博盛耳鼻喉科診所

診所資料

診所名稱博盛耳鼻喉科診所
診所電話02-22622331
診所地址新北市土城區立德路66、68號1樓
診所科別耳鼻喉科
服務項目門診診療、成人預防保健、口腔黏膜檢查、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市新北市耳鼻喉科診所新北市土城區耳鼻喉科診所
診所編號3531133368

看診時間

星期
上午看診休診看診休診看診休診看診
下午休診休診休診休診休診休診休診
晚上休診看診休診看診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
國定假日全天均正常門診

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱診所地址診所電話
祐生耳鼻喉科診所新北市土城區中央路2段223之9號1樓02-82614588
宏陽耳鼻喉科診所新北市土城區學府路1段105號02-82629168
博聖診所新北市土城區立德路66、68號1樓02-22622331
城安耳鼻喉科診所新北市土城區金城路3段30號1樓02-22640755
誠康耳鼻喉科診所新北市土城區金城路3段137號1樓02-22663355
家峰耳鼻喉科診所新北市土城區中正路15號1樓及夾層02-22635968
學府周耳鼻喉科診所新北市土城區學府路1段117號1樓、2樓02-22706630
余耳鼻喉科診所新北市土城區中央路1段245號02-22669498
誠安耳鼻喉科診所新北市土城區中央路4段38號1樓02-22677727
嘉恩耳鼻喉科診所新北市土城區裕民路76號02-22630609
莊京憲耳鼻喉科診所新北市土城區明德路1段2號1樓02-82603171

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱 : 祐生耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段223之9號1樓

診所電話 : 02-82614588

診所名稱 : 宏陽耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段105號

診所電話 : 02-82629168

診所名稱 : 博聖診所

診所地址 : 新北市土城區立德路66、68號1樓

診所電話 : 02-22622331

診所名稱 : 城安耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區金城路3段30號1樓

診所電話 : 02-22640755

診所名稱 : 誠康耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區金城路3段137號1樓

診所電話 : 02-22663355

診所名稱 : 家峰耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區中正路15號1樓及夾層

診所電話 : 02-22635968

診所名稱 : 學府周耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段117號1樓、2樓

診所電話 : 02-22706630

診所名稱 : 余耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段245號

診所電話 : 02-22669498

診所名稱 : 誠安耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區中央路4段38號1樓

診所電話 : 02-22677727

診所名稱 : 嘉恩耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路76號

診所電話 : 02-22630609

診所名稱 : 莊京憲耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市土城區明德路1段2號1樓

診所電話 : 02-82603171

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
惟馨婦產科診所新北市土城區裕民路73號2樓02-22735363
土城許牙醫診所新北市土城區裕生路82巷1號02-22654338
瑞康牙醫診所新北市土城區中央路2段41號1樓02-22747635
裕安診所新北市土城區裕民路131號1樓02-22613300
裕民至祥診所新北市土城區裕民路27號1樓及夾層02-82625959
民安復健科診所新北市土城區延吉街311號2樓02-82610513
土城劉內科診所新北市土城區裕民路226號02-22654553
吉德中醫診所新北市土城區延吉街168巷3號02-22610430
秀偉小兒科診所新北市土城區金城路2段380號02-22620555
嘉德沈牙醫診所新北市土城區明德路2段211號02-22736756
鍾眼科診所新北市土城區裕民路24號1樓02-22646059
杏林牙醫診所新北市土城區中央路1段298號1樓02-82620496
元德診所()
佳楷牙醫診所新北市土城區學府路1段113號1-2樓02-22633436
太醫殿中醫診所新北市土城區學成路48號1樓02-22606955
土城竹善堂中醫診所()
林林診所()
欣揚中醫診所新北市土城區延吉街268號1樓02-82622388
沅鴻牙醫診所新北市土城區承天路13號1、2樓02-22675188
瑞明診所新北市土城區廣明街63巷2弄1號1樓02-89663353
土城明師中醫聯合診所新北市土城區中正路1號1-2樓02-22746699
玉生堂中醫診所新北市土城區學府路1段155巷5號1樓02-2265-9555
大昌診所新北市土城區青雲路184號1樓02-22742208
健兒診所新北市土城區金城路3段50號2樓02-82627008
鐵齒牙醫診所新北市土城區青雲路37之1號1樓02-22700376
禾心牙醫診所新北市土城區延和路101號1樓02-82733201
精誠牙醫診所新北市土城區學府路1段179號1樓、2樓02-22625222
亞欣牙醫診所新北市土城區青雲路226號1、2樓02-82622866
上承診所()
宏大牙醫診所新北市土城區裕民路42號02-82732203

