稱 : 五龍中醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市海豐里金城街46號 診所電話 : 08-7366177 |
診所名稱 : 蘇耳鼻喉科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市永福路56號 診所電話 : 08-7653056 |
診所名稱 : 屏和診所 診所地址 : 屏東縣屏東市棒球路248號 診所電話 : 08-7552831 |
診所名稱 : 鴻大聯合診所 診所地址 : 屏東縣屏東市廣東路560號 診所電話 : 08-7350202 |
診所名稱 : 祝您健康牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市興豐路153號1樓 診所電話 : 08-7387701 |
診所名稱 : 瑞興診所 診所地址 : 屏東縣屏東市瑞光路二段250號之1 診所電話 : 08-7378888 |
診所名稱 : 姜志學耳鼻喉科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市大連路62-7號 診所電話 : 08-7383889 |
診所名稱 : 劉耳鼻喉科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市仁愛里自由路412號 診所電話 : 08-7362225 |
診所名稱 : 聖心中醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市復興路209號 診所電話 : 08-7559498 |
診所名稱 : 吳仁欽皮膚科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市溝美里自由路379-2號 診所電話 : 08-7383299 |
診所名稱 : 衡一復健科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市光榮里公園西路12號1樓、2樓 診所電話 : 08-7322612 |
診所名稱 : 王牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市福建路76號 診所電話 : 08-7325654 |
診所名稱 : 黃朝滿牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市太平里忠孝路146號 診所電話 : 08-7340415 |
診所名稱 : 興安診所 診所地址 : 屏東縣屏東市自由路463號 診所電話 : 08-7346666 |
診所名稱 : 佳屏診所 診所地址 : 屏東縣屏東市中正路207-1號1-3樓207-4號2-3樓 診所電話 : 08-7339528 |
| 診所名稱 | 南屏泌尿專科診所 |
| 診所地址 | 屏東縣屏東市中山路253號1樓 |
| 縣市 | 屏東縣 |
| 鄉鎮 | 屏東市 |
| 路 | 中山路 |