仁祐骨科診所

診所資料

診所名稱仁祐骨科診所
診所電話02-22629571
診所地址新北市土城區學府路1段116號1樓、2樓
診所科別骨科
服務項目復健-物理治療業務、門診診療
所屬縣市新北市骨科診所新北市土城區骨科診所
診所編號3531133377

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診看診休診
下午休診休診休診休診休診休診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的骨科診所

診所名稱診所地址診所電話
興城骨科診所新北市土城區光明街58號1樓及夾層02-22639966
杏光骨科診所新北市土城區中央路2段107號1、2樓及109號1、2樓02-22737280

附近的骨科診所

診所名稱 : 興城骨科診所

診所地址 : 新北市土城區光明街58號1樓及夾層

診所電話 : 02-22639966

診所名稱 : 杏光骨科診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段107號1、2樓及109號1、2樓

診所電話 : 02-22737280

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
博聖診所新北市土城區立德路66、68號1樓02-22622331
清水建全中醫診所新北市土城區明德路1段59號1樓02-22649299
世桓中醫診所新北市土城區永豐路135巷17弄6號1樓02-22664515
城安耳鼻喉科診所新北市土城區金城路3段30號1樓02-22640755
涵恩婦產科診所新北市土城區中央路2段163號1樓02-22630299
佑祥美學牙醫診所新北市土城區中央路4段64號1樓、2樓、66號1樓、2樓02-22681482
維誠小兒科診所新北市土城區中央路1段67-2號1樓02-22668575
蔡永福小兒科診所新北市土城區金城路3段176-1號1樓02-22669887
城林小兒科診所新北市土城區中央路2段312號1樓02-22706166
瞿眼科診所新北市土城區學府路1段73號02-22617116
仁康診所新北市土城區青仁路29號1樓02-22609090
鍾眼科診所新北市土城區裕民路24號1樓02-22646059
明曜牙醫診所新北市土城區延吉街206號1、2樓,208號1、2樓02-22627700
岳揚牙醫診所新北市土城區青雲路277號1樓02-22623302
穗城復健科診所新北市土城區金城路3段176號1樓、2樓、176-2號02-82732239
泰康診所新北市土城區中央路2段238號02-22636123
施潔慧牙醫診所新北市土城區裕民路263號1樓02-22658126
王培玲診所新北市土城區中央路1段110號1樓02-22637983
祥恩診所()
佳楷牙醫診所新北市土城區學府路1段113號1-2樓02-22633436
亞欣牙醫診所新北市土城區青雲路226號1、2樓02-82622866
萬芳牙醫診所新北市土城區光明街3號1樓02-82731677
上吉診所新北市土城區延吉街122號1、2樓02-22703111
合康身心診所新北市土城區金城路3段17號1樓02-22643905
上承診所新北市土城區裕民路142號1、2樓02-22638111
康群牙醫診所新北市土城區延吉街124號02-82620688
莒光牙醫診所新北市土城區延吉街288、290號02-22743687
永光牙醫診所新北市土城區中央路1段283號1樓02-22602089
土城許牙醫診所新北市土城區裕生路82巷1號02-22654338
廣泉診所新北市土城區清水路114號6樓02-22740529

附近的其他診所

診所名稱 : 博聖診所

診所地址 : 新北市土城區立德路66、68號1樓

診所電話 : 02-22622331

診所名稱 : 清水建全中醫診所

診所地址 : 新北市土城區明德路1段59號1樓

診所電話 : 02-22649299

診所名稱 : 世桓中醫診所

診所地址 : 新北市土城區永豐路135巷17弄6號1樓

診所電話 : 02-22664515

診所名稱 : 城安耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區金城路3段30號1樓

診所電話 : 02-22640755

診所名稱 : 涵恩婦產科診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段163號1樓

診所電話 : 02-22630299

診所名稱 : 佑祥美學牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路4段64號1樓、2樓、66號1樓、2樓

診所電話 : 02-22681482

診所名稱 : 維誠小兒科診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段67-2號1樓

診所電話 : 02-22668575

診所名稱 : 蔡永福小兒科診所

診所地址 : 新北市土城區金城路3段176-1號1樓

診所電話 : 02-22669887

診所名稱 : 城林小兒科診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段312號1樓

診所電話 : 02-22706166

診所名稱 : 瞿眼科診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段73號

診所電話 : 02-22617116

診所名稱 : 仁康診所

診所地址 : 新北市土城區青仁路29號1樓

診所電話 : 02-22609090

診所名稱 : 鍾眼科診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路24號1樓

診所電話 : 02-22646059

診所名稱 : 明曜牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區延吉街206號1、2樓,208號1、2樓

診所電話 : 02-22627700

診所名稱 : 岳揚牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區青雲路277號1樓

診所電話 : 02-22623302

診所名稱 : 穗城復健科診所

診所地址 : 新北市土城區金城路3段176號1樓、2樓、176-2號

診所電話 : 02-82732239

診所名稱 : 泰康診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段238號

診所電話 : 02-22636123

診所名稱 : 施潔慧牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路263號1樓

診所電話 : 02-22658126

診所名稱 : 王培玲診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段110號1樓

診所電話 : 02-22637983

診所名稱 : 祥恩診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 佳楷牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段113號1-2樓

診所電話 : 02-22633436

診所名稱 : 亞欣牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區青雲路226號1、2樓

診所電話 : 02-82622866

診所名稱 : 萬芳牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區光明街3號1樓

診所電話 : 02-82731677

診所名稱 : 上吉診所

診所地址 : 新北市土城區延吉街122號1、2樓

診所電話 : 02-22703111

診所名稱 : 合康身心診所

診所地址 : 新北市土城區金城路3段17號1樓

診所電話 : 02-22643905

診所名稱 : 上承診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路142號1、2樓

診所電話 : 02-22638111

診所名稱 : 康群牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區延吉街124號

診所電話 : 02-82620688

診所名稱 : 莒光牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區延吉街288、290號

診所電話 : 02-22743687

診所名稱 : 永光牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段283號1樓

診所電話 : 02-22602089

診所名稱 : 土城許牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區裕生路82巷1號

診所電話 : 02-22654338

診所名稱 : 廣泉診所

診所地址 : 新北市土城區清水路114號6樓

診所電話 : 02-22740529

新北市土城區學府路1段116號1樓、2樓

診所名稱仁祐骨科診所
診所地址新北市土城區學府路1段116號1樓、2樓
縣市新北市
鄉鎮土城區
學府路
一段
116號