| 診所名稱 | 逸安診所 |
| 診所電話 | 02-22198333 |
| 診所地址 | 新北市新店區民權路131號4樓、133號4樓、5樓 |
| 診所科別 | 內科 |
| 服務項目 | 門診診療、血液透析、腹膜透析業務 |
| 所屬縣市 | 新北市內科診所 、新北市新店區內科診所 |
| 診所編號 | 3531053838 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 行一昌勳診所 | 新北市新店區北新路3段212號(1樓) | 02-29189212 |
| 新店六順診所 | 新北市新店區北新路2段10號1樓 | 02-29125222 |
| 蘇景傑診所 | 新北市新店區建國路6號1樓 | 02-86657771 |
| 我的診所 | 新北市新店區民族路183號1樓 | 02-86654138 |
| 劉建梅診所 | 新北市新店區中正路20、22號 | 02-29124106 |
| 安坑振榕診所 | 新北市新店區安康路2段178號1樓 | 02-22126657 |
| 佑康聯合診所 | 新北市新店區安康路3段17號1樓 | 02-22153239 |
| 張榮宗內科診所 | 新北市新店區建國路83-1號 | 02-29179322 |
| 張振榕診所 | 新北市新店區中興路3段220巷1號1樓 | 02-29158608 |
| 恩康診所 | 新北市新店區寶中路88號3樓 | 02-29103051 |
| 國城診所 | 新北市新店區北新路2段200號2樓、200號2樓之1 | 02-29175941 |
| 林逢慶診所 | 新北市新店區安康路3段21號1樓 | 02-22156150 |
| 中文內科小兒科診所 | 新北市新店區北新路3段169號 | 02-29141010 |
| 維霖內科診所 | 新北市新店區建國路6-1號1樓2樓 | 02-89147799 |
| 逸守診所 | 新北市新店區民權路131號5樓 | 02-22186333 |
診所名稱 : 行一昌勳診所 診所地址 : 新北市新店區北新路3段212號(1樓) 診所電話 : 02-29189212 |
診所名稱 : 新店六順診所 診所地址 : 新北市新店區北新路2段10號1樓 診所電話 : 02-29125222 |
診所名稱 : 蘇景傑診所 診所地址 : 新北市新店區建國路6號1樓 診所電話 : 02-86657771 |
診所名稱 : 我的診所 診所地址 : 新北市新店區民族路183號1樓 診所電話 : 02-86654138 |
診所名稱 : 劉建梅診所 診所地址 : 新北市新店區中正路20、22號 診所電話 : 02-29124106 |
診所名稱 : 安坑振榕診所 診所地址 : 新北市新店區安康路2段178號1樓 診所電話 : 02-22126657 |
診所名稱 : 佑康聯合診所 診所地址 : 新北市新店區安康路3段17號1樓 診所電話 : 02-22153239 |
診所名稱 : 張榮宗內科診所 診所地址 : 新北市新店區建國路83-1號 診所電話 : 02-29179322 |
診所名稱 : 張振榕診所 診所地址 : 新北市新店區中興路3段220巷1號1樓 診所電話 : 02-29158608 |
診所名稱 : 恩康診所 診所地址 : 新北市新店區寶中路88號3樓 診所電話 : 02-29103051 |
診所名稱 : 國城診所 診所地址 : 新北市新店區北新路2段200號2樓、200號2樓之1 診所電話 : 02-29175941 |
診所名稱 : 林逢慶診所 診所地址 : 新北市新店區安康路3段21號1樓 診所電話 : 02-22156150 |
診所名稱 : 中文內科小兒科診所 診所地址 : 新北市新店區北新路3段169號 診所電話 : 02-29141010 |
診所名稱 : 維霖內科診所 診所地址 : 新北市新店區建國路6-1號1樓2樓 診所電話 : 02-89147799 |
診所名稱 : 逸守診所 診所地址 : 新北市新店區民權路131號5樓 診所電話 : 02-22186333 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 安琪兒牙醫診所 | 新北市新店區中央路216-1號2樓 | 02-22180816 |
| 新晨皮膚專科診所 | 新北市新店區北新路2段201號1樓 | 02-29155158 |
| 德昌中醫診所 | 新北市新店區中正路370號 | 02-22195401 |
| 新店建成中醫診所 | 新北市新店區永新街13號1樓 | 02-29135522 |
| 鄺懷德牙醫診所 | 新北市新店區民族路171號1樓 | 02-29172587 |
| 永佳牙醫診所 | 新北市新店區北新路2段195號1樓、2樓 | 02-29127721 |
| 鈺晟中醫診所 | 新北市新店區光明街288號2樓 | 02-29126248 |
| 經典皮膚科診所 | 新北市新店區中正路150號1樓、2樓 | 02-29176111 |
| 新寶元牙醫診所 | () | |
| 美膚皮膚專科診所 | 新北市新店區安康路2段148-1號1樓 | 02-86665327 |
| 瑞清中醫診所 | 新北市新店區中興路1段159號1樓 | 02-29135052 |
| 青潭牙醫診所 | 新北市新店區北宜路2段82-13號 | 02-22176580 |
| 黃宏超眼科診所 | 新北市新店區力行路2號1樓 | 02-29127480 |
| 維格皮膚科診所 | () | |
| 元祥牙醫診所 | 新北市新店區中興路1段199號 | 02-89113355 |
| 嘉齊診所 | 新北市新店區北新路1段56號1樓 | 02-89193094 |
| 立誠耳鼻喉科診所 | 新北市新店區寶橋路48號(1樓)、52號(1樓) | 02-29179128 |
| 迦南牙醫診所 | 新北市新店區建國路12號2樓 | 02-29178409 |
| 富森診所 | 新北市新店區三民路97號 | 02-86658711 |
| 陳小兒科診所 | 新北市新店區北新路3段100號 | 02-29110075 |
| 天主教耕莘醫療財團法人耕莘診所 | 新北市新店區中山路137號2樓-6 | 02-22193166 |