附近的其他診所

診所名稱 : 惟馨婦產科診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路73號2樓

診所電話 : 02-22735363

診所名稱 : 土城許牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區裕生路82巷1號

診所電話 : 02-22654338

診所名稱 : 瑞康牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路2段41號1樓

診所電話 : 02-22747635

診所名稱 : 裕安診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路131號1樓

診所電話 : 02-22613300

診所名稱 : 裕民至祥診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路27號1樓及夾層

診所電話 : 02-82625959

診所名稱 : 民安復健科診所

診所地址 : 新北市土城區延吉街311號2樓

診所電話 : 02-82610513

診所名稱 : 土城劉內科診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路226號

診所電話 : 02-22654553

診所名稱 : 吉德中醫診所

診所地址 : 新北市土城區延吉街168巷3號

診所電話 : 02-22610430

診所名稱 : 秀偉小兒科診所

診所地址 : 新北市土城區金城路2段380號

診所電話 : 02-22620555

診所名稱 : 嘉德沈牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區明德路2段211號

診所電話 : 02-22736756

診所名稱 : 鍾眼科診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路24號1樓

診所電話 : 02-22646059

診所名稱 : 杏林牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區中央路1段298號1樓

診所電話 : 02-82620496

診所名稱 : 元德診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 佳楷牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段113號1-2樓

診所電話 : 02-22633436

診所名稱 : 太醫殿中醫診所

診所地址 : 新北市土城區學成路48號1樓

診所電話 : 02-22606955

診所名稱 : 土城竹善堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 林林診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 欣揚中醫診所

診所地址 : 新北市土城區延吉街268號1樓

診所電話 : 02-82622388

診所名稱 : 沅鴻牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區承天路13號1、2樓

診所電話 : 02-22675188

診所名稱 : 瑞明診所

診所地址 : 新北市土城區廣明街63巷2弄1號1樓

診所電話 : 02-89663353

診所名稱 : 土城明師中醫聯合診所

診所地址 : 新北市土城區中正路1號1-2樓

診所電話 : 02-22746699

診所名稱 : 玉生堂中醫診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段155巷5號1樓

診所電話 : 02-2265-9555

診所名稱 : 大昌診所

診所地址 : 新北市土城區青雲路184號1樓

診所電話 : 02-22742208

診所名稱 : 健兒診所

診所地址 : 新北市土城區金城路3段50號2樓

診所電話 : 02-82627008

診所名稱 : 鐵齒牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區青雲路37之1號1樓

診所電話 : 02-22700376

診所名稱 : 禾心牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區延和路101號1樓

診所電話 : 02-82733201

診所名稱 : 精誠牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區學府路1段179號1樓、2樓

診所電話 : 02-22625222

診所名稱 : 亞欣牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區青雲路226號1、2樓

診所電話 : 02-82622866

診所名稱 : 上承診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 宏大牙醫診所

診所地址 : 新北市土城區裕民路42號

診所電話 : 02-82732203

新北市土城區立德路66、68號1樓

診所名稱博盛耳鼻喉科診所
診所地址新北市土城區立德路66、68號1樓
縣市新北市
鄉鎮土城區
立德路
68號