| 診所名稱 | 何皮膚科診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市皮膚科診所 、新北市板橋區皮膚科診所 |
| 診所編號 | 3531016577 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 春節連續假期期間2/11-2/16休診 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 徐自菱皮膚科診所 | 新北市板橋區互助街29號1樓及31號1樓 | 02-22551158 |
| 林皮膚科診所 | 新北市板橋區府中路112號 | 02-29686607 |
| 江致德皮膚科診所 | 新北市板橋區重慶路254號 | 02-89521090 |
| 李皮膚科診所 | 新北市板橋區四川路1段53、55號(1樓) | 02-29597256 |
| 曾皮膚科診所 | 新北市板橋區中山路2段365號 | 02-29534710 |
| 蔡英傑皮膚科診所 | 新北市板橋區文化路1段146號1樓 | 02-22593133 |
| 張英睿皮膚專科診所 | 新北市板橋區文化路1段118號(1、2樓、3樓) | 02-22506065 |
| 板橋黃皮膚科診所 | 新北市板橋區文化路2段53號1樓、2樓 | 02-22521288 |
| 尚品皮膚科診所 | 新北市板橋區中正路210號1、2樓 | 02-29671036 |
| 京澄皮膚專科診所 | 新北市板橋區三民路1段181、183號(1樓) | 02-29582777 |
| 板橋光澤診所 | 新北市板橋區館前東路2號1樓及2樓,2之1號1樓及2樓 | 02-29551300 |
| 板橋四維皮膚科診所 | 新北市板橋區四維路150號1、2、3樓 | 02-82598889 |
| 劉仲彥皮膚專科診所 | 新北市板橋區雙十路2段167號1樓、2樓 | 02-22516677 |
| 王英權皮膚科診所 | 新北市板橋區民族路129巷6號 | 02-29555232 |
| 皮醫師皮膚專科診所 | 新北市板橋區中山路2段172號(1樓) | 02-29559005 |
| 板橋民富皮膚科診所 | 新北市板橋區四川路1段97號1樓 | 02-89522722 |
診所名稱 : 徐自菱皮膚科診所 診所地址 : 新北市板橋區互助街29號1樓及31號1樓 診所電話 : 02-22551158 |
診所名稱 : 林皮膚科診所 診所地址 : 新北市板橋區府中路112號 診所電話 : 02-29686607 |
診所名稱 : 江致德皮膚科診所 診所地址 : 新北市板橋區重慶路254號 診所電話 : 02-89521090 |
診所名稱 : 李皮膚科診所 診所地址 : 新北市板橋區四川路1段53、55號(1樓) 診所電話 : 02-29597256 |
診所名稱 : 曾皮膚科診所 診所地址 : 新北市板橋區中山路2段365號 診所電話 : 02-29534710 |
診所名稱 : 蔡英傑皮膚科診所 診所地址 : 新北市板橋區文化路1段146號1樓 診所電話 : 02-22593133 |
診所名稱 : 張英睿皮膚專科診所 診所地址 : 新北市板橋區文化路1段118號(1、2樓、3樓) 診所電話 : 02-22506065 |
診所名稱 : 板橋黃皮膚科診所 診所地址 : 新北市板橋區文化路2段53號1樓、2樓 診所電話 : 02-22521288 |
診所名稱 : 尚品皮膚科診所 診所地址 : 新北市板橋區中正路210號1、2樓 診所電話 : 02-29671036 |
診所名稱 : 京澄皮膚專科診所 診所地址 : 新北市板橋區三民路1段181、183號(1樓) 診所電話 : 02-29582777 |
診所名稱 : 板橋光澤診所 診所地址 : 新北市板橋區館前東路2號1樓及2樓,2之1號1樓及2樓 診所電話 : 02-29551300 |
診所名稱 : 板橋四維皮膚科診所 診所地址 : 新北市板橋區四維路150號1、2、3樓 診所電話 : 02-82598889 |
診所名稱 : 劉仲彥皮膚專科診所 診所地址 : 新北市板橋區雙十路2段167號1樓、2樓 診所電話 : 02-22516677 |
診所名稱 : 王英權皮膚科診所 診所地址 : 新北市板橋區民族路129巷6號 診所電話 : 02-29555232 |
診所名稱 : 皮醫師皮膚專科診所 診所地址 : 新北市板橋區中山路2段172號(1樓) 診所電話 : 02-29559005 |
診所名稱 : 板橋民富皮膚科診所 診所地址 : 新北市板橋區四川路1段97號1樓 診所電話 : 02-89522722 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 惠康牙醫診所 | 新北市板橋區四川路1段359號 | 02-29565561 |
| 瑞麟診所 | () | |
| 江翠牙醫診所 | 新北市板橋區雙十路2段165號1、2樓 | 02-22552033 |
| 序康診所 | 新北市板橋區國光路45號(1樓) | 02-29686658 |
| 誼康美學牙醫診所 | 新北市板橋區文化路2段175號1樓及夾層 | 02-22508765 |
| 江翠中醫診所 | 新北市板橋區雙十路3段1號2樓及3號1、2樓 | 02-82570770 |
| 京品牙醫診所 | 新北市板橋區忠孝路97號 | 02-29642667 |
| 耀祥中醫診所 | 新北市板橋區四川路1段365號1樓 | 02-89535561 |
| 菩提中醫診所 | 新北市板橋區實踐路129號(1樓) | 02-29560086 |
| 鴻安牙醫診所 | 新北市板橋區萬板路308號(1樓) | 02-22514852 |
| 馬太牙醫診所 | 新北市板橋區中正路234號之1 | 02-29679982 |
| 絕美牙醫診所 | 新北市板橋區文化路1段138號1樓、2樓 | 02-22573300 |
| 板杏內科診所 | 新北市板橋區館前東路26號4樓 | 02-89647888 |
| 柯明奇耳鼻喉科診所 | 新北市板橋區中山路2段256號 | 02-29622255 |
| 信德診所 | 新北市板橋區文化路1段310號1~2樓 | 02-22570295 |
| 大觀牙醫診所 | 新北市板橋區龍興街71巷6號 | 02-29605383 |
| 仁民診所 | 新北市板橋區陽明街75號 | 02-22587706 |
| 福霖堂中醫診所 | 新北市板橋區文化路2段410巷1弄2號 | 02-22521299 |
| 佳愛診所 | 新北市板橋區大觀路3段236號2樓之3、2樓之4 | 02-26836199 |
| 天下牙醫診所 | 新北市板橋區後菜園街19號 | 02-29665971 |
