| 診所名稱 | 淇祥診所 |
| 診所電話 | 04-25289595 |
| 診所地址 | 台中市豐原區中正路253號1樓 |
| 診所科別 | 精神科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 台中市精神科診所 、台中市豐原區精神科診所 |
| 診所編號 | 3536012775 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 2/9-2/15休診 | |||||||
診所名稱 : 享開心身心診所 診所地址 : 台中市豐原區三民路86號3樓 診所電話 : 04-25225361 |
診所名稱 : 世淋診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路497號1樓 診所電話 : 04-25207017 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 乙皓中醫診所 | 台中市豐原區圓環北路一段184號1樓 | 04-25283168 |
| 誠佑中醫診所 | 台中市豐原區圓環東路393號1樓 | 04-25206688 |
| 順智謜中醫診所 | 台中市豐原區中陽里自立街123號 | 04-25228468 |
| 毫光堂中醫診所 | 台中市豐原區北陽路132號1樓 | 04-25227250 |
| 詹賜鎮診所 | 台中市豐原區豐榮里三民路178號 | 04-25250457 |
| 林內小兒科診所 | 台中市豐原區富春里中正路247號 | 04-25238638 |
| 胡慧玲牙醫診所 | 台中市豐原區北陽里南陽路314號 | 04-25290181 |
| 賴內科小兒科診所 | 台中市豐原區田心里中山路72號 | 04-25323780 |
| 黃明弘診所 | 台中市豐原區南陽里安康路63號 | 04-25200392 |
| 張小兒科內科診所 | 台中市豐原區下街里三民路209號 | 04-25223968 |
| 呂維國婦產科診所 | 台中市豐原區中正路346號及348號1-4樓 | 04-25262889 |
| 吳幸源皮膚科診所 | 台中市豐原區豐原里中正路226號1樓 | 04-25275700 |
| 天心中醫醫院 | 台中市豐原區田心里中山路206號 | 04-25275666 |
| 元大牙醫診所 | 台中市豐原區豐東路317號1樓 | 04-25154566 |
| 文華婦產科診所 | 台中市豐原區中正路170號1樓 | 04-25273385 |
| 林大丕小兒科診所 | 台中市豐原區三民路130號1樓 | 04-25282345 |
| 龍安中醫診所 | 台中市豐原區樂天街133號 | 04-25273660 |
| 楊聰鎰診所 | 台中市豐原區中山路295號1樓 | 04-25278561 |
| 臺中市豐原區衛生所 | 台中市豐原區西勢里中興路136號 | 04-25261170 |
| 中庚聯合診所 | 台中市豐原區陽明里信義街26巷7號 | 04-25295766 |
| 林永祥小兒科診所 | 台中市豐原區中正路89號1樓 | 04-25250995 |
| 佳藝診所 | 台中市豐原區豐勢路二段386號1樓、388號1樓 | 04-25132240 |
| 合石骨科診所 | 台中市豐原區圓環東路656號1樓 | 04-25220739 |
| 豐南牙醫診所 | 台中市豐原區大明路20號 | 04-25223241 |
| 源成中醫診所 | 台中市豐原區中山里信義街93號 | 04-25225253 |
| 中新診所 | 台中市豐原區頂街里中正路136號 | 04-25227308 |
| 敏祥診所 | 台中市豐原區源豐路55號1樓 | 04-25225149 |
| 蕙心中醫診所 | 台中市豐原區中山路341號、343號1樓 | 04-25253919 |
| 翁子牙醫診所 | 台中市豐原區圓環東路697及699號 | 04-25286302 |
| 仁安牙醫診所 | 台中市豐原區中正路64號 | 04-25205069 |
診所名稱 : 乙皓中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區圓環北路一段184號1樓 診所電話 : 04-25283168 |
診所名稱 : 誠佑中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區圓環東路393號1樓 診所電話 : 04-25206688 |
診所名稱 : 順智謜中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中陽里自立街123號 診所電話 : 04-25228468 |
診所名稱 : 毫光堂中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區北陽路132號1樓 診所電話 : 04-25227250 |
診所名稱 : 詹賜鎮診所 診所地址 : 台中市豐原區豐榮里三民路178號 診所電話 : 04-25250457 |
診所名稱 : 林內小兒科診所 診所地址 : 台中市豐原區富春里中正路247號 診所電話 : 04-25238638 |
診所名稱 : 胡慧玲牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區北陽里南陽路314號 診所電話 : 04-25290181 |
診所名稱 : 賴內科小兒科診所 診所地址 : 台中市豐原區田心里中山路72號 診所電話 : 04-25323780 |
診所名稱 : 黃明弘診所 診所地址 : 台中市豐原區南陽里安康路63號 診所電話 : 04-25200392 |
診所名稱 : 張小兒科內科診所 診所地址 : 台中市豐原區下街里三民路209號 診所電話 : 04-25223968 |
診所名稱 : 呂維國婦產科診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路346號及348號1-4樓 診所電話 : 04-25262889 |
診所名稱 : 吳幸源皮膚科診所 診所地址 : 台中市豐原區豐原里中正路226號1樓 診所電話 : 04-25275700 |
診所名稱 : 天心中醫醫院 診所地址 : 台中市豐原區田心里中山路206號 診所電話 : 04-25275666 |
診所名稱 : 元大牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區豐東路317號1樓 診所電話 : 04-25154566 |
診所名稱 : 文華婦產科診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路170號1樓 診所電話 : 04-25273385 |
診所名稱 : 林大丕小兒科診所 診所地址 : 台中市豐原區三民路130號1樓 診所電話 : 04-25282345 |
診所名稱 : 龍安中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區樂天街133號 診所電話 : 04-25273660 |
診所名稱 : 楊聰鎰診所 診所地址 : 台中市豐原區中山路295號1樓 診所電話 : 04-25278561 |
診所名稱 : 臺中市豐原區衛生所 診所地址 : 台中市豐原區西勢里中興路136號 診所電話 : 04-25261170 |
診所名稱 : 中庚聯合診所 診所地址 : 台中市豐原區陽明里信義街26巷7號 診所電話 : 04-25295766 |
診所名稱 : 林永祥小兒科診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路89號1樓 診所電話 : 04-25250995 |
診所名稱 : 佳藝診所 診所地址 : 台中市豐原區豐勢路二段386號1樓、388號1樓 診所電話 : 04-25132240 |
診所名稱 : 合石骨科診所 診所地址 : 台中市豐原區圓環東路656號1樓 診所電話 : 04-25220739 |
診所名稱 : 豐南牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區大明路20號 診所電話 : 04-25223241 |
診所名稱 : 源成中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中山里信義街93號 診所電話 : 04-25225253 |
診所名稱 : 中新診所 診所地址 : 台中市豐原區頂街里中正路136號 診所電話 : 04-25227308 |
診所名稱 : 敏祥診所 診所地址 : 台中市豐原區源豐路55號1樓 診所電話 : 04-25225149 |
診所名稱 : 蕙心中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中山路341號、343號1樓 診所電話 : 04-25253919 |
診所名稱 : 翁子牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區圓環東路697及699號 診所電話 : 04-25286302 |
診所名稱 : 仁安牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路64號 診所電話 : 04-25205069 |
| 診所名稱 | 淇祥診所 |
| 診所地址 | 台中市豐原區中正路253號1樓 |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 豐原區 |
| 村里 | 富春里 |
| 路 | 中正路 |
| 號 | 251號 |