| 診所名稱 | 劉思楨.許永川皮膚科診所 |
| 診所電話 | 02-22766622 |
| 診所地址 | 新北市新莊區全泰里新泰路148號1、2樓 |
| 診所科別 | 皮膚科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 新北市皮膚科診所 、新北市新莊區皮膚科診所 |
| 診所編號 | 3531060931 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 113/01/01早上門診下午.晚上休診 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 唯修診所 | 新北市新莊區中原路93號1樓 | 02-89926656 |
| 錦興皮膚科診所 | 新北市新莊區建安里民安路201號2樓 | 02-22032680 |
| 信賴皮膚專科診所 | 新北市新莊區幸福路52號1樓 | 02-29935599 |
| 童麗娜皮膚專科診所 | 新北市新莊區中原東路89巷1號1樓 | 02-22791676 |
| 賴昌和皮膚科診所 | 新北市新莊區新泰路316號1樓 | 02-89925928 |
| 民富皮膚科診所 | 新北市新莊區富國路110號1樓、夾層 | 02-22063937 |
| 魏皮膚科診所 | 新北市新莊區富國路156號1樓 | 02-22029106 |
| 麗新皮膚科診所 | 新北市新莊區自信里幸福路559號1樓 | 02-89938989 |
| 林基正皮膚科診所 | 新北市新莊區中原路230號(1樓) | 02-22769868 |
診所名稱 : 唯修診所 診所地址 : 新北市新莊區中原路93號1樓 診所電話 : 02-89926656 |
診所名稱 : 錦興皮膚科診所 診所地址 : 新北市新莊區建安里民安路201號2樓 診所電話 : 02-22032680 |
診所名稱 : 信賴皮膚專科診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路52號1樓 診所電話 : 02-29935599 |
診所名稱 : 童麗娜皮膚專科診所 診所地址 : 新北市新莊區中原東路89巷1號1樓 診所電話 : 02-22791676 |
診所名稱 : 賴昌和皮膚科診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路316號1樓 診所電話 : 02-89925928 |
診所名稱 : 民富皮膚科診所 診所地址 : 新北市新莊區富國路110號1樓、夾層 診所電話 : 02-22063937 |
診所名稱 : 魏皮膚科診所 診所地址 : 新北市新莊區富國路156號1樓 診所電話 : 02-22029106 |
診所名稱 : 麗新皮膚科診所 診所地址 : 新北市新莊區自信里幸福路559號1樓 診所電話 : 02-89938989 |
診所名稱 : 林基正皮膚科診所 診所地址 : 新北市新莊區中原路230號(1樓) 診所電話 : 02-22769868 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 育心身心精神科診所 | 新北市新莊區新泰路193號1、2樓 | 02-22779773 |
| 家慈診所 | 新北市新莊區福壽街67號1、2樓 | 02-29942300 |
| 新欣診所 | () | |
| 欣尚牙醫診所 | 新北市新莊區中原路238號1.2樓 | 02-85229911 |
| 沐暮牙醫診所 | 新北市新莊區幸福東路60號1、2樓 | 02-29940111 |
| 馥齡診所 | 新北市新莊區新泰路115號4樓、117號1樓 | 02-22776096 |
| 福澤國際中醫診所 | 新北市新莊區中原東路198號1樓 | 02-85215019 |
| 思賢診所 | 新北市新莊區自立街200號1樓 | 02-29923806 |
| 鄭安雄診所 | 新北市新莊區幸福路549號1樓 | 02-29908284 |
| 九和堂中醫診所 | 新北市新莊區雙鳳路41號1樓 | 02-29962088 |
| 大象牙醫診所 | 新北市新莊區海山里瓊泰路213號1樓 | 02-22014789 |
| 吳政德耳鼻喉科診所 | 新北市新莊區民安西路60號1樓及地下1樓 | 02-22066608 |
| 思賢微笑牙醫診所 | 新北市新莊區自立街72號 | 02-29977318 |
| 大都會牙醫診所 | 新北市新莊區五權一路54號2樓 | 02-22900300 |
| 泰興耳鼻喉科診所 | 新北市新莊區復興路1段25號1樓 | 02-22776752 |
| 尊凡牙醫診所 | 新北市新莊區中港路270號1樓、272號2樓 | 02-89931766 |
| 康福診所 | 新北市新莊區幸福路794號1、2樓 | 02-29944626 |
| 建嘉小兒科診所 | 新北市新莊區中誠街40號1樓 | 02-29925105 |
| 黃信喜診所 | 新北市新莊區中港路132巷10號1樓 | 02-89919281 |
| 懷恩牙醫診所 | 新北市新莊區富國路61號 | 02-29033471 |
| 新莊翰林眼科診所 | 新北市新莊區幸福路525號 | 02-22761010 |
| 百安診所 | 新北市新莊區幸福路595號1樓 | 02-29988528 |
| 幸福呂耳鼻喉科診所 | 新北市新莊區幸福路529號 | 02-29906923 |
| 全欣牙醫診所 | 新北市新莊區中安街29之1號1樓、2樓 | 02-29922606 |
| 大益診所 | 新北市新莊區立言里新泰路261號2樓及263號1至2樓 | 02-29976501 |
| 恩典診所 | 新北市新莊區後港一路55號1樓 | 02-22072001 |
| 昇源中醫診所 | 新北市新莊區化成路265號1樓 | 02-29920322 |
| 新城牙醫診所 | 新北市新莊區中華路1段71號1樓及2樓、67、69號2樓 | 02-22778921 |
| 博群牙醫診所 | 新北市新莊區中原路104號 | 02-85222166 |
| 思原內科診所 | 新北市新莊區思源路48號2樓 | 02-29970615 |
