| 診所名稱 | 憲昇牙醫診所 |
| 診所電話 | 05-2852043 |
| 診所地址 | 嘉義市西區自強里興業西路248號 |
| 診所科別 | 牙科 |
| 服務項目 | 門診診療、兒童牙齒預防保健 |
| 所屬縣市 | 嘉義市牙科診所 、嘉義市西區牙科診所 |
| 診所編號 | 3722020165 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 苡叡 | 5星 | 很細心的解釋,也很替病患著想 |
| Claire Tsai | 4星 | |
| 總共 : 2個人評分,目前Google 商家評分 : 4.5顆星 ! | ||
| ⭐觀看憲昇牙醫診所的所有評論 ⭐我要給憲昇牙醫診所評論 | ||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 苡叡 | 5星 | 很細心的解釋,也很替病患著想 |
| Claire Tsai | 4星 | |
| 總共 : 2個人評分,目前Google 商家評分 : 4.5顆星 ! | ||
| ⭐觀看憲昇牙醫診所的所有評論 ⭐我要給憲昇牙醫診所評論 | ||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 明仁堂牙醫診所 | 嘉義市西區福民里興業西路295號 | 05-2362726 |
| 晴亮牙醫診所 | 嘉義市西區興業西路236號1、2樓 | 05-2865888 |
| 得恩牙醫診所 | 嘉義市西區福民里南京路468號1樓 | 05-2869689 |
| 活泉牙醫診所 | 嘉義市西區八德路278—1號 | 05-2313367 |
| 佑寧牙醫診所 | 嘉義市西區民安里中正路718號 | 05-2241402 |
| 佑群牙醫診所 | 嘉義市西區新民路699號 | 05-2362970 |
| 健雅牙醫診所 | 嘉義市西區中興路446號 | 05-2841082 |
| 馬可牙醫診所 | 嘉義市西區中正路436號 | 05-2245536 |
| 中興牙醫診所 | 嘉義市西區中興路297號 | 05-2329197 |
| 佳誼牙醫診所 | 嘉義市西區自由路411號1、2樓 | 05-2313368 |
| 長春牙醫診所 | 嘉義市西區保安二路58號 | 05-2320528 |
| 王柏東牙醫診所 | 嘉義市西區社內里民權路453號 | 05-2231821 |
| 品雅牙醫診所 | 嘉義市西區南京路97號 | 05-2841616 |
| 勤美牙醫診所 | 嘉義市西區垂楊路506號 | 05-2234755 |
| 童心親子牙科診所 | 嘉義市西區垂楊路436、438號1樓 | 05-2258068 |
| 統一牙醫診所 | 嘉義市西區福全里八德路37號 | 05-2340803 |
| 天台牙醫診所 | 嘉義市西區學圃里民族路558號 | 05-2238052 |
| 協力牙醫診所 | 嘉義市西區竹圍里德安路49號 | 05-2324825 |
| 吳鴻宜牙醫診所 | 嘉義市西區中山路378號1、2樓 | 05-2162166 |
| 上林牙醫診所 | 嘉義市西區通運里林森西路530號 | 05-2255478 |
| 博眾牙醫診所 | 嘉義市西區民生南路391號 | 05-2835186 |
| 林森牙醫診所 | 嘉義市西區林森西路201號1樓 | 05-2237098 |
| 德安祥牙醫診所 | 嘉義市西區北興街257號 | 05-2810691 |
| 澤任大維牙醫診所 | 嘉義市西區仁愛路349號1樓 | 05-2230800 |
| 安麗牙醫診所 | 嘉義市西區福民里興業西路403號 | 05-2868055 |
| 光禾牙醫診所 | 嘉義市西區民生北路294號1樓 | 05-2288256 |
| 新民牙醫診所 | 嘉義市西區垂楊里新民路838號 | 05-2851179 |
| 格林牙醫診所 | 嘉義市西區興業西路18、20、38號 | 05-2222777 |
| 仁安牙醫診所 | 嘉義市西區北杏里國華街222-3號 | 05-2234118 |
| 僑倫牙醫診所 | 嘉義市西區書院里民族路658號 | 05-2246715 |
診所名稱 : 明仁堂牙醫診所 診所地址 : 嘉義市西區福民里興業西路295號 診所電話 : 05-2362726 |
診所名稱 : 晴亮牙醫診所 診所地址 : 嘉義市西區興業西路236號1、2樓 診所電話 : 05-2865888 |
診所名稱 : 得恩牙醫診所 診所地址 : 嘉義市西區福民里南京路468號1樓 診所電話 : 05-2869689 |
診所名稱 : 活泉牙醫診所 診所地址 : 嘉義市西區八德路278—1號 診所電話 : 05-2313367 |
診所名稱 : 佑寧牙醫診所 診所地址 : 嘉義市西區民安里中正路718號 診所電話 : 05-2241402 |
診所名稱 : 佑群牙醫診所 診所地址 : 嘉義市西區新民路699號 診所電話 : 05-2362970 |