| 耀程耳鼻喉科診所 | 新北市新店區三民路66號1樓 | 02-29171110 |
| 邱眼科診所 | 新北市新店區中正路222號2樓 | 02-29112580 |
| 懷臨親子中醫診所 | () | |
| 佑恩牙醫診所 | 新北市新店區中正路59號2樓 | 02-29145235 |
| 湛明眼科診所 | 新北市新店區北新路2段177-1號2樓、177-2號2樓 | 02-29180803 |
| 九宜診所 | 新北市新店區北宜路1段52號1樓 | 02-89147665 |
| 大豐耳鼻喉科診所 | 新北市新店區建國路161號1樓 | 02-22193122 |
| 進新牙醫診所 | 新北市新店區光明街312號 | 02-29186062 |
| 安慶中醫診所 | 新北市新店區安康路3段51號1樓 | 02-22152889 |
診所名稱 : 安琪兒牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區中央路216-1號2樓 診所電話 : 02-22180816 |
診所名稱 : 新晨皮膚專科診所 診所地址 : 新北市新店區北新路2段201號1樓 診所電話 : 02-29155158 |
診所名稱 : 德昌中醫診所 診所地址 : 新北市新店區中正路370號 診所電話 : 02-22195401 |
診所名稱 : 新店建成中醫診所 診所地址 : 新北市新店區永新街13號1樓 診所電話 : 02-29135522 |
診所名稱 : 鄺懷德牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區民族路171號1樓 診所電話 : 02-29172587 |
診所名稱 : 永佳牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區北新路2段195號1樓、2樓 診所電話 : 02-29127721 |
診所名稱 : 鈺晟中醫診所 診所地址 : 新北市新店區光明街288號2樓 診所電話 : 02-29126248 |
診所名稱 : 經典皮膚科診所 診所地址 : 新北市新店區中正路150號1樓、2樓 診所電話 : 02-29176111 |
診所名稱 : 新寶元牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 美膚皮膚專科診所 診所地址 : 新北市新店區安康路2段148-1號1樓 診所電話 : 02-86665327 |
診所名稱 : 瑞清中醫診所 診所地址 : 新北市新店區中興路1段159號1樓 診所電話 : 02-29135052 |
診所名稱 : 青潭牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區北宜路2段82-13號 診所電話 : 02-22176580 |
診所名稱 : 黃宏超眼科診所 診所地址 : 新北市新店區力行路2號1樓 診所電話 : 02-29127480 |
診所名稱 : 維格皮膚科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 元祥牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區中興路1段199號 診所電話 : 02-89113355 |
診所名稱 : 嘉齊診所 診所地址 : 新北市新店區北新路1段56號1樓 診所電話 : 02-89193094 |
診所名稱 : 立誠耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新店區寶橋路48號(1樓)、52號(1樓) 診所電話 : 02-29179128 |
診所名稱 : 迦南牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區建國路12號2樓 診所電話 : 02-29178409 |
診所名稱 : 富森診所 診所地址 : 新北市新店區三民路97號 診所電話 : 02-86658711 |
診所名稱 : 陳小兒科診所 診所地址 : 新北市新店區北新路3段100號 診所電話 : 02-29110075 |
診所名稱 : 天主教耕莘醫療財團法人耕莘診所 診所地址 : 新北市新店區中山路137號2樓-6 診所電話 : 02-22193166 |
診所名稱 : 耀程耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新店區三民路66號1樓 診所電話 : 02-29171110 |
診所名稱 : 邱眼科診所 診所地址 : 新北市新店區中正路222號2樓 診所電話 : 02-29112580 |
診所名稱 : 懷臨親子中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 佑恩牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區中正路59號2樓 診所電話 : 02-29145235 |
診所名稱 : 湛明眼科診所 診所地址 : 新北市新店區北新路2段177-1號2樓、177-2號2樓 診所電話 : 02-29180803 |
診所名稱 : 九宜診所 診所地址 : 新北市新店區北宜路1段52號1樓 診所電話 : 02-89147665 |
診所名稱 : 大豐耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新店區建國路161號1樓 診所電話 : 02-22193122 |
診所名稱 : 進新牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區光明街312號 診所電話 : 02-29186062 |
診所名稱 : 安慶中醫診所 診所地址 : 新北市新店區安康路3段51號1樓 診所電話 : 02-22152889 |
| 診所名稱 | 逸安診所 |
| 診所地址 | 新北市新店區民權路131號4樓、133號4樓、5樓 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 新店區 |
| 路 | 民權路 |
| 號 | 133號 |