民權診所

診所資料

診所名稱民權診所
診所電話05-2252099
診所地址嘉義市民權路385號1樓
診所科別復健科
服務項目復健-物理治療業務、復健-職能治療業務、門診診療
所屬縣市嘉義市復健科診所嘉義市復健科診所
診所編號3522024230

看診時間

星期
上午看診休診看診休診看診休診休診
下午休診看診休診看診休診休診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的復健科診所

診所名稱診所地址診所電話
博愛診所嘉義市西區興業西路136、138號1樓05-2866600

附近的復健科診所

診所名稱 : 博愛診所

診所地址 : 嘉義市西區興業西路136、138號1樓

診所電話 : 05-2866600

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
誠泰中醫診所嘉義市東區民權路188號05-2713969
莊牙醫診所嘉義市府路里忠義街64號05-2235922
仁弘診所嘉義市西區文化路603號1樓05-2812580
聖心診所嘉義市東區仁武里民權路367號1樓05-2224800
全安診所嘉義市西區興達路353號1樓05-2911919
南山中醫診所()
詮承牙醫診所嘉義市東區忠孝路284之5號1樓05-2771299
慈生牙醫診所()
唐亨牙醫診所嘉義市西區北榮里文化路428號05-2347000
樺昌牙醫診所嘉義市西區民生北路61號05-2249695
養心齋中醫診所嘉義市西區八德路56號05-2341971
啟仁診所嘉義市西區仁愛路200號05-2257959
宋思權診所嘉義市東區吳鳳北路309號05-2286698
蘭陵中醫診所嘉義市東區忠孝路408號1樓05-2777666
好亮牙醫診所嘉義市東區林森東路428號之1一樓05-2789922
好生診所嘉義市西區國華街416號05-2324630
民族診所嘉義市西區民族路701號1-4樓05-2276008
趙善楷耳鼻喉科診所嘉義市東區新生路230號05-2759955
活泉牙醫診所嘉義市西區八德路278—1號05-2313367
嘉恩診所嘉義市東區興業東路237號1樓、2樓05-2288092
高銘中醫診所嘉義市東區義教街755號1樓05-2712717
德明牙醫診所嘉義市東區龍山里文昌街48號05-2238823
于慶功診所嘉義市西區博愛路2段318號1樓05-2343000
王仁樟皮膚科診所嘉義市西區垂楊路295號05-2293829
六福診所嘉義市西區興業西路333號1樓05-2853300
新民診所嘉義市西區新民路701.703號05-2838257
黃敏宏皮膚科診所嘉義市西區集英里新民路938號05-2287079
元福診所嘉義市西區興業西路333號1樓05-2853300
戴君強中醫診所嘉義市西區興業西路122-6號1樓05-2287896
聯合牙醫診所嘉義市東區東噴里中山路65號05-2784396

附近的其他診所

診所名稱 : 誠泰中醫診所

診所地址 : 嘉義市東區民權路188號

診所電話 : 05-2713969

診所名稱 : 莊牙醫診所

診所地址 : 嘉義市府路里忠義街64號

診所電話 : 05-2235922

診所名稱 : 仁弘診所

診所地址 : 嘉義市西區文化路603號1樓

診所電話 : 05-2812580

診所名稱 : 聖心診所

診所地址 : 嘉義市東區仁武里民權路367號1樓

診所電話 : 05-2224800

診所名稱 : 全安診所

診所地址 : 嘉義市西區興達路353號1樓

診所電話 : 05-2911919

診所名稱 : 南山中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 詮承牙醫診所

診所地址 : 嘉義市東區忠孝路284之5號1樓

診所電話 : 05-2771299

診所名稱 : 慈生牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 唐亨牙醫診所

診所地址 : 嘉義市西區北榮里文化路428號

診所電話 : 05-2347000

診所名稱 : 樺昌牙醫診所

診所地址 : 嘉義市西區民生北路61號

診所電話 : 05-2249695

診所名稱 : 養心齋中醫診所

診所地址 : 嘉義市西區八德路56號

診所電話 : 05-2341971

診所名稱 : 啟仁診所

診所地址 : 嘉義市西區仁愛路200號

診所電話 : 05-2257959

診所名稱 : 宋思權診所

診所地址 : 嘉義市東區吳鳳北路309號

診所電話 : 05-2286698

診所名稱 : 蘭陵中醫診所

診所地址 : 嘉義市東區忠孝路408號1樓

診所電話 : 05-2777666

診所名稱 : 好亮牙醫診所

診所地址 : 嘉義市東區林森東路428號之1一樓

診所電話 : 05-2789922

診所名稱 : 好生診所

診所地址 : 嘉義市西區國華街416號

診所電話 : 05-2324630

診所名稱 : 民族診所

診所地址 : 嘉義市西區民族路701號1-4樓

診所電話 : 05-2276008

診所名稱 : 趙善楷耳鼻喉科診所

診所地址 : 嘉義市東區新生路230號

診所電話 : 05-2759955

診所名稱 : 活泉牙醫診所

診所地址 : 嘉義市西區八德路278—1號

診所電話 : 05-2313367

診所名稱 : 嘉恩診所

診所地址 : 嘉義市東區興業東路237號1樓、2樓

診所電話 : 05-2288092

診所名稱 : 高銘中醫診所

診所地址 : 嘉義市東區義教街755號1樓

診所電話 : 05-2712717

診所名稱 : 德明牙醫診所

診所地址 : 嘉義市東區龍山里文昌街48號

診所電話 : 05-2238823

診所名稱 : 于慶功診所

診所地址 : 嘉義市西區博愛路2段318號1樓

診所電話 : 05-2343000

診所名稱 : 王仁樟皮膚科診所

診所地址 : 嘉義市西區垂楊路295號

診所電話 : 05-2293829

診所名稱 : 六福診所

診所地址 : 嘉義市西區興業西路333號1樓

診所電話 : 05-2853300

診所名稱 : 新民診所

診所地址 : 嘉義市西區新民路701.703號

診所電話 : 05-2838257

診所名稱 : 黃敏宏皮膚科診所

診所地址 : 嘉義市西區集英里新民路938號

診所電話 : 05-2287079

診所名稱 : 元福診所

診所地址 : 嘉義市西區興業西路333號1樓

診所電話 : 05-2853300

診所名稱 : 戴君強中醫診所

診所地址 : 嘉義市西區興業西路122-6號1樓

診所電話 : 05-2287896

診所名稱 : 聯合牙醫診所

診所地址 : 嘉義市東區東噴里中山路65號

診所電話 : 05-2784396

嘉義市民權路385號1樓

診所名稱民權診所
診所地址嘉義市民權路385號1樓
縣市嘉義市
民權路
385號