診所名稱 : 健雅牙醫診所 診所地址 : 嘉義市西區中興路446號 診所電話 : 05-2841082 |
診所名稱 : 馬可牙醫診所 診所地址 : 嘉義市西區中正路436號 診所電話 : 05-2245536 |
診所名稱 : 中興牙醫診所 診所地址 : 嘉義市西區中興路297號 診所電話 : 05-2329197 |
診所名稱 : 佳誼牙醫診所 診所地址 : 嘉義市西區自由路411號1、2樓 診所電話 : 05-2313368 |
診所名稱 : 長春牙醫診所 診所地址 : 嘉義市西區保安二路58號 診所電話 : 05-2320528 |
診所名稱 : 王柏東牙醫診所 診所地址 : 嘉義市西區社內里民權路453號 診所電話 : 05-2231821 |
診所名稱 : 品雅牙醫診所 診所地址 : 嘉義市西區南京路97號 診所電話 : 05-2841616 |
診所名稱 : 勤美牙醫診所 診所地址 : 嘉義市西區垂楊路506號 診所電話 : 05-2234755 |
診所名稱 : 童心親子牙科診所 診所地址 : 嘉義市西區垂楊路436、438號1樓 診所電話 : 05-2258068 |
診所名稱 : 統一牙醫診所 診所地址 : 嘉義市西區福全里八德路37號 診所電話 : 05-2340803 |
診所名稱 : 天台牙醫診所 診所地址 : 嘉義市西區學圃里民族路558號 診所電話 : 05-2238052 |
診所名稱 : 協力牙醫診所 診所地址 : 嘉義市西區竹圍里德安路49號 診所電話 : 05-2324825 |
診所名稱 : 吳鴻宜牙醫診所 診所地址 : 嘉義市西區中山路378號1、2樓 診所電話 : 05-2162166 |
診所名稱 : 上林牙醫診所 診所地址 : 嘉義市西區通運里林森西路530號 診所電話 : 05-2255478 |
診所名稱 : 博眾牙醫診所 診所地址 : 嘉義市西區民生南路391號 診所電話 : 05-2835186 |
診所名稱 : 林森牙醫診所 診所地址 : 嘉義市西區林森西路201號1樓 診所電話 : 05-2237098 |
診所名稱 : 德安祥牙醫診所 診所地址 : 嘉義市西區北興街257號 診所電話 : 05-2810691 |
診所名稱 : 澤任大維牙醫診所 診所地址 : 嘉義市西區仁愛路349號1樓 診所電話 : 05-2230800 |
診所名稱 : 安麗牙醫診所 診所地址 : 嘉義市西區福民里興業西路403號 診所電話 : 05-2868055 |
診所名稱 : 光禾牙醫診所 診所地址 : 嘉義市西區民生北路294號1樓 診所電話 : 05-2288256 |
診所名稱 : 新民牙醫診所 診所地址 : 嘉義市西區垂楊里新民路838號 診所電話 : 05-2851179 |
診所名稱 : 格林牙醫診所 診所地址 : 嘉義市西區興業西路18、20、38號 診所電話 : 05-2222777 |
診所名稱 : 仁安牙醫診所 診所地址 : 嘉義市西區北杏里國華街222-3號 診所電話 : 05-2234118 |
診所名稱 : 僑倫牙醫診所 診所地址 : 嘉義市西區書院里民族路658號 診所電話 : 05-2246715 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 頂好牙醫診所 | () | |
| 李建忠眼科診所 | 嘉義市西區康莊里新榮路178.180號 | 05-2222877 |
| 靖心中醫診所 | 嘉義市西區中興路212號1樓 | 05-2328311 |
| 愛兒診所 | 嘉義市西區民生南路45號1樓 | 05-2238233 |
| 宏元家庭醫學科診所 | 嘉義市西區國華街236號1樓 | 05-2165555 |
| 奉天牙醫診所 | () | |
| 嘉和中醫診所 | 嘉義市西區南京路172號1樓 | 05-2360065 |
| 吳南逸診所 | 嘉義市西區重慶路20號 | 05-2858288 |
| 黃敏宏皮膚科診所 | 嘉義市西區集英里新民路938號 | 05-2287079 |
| 丞品內科診所 | 嘉義市西區興達路102號 | 05-2331182 |
| 安和中醫診所 | 嘉義市西區新厝里友忠路935之1號1樓 | 05-2331959 |
| 建民堂中醫診所 | 嘉義市西區光路里民生南路430號 | 05-2831318 |
| 柯耳鼻喉科診所 | 嘉義市西區民族路538號 | 05-2246461 |
| 陳霖生內科診所 | 嘉義市西區民生北路238號1樓 | 05-2291675 |
| 張文輝診所 | () | |
| 博愛診所 | 嘉義市西區興業西路136、138號1樓 | 05-2866600 |
| 知心連冀診所 | 嘉義市西區中山路523號1樓 | 05-2286808 |
| 大恩整體自然醫學診所 | 嘉義市西區林森西路198、200號1、2樓 | 05-2234829 |
| 森美診所 | 嘉義市西區遼寧一街143號 | 05-2331195 |
| 紀裕庭診所 | 嘉義市西區光路里民生南路480號 | 05-2835123 |
