| 診所名稱 | 親安耳鼻喉科診所 |
| 診所電話 | 04-25202390 |
| 診所地址 | 台中市豐原區中山路419號 |
| 診所科別 | 耳鼻喉科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 台中市耳鼻喉科診所 、台中市豐原區耳鼻喉科診所 |
| 診所編號 | 3536011410 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 1/22、1/25、1/26皆上午看診 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 張宗聖耳鼻喉科診所 | 台中市豐原區中正路66號1樓 | 04-25200049 |
| 楊啟坤耳鼻喉科診所 | 台中市豐原區豐東路16號1樓 | 04-25279800 |
| 王思博耳鼻喉科診所 | 台中市豐原區中正路272號1樓及2樓 | 04-25155166 |
| 潘耳鼻喉科診所 | 台中市豐原區西勢里中山路407號 | 04-25226750 |
| 林余安耳鼻喉科診所 | 台中市豐原區興安街1號1樓、2樓 | 04-25158008 |
| 豐原李耳鼻喉科診所 | 台中市豐原區南陽里南陽路295號 | 04-25291915 |
| 永福診所 | 台中市豐原區社皮里中正路701號 | 04-25280042 |
| 林金生耳鼻喉科診所 | 台中市豐原區田心里田心路一段141號 | 04-25265951 |
| 張清源耳鼻喉科診所 | 台中市豐原區豐榮里三民路96號 | 04-25275240 |
| 許耳鼻喉科診所 | 台中市豐原區頂街里中正路98號 | 04-25235525 |
| 謝東賢耳鼻喉科診所 | 台中市豐原區頂街里中正路106號 | 04-25268211 |
| 謝耳鼻喉科診所 | 台中市豐原區田心里中山路143之1號 | 04-25334908 |
診所名稱 : 張宗聖耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路66號1樓 診所電話 : 04-25200049 |
診所名稱 : 楊啟坤耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市豐原區豐東路16號1樓 診所電話 : 04-25279800 |
診所名稱 : 王思博耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路272號1樓及2樓 診所電話 : 04-25155166 |
診所名稱 : 潘耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市豐原區西勢里中山路407號 診所電話 : 04-25226750 |
診所名稱 : 林余安耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市豐原區興安街1號1樓、2樓 診所電話 : 04-25158008 |
診所名稱 : 豐原李耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市豐原區南陽里南陽路295號 診所電話 : 04-25291915 |
診所名稱 : 永福診所 診所地址 : 台中市豐原區社皮里中正路701號 診所電話 : 04-25280042 |
診所名稱 : 林金生耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市豐原區田心里田心路一段141號 診所電話 : 04-25265951 |
診所名稱 : 張清源耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市豐原區豐榮里三民路96號 診所電話 : 04-25275240 |
診所名稱 : 許耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市豐原區頂街里中正路98號 診所電話 : 04-25235525 |
診所名稱 : 謝東賢耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市豐原區頂街里中正路106號 診所電話 : 04-25268211 |
診所名稱 : 謝耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市豐原區田心里中山路143之1號 診所電話 : 04-25334908 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 天心中醫醫院 | 台中市豐原區田心里中山路206號 | 04-25275666 |
| 汪小兒科診所 | () | |
| 瑞比牙醫診所 | 台中市豐原區圓環東路477號1樓 | 04-25261024 |
| 健新復健科診所 | 台中市豐原區中正路440號1樓、2樓 | 04-25273048 |
| 胡必雄診所 | 台中市豐原區中正路425號 | 04-25229911 |
| 德昌中醫診所 | () | |
| 張小兒科內科診所 | 台中市豐原區下街里三民路209號 | 04-25223968 |
| 吳晉淵骨科診所 | 台中市豐原區三民路65號1、2樓 | 04-25355206 |
| 嘉亮牙醫診所 | 台中市豐原區富春里中正路237號 | 04-25222266 |
| 廖勁直內科小兒科診所 | 台中市豐原區西勢里中興路126號 | 04-25266620 |
| 梁文宜復健科診所 | 台中市豐原區圓環東路656號1、2樓 | 04-25220739 |
| 親親診所 | 台中市豐原區田心里中山路162號 | 04-25312345 |
| 趙中醫診所 | 台中市豐原區成功路71號1.2樓 | 04-25152686 |
| 誠佑中醫診所 | 台中市豐原區圓環東路393號1樓 | 04-25206688 |
| 同慶中醫診所 | 台中市豐原區源豐路143號 | 04-25231381 |
| 劉銘郎內科診所 | 台中市豐原區中正路83號 | 04-25159418 |
| 豐原仁愛牙醫診所 | 台中市豐原區中正路326號1樓 | 04-25253522 |
| 禾豐牙醫診所 | 台中市豐原區中山路506-1號 | 04-25155337 |
| 享開心身心診所 | 台中市豐原區三民路86號3樓 | 04-25225361 |
| 成功診所 | 台中市豐原區成功路265號1樓 | 04-25250073 |
| 豐原德和堂中醫診所 | () | |