診所名稱 : 育心身心精神科診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路193號1、2樓 診所電話 : 02-22779773 |
診所名稱 : 家慈診所 診所地址 : 新北市新莊區福壽街67號1、2樓 診所電話 : 02-29942300 |
診所名稱 : 新欣診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 欣尚牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中原路238號1.2樓 診所電話 : 02-85229911 |
診所名稱 : 沐暮牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福東路60號1、2樓 診所電話 : 02-29940111 |
診所名稱 : 馥齡診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路115號4樓、117號1樓 診所電話 : 02-22776096 |
診所名稱 : 福澤國際中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中原東路198號1樓 診所電話 : 02-85215019 |
診所名稱 : 思賢診所 診所地址 : 新北市新莊區自立街200號1樓 診所電話 : 02-29923806 |
診所名稱 : 鄭安雄診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路549號1樓 診所電話 : 02-29908284 |
診所名稱 : 九和堂中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區雙鳳路41號1樓 診所電話 : 02-29962088 |
診所名稱 : 大象牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區海山里瓊泰路213號1樓 診所電話 : 02-22014789 |
診所名稱 : 吳政德耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新莊區民安西路60號1樓及地下1樓 診所電話 : 02-22066608 |
診所名稱 : 思賢微笑牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區自立街72號 診所電話 : 02-29977318 |
診所名稱 : 大都會牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區五權一路54號2樓 診所電話 : 02-22900300 |
診所名稱 : 泰興耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新莊區復興路1段25號1樓 診所電話 : 02-22776752 |
診所名稱 : 尊凡牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中港路270號1樓、272號2樓 診所電話 : 02-89931766 |
診所名稱 : 康福診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路794號1、2樓 診所電話 : 02-29944626 |
診所名稱 : 建嘉小兒科診所 診所地址 : 新北市新莊區中誠街40號1樓 診所電話 : 02-29925105 |
診所名稱 : 黃信喜診所 診所地址 : 新北市新莊區中港路132巷10號1樓 診所電話 : 02-89919281 |
診所名稱 : 懷恩牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區富國路61號 診所電話 : 02-29033471 |
診所名稱 : 新莊翰林眼科診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路525號 診所電話 : 02-22761010 |
診所名稱 : 百安診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路595號1樓 診所電話 : 02-29988528 |
診所名稱 : 幸福呂耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路529號 診所電話 : 02-29906923 |
診所名稱 : 全欣牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中安街29之1號1樓、2樓 診所電話 : 02-29922606 |
診所名稱 : 大益診所 診所地址 : 新北市新莊區立言里新泰路261號2樓及263號1至2樓 診所電話 : 02-29976501 |
診所名稱 : 恩典診所 診所地址 : 新北市新莊區後港一路55號1樓 診所電話 : 02-22072001 |
診所名稱 : 昇源中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區化成路265號1樓 診所電話 : 02-29920322 |
診所名稱 : 新城牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中華路1段71號1樓及2樓、67、69號2樓 診所電話 : 02-22778921 |
診所名稱 : 博群牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中原路104號 診所電話 : 02-85222166 |
診所名稱 : 思原內科診所 診所地址 : 新北市新莊區思源路48號2樓 診所電話 : 02-29970615 |
| 診所名稱 | 劉思楨.許永川皮膚科診所 |
| 診所地址 | 新北市新莊區全泰里新泰路148號1、2樓 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 新莊區 |
| 村里 | 全泰里 |
| 路 | 新泰路 |
| 號 | 148號 |