六順診所

診所資料

診所名稱六順診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市桃園市不分科診所桃園市龜山區不分科診所
診所編號3532072640

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
六順診所桃園市龜山區文七五街86號1樓至3樓03-3277696
吳奕宏診所桃園市龜山區自強南路340號03-3208383
新迴龍診所桃園市龜山區萬壽路1段273號1樓02-82001033
無尾熊診所桃園市龜山區文學路259號1樓03-3278068
桃園市龜山區衛生所桃園市龜山區自強南路103號03-3299645
福恩診所桃園市龜山區光?路151號1樓及夾層03-3201919
宗男診所桃園市龜山區復興一路212巷17號1樓03-3287629
正麒診所()
德馨診所桃園市龜山區復興三路3-2號03-3181458
李鴻麟診所桃園市龜山區萬壽路二段754號1樓03-3596596
財團法人銘傳大學附設醫務室桃園市龜山區德明路5號03-3507001
樂誠診所桃園市龜山區文青二路5號1樓及13號1樓03-3272703
德恩診所()
新世代診所桃園市龜山區文興路95號03-3274075
佳世達科技股份有限公司附設醫務室桃園市龜山區山鶯路157號03-3595000
周光偉診所桃園市龜山區萬壽路二段1085號03-3505588
劉建宏診所桃園市龜山區文化七路31號1樓03-3962313
大魏診所桃園市龜山區萬壽路二段1102號1、2樓03-3596838
六順診所()
蕭大章診所桃園市龜山區萬壽路二段990號03-3201860
銓佑診所桃園市龜山區大同路3號1樓03-3508806
朱永恆診所桃園市龜山區中興路353號1樓03-3508182
鴻興診所桃園市龜山區中興路377號1、2樓03-3205575
華英診所()

附近的不分科診所

診所名稱 : 六順診所

診所地址 : 桃園市龜山區文七五街86號1樓至3樓

診所電話 : 03-3277696

診所名稱 : 吳奕宏診所

診所地址 : 桃園市龜山區自強南路340號

診所電話 : 03-3208383

診所名稱 : 新迴龍診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路1段273號1樓

診所電話 : 02-82001033

診所名稱 : 無尾熊診所

診所地址 : 桃園市龜山區文學路259號1樓

診所電話 : 03-3278068

診所名稱 : 桃園市龜山區衛生所

診所地址 : 桃園市龜山區自強南路103號

診所電話 : 03-3299645

診所名稱 : 福恩診所

診所地址 : 桃園市龜山區光?路151號1樓及夾層

診所電話 : 03-3201919

診所名稱 : 宗男診所

診所地址 : 桃園市龜山區復興一路212巷17號1樓

診所電話 : 03-3287629

診所名稱 : 正麒診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 德馨診所

診所地址 : 桃園市龜山區復興三路3-2號

診所電話 : 03-3181458

診所名稱 : 李鴻麟診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段754號1樓

診所電話 : 03-3596596

診所名稱 : 財團法人銘傳大學附設醫務室

診所地址 : 桃園市龜山區德明路5號

診所電話 : 03-3507001

診所名稱 : 樂誠診所

診所地址 : 桃園市龜山區文青二路5號1樓及13號1樓

診所電話 : 03-3272703

診所名稱 : 德恩診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新世代診所

診所地址 : 桃園市龜山區文興路95號

診所電話 : 03-3274075

診所名稱 : 佳世達科技股份有限公司附設醫務室

診所地址 : 桃園市龜山區山鶯路157號

診所電話 : 03-3595000

診所名稱 : 周光偉診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段1085號

診所電話 : 03-3505588

診所名稱 : 劉建宏診所

診所地址 : 桃園市龜山區文化七路31號1樓

診所電話 : 03-3962313

診所名稱 : 大魏診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段1102號1、2樓

診所電話 : 03-3596838

診所名稱 : 六順診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 蕭大章診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段990號