| 御耀美學牙醫診所 | 台中市豐原區中正路572之1號1樓 | 04-25250909 |
| 友仁牙醫診所 | 台中市豐原區陽明里府前街61-7號 | 04-25265657 |
| 豐南牙醫診所 | 台中市豐原區大明路20號 | 04-25223241 |
| 林秋能小兒科診所 | 台中市豐原區豐西里中山路437號 | 04-25268575 |
| 中新診所 | 台中市豐原區頂街里中正路136號 | 04-25227308 |
| 弘一德中醫診所 | 台中市豐原區田心里圓環東路51號 | 04-25286178 |
| 上上牙醫診所 | 台中市豐原區府前街180號 | 04-25251313 |
| 生春中醫診所 | 台中市豐原區中興路108號1樓、110號1樓 | 04-25266367 |
| 陳聰波診所 | 台中市豐原區中正路234號 | 04-25251598 |
診所名稱 : 天心中醫醫院 診所地址 : 台中市豐原區田心里中山路206號 診所電話 : 04-25275666 |
診所名稱 : 汪小兒科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 瑞比牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區圓環東路477號1樓 診所電話 : 04-25261024 |
診所名稱 : 健新復健科診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路440號1樓、2樓 診所電話 : 04-25273048 |
診所名稱 : 胡必雄診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路425號 診所電話 : 04-25229911 |
診所名稱 : 德昌中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 張小兒科內科診所 診所地址 : 台中市豐原區下街里三民路209號 診所電話 : 04-25223968 |
診所名稱 : 吳晉淵骨科診所 診所地址 : 台中市豐原區三民路65號1、2樓 診所電話 : 04-25355206 |
診所名稱 : 嘉亮牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區富春里中正路237號 診所電話 : 04-25222266 |
診所名稱 : 廖勁直內科小兒科診所 診所地址 : 台中市豐原區西勢里中興路126號 診所電話 : 04-25266620 |
診所名稱 : 梁文宜復健科診所 診所地址 : 台中市豐原區圓環東路656號1、2樓 診所電話 : 04-25220739 |
診所名稱 : 親親診所 診所地址 : 台中市豐原區田心里中山路162號 診所電話 : 04-25312345 |
診所名稱 : 趙中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區成功路71號1.2樓 診所電話 : 04-25152686 |
診所名稱 : 誠佑中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區圓環東路393號1樓 診所電話 : 04-25206688 |
診所名稱 : 同慶中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區源豐路143號 診所電話 : 04-25231381 |
診所名稱 : 劉銘郎內科診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路83號 診所電話 : 04-25159418 |
診所名稱 : 豐原仁愛牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路326號1樓 診所電話 : 04-25253522 |
診所名稱 : 禾豐牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中山路506-1號 診所電話 : 04-25155337 |
診所名稱 : 享開心身心診所 診所地址 : 台中市豐原區三民路86號3樓 診所電話 : 04-25225361 |
診所名稱 : 成功診所 診所地址 : 台中市豐原區成功路265號1樓 診所電話 : 04-25250073 |
診所名稱 : 豐原德和堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 御耀美學牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路572之1號1樓 診所電話 : 04-25250909 |
診所名稱 : 友仁牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區陽明里府前街61-7號 診所電話 : 04-25265657 |
診所名稱 : 豐南牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區大明路20號 診所電話 : 04-25223241 |
診所名稱 : 林秋能小兒科診所 診所地址 : 台中市豐原區豐西里中山路437號 診所電話 : 04-25268575 |
診所名稱 : 中新診所 診所地址 : 台中市豐原區頂街里中正路136號 診所電話 : 04-25227308 |
診所名稱 : 弘一德中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區田心里圓環東路51號 診所電話 : 04-25286178 |
診所名稱 : 上上牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區府前街180號 診所電話 : 04-25251313 |
診所名稱 : 生春中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中興路108號1樓、110號1樓 診所電話 : 04-25266367 |
診所名稱 : 陳聰波診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路234號 診所電話 : 04-25251598 |
| 診所名稱 | 親安耳鼻喉科診所 |
| 診所地址 | 台中市豐原區中山路419號 |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 豐原區 |
| 路 | 中山路 |
| 號 | 419號 |