| 百安堂中醫診所 | 嘉義市西區興達路158號1樓 | 05-2321355 |
| 戴君強中醫診所 | 嘉義市西區興業西路122-6號1樓 | 05-2287896 |
| 明家眼科診所 | 嘉義市西區仁愛路482號2樓 | 05-2282278 |
| 賴大川診所 | 嘉義市西區慶昇里西榮街241號 | 05-2234511 |
| 寶芝琳中醫診所 | () | |
| 銘冠中醫診所 | () | |
| 養心齋中醫診所 | 嘉義市西區八德路56號 | 05-2341971 |
| 林昭男家庭醫學科診所 | () | |
| 家馨診所 | 嘉義市西區中山路621號1.3.4樓 | 05-2251589 |
| 許維倫診所 | 嘉義市西區民生南路438號1樓 | 05-2868895 |
診所名稱 : 頂好牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 李建忠眼科診所 診所地址 : 嘉義市西區康莊里新榮路178.180號 診所電話 : 05-2222877 |
診所名稱 : 靖心中醫診所 診所地址 : 嘉義市西區中興路212號1樓 診所電話 : 05-2328311 |
診所名稱 : 愛兒診所 診所地址 : 嘉義市西區民生南路45號1樓 診所電話 : 05-2238233 |
診所名稱 : 宏元家庭醫學科診所 診所地址 : 嘉義市西區國華街236號1樓 診所電話 : 05-2165555 |
診所名稱 : 奉天牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 嘉和中醫診所 診所地址 : 嘉義市西區南京路172號1樓 診所電話 : 05-2360065 |
診所名稱 : 吳南逸診所 診所地址 : 嘉義市西區重慶路20號 診所電話 : 05-2858288 |
診所名稱 : 黃敏宏皮膚科診所 診所地址 : 嘉義市西區集英里新民路938號 診所電話 : 05-2287079 |
診所名稱 : 丞品內科診所 診所地址 : 嘉義市西區興達路102號 診所電話 : 05-2331182 |
診所名稱 : 安和中醫診所 診所地址 : 嘉義市西區新厝里友忠路935之1號1樓 診所電話 : 05-2331959 |
診所名稱 : 建民堂中醫診所 診所地址 : 嘉義市西區光路里民生南路430號 診所電話 : 05-2831318 |
診所名稱 : 柯耳鼻喉科診所 診所地址 : 嘉義市西區民族路538號 診所電話 : 05-2246461 |
診所名稱 : 陳霖生內科診所 診所地址 : 嘉義市西區民生北路238號1樓 診所電話 : 05-2291675 |
診所名稱 : 張文輝診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 博愛診所 診所地址 : 嘉義市西區興業西路136、138號1樓 診所電話 : 05-2866600 |
診所名稱 : 知心連冀診所 診所地址 : 嘉義市西區中山路523號1樓 診所電話 : 05-2286808 |
診所名稱 : 大恩整體自然醫學診所 診所地址 : 嘉義市西區林森西路198、200號1、2樓 診所電話 : 05-2234829 |
診所名稱 : 森美診所 診所地址 : 嘉義市西區遼寧一街143號 診所電話 : 05-2331195 |
診所名稱 : 紀裕庭診所 診所地址 : 嘉義市西區光路里民生南路480號 診所電話 : 05-2835123 |
診所名稱 : 百安堂中醫診所 診所地址 : 嘉義市西區興達路158號1樓 診所電話 : 05-2321355 |
診所名稱 : 戴君強中醫診所 診所地址 : 嘉義市西區興業西路122-6號1樓 診所電話 : 05-2287896 |
診所名稱 : 明家眼科診所 診所地址 : 嘉義市西區仁愛路482號2樓 診所電話 : 05-2282278 |
診所名稱 : 賴大川診所 診所地址 : 嘉義市西區慶昇里西榮街241號 診所電話 : 05-2234511 |
診所名稱 : 寶芝琳中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 銘冠中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 養心齋中醫診所 診所地址 : 嘉義市西區八德路56號 診所電話 : 05-2341971 |
診所名稱 : 林昭男家庭醫學科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 家馨診所 診所地址 : 嘉義市西區中山路621號1.3.4樓 診所電話 : 05-2251589 |
診所名稱 : 許維倫診所 診所地址 : 嘉義市西區民生南路438號1樓 診所電話 : 05-2868895 |
| 診所名稱 | 憲昇牙醫診所 |
| 診所地址 | 嘉義市西區自強里興業西路248號 |
| 縣市 | 嘉義市 |
| 鄉鎮 | 西區 |
| 村里 | 自強里 |
| 路 | 興業西路 |
| 號 | 248號 |