診所電話 : 03-3201860

診所名稱 : 銓佑診所

診所地址 : 桃園市龜山區大同路3號1樓

診所電話 : 03-3508806

診所名稱 : 朱永恆診所

診所地址 : 桃園市龜山區中興路353號1樓

診所電話 : 03-3508182

診所名稱 : 鴻興診所

診所地址 : 桃園市龜山區中興路377號1、2樓

診所電話 : 03-3205575

診所名稱 : 華英診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
怡綵牙醫診所桃園市龜山區中興路312號1樓03-3207258
林國禎牙醫診所桃園市龜山區山德里山鶯路23號03-3207188
樂山中醫診所桃園市龜山區萬壽路二段1088號1樓03-3599790
良安診所桃園市龜山區山鶯路70號03-3361886
南崁現代診所桃園市龜山區南祥路40號1樓03-3218080
東昇牙醫診所桃園市龜山區中興路372之3號03-3501105
康普牙醫診所桃園市龜山區中興路一段99號1、2樓03-3500337
陳完任家庭醫學科診所桃園市龜山區自強東路188–1、190號03-3508373
許忠信小兒科診所桃園市龜山區萬壽路二段1095號03-3505367
順天牙醫診所桃園市龜山區宏慶街2號02-82091097
光華牙醫診所桃園市龜山區萬壽路二段967號03-3295542
芸真如中醫診所桃園市龜山區文興路71號1樓及夾層03-3972921
日安親子診所桃園市龜山區文化一路10巷41弄1號1樓03-3277271
微笑親子耳鼻喉科診所桃園市龜山區文化二路51號1樓03-3180022
佑全中醫診所桃園市龜山區頂興路34-1號1樓03-3299726
欣庚診所桃園市龜山區文化三路506-512、516號1樓03-2114567
夏德仁牙醫診所桃園市龜山區萬壽路二段945號03-3503768
瑞家婦產科診所()
蘆竹現代診所桃園市龜山區南祥路40號2樓03-3218080
靚立美牙醫診所桃園市龜山區萬壽路二段980號1樓03-3191286
福華牙醫診所桃園市龜山區龍壽里萬壽路一段243號02-82092899
蒲公英牙醫診所桃園市龜山區復興北路32號1-2樓03-3970132
連淑芳小兒科診所桃園市龜山區萬壽路二段957號1樓03-3599696
德盛堂中醫診所桃園市龜山區萬壽路二段943號03-3509666
現代皮膚科診所桃園市龜山區南祥路40號2樓03-3218080
卓越內科診所桃園市龜山區萬壽路一段107號1樓、109號1樓02-82000151
吳天聰內科診所桃園市龜山區中興路261號1F03-3206888
陳皮膚科診所桃園市龜山區中興路206號1樓03-3509878
銘傳家醫診所桃園市龜山區德明路137號1樓03-3595588
華雅牙醫診所桃園市龜山區復興一路332號1樓03-3185985

附近的其他診所

診所名稱 : 怡綵牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區中興路312號1樓

診所電話 : 03-3207258

診所名稱 : 林國禎牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區山德里山鶯路23號

診所電話 : 03-3207188

診所名稱 : 樂山中醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段1088號1樓

診所電話 : 03-3599790

診所名稱 : 良安診所

診所地址 : 桃園市龜山區山鶯路70號

診所電話 : 03-3361886

診所名稱 : 南崁現代診所

診所地址 : 桃園市龜山區南祥路40號1樓

診所電話 : 03-3218080

診所名稱 : 東昇牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區中興路372之3號

診所電話 : 03-3501105

診所名稱 : 康普牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區中興路一段99號1、2樓

診所電話 : 03-3500337

診所名稱 : 陳完任家庭醫學科診所

診所地址 : 桃園市龜山區自強東路188–1、190號

診所電話 : 03-3508373

診所名稱 : 許忠信小兒科診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段1095號

診所電話 : 03-3505367

診所名稱 : 順天牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區宏慶街2號

診所電話 : 02-82091097

診所名稱 : 光華牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段967號

診所電話 : 03-3295542

診所名稱 : 芸真如中醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區文興路71號1樓及夾層

診所電話 : 03-3972921

診所名稱 : 日安親子診所

診所地址 : 桃園市龜山區文化一路10巷41弄1號1樓

診所電話 : 03-3277271

診所名稱 : 微笑親子耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市龜山區文化二路51號1樓

診所電話 : 03-3180022

診所名稱 : 佑全中醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區頂興路34-1號1樓

診所電話 : 03-3299726

診所名稱 : 欣庚診所

診所地址 : 桃園市龜山區文化三路506-512、516號1樓

診所電話 : 03-2114567

診所名稱 : 夏德仁牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段945號

診所電話 : 03-3503768

診所名稱 : 瑞家婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 蘆竹現代診所

診所地址 : 桃園市龜山區南祥路40號2樓

診所電話 : 03-3218080

診所名稱 : 靚立美牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段980號1樓

診所電話 : 03-3191286

診所名稱 : 福華牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區龍壽里萬壽路一段243號

診所電話 : 02-82092899

診所名稱 : 蒲公英牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區復興北路32號1-2樓

診所電話 : 03-3970132

診所名稱 : 連淑芳小兒科診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段957號1樓

診所電話 : 03-3599696

診所名稱 : 德盛堂中醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路二段943號

診所電話 : 03-3509666

診所名稱 : 現代皮膚科診所

診所地址 : 桃園市龜山區南祥路40號2樓

診所電話 : 03-3218080

診所名稱 : 卓越內科診所

診所地址 : 桃園市龜山區萬壽路一段107號1樓、109號1樓

診所電話 : 02-82000151

診所名稱 : 吳天聰內科診所

診所地址 : 桃園市龜山區中興路261號1F

診所電話 : 03-3206888

診所名稱 : 陳皮膚科診所

診所地址 : 桃園市龜山區中興路206號1樓

診所電話 : 03-3509878

診所名稱 : 銘傳家醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區德明路137號1樓

診所電話 : 03-3595588

診所名稱 : 華雅牙醫診所

診所地址 : 桃園市龜山區復興一路332號1樓

診所電話 : 03-3185985

診所名稱六順診所
診所地址
縣市桃園市
鄉鎮龜山區
文七五街