今晶診所

診所資料

診所名稱今晶診所
診所電話08-7560099
診所地址屏東縣屏東市大武里華盛街1-29號
診所科別不分科
服務項目門診診療
所屬縣市屏東縣不分科診所 、屏東縣屏東市不分科診所
診所編號3543014298

看診時間

星期一 二三四五六日
上午休診休診休診休診休診看診休診
下午休診看診看診看診看診看診休診
晚上休診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
河南診所屏東縣屏東市中正路95號08-7322066
建安診所屏東縣屏東市崇智里民族路207號08-7321250
屏東信合美診所()
大武診所()
屏東縣屏東市衛生所屏東縣屏東市北興里中正路419號08-7388701
上醫囝囡診所()
以琳診所()
李建宏診所屏東縣屏東市龍華路169號08-7526222
蔡武昌診所屏東縣屏東市民權里信義路73之2號08-7346112
信生診所()
林俊傑診所屏東縣屏東市廣東路1-7號08-7211060
屏和診所屏東縣屏東市棒球路248號08-7552831
大同診所屏東縣屏東市華盛街6-8號08-7513376
吉田診所屏東縣屏東市中正里中正路556號08-7366140
蔡善言診所屏東縣屏東市中正路179號08-7333666
台美診所()
蔡長禧診所屏東縣屏東市民生路12-16號1樓08-7227766
元和馨診所()
陳昱和診所屏東縣屏東市林森路30之15號08-7213199
慶仁診所屏東縣屏東市永城里重慶路194號08-7341539
林連風診所屏東縣屏東市平和里民權路46號08-7336168
益生診所屏東縣屏東市上海路61號08-7323381
顏芯診所()
竹生診所屏東縣屏東市勝利路124-6號08-7664900
尚仁診所屏東縣屏東市廣東路1326號1樓08-7330296
小太陽兒科聯合診所屏東縣屏東市豐田里建豐路169號1樓08-7379591
家合診所屏東縣屏東市仁愛路183號08-7360923
大東診所屏東縣屏東市歸仁路113號08-7232359
長雄診所屏東縣屏東市中正路101號08-7347127
林炳元診所屏東縣屏東市萬年里復興路138號08-7523377

附近的不分科診所

診所名稱 : 河南診所

診所地址 : 屏東縣屏東市中正路95號

診所電話 : 08-7322066

診所名稱 : 建安診所

診所地址 : 屏東縣屏東市崇智里民族路207號

診所電話 : 08-7321250

診所名稱 : 屏東信合美診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大武診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 屏東縣屏東市衛生所

診所地址 : 屏東縣屏東市北興里中正路419號

診所電話 : 08-7388701

診所名稱 : 上醫囝囡診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 以琳診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 李建宏診所

