| 診所名稱 | 黃宗仁皮膚專科診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市皮膚專科診所 、新北市蘆洲區皮膚專科診所 |
| 診所編號 | 3531142447 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 228連假無變動,照常看診;5/1-5/3休診;1/1及1/3整天休,1/2早午晚正常看診 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 蘆洲李耳鼻喉科診所 | 新北市蘆洲區中華街63號1樓 | 02-28475799 |
| 大誠牙醫診所 | () | |
| 建群診所 | 新北市蘆洲區中華街71號1、2樓 | 02-28487669 |
| 沐心牙醫診所 | 新北市蘆洲區三民路13、15號1、2、3樓 | 02-22850025 |
| 宏昇牙醫診所 | 新北市蘆洲區復興路115號 | 02-22822741 |
| 明勝牙醫診所 | 新北市蘆洲區民族路58號1樓 | 02-22888315 |
| 兒樂吉診所 | 新北市蘆洲區民族路267號1樓 | 02-22812787 |
| 蘆洲實和復健診所 | 新北市蘆洲區長榮路156號1樓2樓 | 02-82869320 |
| 共和診所 | 新北市蘆洲區中正路4號1樓、10號1樓 | 02-22822775 |
| 鴻昇中醫診所 | 新北市蘆洲區復興路106號1樓 | 02-22883238 |
| 泓安內科診所 | 新北市蘆洲區永樂街2號3樓、4樓 | 02-22816670 |
| 黃天一耳鼻喉科診所 | 新北市蘆洲區中山一路180號1樓 | 02-82811100 |
| 郭博士耳鼻喉科診所 | () | |
| 超群耳鼻喉科診所 | 新北市蘆洲區長安街78號1樓 | 02-28487547 |
| 昌輝牙醫診所 | 新北市蘆洲區永平街27號 | 02-28486560 |
| 人安診所 | 新北市蘆洲區民權路133號1樓 | 02-22881661 |
| 拾健牙醫診所 | 新北市蘆洲區光復路9號1樓 | 02-82852559 |
| 一品堂中醫診所 | 新北市蘆洲區中正路118號 | 02-22812373 |
| 宥宥婦幼診所 | 新北市蘆洲區長榮路58號1至6樓 | 02-82839090 |
| 陳介臣婦產科診所 | 新北市蘆洲區中山二路139號1-2樓 | 02-22858917 |
| 成美牙醫診所 | 新北市蘆洲區重陽街62號1樓 | 02-82828241 |
| 晉泰牙醫診所 | 新北市蘆洲區中華街30號 | 02-22820136 |
| 立博診所 | () | |
| 京華牙醫診所 | 新北市蘆洲區長榮路375號 | 02-28470199 |
| 蘆洲現代耳鼻喉科診所 | 新北市蘆洲區集賢路306號1樓 | 02-82811112 |
| 遇見牙醫診所 | 新北市蘆洲區長榮路690號1樓 | 02-22890601 |
| 御鼎牙醫診所 | 新北市蘆洲區光復路47號1樓 | 02-82868246 |
| 協和診所 | 新北市蘆洲區永平街12號1樓 | 02-22882132 |
| 趙國雄診所 | 新北市蘆洲區民族路369號1樓 | 02-28470011 |
| 蘆洲上禾耳鼻喉科診所 | 新北市蘆洲區長榮路47-1號1樓、47和47-1號2樓 | 02-82858522 |
診所名稱 : 蘆洲李耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市蘆洲區中華街63號1樓 診所電話 : 02-28475799 |
診所名稱 : 大誠牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 建群診所 診所地址 : 新北市蘆洲區中華街71號1、2樓 診所電話 : 02-28487669 |
診所名稱 : 沐心牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區三民路13、15號1、2、3樓 診所電話 : 02-22850025 |
診所名稱 : 宏昇牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區復興路115號 診所電話 : 02-22822741 |
診所名稱 : 明勝牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區民族路58號1樓 診所電話 : 02-22888315 |
診所名稱 : 兒樂吉診所 診所地址 : 新北市蘆洲區民族路267號1樓 診所電話 : 02-22812787 |
診所名稱 : 蘆洲實和復健診所 診所地址 : 新北市蘆洲區長榮路156號1樓2樓 診所電話 : 02-82869320 |
診所名稱 : 共和診所 診所地址 : 新北市蘆洲區中正路4號1樓、10號1樓 診所電話 : 02-22822775 |
診所名稱 : 鴻昇中醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區復興路106號1樓 診所電話 : 02-22883238 |
診所名稱 : 泓安內科診所 診所地址 : 新北市蘆洲區永樂街2號3樓、4樓 診所電話 : 02-22816670 |
診所名稱 : 黃天一耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市蘆洲區中山一路180號1樓 診所電話 : 02-82811100 |
診所名稱 : 郭博士耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 超群耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市蘆洲區長安街78號1樓 診所電話 : 02-28487547 |
診所名稱 : 昌輝牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區永平街27號 診所電話 : 02-28486560 |
診所名稱 : 人安診所 診所地址 : 新北市蘆洲區民權路133號1樓 診所電話 : 02-22881661 |
診所名稱 : 拾健牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區光復路9號1樓 診所電話 : 02-82852559 |
診所名稱 : 一品堂中醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區中正路118號 診所電話 : 02-22812373 |
診所名稱 : 宥宥婦幼診所 診所地址 : 新北市蘆洲區長榮路58號1至6樓 診所電話 : 02-82839090 |
診所名稱 : 陳介臣婦產科診所 診所地址 : 新北市蘆洲區中山二路139號1-2樓 診所電話 : 02-22858917 |
診所名稱 : 成美牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區重陽街62號1樓 診所電話 : 02-82828241 |
診所名稱 : 晉泰牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區中華街30號 診所電話 : 02-22820136 |
診所名稱 : 立博診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 京華牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區長榮路375號 診所電話 : 02-28470199 |
診所名稱 : 蘆洲現代耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市蘆洲區集賢路306號1樓 診所電話 : 02-82811112 |
診所名稱 : 遇見牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區長榮路690號1樓 診所電話 : 02-22890601 |
診所名稱 : 御鼎牙醫診所 診所地址 : 新北市蘆洲區光復路47號1樓 診所電話 : 02-82868246 |
診所名稱 : 協和診所 診所地址 : 新北市蘆洲區永平街12號1樓 診所電話 : 02-22882132 |
診所名稱 : 趙國雄診所 診所地址 : 新北市蘆洲區民族路369號1樓 診所電話 : 02-28470011 |
診所名稱 : 蘆洲上禾耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市蘆洲區長榮路47-1號1樓、47和47-1號2樓 診所電話 : 02-82858522 |
| 診所名稱 | 黃宗仁皮膚專科診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 蘆洲區 |
| 路 | 光華路 |
| 號 | 42號 |