| 板橋誠品牙醫診所 | 新北市板橋區四川路1段57號2樓 | 02-29561250 |
| 晨陽診所 | 新北市板橋區漢生東路342號(1樓) | 02-89526272 |
| 里安診所 | 新北市板橋區信義路58號(1樓) | 02-29551756 |
| 昕新智慧診所 | 新北市板橋區文化路1段188巷51號4樓 | 02-77277377 |
| 榮恩診所 | 新北市板橋區三民路1段147號1樓 | 02-29554395 |
| 康祐臻品牙醫診所 | 新北市板橋區民生路3段32之1號1樓 | 02-82536036 |
| 板橋四維親子診所 | () | |
| 蔡榮展耳鼻喉科診所 | 新北市板橋區陽明街108號1樓 | 02-22592926 |
| 裕民診所 | 新北市板橋區裕民街143號1樓 | 02-22570601 |
| 健倫牙醫診所 | 新北市板橋區莒光路157號1樓 | 02-22578246 |
診所名稱 : 惠康牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區四川路1段359號 診所電話 : 02-29565561 |
診所名稱 : 瑞麟診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 江翠牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區雙十路2段165號1、2樓 診所電話 : 02-22552033 |
診所名稱 : 序康診所 診所地址 : 新北市板橋區國光路45號(1樓) 診所電話 : 02-29686658 |
診所名稱 : 誼康美學牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區文化路2段175號1樓及夾層 診所電話 : 02-22508765 |
診所名稱 : 江翠中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區雙十路3段1號2樓及3號1、2樓 診所電話 : 02-82570770 |
診所名稱 : 京品牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區忠孝路97號 診所電話 : 02-29642667 |
診所名稱 : 耀祥中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區四川路1段365號1樓 診所電話 : 02-89535561 |
診所名稱 : 菩提中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區實踐路129號(1樓) 診所電話 : 02-29560086 |
診所名稱 : 鴻安牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區萬板路308號(1樓) 診所電話 : 02-22514852 |
診所名稱 : 馬太牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區中正路234號之1 診所電話 : 02-29679982 |
診所名稱 : 絕美牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區文化路1段138號1樓、2樓 診所電話 : 02-22573300 |
診所名稱 : 板杏內科診所 診所地址 : 新北市板橋區館前東路26號4樓 診所電話 : 02-89647888 |
診所名稱 : 柯明奇耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市板橋區中山路2段256號 診所電話 : 02-29622255 |
診所名稱 : 信德診所 診所地址 : 新北市板橋區文化路1段310號1~2樓 診所電話 : 02-22570295 |
診所名稱 : 大觀牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區龍興街71巷6號 診所電話 : 02-29605383 |
診所名稱 : 仁民診所 診所地址 : 新北市板橋區陽明街75號 診所電話 : 02-22587706 |
診所名稱 : 福霖堂中醫診所 診所地址 : 新北市板橋區文化路2段410巷1弄2號 診所電話 : 02-22521299 |
診所名稱 : 佳愛診所 診所地址 : 新北市板橋區大觀路3段236號2樓之3、2樓之4 診所電話 : 02-26836199 |
診所名稱 : 天下牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區後菜園街19號 診所電話 : 02-29665971 |
診所名稱 : 板橋誠品牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區四川路1段57號2樓 診所電話 : 02-29561250 |
診所名稱 : 晨陽診所 診所地址 : 新北市板橋區漢生東路342號(1樓) 診所電話 : 02-89526272 |
診所名稱 : 里安診所 診所地址 : 新北市板橋區信義路58號(1樓) 診所電話 : 02-29551756 |
診所名稱 : 昕新智慧診所 診所地址 : 新北市板橋區文化路1段188巷51號4樓 診所電話 : 02-77277377 |
診所名稱 : 榮恩診所 診所地址 : 新北市板橋區三民路1段147號1樓 診所電話 : 02-29554395 |
診所名稱 : 康祐臻品牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區民生路3段32之1號1樓 診所電話 : 02-82536036 |
診所名稱 : 板橋四維親子診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 蔡榮展耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市板橋區陽明街108號1樓 診所電話 : 02-22592926 |
診所名稱 : 裕民診所 診所地址 : 新北市板橋區裕民街143號1樓 診所電話 : 02-22570601 |
診所名稱 : 健倫牙醫診所 診所地址 : 新北市板橋區莒光路157號1樓 診所電話 : 02-22578246 |
| 診所名稱 | 何皮膚科診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 板橋區 |
| 路 | 宏國路 |
| 號 | 108號 |