診所地址 : 屏東縣屏東市龍華路169號

診所電話 : 08-7526222

診所名稱 : 蔡武昌診所

診所地址 : 屏東縣屏東市民權里信義路73之2號

診所電話 : 08-7346112

診所名稱 : 信生診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 林俊傑診所

診所地址 : 屏東縣屏東市廣東路1-7號

診所電話 : 08-7211060

診所名稱 : 屏和診所

診所地址 : 屏東縣屏東市棒球路248號

診所電話 : 08-7552831

診所名稱 : 大同診所

診所地址 : 屏東縣屏東市華盛街6-8號

診所電話 : 08-7513376

診所名稱 : 吉田診所

診所地址 : 屏東縣屏東市中正里中正路556號

診所電話 : 08-7366140

診所名稱 : 蔡善言診所

診所地址 : 屏東縣屏東市中正路179號

診所電話 : 08-7333666

診所名稱 : 台美診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 蔡長禧診所

診所地址 : 屏東縣屏東市民生路12-16號1樓

診所電話 : 08-7227766

診所名稱 : 元和馨診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 陳昱和診所

診所地址 : 屏東縣屏東市林森路30之15號

診所電話 : 08-7213199

診所名稱 : 慶仁診所

診所地址 : 屏東縣屏東市永城里重慶路194號

診所電話 : 08-7341539

診所名稱 : 林連風診所

診所地址 : 屏東縣屏東市平和里民權路46號

診所電話 : 08-7336168

診所名稱 : 益生診所

診所地址 : 屏東縣屏東市上海路61號

診所電話 : 08-7323381

診所名稱 : 顏芯診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 竹生診所

診所地址 : 屏東縣屏東市勝利路124-6號

診所電話 : 08-7664900

診所名稱 : 尚仁診所

診所地址 : 屏東縣屏東市廣東路1326號1樓

診所電話 : 08-7330296

診所名稱 : 小太陽兒科聯合診所

診所地址 : 屏東縣屏東市豐田里建豐路169號1樓

診所電話 : 08-7379591

診所名稱 : 家合診所

診所地址 : 屏東縣屏東市仁愛路183號

診所電話 : 08-7360923

診所名稱 : 大東診所

診所地址 : 屏東縣屏東市歸仁路113號

診所電話 : 08-7232359

診所名稱 : 長雄診所

診所地址 : 屏東縣屏東市中正路101號

診所電話 : 08-7347127

診所名稱 : 林炳元診所

診所地址 : 屏東縣屏東市萬年里復興路138號

診所電話 : 08-7523377

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
崇蘭診所屏東縣屏東市潭墘里大同北路47號08-7332716
豐瑞牙醫診所屏東縣屏東市仁愛里仁愛路187.189號08-7365371
黃明鈞診所屏東縣屏東市廣東路783-1號08-7385321
張簡皮膚科診所屏東縣屏東市自由路408號08-7372995
回春堂中醫診所屏東縣屏東市中正里華正路8號1樓08-7388288
恆康牙醫診所屏東縣屏東市廣東路904號08-7342785
柯世豐耳鼻喉科診所屏東縣屏東市民族路187號08-7332626
林雅俊牙醫診所屏東縣屏東市興樂里林森路62號08-7327103
懷仁中醫診所屏東縣屏東市維新里和平路432號08-7662557
辛英郎婦產科診所屏東縣屏東市廣東南路66號08-7527888
德家內科診所屏東縣屏東市中正里中正路620號1-2樓08-7365399
周昭宏內科診所屏東縣屏東市福建路安樂里72號08-7332167
周牙醫診所屏東縣屏東市中正路151–1號8-7661638
黃光裕中醫診所屏東縣屏東市崇武里華盛街9-1號08-7533303
健康123診所屏東縣屏東市大同北路249號1樓08-7321216
源明牙醫診所屏東縣屏東市林森路89號08-7660987
姜志學耳鼻喉科診所屏東縣屏東市大連路62-7號08-7383889
鍾耳鼻喉科診所()
仁愛牙醫診所屏東縣屏東市豊榮里民享路23號08-7223504
建榮泌尿科診所屏東縣屏東市廣東路242號08-7362025
李淑芬皮膚科診所屏東縣屏東市復興路233號08-7517277
陳繼良診所屏東縣屏東市華山里廣東路542號08-7382900
吳仁欽皮膚科診所屏東縣屏東市溝美里自由路379-2號08-7383299
鄭英傑診所屏東縣屏東市廣東路574號08-7363335
明医中醫診所屏東縣屏東市斯文里信義路267號08-7331107
閎聖耳鼻喉科診所屏東縣屏東市崇蘭里中山路251號08-7329888
仁心骨科診所屏東縣屏東市自由路西段118號1-3樓08-7519682
大林中醫診所屏東縣屏東市廣東路407號08-7372688
上上牙醫診所屏東縣屏東市豐田里民學路36-3號08-7238359
新維牙醫診所屏東縣屏東市民生路180號08-7335795

附近的其他診所

診所名稱 : 崇蘭診所

診所地址 : 屏東縣屏東市潭墘里大同北路47號

診所電話 : 08-7332716

診所名稱 : 豐瑞牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市仁愛里仁愛路187.189號

診所電話 : 08-7365371

診所名稱 : 黃明鈞診所

診所地址 : 屏東縣屏東市廣東路783-1號

診所電話 : 08-7385321

診所名稱 : 張簡皮膚科診所

診所地址 : 屏東縣屏東市自由路408號

診所電話 : 08-7372995

診所名稱 : 回春堂中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市中正里華正路8號1樓

診所電話 : 08-7388288

診所名稱 : 恆康牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市廣東路904號

診所電話 : 08-7342785

診所名稱 : 柯世豐耳鼻喉科診所

診所地址 : 屏東縣屏東市民族路187號

診所電話 : 08-7332626

診所名稱 : 林雅俊牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市興樂里林森路62號

診所電話 : 08-7327103

診所名稱 : 懷仁中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市維新里和平路432號

診所電話 : 08-7662557

診所名稱 : 辛英郎婦產科診所

診所地址 : 屏東縣屏東市廣東南路66號

診所電話 : 08-7527888

診所名稱 : 德家內科診所

診所地址 : 屏東縣屏東市中正里中正路620號1-2樓

診所電話 : 08-7365399

診所名稱 : 周昭宏內科診所

診所地址 : 屏東縣屏東市福建路安樂里72號

診所電話 : 08-7332167

診所名稱 : 周牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市中正路151–1號

診所電話 : 8-7661638

診所名稱 : 黃光裕中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市崇武里華盛街9-1號

診所電話 : 08-7533303

診所名稱 : 健康123診所

診所地址 : 屏東縣屏東市大同北路249號1樓

診所電話 : 08-7321216

診所名稱 : 源明牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市林森路89號

診所電話 : 08-7660987

診所名稱 : 姜志學耳鼻喉科診所

診所地址 : 屏東縣屏東市大連路62-7號

診所電話 : 08-7383889

診所名稱 : 鍾耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 仁愛牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市豊榮里民享路23號

診所電話 : 08-7223504

診所名稱 : 建榮泌尿科診所

診所地址 : 屏東縣屏東市廣東路242號

診所電話 : 08-7362025

診所名稱 : 李淑芬皮膚科診所

診所地址 : 屏東縣屏東市復興路233號

診所電話 : 08-7517277

診所名稱 : 陳繼良診所

診所地址 : 屏東縣屏東市華山里廣東路542號

診所電話 : 08-7382900

診所名稱 : 吳仁欽皮膚科診所

診所地址 : 屏東縣屏東市溝美里自由路379-2號

診所電話 : 08-7383299

診所名稱 : 鄭英傑診所

診所地址 : 屏東縣屏東市廣東路574號

診所電話 : 08-7363335

診所名稱 : 明医中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市斯文里信義路267號

診所電話 : 08-7331107

診所名稱 : 閎聖耳鼻喉科診所

診所地址 : 屏東縣屏東市崇蘭里中山路251號

診所電話 : 08-7329888

診所名稱 : 仁心骨科診所

診所地址 : 屏東縣屏東市自由路西段118號1-3樓

診所電話 : 08-7519682

診所名稱 : 大林中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市廣東路407號

診所電話 : 08-7372688

診所名稱 : 上上牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市豐田里民學路36-3號

診所電話 : 08-7238359

診所名稱 : 新維牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市民生路180號

診所電話 : 08-7335795

屏東縣屏東市大武里華盛街1-29號

診所名稱今晶診所
診所地址屏東縣屏東市大武里華盛街1-29號
縣市屏東縣
鄉鎮屏東市
村里大武里
路華盛街
號1之29號